Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Lina249 » 09 авг 2015, 21:21

Элия писал(а):Lina249
Отпишитесь когда всё наладится)

ок

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Pineapple820 » 10 авг 2015, 01:01

Доброй ночи!
Только пытаюсь освоить руны. Буду признательна за исправления в толковании
1. Наутиз п, Феху, Одал
2. Дагаз, Хагалаз, Уруз
3. Беркана, Турисаз п, Феху
4. Наутиз п, Хагалаз, Феху

1. отношениям мешают материальные проблемы
2. Уруз, полагаю, означает сексуальное влечение? А вот связка Дагаз-Хагалаз ставит в тупик
3. Хочет построить семью с этим человеком, видит в нем партнера, но чувствует, что мешают внешние проблемы, которые она не в силах решить
4. когда препятствия будут устранены, можно будет говорить о каких-то отношениях, скорее дружеских

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение marru125 » 23 сен 2015, 14:52

Помогите пожалуйста, находятся м и ж в отношениях получился очень странный расклад:
1) кеназ, йера, пп. Перт
2) иса, хагалаз, пп. Лагуз
3)пп. Манназ, пп турисаз, райдо
4) итог: кеназ, хагалаз, райдо
Расклад навевает ощущения хаоса и расставания, в целом у пары отношения хорошие, но расклад делался в момент обиды м на ж.. Подскажите как трактовать???

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение DeraDera » 05 окт 2015, 08:39

Доброго времени суток!
Трактую расклад, но не совсем могу понять...

1.Дагаз- Райдо пер. - Кано
2. М: Райдо- Соул- Эйваз
3. Ж: Кано пер.- Уруз- Перт
4. Итог: Дагаз- Соул- Перт

В данный момент сложились обстоятельства приведшие к расставанию, но надежда еще теплится.
Мужчина бы рад вернуться, но эгоизм и обида мешают ему и он мечется из стороны в сторону.
Женщина эмоционально перегорела и положилась на волю судьбы.
По итогу, сложатся какие-то новые обстоятельства, проливающие свет на ситуацию, но по Перт- ничего окончательно не ясно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 03 дек 2015, 07:43

DeraDera

1. вдруг резко стало очевидно, что людям не по пути
2. чела, в целом, к ней расположен, считает ее правильным", подходящим для себя вариантом, но, видимо, характер или что..короче понимает, что стена впереди...
3. а вот герла к нему потухла, в ожидании чего-то нового, абстрактных ништяков от судьбы)
4. в общем, ситуация уже такой не останется однозначно, все накалилось и на грани, и..как ни банально, зависит все от участников процесса))
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Никсо » 03 дек 2015, 15:43

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите, правильно ли я трактовала расклад

1. Иса, Лагуз п., Эваз п.
2. Дагаз, Соуло, Уруз п.
3. Отал п., Хагалаз, Райдо п.
4. Иса, Соуло, Райдо п.

1. проблемы в отношениях, общий застой.
2. у Ивана доверие трансформируется в разочарование.
3. у Марьи какие-то беспорядочные потери... заблуждения. не могу точнее понять п.3 общее впечатление каких-то бесполезных метаний...
4. Личная жизнь восстановится, но останется ощущение беспорядка и заблуждения или мысли о разных дорогах??? тоже не совсем ясно...

Помогите, пожалуйста.
Магия есть обращение необходимой энергии на достижение естественных сдвигов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 03 дек 2015, 17:02

Никсо
Охлаждение , застой, у Ивана другая девушка , вообще сейчас в другом направлении от Марьи все его мысли, Марья переживает прям переживает жутко, мечется и совершает неправильные поступки.
Итог - расстанутся. Марья, конечно, ему ещё посмсит, но хорошего ничего не будет, расходятся дорожки(
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение DeraDera » 10 янв 2016, 18:53

Всех приветствую! @}->--
Кому не трудно, помогите в трактовке)
Срок 3 месяца

Йера-Соул- Уруз пп
ИкМ: Йера- Одал- Ансуз пп
МкИ: Уруз пп- Наут- Эйваз
Йера-Одал- Эйваз

Расклад создает общее ощущение стабильного такого застоя.
Отношения достаточно долгие и теплые, но физическое влечение в них ослабло.
ИкМ: В целом расположен, считает ее родной, а эти отношения стабильными, наверное в чувствах больше привычка чем страсть, но все портит постоянное взаимное непонимание.
МкИ: Вот ее больше не влечет физически, но она испытывает нужду в этой связи и в этом человеке. Опять же, похоже на пиивычку.
Итог: Не вижу никаких перемен вообще. На загаданный период, все останется как сейчас.

