Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 22 мар 2017, 16:40

Лагуна40 писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики!
Все ли правильно я исполковала? Пара- далеко бывшие супруги, изредка общающиеся.
1. руна Фригг- ингус
2. у нее на уме- альгиз
3. у него на уме- перто
4. серьезность- гебо
5. ее чувства- беркана пер
6. его чувства- уруз пер
7. ближ будущее- соуло
8. перспективы- кано
9. все закончится- эвас.
Завершенные когда-то отношения. О ней: она осторожно принимает его , присматривается. Быть с ним не хочет. О нем: чувствует кармическую связь, что эта связь не оборвана. Сейчас его к ней физически не тянет
Однако, в ближайшем будущем видны гармоничные отношения- не пойму, с чего бы? ( или ей не нужно принимать желаемое за действительное??).
Перспективы отношений- очень хорошие, могут привести к второму кругу - браку.
Вот только как это связано все с ингус???.
Очень понравилась фраза, что мэ "чувствует кармическую связь, что эта связь не оборвана." Это Уруз пп, стоящий в позиции чувств, навеял??...
У меня создалось впечатление, что мэ решил сделать попытку возродить былые отношения от некой безысходности своей жизни.... А вдруг повезет, и бывшая согласится? )) Ну, или хотя бы секс получится по старой памяти ;)))) Но жо, похоже, совсем не настроена на подобную "реанимацию" и не торопится в объятия к бывшему. Поэтому ближайшее будущее мне видится прояснением желаний и отношений, по итогу чего люди разбегутся....
имхо
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 22 мар 2017, 16:52

Masher144 писал(а): Добрый вечер увкжаемые практики. Прошу вас пгмгчь растолковать расклад, ибо расклад делала себе, зная себя сейчас навысасываю из пальца того чего нет)))

Расклад на бывшего мужчину.
Нарисовался-не сотрешь. Чего надо не понять. У него как бэ другие отношения имеются.

Заранее благодарю за помощь.

1. Фригг - одал.
2. На уме у меня - дагаз доп.альгиз
3. На уме у него - йера доп.беркана
4. Серьёзность - феху
5. Мои чувства - пп наутиз.
6. Его чувства - гебо
7. Ближайшее будущее - пп манназ
8. Брак - эваз
9. И все закончится - кеназ
Как по мне, ключевое слово у вас - "нарисовался, не сотрешь")) Т.е. в раскладе четко видно, что желания жо (вас) мужчиной и не учитывались даже - захотел получить получить желаемое (по рунам лично мне видится, что это хороший секс с бывшей), вот и материализовался.
А вот для жо эти отношения очень напряжны - и колется по чувствам , и очень хочется по желаниям.
Возможен ли брак?..... сказала бы - да) Но для этого жо должна отключить полностью мозг, интуицию, амбиции и эмоции ;))))))
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Masher144 » 22 мар 2017, 22:43

ХMila_h_ka
Ахазаха)))) :wink:
Да, мужик именно с этим качеством, чихать он не хотел на то, что думает и хочет жо (то есть я). :smile:
Mila_h_ka писал(а): А вот для жо эти отношения очень напряжны - и колется по чувствам , и очень хочется по желаниям

Тут я бы сказала, по чувствам колется, а вот по желаниям не очень хочется, "жало вперёд выставила с порцией яда, для самозащиты" :shock:
Mila_h_ka писал(а): Возможен ли брак?..... сказала бы - да) Но для этого жо должна отключить полностью мозг, интуицию, амбиции и эмоции ;))))))


Жо может амбициями потупиться, хиии, не более :smile:

А вообще мне просто противопоказаны мужики со знаком близнецы, я от них дурью, ахаха

Благодарю Вас @}->--

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Лагуна40 » 25 мар 2017, 20:25

