Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Gitane125 » 25 июн 2014, 22:03

Mila_h_ka писал(а):Gitane125, в свете Ваших пояснений сделала экспресс-анализ расклада по методу поглощения той же Скляровой ))) Хммм.... суммарная руна на отношение М1 к Ж - Хагалаз.... Теперь я думаю, что итоговая Перт здесь может означать "открытие тайны".... Возможно, М1 узнает наверняка о наличии соперника и итог будет печальным (((
А вот суммарная для М2 к Ж - Тейваз, так что может Хагалаз разрушит лед Иса? и у парня пойдет обратный процесс? )))))
А Ж по суммарным, похоже, пока хочет сидеть на 2-х стульях ))) - к М1 - Гебо, к М2 - Альгиз... Как ни крути, все будет зависеть от ее выбора )))
Хааа, Ж просто похоже не совсем это понимает, но если там будет "открытие тайны" о сопернике, то полный Хагалаз всем обеспечен :shock:
Займу наблюдательный пост :kamuflage:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Mila_h_ka » 25 июн 2014, 22:10

Gitane125, :ya za:
Жду! :holiday:
:happy:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 22 июл 2014, 22:42

Тоже сделал такой расклад, по тренироваться как раз есть на каком треугольнике, где Ж1 - жена, ж2 - подруга.

вот что получилось:

поз 1-6: Иса, кано зерк, одал пп, хагал, лагуз, гебо
1-9: Тур пп, ансуз, наут
10-12: Дагаз, феу,, эйваз

Получается, подруга у М в приоритете перед женой? Хагал не могу понять... И отношение подруги к М какие то мутные
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Mila_h_ka » 23 июл 2014, 00:10

"Идущая по Дороге Жизни", хотелось бы услышать Вашу трактовку, т.к. в рунах я тоже еще многого не знаю 8) Но попробую озвучить мою версию:
Идущая по Дороге Жизни писал(а):поз 1-6: Иса, кано зерк, одал пп, хагал, лагуз, гебо1-9: Тур пп, ансуз, наут10-12: Дагаз, феу,, эйвазПолучается, подруга у М в приоритете перед женой?
И даже в большом приоритете :smile: , поскольку отношение к жене - Иса, Кано пп, Одал пп - это без комментариев :smile: полный ппц :shock:
Идущая по Дороге Жизни писал(а):Хагал не могу понять..
Хагалаз одни отношения разрушил и М радостно окунулся в поток любви с Гебо :smile:
Жена внутренне очень переживает, м.б. попробует поговорить по душам, но ничего менять не будет, поскольку есть какая-то зависимость от мужа (скорее всего деньги)...
Идущая по Дороге Жизни писал(а): И отношение подруги к М какие то мутные
На мой взгляд, очень даже не мутные ))) а ясные, как день (Дагаз) и основаны на руне богатства и достатка :smile: А посему девушка тоже будет долго пребывать в раздумьях: бросить М или денег жалко :smile:
Ну вот как-то так привиделось мне :yes:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 23 июл 2014, 12:51

Mila_h_ka
Спасибо за помощь в трактовке @}->--
Вообще девушка Ж2, моя сестренка, которая сама не знает, что хочет от М)) Но он ей нравится, воплощение ее мечты как мужчина, но обеспеченным его не назвать, скорее у нее большие перспективы. Поэтому феу не могу правильно интерпретировать)
Но так посмотреть, вроде шансы у них есть.... с женой что-то совсем не очень, там - да, деньги тянет....
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Mila_h_ka » 23 июл 2014, 15:04

Идущая по Дороге Жизни писал(а):феу не могу правильно интерпретировать)Но так посмотреть, вроде шансы у них есть.... с женой что-то совсем не очень, там - да, деньги тянет....
Феу в отношениях может указывать на само начало отношений, как первая руна футарка, а также на материальный интерес к этим отношениям...
Если жена "деньги тянет", то почему бы их не тянуть кому-нибудь еще? :happy:
Во всяком случае, с женой у него совсем уж печально :shock: как женщина она не интересует его вообще.... и наверняка подумывает о разводе (Отал пп)... Так что думаю, у Вашей сестренки есть все шансы :smile:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 24 июл 2014, 18:45

Mila_h_ka писал(а):Так что думаю, у Вашей сестренки есть все шансы :smile:
Да пускай бы))) Хоть и нехорошо уводить чужое, но тут такой форс-мажорный случай))
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 04:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Sophi_Ordberg » 02 ноя 2015, 04:32

помогите истолковать расклад новичку. не могу понять какая из женщин я, а кто соперница. очень прошу

позиции 1,2,3- Вунье,Альгиз(пп),Манназ(пп)
позиции 4, 5,6- Ингуз, Феху(пп), Иса

поз.7-9- Баркана(пп),Райдо, Эйваз
поз.10-12- Ансуз(пп), Перто,Кеназ(пп)
:shock:

