Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 08 апр 2017, 16:59

Кали-Юга писал(а): evgeniyajane
я тут подумала еще. пп Наут в чувствах с Гебо в голове может означать, что он не чувствует своих обязательств перед вами. Ну вот ваши отношения для него легкие, без обязательств. может, так? то есть пп Наут не как отсутствие нужды, а как отсутствие пут.

спасибо за добрые слова)
Скорее всего так и есть ,что отношения легкие ни к чему не обязывабщие и наутпп это подчеркивает.
И вам спасибо за помощь! :love: :bravo: :present:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 08 апр 2017, 17:11

Vandy
Может быть ув Ванди как опытный практик нам поможет понять ,что хагал в этой позиции значит . И в связке с остальными рунами. Все ж таки предположений много,а точности нет. :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 14 апр 2017, 23:09

evgeniyajane добрый день, скопируйте мне еще раз расклад, будьте добры.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 15 апр 2017, 13:07

evgeniyajane писал(а): добрый день! @}->--
( Это старый расклад,здесь после ингуза,мы помирились- через год) :wink:
Источник цитаты 1Для чего даны отношения вирт
2Мысли м- манназ ПП
3Мысли ж -дагаз
4Чувства м-тейваз
5Чувства ж Эваз
Серьезность намерений-эйваз
Ближайшие будущее этих отношений ингуз
Перспектива брака кано
Чем все закончится отал

Хочу вспомнить этот расклад. Ванди уважаемая, не устаю говорить ,что вы профи с большой буквы. Как тогда сказали,так и произошло. Даю ОС
Так все и получилось,девушка смотрела в отношениях по сторонам надеясь найти что то лучшее,тем самым задевая самолюбие м/ч. И вот разрыв (ингуз) и кстати после расклада через две недели))))) уважаемая ванди писала ,что есть возможность,что отношения выйдут на новый уровень-страсть, Роман ИТП. И возможно все закончится совместным проживанием.итак разругавшись в пух и прах ,чуть ли ненавидя друг дружку, не разговаривали почти год . И тут парень заскучавши решается на возобновление отношений (Кано) . Ждем Отал)))))))) только она не сбылась ещё.
Не могла в это поверить даже,но...... Рунам виднее)))))))


И так как я не терпеливая сделала уже еще один расклад
1)Ансуз
2)Райдопп
3)гебо
4) дагаз(тейваз)
5)отал
6) наутип
7) Перт
8) хагал( соул)
9) йер
Ну если взять расклад выше мы выяснили что отношения кармические,и просто так не разбегаемся ,а если разбегаемся то сново сталкиваемся.
Ансуз здесь речь идет о том что мы налаживаем пока общение. М/ч готов к партнерству,а Ж тоесть я,все еще думаю что не по пути нам. Ну или возврат назад ,тут я сама не знаю что, вроде и то и другое ,со стороны молодого ч отношения легкие,ни к чему не обязывабщие.234 отношения возвращены по инициативе МЧ?
Дальше по идеи должны быть какие то перемены со стороны МЧ (дагаз тейваз)
И вот после этих перемен у меня сново появится желание к созданию своего гнезда семейного. Но потом вообще в ближайшем будущем Перт что то мы узнаем ,что по хагалаз мы все сново разрушим и придем к тому что 7-8-9 , Перт хагал(соул) йер что то узнается или придет понимание и все разрушиться,что по итогу 1)-9) ансуз йер( останемся друзьями)
Я как всегда могу ошибаться. Очень прошу чтоб вы меня поправили.
Вообще руны не плохие но хагал все испортил. А еще здесь где то я читала что хагал может быть и переломом ситуации,что прежний образ жизни будет разрушен.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 04 май 2017, 14:23

Добрый день уважаемые,сделала ещё один расклад на 5 лет и они как всегда загадочные получаются у меня :shock:
1 пертпп---
не судьба ,не дано быть этим отношениям,но если глянуть на 4 позицию, то́ возможно они отпустили прошлое,начали все сначала?
2турс
- она психует,агрессирует
3наут
- а он эмоционально зависим
4эваз
- хорошая совместимость,людям идти вместе по жизни взявшись за руки,но....
5лагуз
- она влюблена
6вуньо
- а для него отношения легкие,ни к чему не обязывающие
7дагаз( ансузпп)
- в ближайшем будущем из за чей-то лжи кто то вскипит и психанула,скорее всего из за наличия другого человека?( Подумала так,смотря на 8 позицию)
8эйваз( манназ)
- отношения зависнут,скорее всего из за появления другого человека( третьего лица)- брака нет
9отал
- и вот тут интересно а закончится это несмотря на все хорошо? Будут вместе?
1-4-7-8-9 линия пертпп- эваз-дагаз- эйваз-отал
- мне кажется,что здесь не судьба быть людям вместе,и не смотря на не плохие руны все же здесь речь идёт о том ,что у каждого появится другие люди с кем они и будут создавать отношения и семьи?!
2-5 она психует потому что думает что у него кто то есть?
3-6 у него вообще какая-то принужденная радость?
2-3-4 - турисаз- наутиз- эваз- получается она ему выносит мозг
7-8.- дагаз(ансузпп) - эйваз( манназ) - получается ,что все зависнет по причине появления других людей( маназ)?
Ближайшие полгода ж узнает о обмане и наличии соперницы. Что по эйвазу ( это как Таро смерть ) разрушит отношения и все это может просто так и остаться отал это же ещё и стабильность!
Только не закидывайте тапками пжлста!