Mila_h_ka писал(а):
Лагуна40 писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики!
Все ли правильно я исполковала? Пара- далеко бывшие супруги, изредка общающиеся.
1. руна Фригг- ингус
2. у нее на уме- альгиз
3. у него на уме- перто
4. серьезность- гебо
5. ее чувства- беркана пер
6. его чувства- уруз пер
7. ближ будущее- соуло
8. перспективы- кано
9. все закончится- эвас.
Завершенные когда-то отношения. О ней: она осторожно принимает его , присматривается. Быть с ним не хочет. О нем: чувствует кармическую связь, что эта связь не оборвана. Сейчас его к ней физически не тянет
Однако, в ближайшем будущем видны гармоничные отношения- не пойму, с чего бы? ( или ей не нужно принимать желаемое за действительное??).
Перспективы отношений- очень хорошие, могут привести к второму кругу - браку.
Вот только как это связано все с ингус???.
Очень понравилась фраза, что мэ "чувствует кармическую связь, что эта связь не оборвана." Это Уруз пп, стоящий в позиции чувств, навеял??...
У меня создалось впечатление, что мэ решил сделать попытку возродить былые отношения от некой безысходности своей жизни.... А вдруг повезет, и бывшая согласится? )) Ну, или хотя бы секс получится по старой памяти ;)))) Но жо, похоже, совсем не настроена на подобную "реанимацию" и не торопится в объятия к бывшему. Поэтому ближайшее будущее мне видится прояснением желаний и отношений, по итогу чего люди разбегутся....
имхо
Mila_h_ka, добрый вечер))) Согласна, в вами (я их тоже так вижу).Я ошиблась, когда писала: перспектива- Кано пер. А почему разбегаться-то? С итоговой Эвас?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 27 мар 2017, 15:48

Please :cry:
Кто нибудь помогите мой расклад разобрать
Заранее благодарю :-* @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 30 мар 2017, 02:33

Девушки,а помогите понять этот расклад.
Не уверенна ,что правильно .Поправьте пожалуйста.
1) соул (альгиз)
2) хагалаз
3) фехупп
4) райдо
5) уруз
6) вирд( берканапп)
7) турспп
8) тейваз
9) эйваз(йер)

Итак пара распалась несколько лет назад ( буквально только на днях случайно встретились и ,вот решили посмотреть а будет ли продолжение от этой встречи)
по женской линии это видно хагал, она понимает что все разрушенно но ее все равно тянет к этому мч. Здесь 3) не понимаю как истолковать Феху ПП . Но думаю,что на уме у него ,то что он ее потерял. 6) по инициативе ж и потому она беркана ПП вышла как " плохая женщина")))))) :smile:
4) серьезность намерений Райдо - это совместный жизненный путь был дан? :shock:
7) турспп при встрече они будут сдерживаться,не станут показывать друг другу характеры и выяснять кто тогда был прав а кто нет?
8) тейваз - Брака нет? Но мужчина сново будет завоевывать ж?
9) хм здесь еще интереснее. Эйваз и йер. Тоесть ситуация повториться и возможно отношениям есть место быть. Но так и будут сходиться расходиться?
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 04 апр 2017, 16:45

evgeniyajane писал(а): Девушки,а помогите понять этот расклад.
Не уверенна ,что правильно .Поправьте пожалуйста.
1) соул (альгиз)
2) хагалаз
3) фехупп
4) райдо
5) уруз
6) вирд( берканапп)
7) турспп
8) тейваз
9) эйваз(йер)

Итак пара распалась несколько лет назад ( буквально только на днях случайно встретились и ,вот решили посмотреть а будет ли продолжение от этой встречи)
по женской линии это видно хагал, она понимает что все разрушенно но ее все равно тянет к этому мч. Здесь 3) не понимаю как истолковать Феху ПП . Но думаю,что на уме у него ,то что он ее потерял. 6) по инициативе ж и потому она беркана ПП вышла как " плохая женщина")))))) :smile:
4) серьезность намерений Райдо - это совместный жизненный путь был дан? :shock:
7) турспп при встрече они будут сдерживаться,не станут показывать друг другу характеры и выяснять кто тогда был прав а кто нет?
8) тейваз - Брака нет? Но мужчина сново будет завоевывать ж?
9) хм здесь еще интереснее. Эйваз и йер. Тоесть ситуация повториться и возможно отношениям есть место быть. Но так и будут сходиться расходиться?
@}->--
Известно что женщина ушла к другому,поэтому соул альгиз? И то что на уме у нее хагал - тоесть все разрушенно она предала .



