Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 07 ноя 2012, 06:49

Изображение

Уруз, Иса, Эйваз - На данный промежуток времени сложились новые обстоятельства, которые связанные с охлаждением отношений, по причине личных проблем у одной из сторон.
Одаль, Феху (пп), Йера - Иван Марью воспринимает как близкого ему человека, но при этом, отсутствие прочной материальной базы, не дает ему возможности эти отношения довести до логического конца. Вот здесь мы уже видим у кого есть проблема, и с чем она связана.
Перта Эваз Йера- Марья относительно Ивана строит серьезные планы, т.к. хорошо его чувствует в «общей упряжке», и естественно настроена на позитивный исход этих отношений.
Уруз Феху пп Йера- Обстоятельства сложатся таким образом, что материальная сторона вопроса даст о себе знать, и в ближайшее время никаких подвижек в плане заключения брачного соглашения не будет.
Фишка этого расклада заключается в том, что мы должны вытащить по одной руне с каждого ряда, в определенной последовательности, именно так как указанно на схеме стрелками для четвертого ряда, чтобы увидеть к чему приведут эти отношения.
На четвертом этапе, важно установить временные рамки.
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение ЛинаЛ » 08 ноя 2012, 00:05

хороший расклад, как и все работы Серафимуса :wink: тестирую его сейчас как раз

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение katrin231 » 08 ноя 2012, 01:13

Antonснова прошу вашей помощи, увидев ваш расклад незамедлительно его выполнила, но с трактовкой затрудняюсь, помогите :smile:
Перв. этап- гебо, эйваз, альгиз
Втор. этап - уруз, эваз, кено
Тр.этап_ халагаз, наутиз, ансуз
соответственно четв. этап - гебо, эваз, ансуз

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 08 ноя 2012, 09:59

katrin231 писал(а):Antonснова прошу вашей помощи, увидев ваш расклад незамедлительно его выполнила, но с трактовкой затрудняюсь, помогите :smile:
Перв. этап- гебо, эйваз, альгиз
Втор. этап - уруз, эваз, кено
Тр.этап_ халагаз, наутиз, ансуз
соответственно четв. этап - гебо, эваз, ансуз

1. тут мне видится, что препятствием/ проблемой в отношениях является то ли излишняя опека одного партнера над другим, то ли то, что у одного завышена самооценка, считает себя слишком значимым.

2. м к ж: считает ее прям "своим" человеком, видит и имеет большой потенциал для развития этих отношений, пылает страстью (возможно он излишне свою опеку и проявляет, перестарался типа..)

3. ж к м: ж вроде как устала спорить или доказывать что-то, или объяснять, в общем ее напрягает общение с этим человеком (возможно напрягает именно в таком ключе, как это происходит сейчас) и она хочет либо вообще прекратить его, либо вывести на другой уровень, убрать из этого общения напрягающие ее факторы..

4. ну а в перспективе, вроде как достигнут они взаимопонимания и гармонии, смогут договориться ивсе будет ок
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Shugenja » 08 ноя 2012, 11:16

4 раза выполненный классический 3х рунный расклад, и проведены параллели (которые и так после такого глубого анализа бы всплыли).
В чем тут разработка-то?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 08 ноя 2012, 12:27

Shugenja писал(а):4 раза выполненный классический 3х рунный расклад, и проведены параллели (которые и так после такого глубого анализа бы всплыли).
В чем тут разработка-то?
3 раза выполненный, здесь четко сформулированы вопросы, и как вы уже сказали, проведены параллели, на выходе получаем готовый ответ без "глубокого анализа". раскладов на отношения существует масса, и ни один из них ничем принципиальным не отличается, все те же извечные вопросы и те же руны, однако кому-то больше нравится один расклад, кому-то другой, этот расклад прост, четок и функционален. скажу за себя, я никогда не делал расклады на отношения, ибо лично мне это не интересно, но этот расклад мне понравился именно тем, как просто и четко он расставляет все точки над i в ситуации, и дает прогноз. в любом случае, можете задать свой вопрос непосредственно автору, не думаю, что будет затруднительно его найти, удачи
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Shugenja » 08 ноя 2012, 12:40

здесь четко сформулированы вопросы
У любого мало-мальски опытного практика есть свой набор вопросов.
на выходе получаем готовый ответ без "глубокого анализа"
4 расклада, это уже есть глубокий анализ.
и ни один из них ничем принципиальным не отличается
Ошибочное мнение. Расклады отличаются проработкой позиций каждой руны, и связей (не хаотичных, а имеющих структуру). Здесь рунные тройки не расписаны ни разу. А идея связей построчных связей объяснена - ничем.

