Практическое использования руны дня*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Cara mia » 24 авг 2011, 16:24

Пардон, это все мое косноязычие.. задача была развести товарищей в стороны и разрушить отношения. Делала остуду на обоих и крест на рельсах отношений

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 24 авг 2011, 16:32

Если рассматривать как качество работы, то похоже легло как порча.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Cara mia » 24 авг 2011, 16:55

Учитывая всплеск эмоций на котором делалось и не мудрено.. Теперь есть повод поразмышлять о дальнейших действиях. Ладно, прекращаю разговор не по теме, а то Натуле4ка сейчас по ушам настучит. :ban:

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 24 авг 2011, 19:44

Всем привет! Подскажите, плз: у меня и на день и на вечер выпадает Дагаз. Да что же мне так руны хотят сказать? Я сегодня себе начертила став от "энергопаразитов" (уже пол форума, по-моему, знает, что меня сильно моя бабка вампирит и вообще жизнь мою отравляет), и как не потянусь к рунам, вот уже 2-й раз Дагаз выпадает...Може ли этот переломный момент как-то косвенно означать, что конец моему "энергодонорству", грядет удача, лучшая жизнь, а бабка моя, ну..того, к "праотцам" скоро отправится..,а?
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 24 авг 2011, 19:57

Вот вы свяжите руну с произошедшими событиями, и все сразу станет на свои места, Дагаз, это переход с одного состояния в другое, более лучшее.
Причем здесь ваша бабка, вы руны бросали на свой день или на бабкин?
Что касается дороги к праотцам, то Дагаз и Иса, было бы в самый раз, а так....не на вашей улице сегодня праздник.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 24 авг 2011, 21:18

Serafimius
Вы фулюган. Попкорн взяли? Я долго буду писать. :)
Cara mia
Не надо подробностей, а то придётся мне вечером на охоту за мужиками выходить! :D
День
Хагалаз...Ингуз...Иса...
..........Наутиз(пер)
Утро - Хагалаз-Наутиз(пер) - проснулась поздно, от утра только полчаса осталось. Хотела опять только две руны бросить, но передумала, чтобы не нарушать отчётность. Увидела Хагал с Наутом, сначала расстроилась, а потом успокоилась - ну что за полчаса случится? Дочки спят, в доме тишина.

Фига... Дочки проснулись практически сразу. За полчаса мы втроём переругались друг с другом не из-за чего, на ровном месте. Просто - слово за слово. Удивляюсь, как дом то не разнесли. Причём я их разгоняла по разным углам огорода и сама пряталась. Безрезультатно. А в завершение мне на ноги ещё и полочка от столика упала. Короче, весёлое утро, хорошо, что короткое!

День - Ингуз-Наутиз(пер) - поехали с младшей в магазин. И купить то хотели чуть-чуть, всё равно последнюю неделю на даче доживаем, в город переезжать надо. А набрали столько, что еле увезли на двух велосипедах. Тут Наутиз(пер) - явно моё внутреннее зло, не умею я по магазинам ходить... Зато в холодильнике теперь такое благополучие...
А ещё убиралась дома и на веранде. Порядочек такой везде.

Вечер - Иса-Наутиз(пер) - мой внутренний враг дремлет! Дома тишина и покой. Наконец-то!
Отношения
Хагалаз...Беркана...Райдо...
............Йера.....
Утро - Хагалаз-Йера - пока с дочками Хагалазилась, завелась, решила ещё одного отхагалазить под настроение по телефону. Не вышло. Голос услышала и поняла, что чего-то и не охота с ним разговаривать даже. Да и крендель какой-то тихий был и грустный. Не умею я с грустными ругаться. Йера помешала, что ли? А чем?
День - Беркана-Йера - не знаю. В магазине встретили дядю бывшего, поболтали. Ну, ещё парень один мелькал около нас. Так он постоянно мелькает, всё лето. Работает он там. Может, мы как то непрезентабельно выглядим и он думает, что мы что-нибудь стырим? Приглядывает за нами. Симпатишный... 8)
Вечер - Райдо-Йера - мне косу привезли! :D Правда, без бензина. Немножко напрягло, что товарищ, который раньше упуливал отсюда быстрее ветра, теперь явно не хотел уходить. И сказать не знал что, и не уходил. Топтался на кухне, с собачкой поиграл, с кошечкой, с котёночком, конфетки перебрал, начал выяснять, когда мне на дежурство и какой график.

