Помогите понять расклад*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Diving » 03 авг 2018, 21:58

NastenkaSt писал(а):
02 авг 2018, 19:02
Добрый день! Нужна помощь в трактовке диагностике става, стоит ли брать его в работу, поможет ли он в моей ситуации?
Вопрос был следующий как сработает став "Отменяющий" автор Cantasa, на отмену введённого нового графика на работе, который не устраивает?
Выпали следующие руны: Уруз, Турисаз ПП, Отал
Изначально формула живая, но у Вас не получится достичь желаемого. Чуть мягче нужна задача.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение ksysha8210 » 04 авг 2018, 12:27

Diving
Посмотрите мой пост пожалуйста.
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Diving » 04 авг 2018, 17:45

ksysha8210 писал(а):
02 авг 2018, 14:57
Здравствуйте, помогите растолковать диагностику става. Сечас на мне стоит чистка Ландыш от ув. Сэма.
На вопрос, как проходить процесс выпали :
Руна Одина + Беркана + Ейваз.
Я думаю, что все проходит не плохо, но придется потерпеть. может пройти жестковато...
Поделитесь своим мнением пожалуйста.
Я не рекомендую пользоваться авторскими формулами и вязями. Вам может и не нужна чистка, а Вы " антибиотиком насморк лечите. "
Руна Один - это пустая? Если да, то она не участвует в активном процессе гадания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение ksysha8210 » 04 авг 2018, 20:49

Diving писал(а):
04 авг 2018, 17:45
ksysha8210 писал(а):
02 авг 2018, 14:57
Здравствуйте, помогите растолковать диагностику става. Сечас на мне стоит чистка Ландыш от ув. Сэма.
На вопрос, как проходить процесс выпали :
Руна Одина + Беркана + Ейваз.
Я думаю, что все проходит не плохо, но придется потерпеть. может пройти жестковато...
Поделитесь своим мнением пожалуйста.
Я не рекомендую пользоваться авторскими формулами и вязями. Вам может и не нужна чистка, а Вы " антибиотиком насморк лечите. "
Руна Один - это пустая? Если да, то она не участвует в активном процессе гадания.
Чистка нужна была, так как воздействие на меня магическое было и по физ. состоянию ощущалось и по таро показало порчу на смерть...
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Diving » 18 авг 2018, 21:46

ksysha8210 писал(а):
04 авг 2018, 20:49
Diving писал(а):
04 авг 2018, 17:45
ksysha8210 писал(а):
02 авг 2018, 14:57
Здравствуйте, помогите растолковать диагностику става. Сечас на мне стоит чистка Ландыш от ув. Сэма.
На вопрос, как проходить процесс выпали :
Руна Одина + Беркана + Ейваз.
Я думаю, что все проходит не плохо, но придется потерпеть. может пройти жестковато...
Поделитесь своим мнением пожалуйста.
Я не рекомендую пользоваться авторскими формулами и вязями. Вам может и не нужна чистка, а Вы " антибиотиком насморк лечите. "
Руна Один - это пустая? Если да, то она не участвует в активном процессе гадания.
Чистка нужна была, так как воздействие на меня магическое было и по физ. состоянию ощущалось и по таро показало порчу на смерть...
Раскладом покажите. Порча на смерть - не частое явление и как правило кверента очень сильно мутит рунами Наутиз и Альгиз пп.
Задайте вопрос: какой вид магии использовали.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:37
Репутация: 1

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение karmen5557 » 25 авг 2018, 19:44

Добрый день!! Пожалуйста, помогите понять расклад :
Ж познакомилась с Мч .он пригласил её приехать к нему отдохнуть,познакомиться. Вопрос к рунам звучал так: как сложатся отношения Ж с этим Мч после поездки? Выпали такие руны:
Уруз Хагалаз Эйваз >доп.Дагаз>доп.Гебо
В данном раскладе очень смущает Хагалаз. Все так плохо в этих отношениях??? Очень прошу помочь в трактовке!