Сколько вы знаете раскладов на отношения? На вскидку, без гугла? Еще раз повторю - это обычный 3х рунный расклад, который просто повтояется 4 раза. Наборы вопросов под расклады это уж извините, ни разу не изобретение.

К автору у меня вопросов нет, т.к. здесь нет никакой находки.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 08 ноя 2012, 12:56

Shugenja писал(а):
здесь четко сформулированы вопросы
У любого мало-мальски опытного практика есть свой набор вопросов.
на выходе получаем готовый ответ без "глубокого анализа"
4 расклада, это уже есть глубокий анализ.
и ни один из них ничем принципиальным не отличается
Ошибочное мнение. Расклады отличаются проработкой позиций каждой руны, и связей (не хаотичных, а имеющих структуру). Здесь рунные тройки не расписаны ни разу. А идея связей построчных связей объяснена - ничем.

Сколько вы знаете раскладов на отношения? На вскидку, без гугла? Еще раз повторю - это обычный 3х рунный расклад, который просто повтояется 4 раза. Наборы вопросов под расклады это уж извините, ни разу не изобретение.

К автору у меня вопросов нет, т.к. здесь нет никакой находки.

мне не интересны эти теоретические выкладки, мне нравится этот расклад в применении, как говорится, все гениальное прост, здесь все просто, понятно и информативно, я не имею целью убеждать кого-либо этим раскладом пользоваться, моя цель была показать его тем, кто найдет его для себя интересным.

вы говорите, что у вас нет вопросов, однако, задаете их уже второе сообщение))) я понять не могу, что вас так зацепило))) чужие "лавры" беспокоят??))) я думаю, с практической точки зрения нет никакой разницы есть в этом раскладе "находка" или нет, главное, чтобы он хорошо справлялся с возложенной на него функцией, а именно давать верный и четкий ответ по сути.

удачи с теорией
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение katrin231 » 08 ноя 2012, 13:10

AntonСпасибо за помощь))
1. тут мне видится, что препятствием/ проблемой в отношениях является то ли излишняя опека одного партнера над другим, то ли то, что у одного завышена самооценка, считает себя слишком значимым.
Ну все верно в принципе, хотя я не скажу что это проблема, вернее МЧ о ней не знает, но он действительно очень любит себя, считает что самый лучший, вот))
2. м к ж: считает ее прям "своим" человеком, видит и имеет большой потенциал для развития этих отношений, пылает страстью (возможно он излишне свою опеку и проявляет, перестарался типа..)
Но его отношения меня просто радует, действительно есть и страсть, и любовь...
ж к м: ж вроде как устала спорить или доказывать что-то, или объяснять, в общем ее напрягает общение с этим человеком (возможно напрягает именно в таком ключе, как это происходит сейчас) и она хочет либо вообще прекратить его, либо вывести на другой уровень, убрать из этого общения напрягающие ее факторы..
Тут конечно интересней, просто первый раз вытащила халагаз, наутиз, думаю схитрить, знаю что нельзя и неправильно, вернула их,просто у меня к нему тоже теплые чувства и каково было мое удивление, когда я второй раз вытащила в том порядке одно и тоже, тоже халагаз и наутиз, поэтому наверное руны обмануть не удалось, не знаю что они хотели сказать по поводу моего отношения, может в подсознании действительно есть такой момент, хотя пишу все это, перечитываю и понимаю, что моим самым на данный момент желанным событием послужило бы как раз вывести отношения на другой уровень, так как такие отношение, в таком русле, меня действительно стали надоедать, но не он,поэтому скорее всего они здесь тоже оказались правы
Вот как то так, Antonв этом раскладе видятся брачные узы??

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 08 ноя 2012, 13:20

katrin231

конкретно указывающих на создание семьи рун я не вижу (по крайней мере, если бы я сам делал этот расклад), но предпосылки есть) благодарю за ОС) удачи
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение katrin231 » 08 ноя 2012, 13:23

Anton, спасибо, будем стараться, ведь отношения это огромная работа, поэтому все в наших руках @}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Shugenja » 09 ноя 2012, 11:06

мне не интересны эти теоретические выкладки
Ну, не интересны, не комментируйте.
вы говорите, что у вас нет вопросов, однако, задаете их уже второе сообщение))) я понять не могу, что вас так зацепило))) чужие "лавры" беспокоят??)))
Ой, ну будьте таки добры, процитируйте мои вопросы. Даже ответов не прошу.
Меня зацепила сырость расклада, его не проработанность, отсутсвие примеров.
А лавры, пусть автор, и вы, как его защитник, оставите себе.
удачи с теорией
Ну, коль вы такой противник теории, то - удачи вам без теории.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 09 ноя 2012, 11:12

Shugenja
в общем, это уже флуд голимый, как говорится, не нравится - не ешьте, но за мнение все равно благодарность, всего хорошего
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Рыжее Солнце » 12 ноя 2012, 17:58

