Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Натуле4ка » 04 июл 2011, 12:04

Первый ряд - есть ли какой-либо негатив на человеке,если есть то какой именно,на какой сфере жизни отражается этот негатив,как влияет на человека.

Второй ряд -что или кто послужил причиной негатива,если он есть,здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред.

Третий ряд - если негатив есть,то через что он был сделан,принесен.

В этом раскладе особое внимание нужно уделить первому ряду!
Приведем примеры:
Если в в первом ряду выпадает много пер.рун или Хагалаз,Турисаз, Эйваз+Хагалаз,Эйваз+Турисаз, Эйваз+Лагуз,Эйваз+пер.руны (рядом),
пер.Лагуз+ прямая Вуньо,Манназ,Гебо,
Чаще всего указывает на негативное воздействие в раскладе Эйваз, пп и прямая Лагуз,иногда Перто, но в комбинации с пер.рунами,
Иса также может говорить о наличии негатива, но больше касается дела или успехов, чем самого человека.
Если в первом ряду выпадает, например Хагалаз+пер.Лагуз +Вуньо - то можно говорить о том,что на человеке есть негатив и достаточно серьезный,
а если выпадает Хагалаз+Вуньо+Йера и еще любая руна - то негатива нет, есть плата по счетам,определенный "плохой" период в жизни,но не негатив.В общем-то сочетания могут быть такие:
Хагалаз+пер.Лагуз + (Вуньо,Уруз,Кеназ,Дагаз) - порча на здоровье
Турисаз+пер.Альгиз+(любые руны) - сглаз,отсутствие защиты
Эйваз+Лагуз (прямая или перевернутая)+Ансуз (и любая руна) - порча на подчинение,изменение сознания,мыслей,подчины на волю и т.п.
Турисаз+Одал или пер.Одал+Турисаз,Альгиз,Эйваз - человек получает негатив от дома,помещения,либо негатив на жилище.
Эйваз+Гебо+пер.Райдо,пер.Эваз,пер.Вуньо,Хагалаз,пер.Беркана - порча на отношениях или в сфере личной жизни.
Лагуз (пер.Лагуз)+Беркана+Эйваз+пер.Райдо или Эйваз,пер.Лагуз,Лагуз+пер.Райдо, Эваз +Тейваз - порча на одиночество
пер.Беркана+Эйваз,Лагуз,пер.Лагуз - порча на рождение детей
пер.Одал +пер.Лагуз+Гебо - порча через подклад,любая в общем-то.
пер.Райдо+Лагуз+Эваз - порча на закрытие возможностей
пер.Феху+Эваз+Лагуз - порча на мат.состояние
Феху+пер.Лагуз+Эйваз - также порча на мат.состояние
Хагалаз+Феху+пер.Лагуз - порча на бизнес и т.п,если в конце Йера - то не порча,а последствие решений человека.
Кано+пер.Беркана+Лагуз(пер.Лагуз)+Эйваз - порча на здоровье
Хагалаз+Йера+Турисаз + любая руна - наследственный негатив
В общем-то, если выдают комбинации Эйваз+пер.Лагуз,Эйваз+Хагалаз, пер.Лагуз +Кано,Турисаз+Альгиз,то можно говорить что на человеке определенно есть негатив,соседние руны показывают какой именно,
если Гебо,Беркана,Тейваз - личная жизнь,
если Феху,Уруз,Ингуз - мат.состояние,
если Кано,Вуньо,Дагаз - здоровье, серьезный негатив есть
если выпадает Эйваз+Турисаз+Хагалаз+Беркана
или пер.Альгиз+Эйваз+пер.Лагуз+Хагалаз,пер.Альгиз+Йера+Турисаз+Хагалаз, Эйваз+Хагалаз+Йера+пер.Лагуз - обычно такой расклад говорит, что дела совсем неважные.
Второй ряд - рассказывает о том кто или как принес негатив в жизнь человека, иногда это может быть и сам человек. Перед началом расклада мысленно оговорите,что если во втором ряду выйдет Манназ - то человек сам источник негатива, неправильно поступил, что-то поднял (не из того что ему делалось, а случайно)переехал в порченый дом и т.д..Если выходит Беркана, Лагуз - то делала женщина, если Тейваз, Турисаз - мужчина,если выпадает Гебо, Одал, Перто, Феху - то негатив не на нем самом, а не вещи или деле.

Третий ряд похож на второй, он скорее для уточнения как наведен был негатив - если выпадает Гебо - через подарок, Отал - через подклад, Феху - через что-то, что человек держал в руках, Лагуз, Беркана - опой-окорм, но третий ряд рассматривается в том случае если в первом ряду выходит что-то не очень хорошее, если первые два ряда неплохие, третий, обычно, уже не нужен.

