Расклад "магический потенциал"

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Элия » 23 май 2017, 12:47

Wad33
Да что ж мне все льстят то :smile: сама не знаю откуда у меня эти прекрасные трактовки, я практически не изучала Руны))) а вот кстати не Таро, у меня новый оракул Симболон и вот сейчас мне кажется я нашла своё.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Элизабет Суонн » 01 июн 2017, 00:06

Всем доброй ночи!Сделала расклад "Магический потенциал", совсем недавно стала изучать руны, поэтому не судите строго мою трактовку, буду рада если вы посмотрите и поправите мое толкование расклада!
Все прямые!
1.йера
Придется приложить усилия для получения положительных результатов нужно развиваться и идти дальше в этом направлении
2.манназ
предрасположенность есть, но вот сильная сторона в чем?
3.тейваз
Слишком самоуверенна в себе, отсюда и минус
4.соулу
реализовать то, что казалось невозможным.
5.ингуз
является позитивным знаком,поэтому можно сказать что стоит обучаться дальше и познавать руны.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Wad33 » 07 июн 2017, 23:46

Элизабет Суонн писал(а): 1.йера
Придется приложить усилия для получения положительных результатов нужно

Ваш потенциал на пути становления. Вам надо пробовать себя и в свете и во тьме. Выбрать что ближе.
Элизабет Суонн писал(а): 2.манназ
предрасположенность есть, но вот сильная сторона в чем?
Ваша сильная сторона в Вас самой. В Вашем интеллекте, сознании, разуме. Чаще прислушивайтесь к себе.
Элизабет Суонн писал(а): 3.тейваз
Слишком самоуверенна в себе, отсюда и минус
Слишком воинственны. На пролом не прёте?
Элизабет Суонн писал(а): 4.соулу
реализовать то, что казалось невозможным
Стремиться к ясности. Четкому представлению, пониманию чего хотите и что делаете.
Элизабет Суонн писал(а): 5.ингуз
является позитивным знаком,поэтому можно сказать что стоит обучаться дальше и познавать руны.
пробуйте и преображение завершится.
примерно так :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Элизабет Суонн » 08 июн 2017, 15:44

Wad33
Нет, не воинственно, но аппетит к знаниям и изучению ого-го :smile:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Wad33 » 08 июн 2017, 19:09

Элизабет Суонн писал(а): Wad33
Нет, не воинственно, но аппетит к знаниям и изучению ого-го :smile:
Тейваз - мужская Руна. Руна воина, победы. Заменим воинственно на "сильнО мужское начало". Хотя самоуверенность излишняя тоже походит.
А в целом - Вам виднее.
@}->--

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 20:13
Репутация: 8

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Тисса » 11 июн 2017, 11:49

Добрый день! Сделала на себя расклад про магический потенциал и вот как вижу я посмотрите пожалуйста правильно 1)Отал потенциал есть родовой возможно.Хотя не знаю ни о ком таком в своем роду! 2)Кеназ(п) Моя сила в темных практиках. Знаете я немного не понимаю что это ЧМ? 3) Моя слабая сторона Перт(п) Опять темная магия,потусторонний мир. Но я туда и не лезу!!!
4)Хагалаз Нужно учиться,развиваться в этой сфере
5) Эйваз И как итог будет магическая сила,и поддержка темных сил.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Wad33 » 13 июн 2017, 00:59