заранее благодарю откликнувшихся.
...Сбыча мечт зависит от мечтателя и мечтаемого

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Edelweiß81 » 02 ноя 2015, 06:40

Sophi_Ordberg Вы изначально должны были сами задать, с какой стороны ваши руны лягут, а с какой - соперницы.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Но по логике пп Беркано можно определить, что позиции 7-9 описывают главную/основную женщину (жену или ту, которая была первой), и соотвественно позиции 10-12 описывают новую женщину (любовницу или ту, которая в отношени пары поперек вошла).
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Vandy » 02 ноя 2015, 10:03

Sophi_Ordberg писал(а):помогите истолковать расклад новичку. не могу понять какая из женщин я, а кто соперница. очень прошу

позиции 1,2,3- Вунье,Альгиз(пп),Манназ(пп)
позиции 4, 5,6- Ингуз, Феху(пп), Иса

поз.7-9- Баркана(пп),Райдо, Эйваз
поз.10-12- Ансуз(пп), Перто,Кеназ(пп)
:shock:

заранее благодарю откликнувшихся.
Софи, по правилам форума, вы в любом случае должны дать свою версию расклада, даже если у вас, как у новичка получится не очень точно. Мы тут скорректируем. Предлагаю вам не думать сейчас, кто вы, а кто соперница,- хотя соглашусь с Эдельвейс: нужно было сразу для себя решить, где чья сторона,- а просто попытаться прочесть, что говорят руны, в процессе поймете сами, кто есть кто.
Пробуйте!
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Никсо » 16 ноя 2015, 12:11

здравствуйте, уважаемые практики. сделала расклад, истолковала, будьте добры поправьте если что-то не так.
поз. 1-6: ОТАЛ, ЭЙВАЗ, ЛАГУЗ, ВУНЬО, ПЕРТ (п), КАНО.
поз. 7-9: ИНГУЗ, ТУРИСАЗ, ГЕБО.
поз. 10-12: БЕРКАНА, ТЕЙВАЗ (п), РАЙДО (п).
ж1-подруга, ж2-жена.
с ж1: мужчина считает, что пути их расходятся и отстраняется от ж1 на уровне интуиции. ж1 пытается избавиться от привязанности, завершить этот этап прошлого. вот ТУРИСАЗ и ГЕБО не могу понять, толи она усиленно пытается сохранить дружеские отношения, толи совсем от них избавиться?
с ж2: с радостью отпускает прошлое, чтобы и дальше жить с ней. ж2 стремится развивать отношения, но в тоже время ведет себя с ним как-то не верно и действует как-то неправильно, что может привести к разрыву.

Хочу выслушать мнения опытных практиков.
Магия есть обращение необходимой энергии на достижение естественных сдвигов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Vandy » 16 ноя 2015, 22:15

Никсо
Ж1. Он ей поставил границы, за которые не хочет пускать, а так вполне она ему нравится. Она же пытается перейти на новый уровень отношений, стать на равных с женой.
Ж2. Жену любит, в семье все устраивает его, хотя вот по Перто пер и любовницу видать)
Жена - ну подостыла, у нее как бы само собой разумеется, что есть семья, не особо активный муж. Может даже о разводе подумывает или раздельно пожить.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Calibri18 » 11 дек 2015, 00:24

Подскажите пожалуйста. А можно ли делать этот расклад если точно знаешь что соперница есть, но незнаешь кто она!?
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Mila_h_ka » 18 дек 2015, 22:25

Calibri18 писал(а):Подскажите пожалуйста. А можно ли делать этот расклад если точно знаешь что соперница есть, но незнаешь кто она!?
Если Вы точно уверены в реальном существовании такой дамы, то, думаю, можно) Просто при раскладе это четко оговорите как-нибудь.... (Я как-то делала и все было показано! ;) )
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Calibri18 » 19 дек 2015, 20:52

Mila_h_ka
Спасибо большое! @}->--
Попробую...посмотрим что получиться!))
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение solarWind » 22 дек 2015, 18:01

Calibri18 писал(а):Подскажите пожалуйста. А можно ли делать этот расклад если точно знаешь что соперница есть, но незнаешь кто она!?
Конечно можно. Аналогично при воздействиях, когда знаешь , что соперница есть, но не знаешь ни ее имени, ни как выглядит.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Calibri18 » 23 дек 2015, 01:16

solarWind
Спасибо Вам большое за подсказку! @}->--
Мне расклады тяжело даются....легче дать ей по бошке воздействием и всё! Но хочется хоть немножко прояснить ситуацию, а стоит ЛИ!?)) :smile:

Если Вас не затруднит, можете подсказать правельно ли я трактовала расклад.

Поз. 1 - 6: ВЕРКАНА ПП. КЕНАЗ ПП. ТЕЙВАЗ ПП. АЛЬГИЗ. ЭВАЗ ПП. ЙЕРА.
Поз. 7 - 9: ВУНЬО. ЛАГУЗ. ГЕБО.
Поз. 10 - 12: УРУЗ. ПЕРТ. ЭЙВАЗ.