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Каро » 25 авг 2018, 19:52

karmen5557 писал(а):
25 авг 2018, 19:44
Добрый день!! Пожалуйста, помогите понять расклад :
Ж познакомилась с Мч .он пригласил её приехать к нему отдохнуть,познакомиться. Вопрос к рунам звучал так: как сложатся отношения Ж с этим Мч после поездки? Выпали такие руны:
Уруз Хагалаз Эйваз >доп.Дагаз>доп.Гебо
В данном раскладе очень смущает Хагалаз. Все так плохо в этих отношениях??? Очень прошу помочь в трактовке!
Добрый вечер!
Имхо, произойдут какие-то изменения, возможно уйдут какие-то трудности, результат хороший Дагаз и Гебо - я думаю, что то произойдёт в отношениях хорошее.
У меня Дагаз проигрывается как поворот в отношениях к хорошему.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:37
Репутация: 1

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение karmen5557 » 25 авг 2018, 19:56

Каро писал(а):
25 авг 2018, 19:52
karmen5557 писал(а):
25 авг 2018, 19:44
Добрый день!! Пожалуйста, помогите понять расклад :
Ж познакомилась с Мч .он пригласил её приехать к нему отдохнуть,познакомиться. Вопрос к рунам звучал так: как сложатся отношения Ж с этим Мч после поездки? Выпали такие руны:
Уруз Хагалаз Эйваз >доп.Дагаз>доп.Гебо
В данном раскладе очень смущает Хагалаз. Все так плохо в этих отношениях??? Очень прошу помочь в трактовке!
Добрый вечер!
Имхо, произойдут какие-то изменения, возможно уйдут какие-то трудности, результат хороший Дагаз и Гебо - я думаю, что то произойдёт в отношениях хорошее.
У меня Дагаз проигрывается как поворот в отношениях к хорошему.

Смутило Уруз>Хагалаз. Вам огромное спасибо за ответ @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Каро » 04 сен 2018, 09:50

Доброе утро всем! @}->--
Я опять с вопросами о мч)
Что чувствует ко мне?
Вуньо-Соулу-Тейваз =Феху
По моему прилив вдохновения)
Радостные, тёплые, собственнические чувства.
Какие то шаги будет предпринимать по отношению ко мне(хотя бы переписка)?
Пп Кеназ-Вуньо-Беркана=Манназ
Нет, просто сосредоточится на своих фантазиях со мной и будет ждать шага от меня.
Чего именно он хочет в отношениях со мной?
Дагаз(пп Беркана)-пп Манназ-Уруз=Эваз
Перемен точно, чтобы всё что тормозит, возможно какие-то обиды, всё это ушло и отношения развивались.
Посмотрите пожалуйста.
JulijaNi посмотрите пожалуйста мой расклад!
Последний раз редактировалось Каро 04 сен 2018, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение PoisonApple » 04 сен 2018, 16:21

karmen5557 писал(а):
25 авг 2018, 19:44
Добрый день!! Пожалуйста, помогите понять расклад :
Ж познакомилась с Мч .он пригласил её приехать к нему отдохнуть,познакомиться. Вопрос к рунам звучал так: как сложатся отношения Ж с этим Мч после поездки? Выпали такие руны:
Уруз Хагалаз Эйваз >доп.Дагаз>доп.Гебо
В данном раскладе очень смущает Хагалаз. Все так плохо в этих отношениях??? Очень прошу помочь в трактовке!
Приветствую.
После секса и "знакомства" отношений не будет, мужчине нужен разовый вариант.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение PoisonApple » 04 сен 2018, 16:28

Khaleesi писал(а):
16 июл 2018, 01:05
Добрый вечер, уважаемые рунологи.
Нужно ваше мнение. На моём враге став на разрушение отношений (который, впрочем, давно не обновлялся, потому проверяю не слетел ли...). Вопросы следующие:
Что у объекта с сексом: Беркана, Йера, Райдо пп
Что у объекта с любовными чувствами: Гебо, Дагаз, Альгиз пп
Что у объекта с отношениями (встречаются ли): Уруз, Соуло, Наутиз

Все начальные руны положительные. :barrier:
Но каждый вопрос завершается негативной руной.
Уважаемые практики, могу ли я надеяться, что созданию отношений удалось помешать?
1) С сексом все ок, может немного не хватать динамики и драйва, но в целом норм
2) Чувства вполне себе неплохи, и скорее взаимны,
3)Хо, тут очень много по теме секса и страсти, еще как встречаются. Наутиз нередко в отношениях это тяга и секс в том числе.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Villena » 04 сен 2018, 22:34