Поправьтп, если не так :love:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Sofo4ka22 » 27 янв 2016, 19:45

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я в ранах новичок.

1. Перт пп., Маназ, Хагалаз.
2. Маназ, Ансуз пп., Лагуз.
3. Хагалаз, Эваз пп., йер.
4. Перт пп, Ансуз пп, йер.
Единственное, что мне кажется судя по этому раскладу, что в отношениях застой, и не быть вместе в итоге.
Более подробно никак не получается!

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Гидаятовна » 11 апр 2016, 16:34

Здравствуйте все!Прошу поправьте мою трактовку.Срок 6 мес. Пара в браке.
1)Уруз(п)-Беркана(п)-Тейваз(п)
2)Феху(п)-Ингуз-Йера
3)Наут-Ингуз-Кано
4)Уруз(п)-Ингуз-Кано

В отношениях отсутствует влечение,нет секса,апатия ко всему, Для мужчины женщина потеряла ценность,или проблемы с деньгами временные. А вот женщина,не пойму как сказать, то ли прям нуждается в сексе с ним,то ли наоборот ограничивает его в интиме,помогите! Итог:Упущенный шанс,стагнация.То есть все у них без будущего.Или не так все? А может тут и не интим совсем,у меня каша в голове помогите!
отношения двух подруг Срок 2 мес.: 1.Йера,Гебо,Феху
2. Райдо(п),Эйваз,Альгиз(п)
3. Турисаз(п),Гебо,Вуньо
4.Йера,Эйваз,Вуньо

Здесь взаимность отношений,партнерство,финансовый интерес есть.Или это ценность отношений для обоих.(Феху)
Она закрыта или от ее неправильных действий выросла стена,и руки прям опустились. Вторая-разочарована в партнерстве,но и рада ей,легко ей с ней, как-то так.Итог:отношения наладятся и будет радость.

Добавлено спустя 1 день 46 минут 22 секунды:
Кто-нибудь ответьте мне пожалуйста! :love:
Gera25

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Wad33 » 11 апр 2016, 21:42

Гидаятовна писал(а):Здравствуйте все!Прошу поправьте мою трактовку.Срок 6 мес. Пара в браке.
1)Уруз(п)-Беркана(п)-Тейваз(п)
2)Феху(п)-Ингуз-Йера
3)Наут-Ингуз-Кано
4)Уруз(п)-Ингуз-Кано

В отношениях отсутствует влечение,нет секса,апатия ко всему, Для мужчины женщина потеряла ценность,или проблемы с деньгами временные. А вот женщина,не пойму как сказать, то ли прям нуждается в сексе с ним,то ли наоборот ограничивает его в интиме,помогите! Итог:Упущенный шанс,стагнация.То есть все у них без будущего.Или не так все? А может тут и не интим совсем,у меня каша в голове помогите!
отношения двух подруг Срок 2 мес.: 1.Йера,Гебо,Феху
2. Райдо(п),Эйваз,Альгиз(п)
3. Турисаз(п),Гебо,Вуньо
4.Йера,Эйваз,Вуньо

Здесь взаимность отношений,партнерство,финансовый интерес есть.Или это ценность отношений для обоих.(Феху)
Она закрыта или от ее неправильных действий выросла стена,и руки прям опустились. Вторая-разочарована в партнерстве,но и рада ей,легко ей с ней, как-то так.Итог:отношения наладятся и будет радость.


Добавлено спустя 1 день 46 минут 22 секунды:
Кто-нибудь ответьте мне пожалуйста! :love:
предложу свой вариант
1. Отношения выдохлись, они не подходят друг другу или достали др.др. (Уруз пп)
отсутствие развития отношений (Беркана пп)
пустили на самотек - опустили руки (Тейваз пп)
в любом случае ничего хорошего не происходит все Руны перевернутые
2. он думает, что в пустую тратит себя и отчуждается (Феха пп)
хочет избавиться от старого и перейти на новый уровень (Ингуз)
и надеется на благоприятный исход (Йера) (думаю надеется на спокойное расставание)
3. у нее болото, выжидает, проскальзывают мысли о поисках нового партнера(Наутиз)
тоже хочет избавиться от старого и перейти на новый уровень (Ингуз)
у нее эти желания были скрыты, а сейчас "вылезли" - она осознала это (озарение снизошло, внесла ясность) (Кено)
4. итог печален. Вы правы, совместного будущего не видно. складываем трактовки

А не шопятся ли подружки регулярно вместе?
сейчас похоже подустали др. от др., и подумывают разбежаться. (2)одной надоело,но скрывает это, (3)вторая думает а надо ли ей эта "головная боль"


