Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:47
Репутация: 4
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение GermesT » 04 май 2018, 21:14

warriorspirit писал(а): GermesT, считаю это не целенаправленная магическая порча, но негатив есть, через пожелание/ проклятие ("чтоб тебе..." "да что б тебя..." и тп.) от женщины, кто то из окружения/партнер, возможно старше по возрасту. Будет создавать проблемы и всякие препоны, что конечно будет портить нервы и здоровье женщине на которую делали расклад.
А как понять что это не порча а именно негатив в этом раскладе?
Проклятья получается в спину на словах не было. Старше не по возрасту а по должности.
Почистить и поставить защиту поможет решить ситуацию?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение warriorspirit » 05 май 2018, 00:21

GermesT писал(а): А как понять что это не порча а именно негатив в этом раскладе?
Толкование зависит от разных факторов: взаимосвязей рун в раскладе и общего фона расклада; состояния человека делавшего расклад на момент расклада и человека на которого делался расклад; реального состояния дел/проблем человека о котором спрашивают; опыта и др.
Если, как писал автор расклада в комментарии, заранее "договариваться", что такие то руны,выпавшие в такой то позиции-это порча, то толковать расклад следует исходя из этих договоренностей. Если задается вопрос есть порча или нет( ответ подразумевает да/нет), то обычно человек делающий расклад заранее подразумевает, что прямая руна- да, перевернутая-нет( либо установлены какие то другие свои правила, если не берется в расчет прямое/перевернутое положение руны), и толкует исходя из своих "правил".
Общий фон расклада скорее говорит о том, что между людьми нет взаимопонимания и сложились, в силу каких обстоятельств, личные неприязненные отношения, затронута сфера чувств и эмоций.
GermesT писал(а): хочет быть первой подавление лидерства
, с этим согласна.
GermesT писал(а): Проклятья получается в спину на словах не было
А что обязательно в спину кричать?) Хагалаз в 3м ряду( если учитывать трактовки автора расклада), как раз и говорит, что через проклятье нанесен вред/ получен негатив.
GermesT писал(а): Почистить и поставить защиту поможет решить ситуацию?
Я не знаю ситуации и причин ее возникновения, поэтому советовать делать какие то манипуляции считаю не уместным, чистки и защиты не панацея от проблем, особенно при неустановленных явных причинах. Часто, в таких ситуациях требуются и другие воздействия.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:47
Репутация: 4
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение GermesT » 05 май 2018, 04:14

warriorspirit
Благодарю за помощь.
@}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Каро » 15 июн 2018, 12:28

Добрый день!
Делала расклад на мч. Ранее жена его опаивала, я чистила.
1)Манназ-пп Феху-пп Отал
2)Эваз - Альгиз
3)Дагаз - Кеназ
Я делаю на рунах диагностику первый раз.
Поэтому прошу помощи.
1)негатив нет, но человек недоволен своим материальным положением и домашними делами(возможно много ругачек дома)
Посмотрите пожалуйста @}->-- warriorspirit
Sinais
Кали-Юга

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Кали-Юга » 15 июн 2018, 13:43

Каро
а можно я то же самое на картах гляну? @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Каро » 15 июн 2018, 13:47

Кали-Юга писал(а): Каро
а можно я то же самое на картах гляну? @}->--
А этот расклад можно сделать на картах?
Если можно, я сделаю.
Спасибо @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Кали-Юга » 15 июн 2018, 13:49

Каро писал(а):
Кали-Юга писал(а): Каро
а можно я то же самое на картах гляну? @}->--
А этот расклад можно сделать на картах?
Если можно, я сделаю.
Спасибо @}->--
давайте триплами глянем те же вопросы?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Каро » 15 июн 2018, 13:55

Кали-Юга писал(а):
Каро писал(а):
Кали-Юга писал(а): Каро
а можно я то же самое на картах гляну? @}->--
А этот расклад можно сделать на картах?
Если можно, я сделаю.
Спасибо @}->--
давайте триплами глянем те же вопросы?
Хорошо, спасибо большое.
Если можно позже @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Тэа » 22 июн 2018, 11:06

Здравствуйте уважаемый автор и гости этой темы!
Я сама с рунами знакома давно, но больше в целях личного пользования.