Каро писал(а):
04 сен 2018, 09:50
Доброе утро всем! @}->--
Я опять с вопросами о мч)
Что чувствует ко мне?
Вуньо-Соулу-Тейваз =Феху
По моему прилив вдохновения)
Радостные, тёплые, собственнические чувства.
Какие то шаги будет предпринимать по отношению ко мне(хотя бы переписка)?
Пп Кеназ-Вуньо-Беркана=Манназ
Нет, просто сосредоточится на своих фантазиях со мной и будет ждать шага от меня.
Чего именно он хочет в отношениях со мной?
Дагаз(пп Беркана)-пп Манназ-Уруз=Эваз
Перемен точно, чтобы всё что тормозит, возможно какие-то обиды, всё это ушло и отношения развивались.
Посмотрите пожалуйста.
Давайте и я свое видение расклада напишу.)

Чувствует? Ему нравится общаться с Вами, ему это приятно, чувства самые теплые испытывает. Однако этот человек в первую очередь заботится и думает о себе. У него сейчас первоочередные задачи - собственный успех, развитие, и финансы, работа в общем. Хотя отношение у него к Вам прекрасное.

Шаги? Да никаких не будет. Как то о не озабочен тем, что нужно как-то связаться с Вами, что-то сделать. Вот если с неба свалится счастье и человек придет прямо к порогу дома, то и слава богу. Буду очень рад.)) Кстати, Вы можете и подстроить такую встречу. Результат будет хорош.) И кстати, вот еще. Я понятия не имею кто этот МЧ. Но очень вероятно что на все его планы, а также на свободу действий оказывает влияние женщина, мать скорее всего. То есть известные неудобства присутствуют. Ну и как тут пригласишь девушку?

Чего хочет? Он хочет повторения, хочет встреч, общения. Но вот развития отношений нет, не хочет. Вернее, у него сейчас сложные обстоятельства. Они его сдерживают. Хотя ему уже хочется просто на все плюнуть и действовать как он хочет, вопреки всему.

То есть сложности у вас в отношениях связаны не только с чувствами и желаниями, а с ограничивающими обстоятельствами.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Каро » 04 сен 2018, 22:37

Villena добрый вечер Вам @}->--
Огромное спасибо за помощь!
С меня плюсы.
Мч не свободен,забыла указать.
Между нами только флирт и переписка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Villena » 04 сен 2018, 23:02

Ясно. Вот там та Беркана и мешалась.)) Значит жена. В общем-то он готов на многое. Похоже достали его там, в семье. У него уже какой-то протест появился внутренний. Жена - это же не приговор пожизненный в конце концов.

Но я Вам очень рекомендую, если уж нужен он, провести хорошую диагностику. На возможные перспективы.) Сейчас неплохой момент ударить по тем связям. Очень похоже что ему это все обрыдло и он внутренне готов к переменам.

Да.. мне эти баллы репутации до фонаря, если честно.) Просто интересно читать расклады.) Мне это нравится.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Каро » 05 сен 2018, 00:03

Villena писал(а):
04 сен 2018, 23:02
Ясно. Вот там та Беркана и мешалась.)) Значит жена. В общем-то он готов на многое. Похоже достали его там, в семье. У него уже какой-то протест появился внутренний. Жена - это же не приговор пожизненный в конце концов.

Но я Вам очень рекомендую, если уж нужен он, провести хорошую диагностику. На возможные перспективы.) Сейчас неплохой момент ударить по тем связям. Очень похоже что ему это все обрыдло и он внутренне готов к переменам.