Тисса писал(а): 1)Отал потенциал есть родовой возможно.Хотя не знаю ни о ком таком в своем роду! 2)Кеназ(п) Моя сила в темных практиках. Знаете я немного не понимаю что это ЧМ? 3) Моя слабая сторона Перт(п) Опять темная магия,потусторонний мир. Но я туда и не лезу!!!
4)Хагалаз Нужно учиться,развиваться в этой сфере
Добрый вечер!
Кано пп - да ЧМ, как вариант рассорки, прекращение-окончание чего-либо (это м.б. и прекращение болезни, например)
Перт пп - энергия не изливается, а поворачивает в обратном направлении, замыкается сама в себе (символ смерти). То ли слабость в управлении энергиями, то ли не стоит лезть в ЧМ связанную со смертью (некромантия).
Хагалаз - разрушение старого и очищение от него, следовательно освобождение места для нового
Тисса писал(а): 5) Эйваз И как итог будет магическая сила,и поддержка темных сил.
Эйваз - связывает прошлое, настоящее, будущее, Свет и Тьму, жизнь и смерть.
Если последуете советам - пусть и с задержками достигнете желаемого, получите помощь умерших предков.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Hex » 13 июн 2017, 02:06

Попробовал... результат
1. Анзус - наверное потенциал есть
2.Туризас - сила в силе?
3. Перт перевернутая - страх потерять себя.
4.Уруз - разрешить силе быть?
5. Феу - все будет хорошо...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Mila_h_ka » 13 июн 2017, 11:37

Тисса писал(а): Добрый день! Сделала на себя расклад про магический потенциал и вот как вижу я посмотрите пожалуйста правильно 1)Отал потенциал есть родовой возможно.Хотя не знаю ни о ком таком в своем роду! 2)Кеназ(п) Моя сила в темных практиках. Знаете я немного не понимаю что это ЧМ? 3) Моя слабая сторона Перт(п) Опять темная магия,потусторонний мир. Но я туда и не лезу!!!
4)Хагалаз Нужно учиться,развиваться в этой сфере
5) Эйваз И как итог будет магическая сила,и поддержка темных сил.
Я вижу немного по другому))))) Врожденного потенциала, несмотря на Одал, я не вижу. Более того, остальные руны, как по мне, Вам конкретно говорят, что Вы не сильны в магии (Кеназ пп) и лезете туда, куда не стоит! ( Перт пп). И не развиваться поэтому Вам надо, а отпустить от себя .свои хотелки, Хагал это разрушение и очищение от ненужного!! а не указание на учебу! Как итог, Эйваз здесь может говорить о необходимости сделать правильный жизненный выбор и предолении трудностей своего роста.
Примерно так как-то)))
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Mila_h_ka » 13 июн 2017, 11:45

Hex писал(а): Попробовал... результат
1. Анзус - наверное потенциал есть
2.Туризас - сила в силе?
3. Перт перевернутая - страх потерять себя.
4.Уруз - разрешить силе быть?
5. Феу - все будет хорошо...
Если совсем коротко, то лучше в магию Вам не соваться - не Ваше, однозначно! Единственная руна, имеющая прямое отношение к магии у Вас в реверсе!! Вывод, думаю, сделаете сами.... Судя по Ансуз, Вы должны понять все о своих маг/способностях правильно! ;)
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Hex » 13 июн 2017, 12:40

Mila_h_ka писал(а): Если совсем коротко, то лучше в магию Вам не соваться - не Ваше, однозначно!
ок
Mila_h_ka писал(а): Единственная руна, имеющая прямое отношение к магии у Вас в реверсе!!
это же какая?

Анзус руна Одина и Локи, означает Маг, Провидец, это о потенциале, но в магию не соватся, это как?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Mila_h_ka » 13 июн 2017, 14:19

Hex писал(а):
Mila_h_ka писал(а): Единственная руна, имеющая прямое отношение к магии у Вас в реверсе!!
это же какая?
Ну Вы даете!....)))))
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Hex » 13 июн 2017, 14:31

Mila_h_ka писал(а): Ну Вы даете!....)))))
это был сарказм, руна - перт. но ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Агапка » 13 июн 2017, 15:12

попробовала расклад... у меня опять нет никаких способностей?) в итогах Феху... бохатой стану?))
Расклад магический потенциал  - MS.JPG
Расклад магический потенциал - MS.JPG (10 КБ) 1795 просмотров
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Hex » 13 июн 2017, 15:14