интересно получить ОС

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Гидаятовна » 12 апр 2016, 06:43

ОС -насчет пары пока не знаю,могу только предполагать,что все так как вы говорите.А про подруг отвечу, так как одна из- это я! шопинга вместе нет,есть большой интерес финансовый у второй дамы,без обид, но моя трактовка подходит под ситуацию больше,мы наоборот пытаемся как-то наладить все что накуралесили(обиды,претензии,игнор были)поэтому очень интересует что будет дальше у нас, вы как видите итог?
Gera25

БеллаDоnnа

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение БеллаDоnnа » 12 апр 2016, 17:52

Помогите растолковать)))

1. Кано (пп) - Эйваз - Турисаз
2.Лагуз- Иса- Эваз (пп)
3.Наут (пп)- Один- Йер
4.Беркана-Дагаз-Соулу

Заранее Благодарна! :love:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Wad33 » 12 апр 2016, 21:12

Гидаятовна писал(а):ОС -насчет пары пока не знаю,могу только предполагать,что все так как вы говорите.А про подруг отвечу, так как одна из- это я! шопинга вместе нет,есть большой интерес финансовый у второй дамы,без обид, но моя трактовка подходит под ситуацию больше,мы наоборот пытаемся как-то наладить все что накуралесили(обиды,претензии,игнор были)поэтому очень интересует что будет дальше у нас, вы как видите итог?
1.Йера,Гебо,Феху
2. Райдо(п),Эйваз,Альгиз(п)
3. Турисаз(п),Гебо,Вуньо
4.Йера,Эйваз,Вуньо
Концовка весьма положительная. На вскидку:
Йера уже сама по себе "благоприятный исход"
В результате Ваших трудов-усилий, проявив терпение и настойчивость Вы преодолеете препятствия-недоразумения, получите толчок в развитии отношений, произойдет коренной перелом, период тьмы завершится, наступит период света и будет вам радость великая :smile:
Шикарный расклад!
точнее концовка

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 33 секунды:
БеллаDоnnа писал(а):Помогите растолковать)))

1. Кано (пп) - Эйваз - Турисаз
2.Лагуз- Иса- Эваз (пп)
3.Наут (пп)- Один- Йер
4.Беркана-Дагаз-Соулу

Заранее Благодарна! :love:
1. Кено пп - ключевое слово "омрачение". Потеря партнера или друга, гибель любви
в отношениях застой, их надо менять коренным образом (или в ЗАГС или "развод))) (Эйваз)
возможно происходят "словесные (колючие) разборки", происходит переосмысление отношений (Турисаз) (чёт сложновато мне нормально привязать сюда эту Руну)

2. любовь, взаимное притяжение, партнерство, брак (Лагуз)
разрушены, остановлены, заморожены (Иса)
пара (партнеры...) распадается (Эваз пп)
т.е. М охладел и хочет расстаться
второй вариант трактовки: М воспринимает Ж как молодую и весьма симпатичную 8) ведьму, но все равно охладел к ней и думает расстаться

3. девушка в "печали", у нее есть необходимость (Наут)
она хочет тихого семейного счастья у домашнего очага с этим прЫнцем (Отал)
возможно "охмуряет" принца, и надеется на благополучный исход, а м.б. и на маленькую "Йерочку" или маленького "Йера", а м.б. и сразу двух "Йерчат" :smile:

4. Вот откуда у Вас взялись эти прекрасные Руны!?
По моему мнению 4-ый ряд не соответствует общей канве п.п. 1,2,3.
Нет предпосылок к такому радостному окончанию, ну только что желание девушки, и возможно одно из значений Руны Турисаз 8) (а может вот оно - значение Турисаз для первого ряда)

Итог: молодая, симпатичная ведьмочка становится солидной замужней дамой, хранительницей семейного очага (см. п.3. Мечты сбываются), со всеми вытекающими последствиями: лишний вес, шумные детишки, голодный прЫнц, требующий всякого разного, + класика - носки (ну или подковы от белого коника) разбросанные ... (Беркана)
ситуация меняется в лучшую сторону (да прибудет день и период процветания)(Дагаз)
Ну и Победа! Целостность, идеальные отношения (Соул)
Ура!


По условиям расклада в 1-ю позицию ряда 4 идет Руна из ряда 1, позиция 1.
из ряда 2, позиции 2 берем Руну для ряда 4, позиция 2.
и из 3*3 переносим Руну в 4*3
т.е. ряд 4 выглядит следующим образом:
Кано пп - Иса - Йер
но мы рассматривать его не будем. Раз Вы вытащили свой 4-ый ряд - значит так должно было случиться!
Ваш 4-ый ряд мне симпатичнее, хоть он и не соответствует правилам данного расклада. похоже Руны Вам "подыграли" (желаемое за действительное).