Да.. мне эти баллы репутации до фонаря, если честно.) Просто интересно читать расклады.) Мне это нравится.
Огромное спасибо Вам за помощь! @}->--
Я вот так на себе и учусь рунической мантике)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение JulijaNi » 05 сен 2018, 02:18

Каро писал(а):
04 сен 2018, 09:50
Что чувствует ко мне?
Вуньо-Соулу-Тейваз =Феху
По моему прилив вдохновения)
Радостные, тёплые, собственнические чувства.
Ему приятно с Вами общаться.Он самоутверждается за Ваш счёт, чувствует свою нужность. И здесь скорее не собственнические чувства, а понимание собственной власти над Вами/ситуацией. От него зависит развитие, и он в любой момент может как "собрать урожай", так и отказаться от него. И он вполне осознаёт это.
Каро писал(а):
04 сен 2018, 09:50
Какие то шаги будет предпринимать по отношению ко мне(хотя бы переписка)?
Пп Кеназ-Вуньо-Беркана=Манназ
Нет, просто сосредоточится на своих фантазиях со мной и будет ждать шага от меня.
Снова приятное самолюбование и "разглядывание Ваших действий". Он даже не ждёт шага, а наблюдает, будет ли этот шаг. Действий нет(Кеназ ПП), более того нет даже намерений, нет серьёзности, нет ясности ситуации. Плюс Беркана как "наличие другого варианта", а скорее жены. Возможно даже все фантазии, которые у него зарождаются относительно Вас, он воплощает с женой. Здесь, учитывая и верхний расклад, Вы как источник вдохновения (согласна с Вами в этом)
Каро писал(а):
04 сен 2018, 09:50
Чего именно он хочет в отношениях со мной?
Дагаз(пп Беркана)-пп Манназ-Уруз=Эваз
Перемен точно, чтобы всё что тормозит, возможно какие-то обиды, всё это ушло и отношения развивались.
Праздника(прям первое, что пришло)). Ему б хотелось, наплевав на все преграды, сдвинуть ситуацию с мёртвой точки и "получить свой приз", но он уверен в правильности своих действий(вернее бездействий), и делать этого не будет.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Каро » 05 сен 2018, 02:22

JulijaNi огромная благодарность Вам за помощь @}->-- :love:
Ну вот что с таким индивидуумом делать?) :smile:
Хорошо устроился- об одной мечтает, с другой воплощает!!!
Моему негодованию нет предела!!!)
С меня благодарность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение патрик » 09 сен 2018, 21:18

Цель - это научиться диагностике в работе со ставами. Не дается, она мне:) Поэтому прочитав, предыдущий пост, решила "слямзить" вопросы и сделать расклад на подругу. У нее сейчас, сложный период и я решила попробовать, поучиться на ней:)) Поправьте пожалуйста, чего не так.
Что чувствует данный мужчина к этой женщине?
Исса-Наутиз (п.п.)-Ансуз-Ингуз
Отношения находятся в фазе застоя, и не туда и не сюда, что очень бесит мужчину, но он не и не думает делать какие то шаги к изменению ситуации, ждет что это сделает женщина, а он как истинный мужчина не собирается менять свою позицию и будет стоять до конца.
Какие то шаги будет предпринять по отношению к ней?
Ингуз-Дагаз-Лагуз (п.п)-Вунье
Думаю нет. Мужчина чувствует к этой женщине, нежность и теплоту, чувствует влечение, но боиться своих чувств и старается полностью контралирует свои эмоции и поступки и не дает эмоциям взять верх.
Чего именно хочет в отношениях?
Манназ-Соуло (п.п)-Дагаз - Ингуз
Сам не знает. Чувствует внутренние противоречия. Пытается заставить себя, забыть эту женщину, потому что боиться влюбиться и тем самым, что то менять в своей жизни. Ему и своем "тихом болотце" не плохо.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khaleesi » 10 сен 2018, 14:17

Добрый день, уважаемые практики.

Вопрос рунам: хочет ли мужчина со мной связаться?
Ответ: Тейваз

Вопрос: о чем хочет сказать?
Ответ: Лагуз, Беркана пп, Эйваз

Перевернутая Беркана смущает... Наверное что-то не в мою пользу?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Каро » 10 сен 2018, 15:14

Khaleesi писал(а):
10 сен 2018, 14:17
Добрый день, уважаемые практики.

Вопрос рунам: хочет ли мужчина со мной связаться?
Ответ: Тейваз

Вопрос: о чем хочет сказать?
Ответ: Лагуз, Беркана пп, Эйваз

Перевернутая Беркана смущает... Наверное что-то не в мою пользу?
Добрый день!
ИМХО, Хочет связаться.
О чем хочет сказать: задержки и трудности в общении из-за женщины.
Он не женат?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»