В процессе практики Серафимиус внес изменения в трактовку (см. второй пост, который я здесь дублирую):
Serafimius писал(а):Когда
мы гадаем, мы с любым раскладом договариваемся что означает каждая
руна в определенной позиции.
если допустим в данном раскладе, в первом ряду, в первой позиции будут находится такие руны как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует,
руны которые следуют за этими рунами, укажут на что влияет негатив. Если в первом ряду стоит руна Эйваз, то порча делалась человеком, который
имеет отношение к магии, или этот человек имеет особый интерес,

преследуя свои цели.
Если первой стоит Хагалаз, могли просто человека
словесно проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести за
что то, если Лагуз- любовная магия или с другой целью, Лагуз(пп) порча
через мертвую воду, землю с кладбища.

Сочетание Эйваз Лагуз, может тоже указывать на магию любовного характера.

Если таких рун в раскладе не имеется, значит порчи на человеке нет, но руны могут указывать на житейские проблемы бытового характера, или у кверента есть проблемы со здоровьем.

Когда первой в ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся плохие руны, значит это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом.
Для определения порчи, достаточно вытащить четыре руны, если есть потребность уточнить любую руну, выкладывайте дополнительную.
Последний раз редактировалось Натуле4ка 04 июл 2011, 12:48, всего редактировалось 2 раза.
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 04 июл 2011, 12:27

Расклад на выявление порчи
Когда мы гадаем, мы с любым раскладом договариваемся что означает каждая руна в определенной позиции , если допустим в данном раскладе первом ряду в первой позиции будут находится такие руны как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует, руны которые следуют за этими рунами, укажут на что влияет негатив. Если в первом ряду стоит руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии, или этот человек имеет особый интерес, преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, могли просто человека словесно проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести за что то, если Лагуз- любовная магия или с другой целью, Лагуз(пп) порча через мертвую воду, землю с кладбища. Сочетание Эйваз Лагуз, может тоже указывать на магию любовного характера.
Если таких рун в раскладе не имеется, значит порчи на человеке нет, но руны могут указывать на житейские проблемы бытового характера, или у кверента есть проблемы со здоровьем.
Когда первой в первом ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся плохие руны, значит это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом.
Последний раз редактировалось Serafimius 17 мар 2012, 08:42, всего редактировалось 3 раза.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 04 июл 2011, 14:46

Serafimius
Спасибо вам!
Давно хотела подбный вопрос задать! Если в бытовых раскладах еще как-то разбираюсь, то с негативом всегда проблемы. Ничего не понимаю.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 04 июл 2011, 14:57

К любому раскладу нужно привыкнуть, потом все станет на свои места, вы пока изучайте сам расклад, он сам по себе в принципе прость, но на первых порах будет непривычно трактовать смысловую нагрузку сочетания нескольких рун.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 07 июл 2011, 15:39

Serafimius-благодарю вас за этот расклад,давно хотела найти такой. :wink:

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:10
Репутация: 0

погадать

Сообщение koketka » 08 июл 2011, 13:51

Здравствуйте!
Погадайте мне пожалуйста на наличие негатива.
Меня зовут Галина, 15.10.83г.р.
Заранее спасибо

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 08 июл 2011, 17:53

koketka
Я, конечно, извиняюсь, но вам в "ищу помощь" или в "тренировки" надо. Эта тема носит скорее ознакомительный и обучающий характер.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 08 июл 2011, 18:01

li-lith писал(а):koketka
Я, конечно, извиняюсь, но вам в "ищу помощь" или в "тренировки" надо. Эта тема носит скорее ознакомительный и обучающий характер.
Да пусть делают себе расклады, а мы их здесь будем все вместе пытаться интерпритировать. Расклад то никуда не уйдет.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Re: погадать

Сообщение li-lith » 08 июл 2011, 22:20

Серафимус, я только за!
Но ты сам чего-то попытайся сделать, разложи себе элементарно, с маятником попробуй поработать, ну, хоть что-то сделай, попытайся, а потом уже помощи проси. а тут: "здравствуйте, я ваша тетя"

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 08 июл 2011, 22:25

Может у человека рун нет, а тут приперло, а там есть проблемка я на своих смотрел, просто так человек обращаться не будет.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 08 июл 2011, 22:37

Serafimius
Я вот тут сделала расклад на молодого человека. Получилось следующее:
Перт (пер), Кано (пер), Феу (пер), Соуло
Лагуз, Тейваз
Хагалаз

