Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Mila_h_ka » 02 май 2014, 16:28

Доброго всем времени суток! :)
Просматривая этот, да и другие форумы, поневоле обращаешь внимание, что основная тема раскладов и обсуждений - взаимоотношения.....
Хочу предложить неплохой расклад, прочитанный мною у Веры Скляровой. Называется он "Любовный треугольник".
Описание копирую из книги:
"Расклад прорицает любовные приоритеты. Если в вашей любовной истории есть так называемый любовный треугольник, обратитесь за помощью к этому раскладу....В раскладе 12 рун. Значения рун в раскладе:

• поз. 1- 6 — подозреваемый в измене казанова. Где
• поз. 1, 2, 3 — его отношение к объекту 1;
• поз. 4, 5, 6 — его отношение к объекту 2.

• поз. 7, 8, 9 — отношение объекта 1 к казанове;
• поз. 10,11,12 — отношение объекта 2 к казанове."

Руны раскладываются в виде треугольника, где поз. 1-6 - это основание треугольника (сам "казанова") выкладывается слева-направо; поз. 7-9 - левая сторона ("бедро") треугольника (одна "жертва казановы"), выкладывается снизу-вверх и поз. 10-12 - правая сторона (другая "жертва казановы"), выкладывается снизу-верх (т.е. поз. 9 и 12 являются вершиной треугольника).
Может, поможет кому-нибудь что-нибудь прояснить :)
Хорошего всем дня! :love:

Изображение

Добавлено спустя 1 день 2 часа 52 секунды:
Продолжение по раскладу (вчера не смогла скинуть пример).....
Значения рун в раскладе:

• поз. 1- 6 — подозреваемый в измене казанова. Где
• поз. 1, 2, 3 — его отношение к объекту 1;
• поз. 4, 5, 6 — его отношение к объекту 2.

• поз. 7, 8, 9 — отношение объекта 1 к казанове;
• поз. 10,11,12 — отношение объекта 2 к казанове."

Я, конечно, далеко не волшебник :))) но приведу пример из личного расклада:

Мужчина - поз. 1-6: Лагуз пп, Ансуз пп, Эйваз, Гебо, Феху, Турисаз пп
Женщина № 1 - поз. 7-9: Отилия, Наутиз, Уруз пп
Женщина № 2 - поз. 10-12: Иса, Вуньо пп, Райдо пп

Как факт, мужчина имел достаточно длительную связь с обеими женщинами и избегал принятия конкретных решений в отношениях....
На момент расклада отношения в треугольнике таковы:
МЧ и Ж № 1: Он - измена (Лагуз пп) и, как следствие, обман и нескренность (Ансуз пп) привели к выяснению отношений и необходимости принять решение (Эйваз); Она - планировала создать семью (Отилия), но сильная эмоциональная зависимость и сложившиеся обстоятельства не давали выбора действий (Наутиз), отсюда энтузиазм у нее иссяк и благоприятный момент для каких-либо действий был упущен (Уруз пп).
МЧ и Ж №2 : Он - связь была длительная, скорее в качестве любовников (как и с Ж № 1) (Гебо), но необходимость принятия решений с Ж № 1 подтолкнули МЧ к быстрому возобновлению отношений с Ж № 2. Кроме того, для МЧ большое значение имеет материальная составляющая в любых отношениях (Феу) и поскольку любовью там пахнет мало :) все идет опять к внутреннему "раздраю" и необходимости принятия решения (Турисаз пп); Она - отношения с МЧ были длительные, но на некоторое время "заморожены" (Иса), на данный момент в них дисгармония. Скорее всего Ж № 2, понимает, что не все так весело в столь длительной связи (Вуньо пп). У нее ребенок, и со столь непредсказуемым МЧ личную жизнь не устроишь (Райдо пп).
Дополнительно я делала анализ по методу "поглощения" футарка той же В.Скляровой. Результат: отношения МЧ-Ж1 - Гебо (-), что, на мой взгляд, дает при определенных условиях шанс отношениям; отношения МЧ-Ж 2 - Иса (-), полное замораживание отношений.
Расклад делался для Ж № 1, поэтому совет для нее - контролировать и анализировать свои эмоции и все происходящее с этим МЧ. МЧ, конечно, не подарок :) Но... если очень хочется :) то надо верить в цель, довериться Судьбе и проявлять стойкость в ситуации.... А там, глядишь, и с выбором определится )))
Удачных всем раскладов! :yes:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Рыжее Солнце » 03 май 2014, 22:19

Mila_h_ka

Ну, что, с почином) Я вам скажу, расклад получился не менее непонятным))))
смотрите сами)))))

поз. 1-6 - Наутиз, Пустая руна, Дагаз, Турисаз, Феху, Отал пп
поз.7-9 - Вуньо, Тейваз, Гебо
поз. 10-12 - Уруз пп, перт, Иса

