Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Eiwaz » 30 дек 2016, 12:03

Sergant
https://m.vk.com/wall-115455956_435?fro ... 5#reply485
Там ответ. Посмотрите внимательно.
П.С.
В группе есть новая рубрика по рунике. Эни хелп велкам.
https://m.vk.com/topic-115455956_34597929
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Eiwaz » 30 дек 2016, 12:52

Sergant писал(а): Расклад на негатив у мужчины-бизнесмена:

1. Хагазлаз; Уруз (пп); Гебо; Кеназ
2. Беркана; Лагуз
3. Вуньо

Правильно я понимаю, что это классический сглаз ? Типа, женщина с магическими способностями так искренне порадовалась успехам М, что теперь у него проблемы с начинаниями из-за никчемных партнеров по бизнесу.
Хагалаз в данном раскладе - Хозяин. Здесь эта руна Открыта.
(Константин) Тьюринг

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Sergant » 30 дек 2016, 13:23

Eiwaz писал(а):
Sergant писал(а): Расклад на негатив у мужчины-бизнесмена:

1. Хагазлаз; Уруз (пп); Гебо; Кеназ
2. Беркана; Лагуз
3. Вуньо

Правильно я понимаю, что это классический сглаз ? Типа, женщина с магическими способностями так искренне порадовалась успехам М, что теперь у него проблемы с начинаниями из-за никчемных партнеров по бизнесу.
Хагалаз в данном раскладе - Хозяин. Здесь эта руна Открыта.
Нигде не встречал такой трактовки Хагалаз.
Открыта значит первая в раскладе ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Eiwaz » 30 дек 2016, 13:37

Sergant
Я его чувствую так. Но по исходнику Одина присутствует сразу несколько Хагалаз. Позже объясню обязательно. Хагалаз не всегда несет разрушение в нашем привычном понимании.
П.С. Первая Руна не всегда опорная, но очень часто именно так.
(Константин) Тьюринг

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Sergant » 30 дек 2016, 16:12

Eiwaz писал(а): Sergant
Я его чувствую так. Но по исходнику Одина присутствует сразу несколько Хагалаз. Позже объясню обязательно. Хагалаз не всегда несет разрушение в нашем привычном понимании.
П.С. Первая Руна не всегда опорная, но очень часто именно так.
Хагалаз у меня очень часто ассоциируется с прошлым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Vandy » 31 дек 2016, 12:26

Eiwaz Очень извиняюсь, что мы к Вам обращаемся, товарищ блестящий мантик, но очень прошу прочесть первый пост этой темы. Настаиваю даже. Чтобы своими трактовками Вы не вводили в заблуждение других людей. @}->--

Sergant Все верно, Хагалаз руна прошлого, женская Руна, посвященная женским предкам. Мужчину означать она никак не может, разве только в другой традиции и в другом раскладе. @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Sergant » 02 янв 2017, 22:21

Расклад на мужчину:

1. Беркана (пп); Дагаз; Ансуз (пп); Иса
2. Соул; Ингуз
3. Гебо.

Стандартная трактовка: наведенного негатива нет, но присутствует целый букет проблем в личной жизни (не общается, уединился), причина которых в отсутствии этой самой личной жизни в данное время.

Линейная "по Eiwaz-у": расставание с женщиной резко привело к "заморозке", уединению. Ему известно, что конец отношений... (предложение не полное).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Vandy » 02 янв 2017, 23:45

Sergant По Вашему раскладу на мужчине сущность, и именно она дает ему все те проблемы, которые Вы перечисляете.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Sergant » 03 янв 2017, 10:47

Vandy писал(а): Sergant По Вашему раскладу на мужчине сущность, и именно она дает ему все те проблемы, которые Вы перечисляете.
Нежданчик... Vandy, а что именно в раскладе указывает на эту сущность ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Vandy » 03 янв 2017, 11:16

Sergant Ряд рун в определенной комбинации) есть руны 'маячки' , на которые в первую очередь стоит обратить внимание - Дагаз, ансуз пер, Иса , ингуз , Гебо. По отдельности - просто руны, и в зависимости от расклада. В комбинациях в РВ или в чакровом раскладе - сущности низкого плана. То есть , конечно, если Вы увидели только ингуз или только Дагаз - сразу ставить такой диагноз не стоит. Но здесь картинка красноречивая вполне))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Helle » 06 янв 2017, 17:24