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Лагуна40 » 20 май 2017, 14:23

Здравствуйте, уважаемые мастера. Помогите правильно трактовать расклад, укажите на возможные ошибки:
1. наут- отношения трудные, проблемные, даны для какого-то урока
2. манназ- у нее на уме возобновление отношения
3. феху- у него на уме выгода от этих отношений
4. турс пер- серьезность : существуют внешние проблемы, отношения доминирования одного над другим.
5. кано- она любит
6. отал- он действительно хочет семью с ней
7. хагал пер- в ближ перспективе в отношениях отсутствие единства на основе взаимного эгоизма
8. райдо пер- в брачных перспективах тупик
9. лагуз пер- в дальнейшей перспективе болезненный разрыв, у него , видимо, будут другие отношения. Или у обоих??
средняя линия: наут-турс пер-хагал- райдо пер: проблемы из-за эгоизма и стремлении М доминировать. Ж не прогибается, поэтому впереди разрыв связи
левая сторона: манназ-кано: стремится к отношениям с М
правая сторона: феху-отал-лагуз: в поиске удобных для себя отношений. хочет доминировать с выгодой для себя.
2-3-4: манназ-феху-турс: очень разное отношения к взаимодействию
5-6-7: кано-отал-хагал: чувства в паре есть, но эгоизм превыше
7-8-9: хагал-райдо пер-лагуз пер: перспектив в отношениях нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 23 май 2017, 00:04

evgeniyajaneОна хочет развития и шагов вперёд, ревнует , он чувствует ее давление, или с ее стороны ожидание шагов. Не судьба отношениям быть, девушка ведёт себя неправильно, парня это достанет и он выставит жёсткие границы.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 23 май 2017, 00:07

Лагуна40 Практически верно все трактуете )) препятствия, невозможность быть вместе, ограничения свыше и при этом кармичная связь с отработкой.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 23 май 2017, 01:01

Vandy писал(а): evgeniyajaneОна хочет развития и шагов вперёд, ревнует , он чувствует ее давление, или с ее стороны ожидание шагов. Не судьба отношениям быть, девушка ведёт себя неправильно, парня это достанет и он выставит жёсткие границы.
Так и есть впринципе,но парень мягко говоря тефтелька ,чтобы границы выставлять))) а так всё и есть.
Но скажите пжлст это вы смотрели расклад который на 5 лет сделан ,тот который начинается с Перта ПП.
А расклад выше если вас не затруднит посмотрите . Хотя бы чтоб понимать что хагал означает. Я много видела трактовок где в таком ключе хагалаз может трактоваться переломным моментом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 23 май 2017, 10:44

evgeniyajane
На одну и ту же ситуацию, тем более этот расклад смысла делать нет.
Хагал при последующих позитивных рунах может быть переломным моментом в плюс, при негативных - в минус. Но по моему опыту в большинстве ситуаций именно в этом раскладе говорит о том, что женщина скандалит , например , на скандале рвёт отношения, истерит и прочее.
Про парня -тефтелю: любую тефтелю можно допечь)) может просто упереться рогом в землю и никак не реагировать на ситуацию , это и будет в его случае выставлением границ))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 23 май 2017, 14:04

:wink: вот это уж точно он уже упёрся рогом и ни туда ни сюда.
И тут же опять вы настолько в точку попали про скандалит рвет отношения ))))) нет придела моему удивлению насколько точно вы и глубоко видите . Снимаю шляпу @}->-- первый расклад делался давно ,и впринципе уже исполнился. Хагал был именно истерикой моей от его ничего не деланья. Поговорили и решили что третий шанс нам уже не нужен. Один разрыв в год уже пережили но не чему его это не научило. Поэтому ждать ещё десяток лет я не буду пока он начнет хоть что то делать. Да и зачем? От того и последующий расклад начался с Перта ПП. ( Хотя не уверена я что именно перт был переыернут,он вывалился пока его ловила сама руну могла перевернуть ) от чего такой вывод просила после расклада дать руну дали Перт прямую. Ай да и ладно. Все равно уже все закончилось. Ванди ещё раз вас благодарю за помощь и пояснения. @}->--

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Лагуна40 » 23 май 2017, 15:37

Vandy
Для меня Ваши слова- как мед)))Надо же- верно!! Большое спасибо, Венди.