Агапка писал(а): попробовала расклад... у меня опять нет никаких способностей?) в итогах Феху... бохатой стану?))
коллега))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Mila_h_ka » 13 июн 2017, 16:46

Hex писал(а): Анзус руна Одина и Локи, означает Маг, Провидец, это о потенциале
Ансуз это руна Богов, а не только Одина и Локи)) а также руна духовности..... При желании ее, конечно, можно притянуть к наличию врожденного магического потенциала))) Но только при наличии других рун, более соответствующих тематике расклада. Сорри, но руны Вашего расклада, на мой взгляд, в эту категорию не входят.
Hex писал(а):Анзус означает Маг, Провидец, это о потенциале, но в магию не соватся, это как?
А вот так)))))
Мне очень понятно Ваше желание прочитать свой расклад в положительно-одобрительном ключе, но, исходя из своего опыта, я его так прочитать не могу. Писать развернутую трактовку на эту тему и давать Вам подробные пояснения я ленюсь, т.к. в своем блоге аккурат на эту тему накатала большую статью по всем пунктам расклада (и найти ее при желании - не особая проблема). Так что Вам остается либо поверить мне на слово))) либо дождаться местных авторитетов, которые, несомненно, дадут Вам по этим рунам ожидаемую Вами позитивную трактовку)
Вот как-то так у меня по Вашей потенции))
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Hex » 13 июн 2017, 16:54

Mila_h_ka писал(а): Вот как-то так у меня по Вашей потенции))
А знаете, спасибо)
Ждать никого не пришлось, реальность и сама прекрасно доказала, что вы не правы)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Mila_h_ka » 13 июн 2017, 17:08

Hex писал(а): Ждать никого не пришлось, реальность и сама прекрасно доказала, что вы не правы)
Ну и гуд)
Пожалуй, добавлю только, что руны-то у Вас неплохие..... Но по ним Вам надо больше над духовностью работать, слушать Мир, учиться понимать послания высших сфер, м.б. учиться диалогу с ними..... А вот магия (в прямом ее смысле) это, думается, не для Вас....
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Hex » 13 июн 2017, 19:55

Mila_h_ka писал(а): А вот магия (в прямом ее смысле) это, думается, не для Вас....
В таком ракурсе, очень похоже на правду. Вопрос то был о потенциале, а не о практике. Магия это не мое, согласен)

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 20:13
Репутация: 8

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Тисса » 14 июн 2017, 10:26

Тисса писал(а):
Добрый день! Сделала на себя расклад про магический потенциал и вот как вижу я посмотрите пожалуйста правильно 1)Отал потенциал есть родовой возможно.Хотя не знаю ни о ком таком в своем роду! 2)Кеназ(п) Моя сила в темных практиках. Знаете я немного не понимаю что это ЧМ? 3) Моя слабая сторона Перт(п) Опять темная магия,потусторонний мир. Но я туда и не лезу!!!
4)Хагалаз Нужно учиться,развиваться в этой сфере
5) Эйваз И как итог будет магическая сила,и поддержка темных сил.

Я вижу немного по другому))))) Врожденного потенциала, несмотря на Одал, я не вижу. Более того, остальные руны, как по мне, Вам конкретно говорят, что Вы не сильны в магии (Кеназ пп) и лезете туда, куда не стоит! ( Перт пп). И не развиваться поэтому Вам надо, а отпустить от себя .свои хотелки, Хагал это разрушение и очищение от ненужного!! а не указание на учебу! Как итог, Эйваз здесь может говорить о необходимости сделать правильный жизненный выбор и предолении трудностей своего роста.
Примерно так как-то)))
Добрый день! Ну позвольте мне с вами не согласиться вообще никак! Я смотрела трактовки на примерах других почему на меня-то они говорят о другом? С чего вы взяли? На практика магического я и не претендую,людям на заказ ничего не делаю,так себе по мелочам и то только рунами. И очень даже результат есть. А вы так сразу,знаете немного обидно!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»