Недавно начала практиковать руны, полгода назад. Сделала первый раз рунический воск на себя и на мужа, в связи с черной полосой.
На себя выложила все ряды, поскольку сразу было непонятно, есть ли магическое воздействие извне. И как я поняла правила расклада, второй ряд указывает, кто может стать причиной негатива.
пер. Феху Сол Дагаз пер. Эваз
Ингваз Райдо
пер. Феху
Моя трактовка.
Первый ряд. пер. Феху - безденежье, излишние траты средств и энергии. Сол не понимаю в данном раскладе. пер. Эваз - полоса неудач и застоя. Дагаз - недавно, внезапно? Внезапно может быть, но проблемы начались уже год назад.
Второй ряд. Причиной негатива стал мужчина Ингваз. На эту роль у меня три кандидата, непонятно почему Ингваз, мужчина обеспеченный, плодовитый, активный? Райдо - он встал на пути.
Третий ряд. пер. Феху понимаю как нанесение вреда через отъем денежных и временных ресурсов. В этом случае первые два кандидата отпадают, остается третий. Ситуация такая, что один предприниматель решил навариться на нас и не выполнил договорные обязательства, из-за чего мы вынуждены с ним судиться, тратить деньги, время и т.д. Райдо во втором ряду это подтверждает. Еще я делала однорунные расклады на да-нет по Синько, которые тоже подтвердили догадки. Затруднения вызывает только Сол и Дагаз в первом ряду.
С раскладом на мужа все серьезней и сложней.
пер. Лагуз Эваз Райдо пер. Беркана
Вуньо пер. Пертро
пер. Лагуз
Первая пер. Лагуз - порча через мертвую воду, землю с кладбища, что подтверждает та же руна в третьем ряду. Эваз и Райдо не понимаю, что-то связано с движением. пер. Беркана - не понимаю, делала женщина?
Не понимаю Вуньо и пер. Пертро во втором ряду. Обычно в моих раскладах пер. Пертро означает полное отсутствие чего-либо.
Больше всего озадачивает пер. Беркана и пер. Пертро. Если бы расклад делался на женщину, то я поняла бы это как порчу на рождение детей и женское здоровье. Но расклад на мужчину, причем по отношению к детям сознательное предохранение, поэтому я в недоумении. Чтобы прояснить ситуацию, делала на него же диагностику защиты, еще "веселее". Это, наверно, надо в другую тему, но расклад подтверждает негативное влияние. Наличие природной защиты Хагалаз , ставленной пер. Тейваз , опять эта Беркана. Как мне ее вычислить, поможет ли однорунный расклад на да-нет? Вот что получилось по диагностике защиты
Хагалаз Ингваз
пер. Тейваз Беркана
пер. Кеназ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Fiya777 » 07 янв 2017, 10:47

Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.
Ест ли негатив на денежном канале?
Эйваз Райдо Гебо Хагалаз
Ингуз, Пп Уруз
Пп Кано
Негатив есть это точно
@}->--

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Sergant » 07 янв 2017, 12:29

Fiya777 писал(а): Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.
Ест ли негатив на денежном канале?
Эйваз Райдо Гебо Хагалаз
Ингуз, Пп Уруз
Пп Кано
Негатив есть это точно
Предположу, что профессионально сделанная порча на разрушение сотрудничества. Делал слабый (м.б. непривлекательный) молодой человек. Через сокрытие чего-то (что-то спрятал/закопал ?).

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Sergant » 07 янв 2017, 12:49