Еще один расклад на другую пару. Не такой однозначный. Пара несколько лет в разводе, у него другие отношения. Есть общий ребенок. Итак,
1. Наут пер- отсутствие привязанности (???)
2. беркана- у нее на уме возобновить отношения
3. феху пер- он уверен, что отношения закончены
4. эйвас- двоякость (???)
5. кано- она относится к нему с нежностью
6. гебо- он к ней привязан (но как тогда трактуется 1 позиция??)
7. эвас- порспективы в ближ будущее позитивные, будет прогресс
8. лагуз пер- перспектива брака.....у него есть женщина ( или перекрытый поток??)
9. турс- как результат- напряженнные отношения (а турс с гебо говорят о счастливом исходе???)
средняя линия: наут пер-эйвас-эвас-лагус пер: возможен положительный прогресс,ненадолго.
левая сторона, Ж: беркана- кано: желание сближения
правая сторона, М: феху пер- гебо-турс: хоть есть чувства, но выхода не видит
серьезность отношений: беркана- феху пер- эйвас: оба хотят, но он не может))
чувства: кано- гебо- эвас: есть у обоих
перспективы: эвас- лагус пер- турс: временное потепление, но ( вмешательство соперницы, обстоятельств???......)- в результате...??
Поправьте меня, плиз, коллеги.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:02
Репутация: 192
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Meнтоловая » 23 май 2017, 17:51

здравствуйте. расклад на женатую пару. срок ближайшие пол года
1 руна Фригг Кано. Страсть, влечение
2 что на уме у Ж- Тейваз, она стремится к МЧ
3 что на уме у МЧ- Анзуспп, обман?
4 серьезность намерений Фехупп- нет серьезности в намерениях?
5 чувства Ж -Лагуз, она влюблена
6 чувства МЧ -Игнуз(Эваз), пара, тандем, новый уровень отношений, новый виток?
7 ближайшее будущее -Беркано, отношения набирают рост, силу, расцветают
8 брак Хагал, разрыв
9 чем все закончится- Совило(Эйваз) не уже ли развод?

прошу помощи в толковании, ощущение, что мужчина топит отношения, женщина явно заинтересованна больше, чем ее муж

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 24 май 2017, 18:09

Meнтоловая писал(а): расклад на женатую пару. срок ближайшие пол года
3 что на уме у МЧ- Анзуспп, обман?
м.б. что-то скрывает
4 серьезность намерений Фехупп- нет серьезности в намерениях?
проблема с деньгами - м.б. это и скрывает
6 чувства МЧ -Игнуз(Эваз), пара, тандем, новый уровень отношений, новый виток?
тут надо знать непосредственное значение этих рун - кто такой Ингви Фрейр (и как он изображался) и конь - я бы сказал чувствует себя "состоятельным господином с конскими причиндалами" :)
7 ближайшее будущее -Беркано, отношения набирают рост, силу, расцветают
по отношениям похоже на беременность...
8 брак Хагал, разрыв
скорее всего просто проблемы - м.б. как раз из-за денег?!
9 чем все закончится- Совило(Эйваз) не уже ли развод?
вряд ли развод - я бы сказал, что уже летом все будет по прежнему - тут крепкая связь.
попробуйте еще как-нибудь гадануть насчет финансов в семье, м.б. более полную характеристику мч?!
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Элизабет Суонн » 24 май 2017, 18:43

Всем добрый день!
Расклад получился такой
1. Тейваз
2. на уме Ж йера
3. на уме М Беркана перевернут
4.Гебо
5.чувства Ж гейваз
6.чувства М наутиз
7. будущее Хагалаз
8.Вуньо
9.чем закончится Ингуз

Не все так печально ведь?

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 24 май 2017, 19:04

Лагуна40 писал(а):
Еще один расклад на другую пару. Не такой однозначный. Пара несколько лет в разводе, у него другие отношения. Есть общий ребенок. Итак,
1. Наут пер- отсутствие привязанности (???)
м.б. просто нужда как "лишения" (1). но м.б. вынужденность - беременность, например (2), а м.б. принуждение кем либо как "давление" (3)...
3. феху пер- он уверен, что отношения закончены
скорее всего отсутствие денег - п.1-1
4. эйвас- двоякость (???)
есть связь между ними - ребенок, м.б. еще что...
6. гебо- он к ней привязан (но как тогда трактуется 1 позиция??)
wife is wife :)
7. эвас- порспективы в ближ будущее позитивные, будет прогресс
да, какие-то подвижки, причем быстрые, м.б. желание "всего и сразу"?!
"Ewaz - это еще и "колдовской посыл", по аналогии, например, с лошадиной головой на жерди у Эгиля" Hadeken
8. лагуз пер- перспектива брака.....у него есть женщина ( или перекрытый поток??)
м.б. сопротивление женщины - неготовность к п.7?!
9. турс- как результат- напряженнные отношения (а турс с гебо говорят о счастливом исходе???)
мощное давление со стороны мужчины см.п.1-3?!
p.s. я бы еще посмотрел отдельно что каждый из себя представляет сам по себе...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Лагуна40 » 24 май 2017, 20:23