Поможете?)))
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Mila_h_ka » 03 май 2014, 22:55

Предупреждаю, я еще далеко не волшебник :) Но скажу, что вижу.... (если смотреть быстро, то ответ коротко :)
Мужчина к первой девушке (поз. 1-3) - на данный момент с его стороны достаточно сильная эмоциональная привязка, но ! в середине Вирд - все в руках Бога! а говоря по-простому - решение мужчины в этих отношениях не предопределено, как решит, так и изменится ситуация (Дагаз).
Девушка 1 к мужчине (поз. 7-9) - очень позитивно и решительно настроена на брак (прошу заметить, что в рунах брак и партнерство весьма разные вещи :) )
Мужчина ко второй девушке - захотелось попробовать что-то новое, возможно с учетом каких-то материальных соображений, но скорее всего разойдутся (Отилия пп).
Девушка 2 к МЧ - без подробностей по итогу замораживание отношений (но не окончательный разрыв!).
Больше шансов на победу у девушки № 1.

Я не знаю подробностей, поэтому это весьма субъективный расклад :)

Рыжее солнце, а Вы кому расклад делали :) мужчине? :)
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Рыжее Солнце » 03 май 2014, 23:00

Mila_h_ka спасибо 8)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
да, расклад был мужчине)
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Mila_h_ka » 03 май 2014, 23:17

Прикольно :) Думаю, что мужчина тяготеет все-таки к первой девушке :) Второй интерес более приземленный, меркантильный что ли..... А хочется всегда любви :) А этого больше в первом варианте..... Поэтому и разрывается, бедолага :) Думаю, в этом треугольнике все-таки итог зависит от его действий к первой девушке.... Пусть возьмет паузу и послушает свое сердце :) Попробуйте сделать ему расклад "Выбор"...
Удачи! :)
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Рыжее Солнце » 04 май 2014, 19:57

Mila_h_ka
спасибо) с первой он разошелся и сразу нашел вторую)))) теперь вот вроде счастлив, никто не пилит, никто ничего не требует, новизна и счастье...а вот увы и ах...
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Mila_h_ka » 04 май 2014, 21:56

Рыжее Солнце, чаще всего в жизни быстрая замена партнера "начинается воздравие и заканчивается заупокой" :) Вспыхнувшая в начале новых отношений счастливая эйфория может резко трансформироваться в попадание в еще больше "полную ...опу" и депрессняк :) Так что замена партнера это не выход во время кризиса, а всего лишь иллюзия решения проблемы :smile:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Рыжее Солнце » 04 май 2014, 23:31

Mila_h_ka я это знаю) а вот он нет))) не одна ...опа, так друга....лучше бы за ум взялся, а он в загул...но опять же ...его выбор...его жизнь...зачем стремиться, если все готовое дают)
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Mila_h_ka » 05 май 2014, 00:28

ну да..... :)
"Не помогай без запроса. По запросу - и то не всем далеко помогай. Бывает, что человек заслужил и должен получить урок. Не вмешивайся без разбору и спросу в кармические долги человека, даже если ты можешь изменить его теперешнюю жизнь. Заставь его работать над собой самому, осознать, что каждый получает по заслугам, в этой или прошлых жизнях. и помогай минимально. Иначе урок никогда не будет усвоен." (Ланцелот. Евгений Шварц. "Дракон") :yes:
:love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Рыжее Солнце » 05 май 2014, 10:51

Mila_h_ka
во-о-о-о-т, это как раз про него))))он тянет одну и ту же ошибку из отношений в отношения....слышать ничего не хочет, только обиду лелеет))))
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2014, 15:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение ower2005 » 22 июн 2014, 23:09

Как мне видиься, МЧ чиститься надо, менять вектор мышления.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Рыжее Солнце » 23 июн 2014, 00:35

ower2005 легко сказать, он же считает, что в своих поступках он прав...хотя запутался жутко. поступки странные и необдуманные, недавно такого натворил, не буду описывать....но кинула руны с вопросом почему человек поступил так как поступил, выпали
вот как-то так...сами видите, приятного мало....
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Gitane125 » 23 июн 2014, 13:53

Интересный расклад, возьму на вооружение. Как раз есть на ком потренироваться :smile:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Mila_h_ka » 23 июн 2014, 16:12

Gitane125 писал(а):Интересный расклад, возьму на вооружение. Как раз есть на ком потренироваться
Да, вся прелесть в простоте :yes:
Пользуйтесь на здоровье :love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Gitane125 » 24 июн 2014, 21:14

Опробовала расклад. Итак:
Поз. 1-6: Гебо, Йера, Эйваз, Уруз пп, Тейваз, Пустая руна
Поз. 7-9: Турисаз, Вуньо пп, Перт
Поз. 10-12: Иса, Ингуз, Хагалаз