скажите, а можно кого-то попросить сделать такой расклад на меня и на другого человека? я боюсь ошибится в последовательности рун и их трактовке...а очень важно знать что будет у меня с одним человеком и что у него же будет с моей бывшей подругой? заранее спасибо
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 13 ноя 2012, 06:39

Рыжее Солнце
фото всех действующих лиц и имена, можно в личку
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Рыжее Солнце » 13 ноя 2012, 12:46

anton писал(а):Рыжее Солнце
фото всех действующих лиц и имена, можно в личку
фото должны быть каждого отдельно, я имею ввиду чтоб больше никого кроме действующих лиц не было?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение K-r-i-s-t-i-n-k-a » 22 ноя 2012, 01:35

Shugenja писал(а):4 раза выполненный классический 3х рунный расклад, и проведены параллели (которые и так после такого глубого анализа бы всплыли).
В чем тут разработка-то?
Да угомонитесь вы мил человек, читала я Ваши трактовки, типа "конь в тумане", и где вы их взяли у hadeken-a?, а сами то что вы можете? Я давно интересуюсь мантикой, и естественно слежу кто чем дышит, что вы бегаете по форумах и пытаетесь навязать свое никчемное мнение? По чему же вы не создали ни одного расклада до сих пор? Вы посмотрите Серафимиус еще и руны в этом раскладе использует те, что все используют со старшего футарка, плагиатчик правда?
Антон, я бы на Вашем месте не заводилась с такими экземплярами. Теперь по раскладу. Из того что мне автор разъяснял , я поняла, что руны здесь в каждом ряду существуют сами по себе, наполняя расклад множеством тонких деталей, хороших и не очень, а значит если Вы Shugenja будете ним пользоваться как классическим 3х рунным, то можете действительно оказаться конем в тумане.

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
Shugenja, забыла напомнить что уважаемый hadeken в одно время изобрел базовый универсальный расклад, в котором используется в первом ряду триплет который был известен еще до рождения самого hadeken-а, только он еще туда примастерил доминирующую руну,между прочим получился хороший расклад, так может Вы и ему предъявите свои претензии что мол расклад не новость для Вас?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 22 ноя 2012, 08:24

K-r-i-s-t-i-n-k-a
у меня такое ощущение, что ваше гневное послание спровоцирует новую лавину флуда)) хотелось бы видеть в этой теме больше раскладов, трактовок и обратной связи, а не около теоретические баталии, от которых практической пользы никому нет, благодарю за поддержание темы)
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение K-r-i-s-t-i-n-k-a » 22 ноя 2012, 10:17

Антон, каждый должен знать свое место. Это не флуд, и такие разговоры на форумах должны присутствовать, иначе начинающий не поймет что ему нужно. Я только публике донесла ху из ху, и в этом есть только польза, без доказательств это точно будет флуд.
Мне так же как и вам нравится этот расклад своей простотой и понятливостью. В первый день когда я о нем узнала, я его делала своим подругам и все сошлось, спасибо и низкий поклон автору.
Желаю Вам Антон у Серафимиуса поучиться, там есть что для себя взять.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 45 секунд:
Антон, вот расклад на пару которую я оч хорошо знаю:

Отношения сейчас Гебо Турисаз Эйваз
Он к ней Беркана Уруз Эйваз
Она к нему Наутиз пер. Эваз Вуньо
Перспектива отношений на два месяца Гебо Уруз Вуньо

Прокомментируйте, я могу за уши притянуть, я же знаю что там и как 8) .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 22 ноя 2012, 12:02

K-r-i-s-t-i-n-k-a писал(а):
Отношения сейчас Гебо Турисаз Эйваз
Он к ней Беркана Уруз Эйваз
Она к нему Наутиз пер. Эваз Вуньо
Перспектива отношений на два месяца Гебо Уруз Вуньо
1. я бы сказал, что отношения сейчас взаимные (партнерские), т.е. присутствует ощущение "второй половинки" рядом, однако, также в отношениях ссоры и конфликтные ситуации то ли из за упрямства одного из партнеров, то ли просто из -за вредного характера..

2. м видит ж хорошей (качественной, простите за выражение) девушкой, для создания семьи и в целом для начала нового этапа (в жизни), однако считает ее упрямой/ вредной, и, видимо, видит это неким препятствием

3. ж вроде как сгорает от нетерпения "оседлать этого коня")), и, возможно, в связи с этим излишне суетится и допускает ошибки (возможно это и является тем Эйвазом, в отношении к ней м), гармония, счастье.

4. ну и перспективы соответствующие, я думаю отношения выйдут на новый уровень, старое раздражающее уйдет в прошлое, будет гармония и счастье, сказка прям)
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»