Novice
Ваше видение интересно....И весьма, на мой взгляд, логично... Вот только знаю я этого М. Он в жизни никогда ни за что не боролся и не добивался. Тюфяк. Сейчас живет с женщиной намного старше его. Все-таки думаю, что Лагуз пер- это она. Ну, через полгода можно будет дать ОС.
Больщущее вам спасибо за помощь. А как и посмотреть по отдельности? Посоветуйте пожалуйста.

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 25 май 2017, 17:23

Лагуна40 писал(а): Novice
Ваше видение интересно....И весьма, на мой взгляд, логично... Вот только знаю я этого М. Он в жизни никогда ни за что не боролся и не добивался. Тюфяк. Сейчас живет с женщиной намного старше его. Все-таки думаю, что Лагуз пер- это она. Ну, через полгода можно будет дать ОС.
Больщущее вам спасибо за помощь. А как и посмотреть по отдельности? Посоветуйте пожалуйста.
ну погуглите "расклад характеристика личности" - и выберите тот, который по-Вашему ближе к интересующему вопросу, например: [Расклад "Характеристика личности" автор - Эльза Хапатнюковская] или [Расклад "Маска"] (была раньше страница откуда я брал различные тематические расклады - теперь ее нет :(
я это к тому, что тут как минимум 2 позиции - 1 и 9 - которые мне не понятны - кто кого изначально "принуждал" (Naut) и кто будет потом "давить" (Thurs)?!
8 позицию я отнес к "этой" Ж, а не к "той" (можно тогда и на "ту" еще глянуть отдельно, да и на их взаимоотношения :) - вот я и надеюсь, что если все это посмотреть и попытаться сложить воедино - получится лучше понять их, и уже точнее отнести эти позиции к кому-то конкретному - выяснить кто чего на самом деле хочет и нужно ли им вообще быть вместе?!
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 02 июн 2017, 13:50

Лагуна40 писал(а): Vandy
Для меня Ваши слова- как мед)))Надо же- верно!! Большое спасибо, Венди.

Еще один расклад на другую пару. Не такой однозначный. Пара несколько лет в разводе, у него другие отношения. Есть общий ребенок. Итак,
1. Наут пер- отсутствие привязанности (???)
2. беркана- у нее на уме возобновить отношения
3. феху пер- он уверен, что отношения закончены
4. эйвас- двоякость (???)
5. кано- она относится к нему с нежностью
6. гебо- он к ней привязан (но как тогда трактуется 1 позиция??)
7. эвас- порспективы в ближ будущее позитивные, будет прогресс
8. лагуз пер- перспектива брака.....у него есть женщина ( или перекрытый поток??)
9. турс- как результат- напряженнные отношения (а турс с гебо говорят о счастливом исходе???)
средняя линия: наут пер-эйвас-эвас-лагус пер: возможен положительный прогресс,ненадолго.
левая сторона, Ж: беркана- кано: желание сближения
правая сторона, М: феху пер- гебо-турс: хоть есть чувства, но выхода не видит
серьезность отношений: беркана- феху пер- эйвас: оба хотят, но он не может))
чувства: кано- гебо- эвас: есть у обоих
перспективы: эвас- лагус пер- турс: временное потепление, но ( вмешательство соперницы, обстоятельств???......)- в результате...??
Поправьте меня, плиз, коллеги.
Я вижу, что эти отношения никому не нужны и в тягость, у мужчины есть другая женщина, но связь в нашей паре кармичная и трудно ее разорвать - оно и понятно, если есть общий ребенок. Эйваз здесь как канат, связывающий их.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 02 июн 2017, 13:52

Элизабет Суонн писал(а): Всем добрый день!
Расклад получился такой
1. Тейваз
2. на уме Ж йера
3. на уме М Беркана перевернут
4.Гебо
5.чувства Ж гейваз
6.чувства М наутиз
7. будущее Хагалаз
8.Вуньо
9.чем закончится Ингуз

Не все так печально ведь?
5 позиция Тейваз или Эйваз? Я еще не знаю руну Гейваз :smile:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»