Диагностика. Как и с чем употреблять.

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Диагностика. Как и с чем употреблять.

Сообщение Antonwss0608 » 28 авг 2017, 14:32

Здравствуйте товарищи форум чане.
Такое дело. Я только в начале пути по изучению и пониманию рун.
Что то получаеться, что то нет.
Делал диагностику на себя. И всё вышло просто шикардос. Но всегда есть но.
В связи с последними событиями у меня.
Я понял что, что то не так. Может я чего то не понимаю. Может просто рукожоп. А может и скрытка какая есть. Или что то в этом духе чего я не увидел.
Это предисловие.
Может есть кто из практиков. Кто умеет и у кого получается делать диагностику. Просканируйте меня пожалуйста. Что бы сверить результаты. Знатоки пожалуйста отпишитесь.
Заранее спасибо.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика. Как и с чем употреблять.

Сообщение Кали-Юга » 28 авг 2017, 14:42

Antonwss0608
на форуме есть кабинеты практиков. выбирайте сами.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика. Как и с чем употреблять.

Сообщение Antonwss0608 » 28 авг 2017, 15:06

Кали-Юга
Да платно и я могу, что угодно сказать.
Нужно беспристрасное мнение.
Может кто может из практиков захочет сделать.
Так сказать учение максимально приближенное к реалиям жизни.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика. Как и с чем употреблять.

Сообщение Кали-Юга » 28 авг 2017, 15:14

Antonwss0608 писал(а): Нужно беспристрасное мнение
оно не зависит от оплаты. Деньгами Вы компенсируете практику потраченное на Вас время и силы.
ЗЫ. если что, я не диагностирую ни за плату, ни без нее. Так что мое мнение тут как раз беспристрастное :smile:
Antonwss0608 писал(а): Может кто может из практиков захочет сделать.
Так сказать учение максимально приближенное к реалиям жизни.
у практиков таких "учений" и за адекватную оплату труда хватает. Диагностика - дело не 5 минут. Это большой и сложный кусок работы. Кто не диагностировал - не поймет @}->--

для бесплатных диагностик есть раздел на форуме. но ваши данные будут при этом в открытом доступе. если готовы - пожалуйста.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика. Как и с чем употреблять.

Сообщение Antonwss0608 » 28 авг 2017, 16:14

Кали-Юга
Я не говорил, что это бесплатно.
Просто я не хочу платить человеку, за то что он такой красивый молодец, смог создать тему и сидит гадает или делает диагностику. Нужно пообщаться, понять. Нужны факты так сказать.
Когда я служил в армии. Сначала срочка, потом контракт. Я ездил в командировки не зато, что мне платят. Мне платили бы зарплату всё равно. Но я сам просился добровольцем. Потому что мог это сделать. Потому что знал , что могу помочь. И МЧС и пожарные и военные и полиция и врачи и многие другие. Пусть не все, пусть малая часть, этих людей делают свою работу, не только из-за оплаты. Это конечно моё мнение. И оно отличается от мнения других. Но если кто то может у кого то есть дар, возможности то по чему не сделать то что умеешь. Конечно я понимаю что любая работа должна быть оплачена. Но это не должно быть первозадачей.
Повторюсь я не против оплатить услуги.
Как то так.
Если уважаемая Кали- юга, Вы, не делаете диагностику. Потому что не можете или не хотите ( тут я незнаю). Это не означает что кто-то не захочет этого сделать. Я видел другие темы. Но создал эту чтобы пообщаться с практиками. Для которых не является первостепенной задачей заработать.
Общение и взаимопомощь. Вот ключивые слова этой темы. Я думаю на форуме много людей кто не против будет поддержать тему.
P.S. я не раз обращался к платным "волшебникам". Толку не какого.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика. Как и с чем употреблять.

Сообщение Кали-Юга » 28 авг 2017, 16:45

Antonwss0608 писал(а): Конечно я понимаю что любая работа должна быть оплачена. Но это не должно быть первозадачей.
Вы просто не представляете, с каким количеством людей, просящих диагностику сталкивается каждый практик ежедневно. Это очень большое количество, просто поверьте на слово. И если даже каждому сделать всего по 1 раскладу, то на всех желающих уйдут многие часы. А практик -- он человек. Его человеческий ресурс конечен. Он устает тоже.
Antonwss0608 писал(а): Пусть не все, пусть малая часть, этих людей делают свою работу, не только из-за оплаты.
нет, не только из-за оплаты. в кабинетах, к слову, практики часто устраивают бесплатные акции. посмотрите.
Antonwss0608 писал(а): Если уважаемая Кали- юга, Вы, не делаете диагностику. Потому что не можете или не хотите ( тут я незнаю). Это не означает что кто-то не захочет этого сделать.
не означает. я просто пытаюсь расширить Ваши горизонты и показать другие возможности (возможно, Вы не знаете о существовании кабинетов). Если так и не дождетесь практика, у которого найдется время и желание.

Откланиваюсь, дабы не засорять Вашу тему @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»