Далее я посмотрела пару этой ж и того к кому она ушла и тут я в ступор впала,зная некие подробности противоречивый тогда получается расклад
Итак пара ж и " нового М"
1)Дагаз (соул)
2) ансуз
3) тейваз
4) Перт
5) гебо
6) эйваз
7) йер
8) лагуз
9) альгиз
Ни одной перевернутой руны!
Итак у нее на уме желание прояснить все,узнать тайну(Перт) она понимает теперь что она стала любовницей
У мужчины на уме только секс он застрял в чувствах,то любит ,то не любит. И вот по идеи должно всё в скором времени прояснится ж захочет поставить все точки над и. Ну а пока все так и будет (йер) все это так и будет продолжаться
Дальше вспыхнуть чувства и по ведению небес(альгиз) быть им вместе.

А а реале другая картинка
Ж хочет услышать от м правду о том что у него другая женщина и он готовится к свадьбе,но нашу Ж в курс даже не поставил. Судя по раскладу и моей трактовки им быть вместе,ну как мне видится. А в реале не думаю что он отменит свадьбу с другой.
Странно вышло. Или я заблуждаюсь в трактовке?????
Тогда получается что первый расклад от кого она ушла , вновь быть отношениям ,а здесь в другом расход?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 06 апр 2017, 18:46

:cry: никто не отвечает, неужели тема не актуальна больше :cry: :cry:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад Сожители

Сообщение Кали-Юга » 08 апр 2017, 10:22

evgeniyajane
я попробую.

Расклад 1.

1. ВС дали еще один шанс на отношения этих людей
2. У нее в голове хаос и раздрай. Она помнит, как и почему они расстались. Ситает, что отношения закончены.
3. Он тоже считает, что отношения закончены. Они для него не в приоритете.
4. серьезность отношений -- это будет некий совместный путь
5. женщину к мужчине тянет, привлекает ее физически по большей части
6. мужчина считает ее экс-герлфренд. и дальше чувства не развивает.
7. в паре будут противоречния, возможно внутренние конфликты, которые и раньше были
8. перспективы -- мужчина начнет проявлять активность
9. итог - долгоиграющая связь, которую не так-то и просто разорвать


Расклад 2.
1. в отноешния этих людей пришли изменения, требующие прояснения, ясности
2. она хочет поговорить
3. он хочет делать то, что считает нужным, потому что по его мнению так мужчины и поступают
4. в отношениях присутствиует тайна
5. ее чувства несколько инфантильны. она готова к отношениям с ним, в которых будет легкость, игривость.
6. он к ней ничего не чувствует. эмоциональная сухость и скупость
7. ближайшее будущее - отношения закончатся или просто пойдут по кругу -- она останется симптоматической любовницей (на необратимую Йеру нужно было доп вытянуть для уточнения. Йера - это и урожай, конечц отношений, в которых урожай уже собран, и бег по кругу)
8. в перспективе у него другая женщина (Лагуз часто выпадает, как молодая соперница)
9. итог - свадьба (скорее всего с другой женщиной)
Последний раз редактировалось Кали-Юга 08 апр 2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 08 апр 2017, 12:24

Кали-Юга писал(а):evgeniyajane
я попробую.

Расклад 1.

1. ВС дали еще один шанс на отношения этих людей
2. У нее в голове хаос и раздрай. Она помнит, как и почему они расстались. Ситает, что отношения закончены.
3. Он тоже считает, что отношения закончены. Они для него не в приоритете.
4. серьезность отношений -- это будет некий совместный путь
5. женщину к мужчине тянет, привлекает ее физически по большей части
6. мужчина считает ее экс-герлфренд. и дальше чувства не развивает.
7. в паре будут противоречния, возможно внутренние конфликты, которые и раньше были
8. перспективы -- мужчина начнет проявлять активность
9. итог - долгоиграющая связь, которую не так-то и просто разорвать