М к Ж1: Никаких чувств нет. Ушёл из за другой женщины.
Ж1 к М: Вся такая в радости, любви и полной эйфарии. ГЛУПАЯ!
М к Ж2: Потребности к Ж есть, но имеются препятствия поэтому остановка...чего то выжидает.
Ж2 к М: Есть страсть, поэтому хочет прояснить ситуацию и как то подтолкнуть его к правельному решению. Возможно с помощью магии?

Вот как то так!
Буду рада за помощь!
Заранее благодарю! @}->--
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Masher144 » 23 мар 2017, 17:07

Оппа)))
какой расклад интересный прячется здесь)))
взяла на вооружение, надо испробовать))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 03:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение BlackWater » 29 апр 2017, 03:45

Уважаемые, практики, помогите растолковать мой расклад.
В качестве "Казановы" выступает моя бывшая девушка.
Объект 1 (7/8/9) - это я; Объект 2 (10/11/12) - вражина.
И пожалуйста, сильно не смейтесь над моими трактовками, я ещё совсем ничего не понимаю в правильном трактовании выпавших рун. Но, всё приходит с опытом) :white_flag:

Казанова (девушка):
1) пп. Феху 2) Лагуз 3) Дагаз / 4) пп. Уруз 5) Иса 6) пп. Перт

Объект 1 (Я):
7) пп. Турисаз 8) Хагалаз 9) Йера

Объект 2 (вражина):
10) Альгиз 11) пп. Наутиз 12) Эйваз

Девушка ко мне (№1): Боится каких-то финансовых сложностей, но чувства у неё ко мне есть, и возможно думает о том, чтобы вернуться ко мне.
Девушка, к этому нехорошему человеку: Она разочарована в отношениях с этом человеком. Развития никакого нет, как и будущего никакого не ожидается в последствии.

Прошу прощения у администраторов и всех кто поможет расшифровать мой расклад, но отношения меня и объекта №2 к девушке я не могу описать. Точнее свой отношение я знаю прекрасно - это безграничная любовь и готовность всё сделать, чтобы вернуть её. А вот отношения объекта №2 - я ни в какую вообще не могу понять.
Спасибо всем, кто откликнется!

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Wad33 » 06 июн 2017, 15:10

BlackWater писал(а): Уважаемые, практики, помогите растолковать мой расклад.
В качестве "Казановы" выступает моя бывшая девушка.
Объект 1 (7/8/9) - это я; Объект 2 (10/11/12) - вражина.
И пожалуйста, сильно не смейтесь над моими трактовками, я ещё совсем ничего не понимаю в правильном трактовании выпавших рун. Но, всё приходит с опытом) :white_flag:

Казанова (девушка):
1) пп. Феху 2) Лагуз 3) Дагаз / 4) пп. Уруз 5) Иса 6) пп. Перт

Объект 1 (Я):
7) пп. Турисаз 8) Хагалаз 9) Йера

Объект 2 (вражина):
10) Альгиз 11) пп. Наутиз 12) Эйваз

Девушка ко мне (№1): Боится каких-то финансовых сложностей, но чувства у неё ко мне есть, и возможно думает о том, чтобы вернуться ко мне.
Девушка, к этому нехорошему человеку: Она разочарована в отношениях с этом человеком. Развития никакого нет, как и будущего никакого не ожидается в последствии.
Добрый день.
(Расклад, конечно давно делался, но может еще актуально)
Здесь все верно.
В отношениях с Вами видит перспективу. С мч2 перспектив не видит, у нее "не стоит на него" :smile:
BlackWater писал(а): Прошу прощения у администраторов и всех кто поможет расшифровать мой расклад, но отношения меня и объекта №2 к девушке я не могу описать. Точнее свой отношение я знаю прекрасно - это безграничная любовь и готовность всё сделать, чтобы вернуть её. А вот отношения объекта №2 - я ни в какую вообще не могу понять.
Спасибо всем, кто откликнется!
С Вашим отношением к Ж -
опустили руки, надеетесь, что все старое пройдет/забудется/очистится, и
надеетесь на благоприятный исход, благодаря своим действиям.
мч2:
Альгиз трактую как обман, т.е. обманывает, пудрит мозги. Возможно у него есть еще Ж
Наутиз пп - особых эмоций к ней не испытывает. Все тихо, ровно, спокойно. Возможно есть какой-то расчет у него.
Собирается сменить стиль отношений с Ж. Вариант либо-либо. Думаю он предпочтет расстаться.

Из своего опыта. Вам такая Ж не нужна. Если был один "роман" - то будут и следующие. Оно Вам надо такое "счастье"?
Найдете другую - верную и во всем другом намного лучше.
Имхо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»