Как это понимаю я:
1) наличие негатива: Закрытые дороги, не судьба (Перт пер.), пассивность (кано пер.), закрыты фин. каналы (Феу пер), но не смотря на все это человек живет и радуется жизни или весь этот негатив в самом расцвете (соуло)
2) причина негатива: явно женщина (лагуз), причем достаточно сильная (тейваз)
3) Через что был сделан негатив: вот тута я не знаю... То ли через кладбище, то ли... Но негатив есть однозначно
Serafimius писал(а):Может у человека рун нет, а тут приперло, а там есть проблемка я на своих смотрел, просто так человек обращаться не будет.
Тоже не могу не согласиться. Тема ваша, вам и решать.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 08 июл 2011, 23:07

li-lith писал(а):Serafimius
Я вот тут сделала расклад на молодого человека. Получилось следующее:
Перт (пер), Кано (пер), Феу (пер), Соуло
Лагуз, Тейваз
Хагалаз

Как это понимаю я:
1) наличие негатива: Закрытые дороги, не судьба (Перт пер.), пассивность (кано пер.), закрыты фин. каналы (Феу пер), но не смотря на все это человек живет и радуется жизни или весь этот негатив в самом расцвете (соуло)
2) причина негатива: явно женщина (лагуз), причем достаточно сильная (тейваз)
3) Через что был сделан негатив: вот тута я не знаю... То ли через кладбище, то ли... Но негатив есть однозначно
Да делали профессионально на закрытие возможностей, но акцент на деньги Совуло здесь в сочитании с негативными рунами приобетает силу негативного характера которая разрушает все что связанно с финансовой деятельностью.В сочитании с Феху может означать потерю творческой энергии. Делали скорее всего, или были к этому причастны и мужчина и женщина.
Делать могли на кладбище, Хагалаз тому подтверждение, нижний мир, царство мертвых.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 08 июл 2011, 23:22

Serafimius
Спасибо вам!!! значит я в раскладе почти не ошиблась.
я уж чищу-чищу... Причем, как мне кажется, качественная работа, "ландыш" не взял, дало побочку только дало.
Кстати, не подскажете чем снять попробовать?

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 08 июл 2011, 23:26

Подскажу, попозже.
У ландыша иногда Квеорты неадекватно работают, жестковат он, все зависит от качества негатива.
Последний раз редактировалось Serafimius 08 июл 2011, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 08 июл 2011, 23:28

li-lith писал(а):1) наличие негатива: Закрытые дороги, не судьба (Перт пер.), пассивность (кано пер.), закрыты фин. каналы (Феу пер), но не смотря на все это человек живет и радуется жизни или весь этот негатив в самом расцвете (соуло)
Я это вижу немного в другом свете - пер. Перт - энергия смерти, пер. Кано - пепел, опустошение, тьма... пер. Феху не обязательно указывает только на финансы... она может так же говорить об общем "фундаменте" человека... сол - все усиливает или сжигает, эта руна так же может использоваться в деструктивной магии... т.е. здесь больше чем порча на финансы, об этом говорит пер. Перт
со всем остальным согласен
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 09 июл 2011, 13:40

kovarn
спасибо вам! Попытаюсь снять. надеюсь, все получится.
Эээх, тяжка доля наша женская...

добавлено спустя 14 часов 5 минут:

Серафимус, и еще 2 расклада, пожалуйста!
на себя:
Соуло, Йер, Турисаз, Уруз
пустая, Эваз пер.
Тейваз пер.
1) наличие негатива: Соуло-Йер-Турисаз-Уруз - негатива нет? Или же есть и цветет пышным цветом?
2) причина негатива:пустая, Эваз пер.- карма, мужчина
3) Через что был сделан негатив: Тейваз- ???

и на знакомую у которой уж очень много врагов (по ее словам):
Феу, Тейваз, Наутиз (пер), Ансуз (пер)
Райдо, Ингуз
Гебо
Вот здесь я тоже совсем не понимаю...

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 10 июл 2011, 08:19

li-lith писал(а):Соуло, Йер, Турисаз, Уруз
В первом ряду видно что негатива не наблюдается.
li-lith писал(а):Феу, Тейваз, Наутиз (пер), Ансуз (пер)
Райдо, Ингуз
Гебо
А здесь скорее всего человека давят внутренние проблемы, которые исходя т от самого человека, наверняка он сам их для себя создает, человек замкнулся от всех, и никого не хочет слышать, а в остальном, не так все и плохо.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 10 июл 2011, 16:54

Serafimius!!!
Так бы и расцеловала!!! Спасибо еще раз!

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 10 июл 2011, 17:56

В этой теме нужно комментировать расклад, или хотя бы высказывать свое мнение по данному вопросу, иначе тема станет бессмысленной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 10 июл 2011, 22:24

li-lith
Serafimius прав! Ваша трактовка в теме обязательна, иначе Вам нужно обратиться в "Ищу помощь."
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»