Расклад 2.
1. в отноешния этих людей пришли изменения, требующие прояснения, ясности
2. она хочет поговорить
3. он хочет делать то, что считает нужным, потому что по его мнению так мужчины и поступают
4. в отношениях присутствиует тайна
5. ее чувства несколько инфантильны. она готова к отношениям с ним, в которых будет легкость, игривость.
6. он к ней ничего не чувствует. эмоциональная сухость и скупость
7. ближайшее будущее - отношения закончатся или просто пойдут по кругу -- она останется симптоматической любовницей
8. в перспективе у него другая женщина (Лагуз часто выпадает, как молодая соперница)
9. итог - свадьба (скорее всего с другой женщиной)

Кали-Юга спасибо,что откликнулись ,да по второму раскладу так и есть. Зная их ситуацию то он врятли отменит свадьбу с другой ,что скорее всего лагуз именно другая ж здесь.
А вот по первому Эйваз йер это трудноразрываемая связь,правильно ли я понимаю, где то еще читала что эйваз в конце это расход. По первому раскладу видно что там только раздражение и уход отношений,что они законченны, и ничего хорошего по раскладу не выходит но все равно будут вместе. Я вот не понимаю совсем руну альгиз, ведь это же еще и дружба может значить. Или именно в таком ключе как обозначение зеленого света от ВС.?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 08 апр 2017, 12:28

evgeniyajane писал(а): 1Для чего даны отношения вирт
2Мысли м- манназ ПП
3Мысли ж -дагаз
4Чувства м-тейваз
5Чувства ж Эваз
Серьезность намерений-эйваз
Ближайшие будущее этих отношений ингуз
Перспектива брака кано
Чем все закончится отал

Хочу вспомнить этот расклад. Ванди уважаемая, не устаю говорить ,что вы профи с большой буквы. Даю ОС
Так все и получилось,девушка смотрела в отношениях по сторонам надеясь найти что то лучшее,тем самым задевая самолюбие м/ч. И вот разрыв (ингуз) и кстати после расклада через две недели))))) уважаемая ванди писала ,что есть возможность,что отношения выйдут на новый уровень-страсть, Роман ИТП. И возможно все закончится совместным проживанием.итак разругавшись в пух и прах ,чуть ли ненавидя друг дружку, не разговаривали почти год . И тут парень заскучавши решается на (Кано) возобновление. Ждем Отал))))))))
Не могла в это поверить даже,но...... Рунам виднее)))))))
И так как я не терпеливая сделала уже еще один расклад
1)Ансуз
2)Райдопп
3)гебо
4) дагаз(тейваз)
5)отал
6) наутип
7) Перт
8) хагал( соул)
9) йер
Ну если взять расклад выше мы выяснили что отношения кармические,и просто так не разбегается ,а если разбегаемся то сново сталкиваемся.
Ансуз здесь речь идет о том что мы налаживаем пока общение. М/ч готов к партнерству,а Ж тоесть я,все еще думаю что не по пути нам. Ну или возврат назад ,тут я сама не знаю что, вроде и то и другое
Дальше по идеи должны быть какие то перемены со стороны МЧ (дагаз тейваз)
И вот после этих перемен у меня сново появится желание к созданию своего гнезда семейного. Но потом а вообще в ближайшем будущем Перт что то мы узнаем ,что по хагалаз мы все сново разрушим и придем к тому что 1)-9) ансуз йер( останемся друзьями)
Я как всегда могу ошибаться. Очень прошу чтоб вы меня поправили. :cry:
На самом деле руны не плохие но хагал все испортил в позиции брака.((((( :evil:
Заранее благодарю! @}->--
Кали - Юга если вас не затруднит Посмотреть и этот расклад ,это мой личный,там по первому уже я писала оС,тогда Ув. Ванди помогала его разбирать,что кстати так и вышло :wink:
Посмотрите правильно ли я его истолковала. Спасибо заранее

