Помогите понять расклад*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Mila_h_ka » 11 фев 2017, 12:22

SilveerMoon писал(а): Не приехал и даже не позвонил..
Ничего не понимаю
Читайте внимательнее ответы, ибо -
Mila_h_ka писал(а): только не так быстро, как вы хотели)))
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:32
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение SilveerMoon » 11 фев 2017, 13:32

Mila_h_ka писал(а):
SilveerMoon писал(а): Не приехал и даже не позвонил..
Ничего не понимаю
Читайте внимательнее ответы, ибо -
Mila_h_ka писал(а): только не так быстро, как вы хотели)))
Видела)))
Была уверенна просто что вчера сам позвонит ..
А что именно Вас натолкнуло на мысль что не вчера как я хотела, а позже..В упор не вижу
Сегодня сама ему позвонила и он мне уже помог в чем обещал))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Mila_h_ka » 11 фев 2017, 15:02

SilveerMoon писал(а): А что именно Вас натолкнуло на мысль что не вчера как я хотела, а позже..В упор не вижу
Так, собссно, та самая Беркана пп))) на итоге намекала, что планы жо будут нарушены и получение желаемого задержится ;)
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:37
Репутация: 1

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение karmen5557 » 12 фев 2017, 16:09

Добрый день всем!прошу помощи,никак не могу растолковать правильно.Ситуация такая:пара рассталась,на данный момент общения нет никакого. 1)Какие чувства на сегодняшний день испытывает Мч к Ж : Лагуз пер.-Феху пер.- Иса-Дагаз доп.к ней Отал пер. не любит.охлаждение в отношениях,застой.но будут изменения.и тоже не к лучшему?(Отал пер.) 2)Возобновится ли общение этого Мч с этой Ж в течение месяца : Уруз-Ингуз,доп.к ней Ансуз-Эйваз-Райдо. я так понимаю,что желание пообщаться у Мч возникнет,даст о себе знать,но позже оговоренного срока.

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Гидаятовна » 12 фев 2017, 16:43

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Предложила человеку уступить в цене и продать комнаты,Что ответит? Наутиз Эйваз(Манназ) Феху(п)
Может по принуждению в итоге уступит?
Чем для меня закончится работа по продаже коттеджа?
Дагаз Тейваз Уруз(п) Соуло(Кеназ)
Произойдут изменения хорошие,но по Урузу(п) то ли я их не использую себе во благо,но все равно буду по итогу с прибылью.
Gera25

\\\\\\\

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение \\\\\\\ » 12 фев 2017, 17:03

karmen5557
karmen5557 писал(а): 1)Какие чувства на сегодняшний день испытывает Мч к Ж : Лагуз пер.-Феху пер.- Иса-Дагаз доп.к ней Отал пер. не любит.охлаждение в отношениях,застой.но будут изменения.и тоже не к лучшему?(Отал пер.)
Лагуз пп - значит причина расставания мужчина, есть женщина в прошлом, он любит ее
Феху пп - в отношениях причина также финансовая, разногласия, эти отношения не сохранить
Иса - большой внутренний страх женщины потерять отношения реализовался.
Дагаз - слишком все тянули в этих отношениях, а действовать в них нужно было быстро, переходя с этапа на этап. Отал пп к Дагазу - родные не давали прогрессу быть.
karmen5557 писал(а): 2)Возобновится ли общение этого Мч с этой Ж в течение месяца : Уруз-Ингуз,доп.к ней Ансуз-Эйваз-Райдо.

Не буду разбирать порунно. В целом - появился сильное влечение, боги будут давать еще шанс, но для М и Ж все также не будет определенности (Эйваз) из-за того, что их разделяет расстояние (Райдо).

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:37
Репутация: 1

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение karmen5557 » 12 фев 2017, 17:17

hostage писал(а): karmen5557
karmen5557 писал(а): 1)Какие чувства на сегодняшний день испытывает Мч к Ж : Лагуз пер.-Феху пер.- Иса-Дагаз доп.к ней Отал пер. не любит.охлаждение в отношениях,застой.но будут изменения.и тоже не к лучшему?(Отал пер.)
Лагуз пп - значит причина расставания мужчина, есть женщина в прошлом, он любит ее
Феху пп - в отношениях причина также финансовая, разногласия, эти отношения не сохранить
Иса - большой внутренний страх женщины потерять отношения реализовался.
Дагаз - слишком все тянули в этих отношениях, а действовать в них нужно было быстро, переходя с этапа на этап. Отал пп к Дагазу - родные не давали прогрессу быть.
karmen5557 писал(а): 2)Возобновится ли общение этого Мч с этой Ж в течение месяца : Уруз-Ингуз,доп.к ней Ансуз-Эйваз-Райдо.

Не буду разбирать порунно. В целом - появился сильное влечение, боги будут давать еще шанс, но для М и Ж все также не будет определенности (Эйваз) из-за того, что их разделяет расстояние (Райдо).

спасибо большое за Ваше толкование.в какой-то степени Вы правы. Но финансовых разногласий в паре никогда не было.и,да,пара живет в разных городах.и,скорей всего,родители с обеих сторон не давали отношениям развиваться. А как насчет оговоренного срока о возобновлении отношений?все же будет контакт в течении месяца?

\\\\\\\

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение \\\\\\\ » 12 фев 2017, 17:41

karmen5557
Вы ведь задали вопрос о месяце - вот руны о месяце во втором вопросе и говорили.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:37
Репутация: 1

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение karmen5557 » 12 фев 2017, 17:49

hostage писал(а): karmen5557
Вы ведь задали вопрос о месяце - вот руны о месяце во втором вопросе и говорили.
я поняла,спасибо! А не могли бы вы посмотреть еще один расклад. Сделана была чистка от ,,тараканов" на этого Мч. Убрала ли чистка весь негатив,который оговаривался в оговоре: Манназ-Отал пер.-Перту пер.-Феху мое мнение-что чистка справилась с задачей,все ,,тараканы" ушли. Ваше мнение?