В основании треугольничка у нас была Ж, а сторонами, соответственно, М1 и М2 :smile: Рассматривала компашку для тренировки, в принципе интересненько получилось.
Получается: у нашей Ж некие цикличные (периодические) (Йера) отношения (Гебо) с М1, т.е. любовная связь, которую ей трудно разорвать (Эйваз)
Относительно М2, Ж считает, что они не подходят друг другу (Уруз пп), однако ее привлекает секс (Тейваз) и в перспективе ее к нему отношение может измениться (Вирд)
М1: предполагает наличие соперника (Турисаз), либо Турс здесь может говорить о сексуальном влечении. Считает, что отношения почти идеальны (Вуньо пп) и предначертаны судьбой (Перт)
М2: охладел (Иса), хочет разорвать отношения (Ингуз) и вообще не встречаться (Хагал)
Вот как-то кажется так 8)
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Mila_h_ka » 24 июн 2014, 22:42

Gitane125Опробовала расклад.

Правда, веселенький раскладик? :happy:

Я не очень люблю трактовать чужие расклады, поэтому только чуть-чуть добавлю к Вашему свои ассоциации....

Ж к М1 - длительные, неторопливо идущие отношения, все препятствия в которых будут преодолены и все вернется "на круги своя" ))
М1 к Ж - начало хорошее, затем некий кризис (может, чувствует, что есть соперник), но благополучный исход.

Ж к М2 - опишу своими ассоциациями )) так бывает, когда нас, женщин, грубо говоря "опрокидывают" (Уруз пп), а мы с боевым кличем и шашкой наголо начинаем осаждать мужика (Тейваз) ))) и неизвестно, чем это может кончиться (руна Одина) ))) На мой взгляд, это тот случай - М2 холоден и подумывает о конце, а женщина непременно теперь хочет добиться его....

Думаю, что Ж надо серьезнее отнестись к отношениям с М1.

Всего Вам хорошего! :love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Gitane125 » 25 июн 2014, 00:19

Mila_h_ka писал(а):На мой взгляд, это тот случай - М2 холоден и подумывает о конце, а женщина непременно теперь хочет добиться его....
Да не похоже... По крайней мере исходя из того, что мне известно... Вообще над трактовкой надо будет подумать еще. Как-то не совсем мне тут всё понятно... Надо еще на ком-нить затестить расклад, причем желательно, чтобы ОС можно было получить...
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Mila_h_ka » 25 июн 2014, 19:21

Gitane125 писал(а):Да не похоже... По крайней мере исходя из того, что мне известно...
Вот поэтому я и не люблю трактовать чужие расклады :smile: - иногда надо знать некоторые реальные детали, чтобы правильно прочитать руны....
Кроме того, руны могут показывать не фасад отношений (то, что мы видим в жизни), а истинные и скрытые мотивы поведения (т.е. женщина внутренне готова добиваться отношений любой ценой (Тейваз), а внешне вы никогда об этом не догадаетесь))))
В любом случае, на мой взгляд, в отношениях с М2 итог непредсказуем..... А посему, опять же на мой взгляд, непредсказуем итог по всему треугольнику..... Все зависит от Ж... и возможно, ей просто надо перестать быть воином в отношениях, стать более мягкой и пушистой ))))
Конечно, было бы интересно узнать результат )))
Всего Вам хорошего!
:love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Gitane125 » 25 июн 2014, 21:09

Mila_h_ka
вот и мне интересно :smile: Ж и М1 хорошо знаю, по ним вроде похоже на правду. Хотя сейчас они не общаются. М2 для меня темная лошадка, играет в рубаху-парня, но думаю, не так прост. А в свете расклада как-то вообще загадошно :shock:
Ж стала с ним более плотно общаться именно после расставания с М1, думаю, хочет позлить его либо заставить действовать. Буду наблюдать 8)
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Любовный треугольник" (по В.Скляровой)

Сообщение Mila_h_ka » 25 июн 2014, 21:55

Gitane125, в свете Ваших пояснений сделала экспресс-анализ расклада по методу поглощения той же Скляровой ))) Хммм.... суммарная руна на отношение М1 к Ж - Хагалаз.... Теперь я думаю, что итоговая Перт здесь может означать "открытие тайны".... Возможно, М1 узнает наверняка о наличии соперника и итог будет печальным (((
А вот суммарная для М2 к Ж - Тейваз, так что может Хагалаз разрушит лед Иса? и у парня пойдет обратный процесс? )))))
А Ж по суммарным, похоже, пока хочет сидеть на 2-х стульях ))) - к М1 - Гебо, к М2 - Альгиз... Все-таки все будет зависеть от ее выбора )))
Общая суммарная Ж-М1 - Соуло (все прояснится), а общая Ж-М2 - Гебо (длительная связь)... Как ни крути, все не так просто в раскладе )))))
Так что, будьте любезны ))) делитесь, плз, Вашими дальнейшими наблюдениями 8)
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»