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад Сожители

Сообщение Кали-Юга » 08 апр 2017, 13:08

evgeniyajane писал(а):
Кали-Юга спасибо,что откликнулись ,да по второму раскладу так и есть. Зная их ситуацию то он врятли отменит свадьбу с другой ,что скорее всего лагуз именно другая ж здесь.
А вот по первому Эйваз йер это трудноразрываемая связь,правильно ли я понимаю, где то еще читала что эйваз в конце это расход. По первому раскладу видно что там только раздражение и уход отношений,что они законченны, и ничего хорошего по раскладу не выходит но все равно будут вместе. Я вот не понимаю совсем руну альгиз, ведь это же еще и дружба может значить. Или именно в таком ключе как обозначение зеленого света от ВС.?
по Эйваз-Йера связь же может быть не обязательно романтическая. Вот у них там в ближайшем будущем конфликты и выяснения отношений. это тоже отношения - вот такие, больные, болезненные. тоже связь.
Эйваз-Йера, конечно, может быть и обозначением конца отношений, но я смотрю по другим позициям: мужчина будет проявлять активность, в паре еще будут выяснения отношений. Какой же тут конец?
вообще я встречала трактовку Эйваз, как кармической руны. Вот если исходить из этого, то Альгиз в первой позиции объясним вполне -- это были кармические отношения, какая-то отработка, кармическое испытание, то есть отношения, дарованные ВС для отработки.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 08 апр 2017, 13:28

Кали-Юга писал(а):
evgeniyajane писал(а):
Кали-Юга спасибо,что откликнулись ,да по второму раскладу так и есть. Зная их ситуацию то он врятли отменит свадьбу с другой ,что скорее всего лагуз именно другая ж здесь.
А вот по первому Эйваз йер это трудноразрываемая связь,правильно ли я понимаю, где то еще читала что эйваз в конце это расход. По первому раскладу видно что там только раздражение и уход отношений,что они законченны, и ничего хорошего по раскладу не выходит но все равно будут вместе. Я вот не понимаю совсем руну альгиз, ведь это же еще и дружба может значить. Или именно в таком ключе как обозначение зеленого света от ВС.?
по Эйваз-Йера связь же может быть не обязательно романтическая. Вот у них там в ближайшем будущем конфликты и выяснения отношений. это тоже отношения - вот такие, больные, болезненные. тоже связь.
Эйваз-Йера, конечно, может быть и обозначением конца отношений, но я смотрю по другим позициям: мужчина будет проявлять активность, в паре еще будут выяснения отношений. Какой же тут конец?
вообще я встречала трактовку Эйваз, как кармической руны. Вот если исходить из этого, то Альгиз в первой позиции объясним вполне -- это были кармические отношения, какая-то отработка, кармическое испытание, то есть отношения, дарованные ВС для отработки.
Ну теперь ясно всё. Благодарю :wink: @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад Сожители

Сообщение Кали-Юга » 08 апр 2017, 13:31

evgeniyajane
на всякий случай предупрежу, что я в мантике вообще-вообще не сильна. долго и нудно учусь -- с трудом дается, поэтому и трактую редко на форуме)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 08 апр 2017, 14:50

Кали-Юга писал(а): evgeniyajane
на всякий случай предупрежу, что я в мантике вообще-вообще не сильна. долго и нудно учусь -- с трудом дается, поэтому и трактую редко на форуме)
Но я пока еще полный ноль. Так,что мне интересна ваша трактовка. Может быть кто то из опытных практиков нас поправит.
В любом случае большое спасибо. Но вот у меня самый главный вопрос который мне не даёт покоя,как вы думаете по моему раскладу если в позиции брак выпадает хагалаз а за ним йер ,это всё-приговор? Или именно перелом ситуации? Как бы хагал разрушает прежний образ жизни так как Перт и йер есть да и руны изначально не плохие??

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад Сожители

Сообщение Кали-Юга » 08 апр 2017, 14:57

evgeniyajane писал(а):
Кали-Юга писал(а): evgeniyajane
на всякий случай предупрежу, что я в мантике вообще-вообще не сильна. долго и нудно учусь -- с трудом дается, поэтому и трактую редко на форуме)
Но я пока еще полный ноль. Так,что мне интересна ваша трактовка. Может быть кто то из опытных практиков нас поправит.
В любом случае большое спасибо. Но вот у меня самый главный вопрос который мне не даёт покоя,как вы думаете по моему раскладу если в позиции брак выпадает хагалаз а за ним йер ,это всё-приговор? Или именно перелом ситуации? Как бы хагал разрушает прежний образ жизни так как Перт и йер есть да и руны изначально не плохие??
а разве Перт гарантия чего-то? Перт - и сексульные отношения обозначает, и приворот.... не обязательно Судьбу или тайну. По хагалаз-йер лично мне не хватает допа,т.к. обе руны не обратимы.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 08 апр 2017, 15:06