Serafimius, это может быть побочным действием формул, которые Вы мне посоветовали? Потому что я то вообще ничего не испытывала, даже сердынько ни разочку не дёрнулось. Ни любви, ни ненависти, равнодушие какое-то, как к мужу подруги. Или он просто в своё счастье не мог поверить, что на него больше собачьими глазами не смотрят? :)

Короче, ушёл он только после того, как ему позвонили. Ещё и пакет с мусором прихватил. А я только минут через десять после его отъезда поняла, что впервые не проводила его до калитки и не помахала ручкой. Просто попрощалась и ушла в дом. Офигеть, нахалка!

Serafimius :flowers:

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 24 авг 2011, 23:17

Serafimius писал(а):.не на вашей улице сегодня праздник.
Хи-хи..это точно....))))Ну тогда....настроение просто хорошее было весь день. У нас-то празник сегодня в стране! И выходной!!
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Cara mia » 25 авг 2011, 17:30

Вчера
Беркана(пер)-Ингуз-Гебо
------ Ансуз

Сегодня буду кратка как никогда)))) Да, вчера был день общения. Утром, правда, не оч хорошо себя чувствовала (вот она перевернутая Беркана), но как с утра начала общаться то с одним, то с другим, так до вечера и продолжилось. Днем, с трубкой у уха переделала кучу дел. Вечером мило общались с мужем и обсуждала с подругой отношения одних общих знакомых.

На сегодня:
Уруз-Хагалаз-Феху
---- Беркана (пер)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 25 авг 2011, 20:57

Сегодня
Райдо- Манназ пер.-Гебо
Фейху

День сегодня и правда гармоничный получился) С утра планировала съездить после работы посмотреть одну вещь в магазинчик, днем, как мне показалось под обстоятельствами планы мои немного рушатся...в добавок ко всему, пошла некая обида на человека, который вроде бы и не обещал, но ДОЛЖЕН был появиться (Манназ пер. Фейху) ладно, обиду затёрла, благо хорошо поболтала в нете с одним человечком)), к вечеру, к моему удивлению, планы все-таки удались)) но в итоге, там не оказалось именно такой вещи, которую я ожидала увидеть и естественно приобрести)) но это, собственно, меня не очень расстроило, да и день еще не подошел к концу)) вдруг он меня еще чем-то порадует?))))
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 26 авг 2011, 22:47

ВчераРаботала.
Иса...Эваз(пер)...Феху(пер)
........Уруз(пер)
Тут Уруз(пер) - явно отсутствие силы. Спала весь день на ходу.
Иса - естественно, проспала. (Что мне такое снится уже пятый день, что я просыпаться не хочу? И ведь помню, что что-то хорошее, а что - не помню...) Ехала с дачи, замёрзла, как собака. На работе пришлось печку включить.
Эваз(пер) - проблемы в отношениях. Были. Меня всем умным бабским коллективом пытались убедить забыть бывшего, а я им безуспешно пыталась доказать, что пытаюсь и всё для этого делаю. Чуть не подрались! :)
Феху(пер) - ждали аванс. Должны были дать. Должны были, но не дали! Самое смешное, что я эту Феху утром увидела и ухмыльнулась - не может быть, аванс сегодня. Его никогда не задерживали. А иди ж ты, задержали!

Сегодня
Турисаз(пер)...Дагаз...Отил...
..........Беркана(пер)
Беркана(пер) - всё через силу сегодня.
Турисаз(пер) - я, хронический жаворонок, опять проспала. Причём легла раньше и завела уже два будильника. И оба слышала, выключала и засыпала с мыслью "Сейчас, ещё немножко посмотрю...". Да уж, мои сны явно приятнее, чем моя реальность! Ещё бы знать, что там показывают. :) В общем, разбудили меня водители и я была вынуждена бегать, как савраска нахлыстанная.
Дагаз - спала. Всё основное время. Как сурок. Потом вышивала и думки думала. Думки правильные.
Отил - Ездили с дочей к подруге за корзиной для кошки и в магазин. А потом просто валялась, читала, вышивала. Ничего не делала, короче.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Cara mia » 27 авг 2011, 16:50