\\\\\\\

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение \\\\\\\ » 12 фев 2017, 17:59

karmen5557
По идее да.
Но я не пойму (в очередной раз задаю всем этот вопрос) - зачем раскладывать по 4-5 рун на один вопрос, если на такие вопросы да/нет вполне достаточно 1-2?

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:37
Репутация: 1

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение karmen5557 » 12 фев 2017, 18:08

hostage,сама не понимаю,инстиктивно вытянула такое количество рун.Вам спасибо за помощь! @}->-- Хотелось бы еще услышать другие мнения Рунологов по поводу раскладов! заранее спасибо.

\\\\\\\

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение \\\\\\\ » 12 фев 2017, 19:48

Гидаятовна
Гидаятовна писал(а): Что ответит?[/b] Наутиз Эйваз(Манназ) Феху(п)
Я бы сказала, что Наутиз и Манназ - это сам человек. Скорее всего, злоупотребляет алкоголем, будет тормозить и не отвечать, будет постоянно предлагать свои варианты и путать Вас. Эйваз - это значит то, что Вы делаете неправильно для Вас. Надо менять подход кардинально. Феху пп - это значит, что вообще игра не стоит свеч, выгоды не будет для Вас.
Гидаятовна писал(а): Чем для меня закончится работа по продаже коттеджа?
Дагаз Тейваз Уруз(п) Соуло(Кеназ)
Опять, не вижу смысла в таком количестве рун. Что значат руны в скобках?
Дагаз - завершение, успешное и радостное, можно строить новые планы. Тейваз - такой результат потребовал от Вас серьезной борьбы, но все уже скоро завершиться, хоть и с Вашими только усилиями. Главное не перестараться, потому что Тейваз в гиперболизированном смысле может давать и отпечаток поражения. Уруз пп - постарайтесь не потерять полученное, враги будут пытаться помешать Вам. Лучше смотреть по обстоятельствам, ориентироваться на месте. Кто-то может обманывать Вас, пытаться "развести на деньги". Скорее всего, это мужчина. Соул и Кано - это будущие успешные дела.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Mila_h_ka » 12 фев 2017, 22:29

karmen5557 писал(а): 1)Какие чувства на сегодняшний день испытывает Мч к Ж : Лагуз пер.-Феху пер.- Иса-Дагаз доп.к ней Отал пер.
Абсолютно никаких чувств) из разряда - померла так померла)))
имхо
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Mila_h_ka » 12 фев 2017, 22:32

hostage писал(а): karmen5557
Но я не пойму (в очередной раз задаю всем этот вопрос) - зачем раскладывать по 4-5 рун на один вопрос, если на такие вопросы да/нет вполне достаточно 1-2?
Лично я на все вопросы делаю 4-х рунный Хадекена, а вот с 1-2 рунами никогда сама не работаю и другим не рекомендую))) И в чем проблема??? По-моему, тут всего лишь дело личных предпочтений)
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

\\\\\\\

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение \\\\\\\ » 12 фев 2017, 22:35

Mila_h_ka
Тут ведь дело не в вопросе. Когда я раскладываю, например, а всегда вижу вырисовывающуюся картину и задаю рунам наводящие вопросы, чтобы собрать ведь пазл. В итоге расклад может получиться широким. Но на вопросы да/нет, если не нужен обор ситуации, то можно и не устраивать такие расклады.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:37
Репутация: 1

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение karmen5557 » 12 фев 2017, 22:43

Mila_h_ka писал(а):
karmen5557 писал(а): 1)Какие чувства на сегодняшний день испытывает Мч к Ж : Лагуз пер.-Феху пер.- Иса-Дагаз доп.к ней Отал пер.
Абсолютно никаких чувств) из разряда - померла так померла)))
имхо
спасибо!печально как-то... а посмотрите пожалуйста мой второй расклад.Ваше мнение?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Mila_h_ka » 12 фев 2017, 23:15

hostage
Думаю, мы сюда приходим помогать трактовать расклады. А уж сколько рун в них было выложено это дело личных предпочтений спрашивающих. Другое дело, что я, например, не пользуюсь 1-2 рунными раскладами в своей практике, поэтому здесь их никогда и не комментирую. Но при этом и никому не навязываю свои предпочтения в виде 4-х рунного, да еще и с неограниченным количеством допов)))
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Mila_h_ka » 12 фев 2017, 23:18

karmen5557 писал(а): а посмотрите пожалуйста мой второй расклад.Ваше мнение?
Mila_h_ka писал(а): я, например, не пользуюсь 1-2 рунными раскладами в своей практике, поэтому здесь их никогда и не комментирую.
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:37
Репутация: 1

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение karmen5557 » 12 фев 2017, 23:24

Mila_h_ka писал(а):
karmen5557 писал(а): а посмотрите пожалуйста мой второй расклад.Ваше мнение?
Mila_h_ka писал(а): я, например, не пользуюсь 1-2 рунными раскладами в своей практике, поэтому здесь их никогда и не комментирую.
Mila_h_ka,я по поводу вопроса возобновится ли общение М с Ж в течение месяца.Будьте так любезны,посмотрите расклад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Mila_h_ka » 12 фев 2017, 23:34

karmen5557 писал(а): Mila_h_ka,я по поводу вопроса возобновится ли общение М с Ж в течение месяца.Будьте так любезны,посмотрите расклад.
:evil: я ж написала! то что у вас там 3 допы, не отменяет того, что расклад изначально 1-2 рунный :evil:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»