К хагалаз доп соул был
А главная руна ансуз
Серьезномть дагаз тейваз
Итог линия1) ансуз-4)дагаз(тейваз) -7)Перт -8) хагал (соул)- 9)йер

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад Сожители

Сообщение Кали-Юга » 08 апр 2017, 15:41

по линии мне так кажется

отношения начинаются с общения (ансуз), мужчина во время этого общения начинает в них все больше втягиваться и проявляет инициативу, что для него возможно раньше было не характерно (дагаз-тейваз), приведет это к перт -- отношениям, в которых от вас мало что зависит (как вариант - тайные отношения), хагал-соулу +йер -- как вариант, длительные или не законченные отношения с мужчиной из прошлого (хагал еще и руна прошлого), которого вы считаете ярким, или яркие отношения с таким мужчиной.
вообще для меня этот расклад сложный - честно. есть ощущение, что там настолько всё на каких-то нюансах... для меня диссонанс явный между чувствами и мыслями. вот вы думаете, что ничего не получится, а в душе лелеете мысль о чуть ли не семейных отношениях. у него в мыслях легкие отношения с вами, а в чувствах - нет в вас нужды особой... мне кажется, вы в этих отношениях больше мужчины заинтересованы. и боитесь их больше, чем он. он как-то легче к ним относится, проще.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 08 апр 2017, 16:16

Вот что самое интересное так вы здесь в точку попали,все действительно в нюансах,думаю я что ничего не получится так как если вы смотрели предыдущий расклад у нас был ингуз( конец почти в год) я его ненавидила, забыла практически о нем,знакомилась с другими мужчинами а потом бац и он объявился причем не резко а постепенно опять вошел в мою жизнь. И ч понимаю что мы абсолютно разные ,что у нас разные взгляды на жизнь и вообще не подходим друг другу,но я опять вошла в эти отношения ,и сейчас конечно они совсем не такие как были раньше,( что тоже вы заметили,что раньше не было характерно для мужчины)но тем не менее много " нюансов " и правда. Приведет это к Перт отношениям от которых мыло что от меня зависит -такое тоже возможно так как в прошлом раскладе мы выяснили ,что эта канитель у нас надолго так как кармическая отработка . По мне так вы меня просто подробно описали,все как есть в точку. Для него не знаю ,с другой стороны если нет нужды во мне особой, зачем тогда перемены и стремление с его стороны ,да и вообще возврат затеял. Непонятно. То, что он из прошлого тоже верно,но что он не яркий для меня,что отношения вообще невозможно назвать яркими,так как раньше если одним словом или ручной описывать наши отношения то я назвала бы их Лагузпп. ( Болотом) от того я и махнула из них. Отношения скорее всего в таком ключе закончатся я почему то сразу так поняла ,хотя как уже говорила что иногда хагал может быть и как разрушение прежнего образа,только не знаю в данном ли случае. Расклад настолько странным вышел ,что для меня ребус. Как то так. Но все же очень интересно,что по перспективе :cry: так как предыдущий уже проиграл я у меня за год ,только одна руна не проявилась а так впринципе его почти что я закончила,потому и новый сделала.

Еще хочу добавить ,что зря вы свои знания не дооцениваете, вы очень точно описали чувства и эмоции по моей линии. И попали на 100% огромное приогромное вам спасибо и благодарность @}->-- @}->-- @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад Сожители

Сообщение Кали-Юга » 08 апр 2017, 16:52

evgeniyajane
я тут подумала еще. пп Наут в чувствах с Гебо в голове может означать, что он не чувствует своих обязательств перед вами. Ну вот ваши отношения для него легкие, без обязательств. может, так? то есть пп Наут не как отсутствие нужды, а как отсутствие пут.

спасибо за добрые слова)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»