А вообще интересно было бы на кого расклад? Может на двух партнеров мужского рода по бизнесу, а я тут про любовь, ЗАГС...страсти и деток :love:

БеллаDоnnа

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение БеллаDоnnа » 12 апр 2016, 22:40

Wad33 писал(а):
Гидаятовна писал(а):ОС -насчет пары пока не знаю,могу только предполагать,что все так как вы говорите.А про подруг отвечу, так как одна из- это я! шопинга вместе нет,есть большой интерес финансовый у второй дамы,без обид, но моя трактовка подходит под ситуацию больше,мы наоборот пытаемся как-то наладить все что накуралесили(обиды,претензии,игнор были)поэтому очень интересует что будет дальше у нас, вы как видите итог?
1.Йера,Гебо,Феху
2. Райдо(п),Эйваз,Альгиз(п)
3. Турисаз(п),Гебо,Вуньо
4.Йера,Эйваз,Вуньо
Концовка весьма положительная. На вскидку:
Йера уже сама по себе "благоприятный исход"
В результате Ваших трудов-усилий, проявив терпение и настойчивость Вы преодолеете препятствия-недоразумения, получите толчок в развитии отношений, произойдет коренной перелом, период тьмы завершится, наступит период света и будет вам радость великая :smile:
Шикарный расклад!
точнее концовка

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 33 секунды:
БеллаDоnnа писал(а):Помогите растолковать)))

1. Кано (пп) - Эйваз - Турисаз
2.Лагуз- Иса- Эваз (пп)
3.Наут (пп)- Один- Йер
4.Беркана-Дагаз-Соулу

Заранее Благодарна! :love:
1. Кено пп - ключевое слово "омрачение". Потеря партнера или друга, гибель любви
в отношениях застой, их надо менять коренным образом (или в ЗАГС или "развод))) (Эйваз)
возможно происходят "словесные (колючие) разборки", происходит переосмысление отношений (Турисаз) (чёт сложновато мне нормально привязать сюда эту Руну)

2. любовь, взаимное притяжение, партнерство, брак (Лагуз)
разрушены, остановлены, заморожены (Иса)
пара (партнеры...) распадается (Эваз пп)
т.е. М охладел и хочет расстаться
второй вариант трактовки: М воспринимает Ж как молодую и весьма симпатичную 8) ведьму, но все равно охладел к ней и думает расстаться

3. девушка в "печали", у нее есть необходимость (Наут)
она хочет тихого семейного счастья у домашнего очага с этим прЫнцем (Отал)
возможно "охмуряет" принца, и надеется на благополучный исход, а м.б. и на маленькую "Йерочку" или маленького "Йера", а м.б. и сразу двух "Йерчат" :smile:

4. Вот откуда у Вас взялись эти прекрасные Руны!?
По моему мнению 4-ый ряд не соответствует общей канве п.п. 1,2,3.
Нет предпосылок к такому радостному окончанию, ну только что желание девушки, и возможно одно из значений Руны Турисаз 8) (а может вот оно - значение Турисаз для первого ряда)

Итог: молодая, симпатичная ведьмочка становится солидной замужней дамой, хранительницей семейного очага (см. п.3. Мечты сбываются), со всеми вытекающими последствиями: лишний вес, шумные детишки, голодный прЫнц, требующий всякого разного, + класика - носки (ну или подковы от белого коника) разбросанные ... (Беркана)
ситуация меняется в лучшую сторону (да прибудет день и период процветания)(Дагаз)
Ну и Победа! Целостность, идеальные отношения (Соул)
Ура!


По условиям расклада в 1-ю позицию ряда 4 идет Руна из ряда 1, позиция 1.
из ряда 2, позиции 2 берем Руну для ряда 4, позиция 2.
и из 3*3 переносим Руну в 4*3
т.е. ряд 4 выглядит следующим образом:
Кано пп - Иса - Йер
но мы рассматривать его не будем. Раз Вы вытащили свой 4-ый ряд - значит так должно было случиться!
Ваш 4-ый ряд мне симпатичнее, хоть он и не соответствует правилам данного расклада. похоже Руны Вам "подыграли" (желаемое за действительное).