У меня в последнее время вся информация приходит во снах, которые я вспоминаю в аккурат когда нужно. Дело в том, что у меня есть хороший друг, у которого много недоброжелателей и они делали ему много гадостей. Их несколько человек, и среди них опытный рунолог. Они причинили много вреда и действуют как крысы - скооперировались и против одного льют негатив за негативом, а человеку с ними одному сложно справиться. В общем, я к чему - мне снился сон, в котором меня искали эти люди. Я знаю их внешность теперь, по описанию оказалось это те самые недоброжелатели моего друга. Во сне я чувствовала опасность, находясь у друга в доме, и спряталась от них. Каким боком это все к раскладу? Друг сознался, что когда он был под их влиянием (что то вроде морока) то рассказал обо мне и моих способностях. Сейчас после этого сна мне стало страшно, что мне тоже достанется от них. Не подумайте, что я совсем трусиха. Это скорее инстинкт самосохранения, потому что энергетика от 2х людей из сна была очень бешеная.

На этой почве я сделала расклад, однако, не могу точно трактовать его, так как ранее занималась рунами в совсем другом русле.

1-й ряд
Ансуз пп Ингус пп Эйваз Райдо (прямые)
2-й ряд
Наутиз Соулу (прямые)
3-й ряд
Турисаз перевернутая.

Как я понимаю в первом ряду у меня есть воздействие (согласно описаниям на стр 1), но не совсем понимаю в каком русле. Ингус пп вроде как связана с материальным богатством, ансуз - обман. Меня очень сбивает с толку Райдо. Эта руна для меня всегда счастливая и приносит радость, а тут трактовать по-человечески я ее не могу. Разве что перекрытие моего личного пути.

Ансуз - подчинение, Ингус - уход финансов и Эйваз с Райдо - перекрытие моего личного пути ( в том числе возможно и способностей, так как Райдо руна и духовного пути)

Далее я уже немного запуталась. Соулу руна огня и ясности, так что если что то было, то сделано через огонь.

Турисаз - не выпутаюсь сама?
Возможно ли что это просто огромная ошибка трактовки?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение somerset » 12 авг 2018, 00:27

Здравствуйте.
Первый раз делала такой расклад в качестве тренировки. Просила подруга посмотреть своего мужа. У него проблемы с бизнесом. Кроме того, проблема с продажей отработанного материала. Вот что получилось у меня. Если не верно, то поправьте пожалуйста.
1. Феху пп, Тейваз, Ингуз, Отал.
2. Эваз, Альгиз,
3. Манназ.
Специально наведённого и магического негатива нет. Но есть влияние от родственников, направленное на безденежье. Я бы даже сказала зависть или сглаз. Также целенаправленное недовольство его личной жизнью(не нравится его избранница. Они против неё). Это сказывается на ссорах дома.
2. Скорее всего все негативные "пожелания" идут от женщины.
3. Этот ряд можно было и не выкладывать, но всё же: так и есть. Человек корит сам себя за свои неудачи. Считает себя виновником.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Villena » 02 сен 2018, 21:47

Начнем с конца, то есть основы в этом раскладе.)

На ситуацию, на жизнь этого человека оказывают влияние много людей. И ладно бы посторонних, их просто можно послать. Но нет, здесь близкие, на мнение которых не плюнешь. Им бы помолчать в сторонке, но не судьба. В итоге, денег нет, бизнес в о..пе. Однако, на энергии человека все выживает пока.

Магии сторонней здесь нет вообще.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение somerset » 02 сен 2018, 21:57

Villena
Здравствуйте. Благодарю Вас. Т.е. моё вИдение ситуации Вы поддерживаете?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Villena » 02 сен 2018, 22:13

Вы про какое видение говорите? Можно конкретней?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение somerset » 02 сен 2018, 22:15

Villena
В смысле мою интерпретацию расклада, мою расшифровку.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Villena » 02 сен 2018, 22:27

Специально наведённого и магического негатива нет. Но есть влияние от родственников, направленное на безденежье. Я бы даже сказала зависть или сглаз. Также целенаправленное недовольство его личной жизнью(не нравится его избранница. Они против неё). Это сказывается на ссорах дома.
2. Скорее всего все негативные "пожелания" идут от женщины.
3. Этот ряд можно было и не выкладывать, но всё же: так и есть. Человек корит сам себя за свои неудачи. Считает себя виновником.
Давайте пройдемся.