Что-то я выпала из жизни и диалога на пару дней, надо нагонять
Cara mia писал(а): Уруз-Хагалаз-Феху
---- Беркана (пер)
Честно говоря, на этот день у меня Беркана скорее не в традиционных трактовках, а как другая (другие) женщины воспринимается, потому что день прошел под девизом"не ты, а другие дамы руководят твоим миром" :D
Утром бегала отдавать трудовую книжку одного знакомого его маме (в мои планы это не входило изначально) и забирала результаты маминого анализа из больницы.
На день были планы встретиться с подругой, но оказалось, что у нее поменялся график работы, и соотвественно, все планы накрылись медной мисочкой.
А вечером позвонила девушка друга, записалась на наращивание, значится клиент с денюжкой. :)

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 27 авг 2011, 17:09

Cara mia писал(а):Что-то я выпала из жизни и диалога на пару дней, надо нагонять
Cara mia писал(а): Уруз-Хагалаз-Феху
---- Беркана (пер)
Честно говоря, на этот день у меня Беркана скорее не в традиционных трактовках, а как другая (другие) женщины воспринимается, потому что день прошел под девизом"не ты, а другие дамы руководят твоим миром" :D
Утром бегала отдавать трудовую книжку одного знакомого его маме (в мои планы это не входило изначально) и забирала результаты маминого анализа из больницы.
На день были планы встретиться с подругой, но оказалось, что у нее поменялся график работы, и соотвественно, все планы накрылись медной мисочкой.
А вечером позвонила девушка друга, записалась на наращивание, значится клиент с денюжкой. :)
Лично я Беркану пер. иногда воспринимаю как работу которая связана не с ростом, а подчисткой хвостов, наведения порядка в делах, у вас это значение практически здесь такое же.
Беркана пер. Уруз мелкие проблемы которые связаны со здоровьем членов семьи.
Беркана пер. Хагалаз здесь тоже есть связь с повседневными делами, которые были перечеркнуты неожиданными событиями, которые слегка поломали ваши планы.
Беркана пер. Феху связь, более чем понятна, ваши дела были связанны с необходимостью использовать возможность, заработать деньги.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Cara mia » 27 авг 2011, 17:18

Так... вчерашний день в плане рун невообразимым образом выпал в никуда. =-0 Я утром их вытягивала, так как неуверена была когда доберусь о компа, точно записала на бумажке... и НЕТУ. То есть бумажка сама возле компа лежит, а комбинации рун вчерашней я на ней не вижу. Позавчерашняя есть, сегодняшняя есть, подруге на вопрос отвечала-раскладывала есть.. А ИМЕННО НА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, НЕ ВИЖУ... Ладно, будем считать, что руны решили, что вчера как таковое мне на надо. :magic:

Сегодня:
Ансуз - Иса - Йера
------ Манназ
Утром крутилась как электровеник на кухне, пытаясь сотворить первое-второе-десерт из повесившейся в холодильнике мышки))))) Неожиданно заехали родители, мама решила поделиться новостями как у нее решаются кое-какие вопросы.
Днем должна была прийти клиентка, которая вчера записалась, но так и не появилась. Главное, редиска этакая даже не перезвонила. :evil: Вот он и есть неожиданно освободившийся период тишины и спокойствия, когда можно на форум залезть.))))

добавлено спустя 7 минут:
Serafimius писал(а): Лично я Беркану пер. иногда воспринимаю как работу которая связана не с ростом, а подчисткой хвостов, наведения порядка в делах, у вас это значение практически здесь такое же.
Пасиб, законспектировала в свой "рунничек". :mail:
У меня просто такие ассоциации возникли потому что, действительно, получилось как-то так, что весь день был связан именно с другими женщинами, вокруг (и из-за) которых и крутилась.)))

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 27 авг 2011, 17:24

А у меня сегодня руны были в раскладе следующие:
Вуньо Беркана Райдо
-------Йера
Йера Вуньо в кайф трудился на огороде, умудрился газонокосилкой, покосить клубнику.
Йера Беркана устроил себе отдых, готовил новые наработки, для воплощения их в отпуске .

Йера Райдо, только что приехал с магазина, где выбрал новую стиралку, время уже пришло ее менять.

добавлено спустя 3 минуты:
Cara mia писал(а):получилось как-то так, что весь день был связан именно с другими женщинами
Такое суждение было бы логичным, если бы Беркана была в прямом положении, а так.....