Helle писал(а): Недавно начала практиковать руны, полгода назад. Сделала первый раз рунический воск на себя и на мужа, в связи с черной полосой.
На себя выложила все ряды, поскольку сразу было непонятно, есть ли магическое воздействие извне. И как я поняла правила расклада, второй ряд указывает, кто может стать причиной негатива.
пер. Феху Сол Дагаз пер. Эваз
Ингваз Райдо
пер. Феху
Моя трактовка.
Первый ряд. пер. Феху - безденежье, излишние траты средств и энергии. Сол не понимаю в данном раскладе. пер. Эваз - полоса неудач и застоя. Дагаз - недавно, внезапно? Внезапно может быть, но проблемы начались уже год назад.
Второй ряд. Причиной негатива стал мужчина Ингваз. На эту роль у меня три кандидата, непонятно почему Ингваз, мужчина обеспеченный, плодовитый, активный? Райдо - он встал на пути.
Третий ряд. пер. Феху понимаю как нанесение вреда через отъем денежных и временных ресурсов. В этом случае первые два кандидата отпадают, остается третий. Ситуация такая, что один предприниматель решил навариться на нас и не выполнил договорные обязательства, из-за чего мы вынуждены с ним судиться, тратить деньги, время и т.д. Райдо во втором ряду это подтверждает. Еще я делала однорунные расклады на да-нет по Синько, которые тоже подтвердили догадки. Затруднения вызывает только Сол и Дагаз в первом ряду.
С раскладом на мужа все серьезней и сложней.
пер. Лагуз Эваз Райдо пер. Беркана
Вуньо пер. Пертро
пер. Лагуз
Первая пер. Лагуз - порча через мертвую воду, землю с кладбища, что подтверждает та же руна в третьем ряду. Эваз и Райдо не понимаю, что-то связано с движением. пер. Беркана - не понимаю, делала женщина?
Не понимаю Вуньо и пер. Пертро во втором ряду. Обычно в моих раскладах пер. Пертро означает полное отсутствие чего-либо.
Больше всего озадачивает пер. Беркана и пер. Пертро. Если бы расклад делался на женщину, то я поняла бы это как порчу на рождение детей и женское здоровье. Но расклад на мужчину, причем по отношению к детям сознательное предохранение, поэтому я в недоумении. Чтобы прояснить ситуацию, делала на него же диагностику защиты, еще "веселее". Это, наверно, надо в другую тему, но расклад подтверждает негативное влияние. Наличие природной защиты Хагалаз , ставленной пер. Тейваз , опять эта Беркана. Как мне ее вычислить, поможет ли однорунный расклад на да-нет? Вот что получилось по диагностике защиты
Хагалаз Ингваз
пер. Тейваз Беркана
пер. Кеназ
Предположу, что
1. Порчи нет, отсутствие физической близости привело к напряжению между М и Ж.
2. Порча на отношения с Ж. Делал веселый, но скрытный (как вариант, не понимающий себя) человек. Сделана через жидкость ("удачно" побухали ?).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Vandy » 07 янв 2017, 12:58

Fiya777 писал(а): Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.
Ест ли негатив на денежном канале?
Эйваз Райдо Гебо Хагалаз
Ингуз, Пп Уруз
Пп Кано
Негатив есть это точно
Не могу сказать, что именно наведенная порча (хоть все руны на это и указывают), но блок определенно есть , перекрыт канал конкретно, причина кроется в прошлом. Если человек был женат или замужем , то 'ноги' растут оттуда.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Sergant » 08 янв 2017, 12:45

РВ на старого знакомого мужчину, с которым, так сказать, разошлись пути.

1. Кеназ (пп); Вуньо; Иса; Эваз (пп)
2. Манназ (пп); Альгиз
3. Феху

Наведенного негатива скорее нет, но руны говорят, что М - скрывает радость холод, приводящий к проблемам в отношениях (т.е. не смотря на внешнюю жизнерадостность, человек циничный). По правилам расклада, строки 2 и 3 можно не рассматривать, но в данном раскладе, на мой взгляд, они говорят, что он защищен от последствий недальновидных решений тягой к новым начинаниям.
Прав ли я ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Vandy » 08 янв 2017, 12:49

Sergant Человек - ежик. Из-за того, то в прошлом испытал боль от отношений , или болезненный разрыв был, стал закрываться , проявлять не лучшие свои качества, ершиться. Манназ пер - я не встречала трактовки 'недальновидные решения', и по моему опыту это больше человек нечестный, 'человек-какашка' (сорри за бедность речи)) а в сочетании с Альгизом - так еще и колючая (что, кстати и есть его способ защиты от окружающей действительности)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Sergant » 08 янв 2017, 13:06

Vandy писал(а): Sergant Человек - ежик. Из-за того, то в прошлом испытал боль от отношений , или болезненный разрыв был, стал закрываться , проявлять не лучшие свои качества, ершиться. Манназ пер - я не встречала трактовки 'недальновидные решения', и по моему опыту это больше человек нечестный, 'человек-какашка' (сорри за бедность речи)) а в сочетании с Альгизом - так еще и колючая (что, кстати и есть его способ защиты от окружающей действительности)
Про Манназ, во многих источниках указано, что кроме основного значения "человек, люди", эта руна еще может означать ум, интеллект. От противного, Манназ (пп) - глупость, недальновидные решения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Vandy » 08 янв 2017, 13:08

Sergant Возможно))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Ladoshka » 09 янв 2017, 02:11

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно купила руны и сделала расклад. Подскажите, согласно этому раскладу есть ли на мне негатив или порча:
Дагаз + Йера + Туризас + Эйвас
Феху пер + Ингуз
Альгиз
Дело в том, что я прохожу "лечение" от порчи и уже приличное время. Немного гадаю на картах, но вот решила посмотреть именно на рунах первый раз и тут бац! Как минимум две руны указывают на порчу (((( Уважаемые помощники, подскажите, при таком раскладе помогает ли "лечение" от порчи и стоит ли так сильно расстраиваться. Заранее большое спасибо!!! Если я написала не совсем в подходящей для этого теме, подскажите, с кем связаться и где написать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»