Специально наведенного негатива нет. Согласна. Не видела тут не зависти, ни сглаза однако. Просто много людей рядом. И все свои 5 копеек вставляют. Нет здесь какого-то раскаяния с его стороны. Просто он слаб против некоторых особо любимых им людей. Ну не может он им отказать, и все. Что тут такого уж странного? Но ведь он держит свой бизнес, так? Своей силой и своей волей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение somerset » 02 сен 2018, 22:41

Villena
Вот здесь соглашусь с Вами. Поскольку и этого человека и его ситуацию знаю. Бизнес-то он держит, но можно ли это назвать бизнесом? Доходов никаких. Так, слёзы....Вот и ищем выход из ситуации.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Villena » 02 сен 2018, 22:53

Так вот и спросите руны где выход? Что можно сделать? Пока живы, все возможно.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение WizardVi » 29 дек 2018, 20:34

Тема непонятно живая или нет .. но все же попробую обратится к практикующим.. ежели сие возможно в данной теме
предпосылки возникло резкое ощущение упадка утечки сил ... диагностика защиты показала личная норм ... а ставленная несколько раз упала Иса причем с отрицательным источником (трактовка в данном случае либо защита ушла в в зеркало либо заморожена остановлена то есть пробита) - уточнить не получилось как не крутил на ставленную защиту падала Иса

Пол принципу да нет был задан вопрос: есть ли негатив ответ да есть что-то прошло через защиту
Для диагностики негатива был использован "рунический воск" в стандартной интерпретации (рунами маркерами служат руны магии в первом ряду) (в первом раскладе выпал маркер руна Хагалаз) (далее возникло ощущение что это не все, был задан вопрос по принципу да нет весь ли негатив показан - получен ответ нет) - по результату был сделан повторный расклад "рунический воск"
1 расклад (Кано(п) Гебо Соул Хагалаз ) ( Манназ Науз(п) Ансуз) (Перт(п))
2 расклад (Тейваз Феху Хагалаз Райдо) (Манназ Эваз(п)) (Турисаз)

Мое видение ситуации в обоих случаях видим есть руна магии Хагалаз (говорит либо о кармическом воздаянии либо черномагическом ритуале) (если ритуал то Гебо может говорить о группе - возможно предыдущую чистку с возвратом не озаботился скрыть и кто-то возможно не один отработал в ответ - или все таки карма) - в обоих случаях видим выжигание ауры - энерго пробой (в данном случае две стороны одного ножа Тейваз и Соул)
2 ряд источник в обоих раскладах первая руна Манназ (тут 2 трактовки воздействие проведено по фото (думаю да иного источника у моих супротивников сейчас и нет) или же Манназ может говорить об собственных ошибках - воздаянии (пересекается с кармой Хагалаз) правда и дополненная расшифровка в первом случае говорит нескольких порчах, что наложены друг на друга и устном заклятии (подтверждается Гебо - групповая работа)) а во втором случае вообще говорит о перекладе или попытке переклада
Ну и 3 ряд говорит в первом случае либо о замке на работу либо о черномагической работе с кладбищем (пересекается с Хагалаз) а Турисаз во втором случае говорит о призыве либо попытке призыва сущи

Если у кого нибудь есть свое видение данных трактовок хотелось бы их услышать (вопрос на которые хочу ответить для себя 1- это действительно воздействие извне или это кармическое воздаяние своего рода (шаманская болезнь ) ) смущает практически полное отсутствие отрицательных рун, но присутствие в обоих раскладах руны Хагалпаз и руны Манназ (и самое интересное что у обоих этих рун толкования могут быть двойные) -на вопросвы когда и кем был нанесен негатив руны скажем так., отказались предоставить возможность получить данные ответы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Бульдожио » 30 дек 2018, 00:10

WizardVi

Дополнительно можно сделать диагностику в разделе Ищу помощь или Ищу помощь VIP, чтобы конкретно вас посмотрели. Если упадок сил, потеря, и т.п. ощущения, с этим не шутят.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Рест » 06 янв 2019, 10:21

ДОБРОЕ УТРО!
ПОМОГИТЕ С РАСКЛАДОМ.
1 уруз.гебо. альгиз пп. иса
2 беркана пп. вуньо
3 наутиз
И вроде все хорошо. И новые отношения.
но кончается как то упаднически.Или это приворот,который делала женщина?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»