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 27 авг 2011, 23:09

Сразу извиняюсь, если будут дубли - инет тормозит весь вечер.
События.
Эйваз...Тейваз(пер)...Райдо(пер)...
..........Маназ(пер)....
Я не знаю, какие события под это подходят. Я и не делала особо ничего... Маназ(пер) - лень природная. Грустно мне, уезжать с дачи не хочется. Если бы не школа, ещё пожила бы.
Эйваз - Новые начинания, блин, и область напряжения. Пыталась собирать вещи для перевозки в город. И в это же время подсчитывала, сколько денег может уйти, если остаться ещё пожить и дочку в школу на такси отсюда возить.
Тейваз(пер) - ничего не делала, бродила по огороду и тосковала. До следующего лета глаза вылупишь... А, спала ещё. Я запомнила сон и я теперь знаю, что мне снится все эти дни и почему я не хочу просыпаться. Увидела этот и вспомнила те. ЧуднО так...
Райдо(пер) - за водой с дочкой ездили, зашли в магазин за тортиком, пришлось ждать, пока их выложат. А в городе таких тортиков нет... В тоске я, короче. Косила ещё.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 27 авг 2011, 23:17

У меня вечерние:
Ингуз Альгиз Райдо пер.
.......Турисаз пер.
Турисаз пер. Ингуз должен был встретиться с женщиной, а она не смогла, вернее подвела меня.
Турисаз пер. Алгиз пер. с работы позвонили, надо было срочно начертить чертежи, и отправить их по почте.(чистое подчинение)
Турисаз Райдо пер. в соседа на красном светофоре стоячего въехала Ауди, ездил помогал разбираться, недавно приехал.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:17
Репутация: 0

Сообщение TESLA » 27 авг 2011, 23:48

У меня сегодня Лагуз была. Спокойный рабочий день, без особых напрягов, весь день плыла "по течению".

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 28 авг 2011, 20:47

События дня.
Перта...Эйваз...Уруз...
.........Йера....
Утро - Перта-Йера - пришло время собираться. Решила сараюшку докрасить, а то дожди скоро. Ещё кой-чего заодно покрасила.
День - Эйваз-Йера - пришло время собираться. Котёнка новые хозяева забрали, кошку дочка домой отнесла. Вещи сложила, вечером с собакой домой.
Вечер - Уруз-Йера - пришло время собираться. Пришло, ну и фиг с ним. Ещё останемся, на пару денёчков... :-)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Cara mia » 29 авг 2011, 10:41

Вчера:
Турс(пер) - Уруз(пер) - Перт
-----Хагалаз

Не знаю. С одной стороны я ожидала худшего, с другой - бестолковый какой то день. Во-первых, я весь день была в напряге, потому что знаю, что вчера в город должна была вернуться "одно нехорошее девочко", в связи с чем непонятно чего ждала от мужа (в смысле ничего хорошего от него и его поведения не ждала).
Утром были сборы на ДР отца мужа, который он собрался праздновать в селе на природе. Должны были добираться сами и была "идея-фикс" часть пути (км эдак 8) прошагать пешком. Позвонили мои родители, которые тоже были приглашены, и сообщили, что они нас заберут на машине.
Днем, соответственно, было празднование самого ДР. Прокайфовала от хорошей погоды, солнышка, воды, природы (при том, что я абсолютное "дитя бетона и асфальта" и не особый фанат отдыха на природе, действительно полный релакс получила)))). Когда ехали обратно, правда, пришлось чуток понервничать, потому как мама (из лучших НАВЕРНОЕ, но далеко не самых правильных на тот момент побуждений) начала очень настойчивый разговор на отвлеченные темы, которые как раз оказались оченно болезненными для наших нынешних семейных отношений. Пришлось напару с папой несколько раз чуть ли не насильно (мама у меня дама настойчивая в своих стремлениях)))) переводить разговор в другое русло :evil: Но тоже обошлось.. Муж только напрягся, буркнул что-то невразумительное и затих.. Хотя могло бы и в семейный скандал перерости.
Вечером, когда вернулись домой, я уж было пару часов радовалась, что мои с утра возникшие опасения не подтвердились и он как порядочный никуда не ломанется. Ага, щаззз.. Таки сбежал, правда, тут я даже ни расстроиться ни обидеться особо не успела. Вернулся через пару часов, причем на удивление, даже града вечерних смсок не было. Так что чейта это за странный поход был, я тоже не поняла..


На сегодня:
Кеназ - Соуло - Ансуз(пер)
--------Феху(пер)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 29 авг 2011, 19:56

У меня на сегодня Ингуз. Вот уж и правда был на работе очень плодородный день!
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»