А вообще интересно было бы на кого расклад? Может на двух партнеров мужского рода по бизнесу, а я тут про любовь, ЗАГС...страсти и деток :love:
Все верно.на партнера по браку.и у нас ребенок. В данный момент сложный период.живем отдельно.надеюсь на лучшее.а с его стороны ничего.и правда наверно хочет развестись.и конец судя по всему из раздела фантастики. :love:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
И еще не убрала руну пустую.это не отал))) это пустая руна Одина.))

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Wad33 » 13 апр 2016, 01:09

"Все верно.на партнера по браку.и у нас ребенок. В данный момент сложный период.живем отдельно.надеюсь на лучшее.а с его стороны ничего.и правда наверно хочет развестись.и конец судя по всему из раздела фантастики".

Пустую руну не использую, поэтому не скажу про ее значение в данном месте. Чисто интуитивно - лучше бы ее здесь небыло.

Думаю Итог надо смотреть не тот, что Вы вытянули , а тот, который получается по правилам расклада
К чему приведут отношения:
Кано пп - Иса - Йер
мое мнение:
вопрос поставится ребром (Кано пп)
чувства остыли, и Вам, похоже, уже все равно, то ли растаться, то ли обсудить проблему (Иса)

В данном случае начало итога не очень оптимистично, но концовка весьма благополучна!
Йера!!! Ситуация решится благоприятно.
Вот тут не совсем понимаю. Благоприятно для пары или именно для Вас. Может Вы спокойно разведетесь...
Что-то мне подсказывает, что Вы уже знаете свои дальнейшие действия.
Мне не дает покоя тот ряд который Вы вытянули четвертым.
И в этом случае давайте рассматривать тот 4-ый ряд, который Вы вытянули не применительно к Вашей семье, а применительно именно к Вам.
Т.е. чем именно Ваше сердце успокоится)
И именно для Вас - Ваше прекрасное будущее Вас ждет.(Что-то же сподвигло Вас вытянуть эти Руны)
У Вас прекрасные перспективы. И мать семейства, хранительница очага, и период процветания, и идеальный союз!
Извините за некоторую "игривость" предыдущего комментария.
Благо Вам.
P.S. попробуйте сделать простейшие расклады типа "если я поступлю так-то и так-то, что меня ожидает...."
Последний раз редактировалось Wad33 13 апр 2016, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

БеллаDоnnа

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение БеллаDоnnа » 13 апр 2016, 01:21

Wad33 писал(а):"Все верно.на партнера по браку.и у нас ребенок. В данный момент сложный период.живем отдельно.надеюсь на лучшее.а с его стороны ничего.и правда наверно хочет развестись.и конец судя по всему из раздела фантастики".

Пустую руну не использую, поэтому не скажу про ее значение в данном месте. Чисто интуитивно - лучше бы ее здесь небыло.

Думаю Итог надо смотреть не тот, что Вы вытян



ули , а тот, который получается по правилам расклада
К чему приведут отношения:
Кано пп - Иса - Йер
мое мнение:
вопрос поставится ребром (Кано пп)
чувства остыли, и Вам, похоже, уже все равно, то ли растаться, то ли обсудить проблему (Иса)

В данном случае начало итога не очень оптимистично, но концовка весьма благополучна!
Йера!!! Ситуация решится благоприятно.


Вот тут не совсем понимаю. Благоприятно для пары или именно для Вас. Может Вы спокойно разведетесь...
Что-то мне подсказывает, что Вы уже знаете свои дальне
йшие действия.
Мне не дает покоя тот ряд который Вы вытянули четвертым.
И в этом случае давайте рассматривать тот 4-ый ряд, который Вы вытянули не применительно к Вашей семье, а применительно именно к Вам.
Т.е. чем именно Ваше сердце успокоится)
И именно для Вас - Ваше прекрасное будущее Вас ждет.(Что-то же сподвигло Вас вытянуть эти Руны)
У Вас прекрасные перспективы. И мать семейства, хранительница очага, и идеальный союз!
Извините за некоторую "игривость" предыдущего комментария.
Благо Вам.
Благодарю Вас за трактовку :love:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Wad33 » 13 апр 2016, 01:36

Пусть у вас все сложится наилучшим образом для Вас!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Татьяна83 » 18 апр 2016, 14:15

Помогите с трактовкой.

1) Эваз Феу Вуньо

2) Ансуз(пп) Дагаз Гебо

3)Кано Ингуз Эваз

4)Эваз Дагаз Эваз

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение ИзумруднаяПандора » 21 апр 2016, 12:34

Расскажите как правильно растолковать.
1. Манназ-эваз-райдо пп
2. Йер-перт-отала
3.соулу-наутиз-кеназ.
4.манназ-перт-кеназ.
Благодарю! :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»