Помогите понять расклад*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khaleesi » 10 сен 2018, 15:37

Каро писал(а):
10 сен 2018, 15:14
Khaleesi писал(а):
10 сен 2018, 14:17
Добрый день, уважаемые практики.

Вопрос рунам: хочет ли мужчина со мной связаться?
Ответ: Тейваз

Вопрос: о чем хочет сказать?
Ответ: Лагуз, Беркана пп, Эйваз

Перевернутая Беркана смущает... Наверное что-то не в мою пользу?
Добрый день!
ИМХО, Хочет связаться.
О чем хочет сказать: задержки и трудности в общении из-за женщины.
Он не женат?
Нет, не женат. Но отношений с женщинами не хочет как раз из-за своей бывшей, которая,как он говорит, всякое желание отбила еще хоть раз начать что-то серьезное.
Хотя думаю, что эта женщина не его бывшая, а я сама - он в обиде на меня. Может повыяснять отношения хочет...(

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Каро » 10 сен 2018, 15:52

Khaleesi писал(а):
10 сен 2018, 15:37
Каро писал(а):
10 сен 2018, 15:14
Khaleesi писал(а):
10 сен 2018, 14:17
Добрый день, уважаемые практики.

Вопрос рунам: хочет ли мужчина со мной связаться?
Ответ: Тейваз

Вопрос: о чем хочет сказать?
Ответ: Лагуз, Беркана пп, Эйваз

Перевернутая Беркана смущает... Наверное что-то не в мою пользу?
Добрый день!
ИМХО, Хочет связаться.
О чем хочет сказать: задержки и трудности в общении из-за женщины.
Он не женат?
Нет, не женат. Но отношений с женщинами не хочет как раз из-за своей бывшей, которая,как он говорит, всякое желание отбила еще хоть раз начать что-то серьезное.
Хотя думаю, что эта женщина не его бывшая, а я сама - он в обиде на меня. Может повыяснять отношения хочет...(
Спасибо за ОС @}->--
Наверное, если хочет повыяснять отношения, то был бы Турисаз, Хагалаз(имхо).
Эйваз тоже конечно -трудности, проблемы...
Осторожно предположу, что пока он хочет разобраться что и как делать с отношениями.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khaleesi » 10 сен 2018, 16:02

Каро писал(а):
10 сен 2018, 15:52
Khaleesi писал(а):
10 сен 2018, 15:37
Каро писал(а):
10 сен 2018, 15:14
Добрый день!
ИМХО, Хочет связаться.
О чем хочет сказать: задержки и трудности в общении из-за женщины.
Он не женат?
Нет, не женат. Но отношений с женщинами не хочет как раз из-за своей бывшей, которая,как он говорит, всякое желание отбила еще хоть раз начать что-то серьезное.
Хотя думаю, что эта женщина не его бывшая, а я сама - он в обиде на меня. Может повыяснять отношения хочет...(
Спасибо за ОС @}->--
Наверное, если хочет повыяснять отношения, то был бы Турисаз, Хагалаз(имхо).
Эйваз тоже конечно -трудности, проблемы...
Осторожно предположу, что пока он хочет разобраться что и как делать с отношениями.
Да, такое тоже очень даже возможно. Ему третьи лица донесли информацию, что у меня чувства к нему :flirt: Он заинтересовался и ответил им, что свяжется со мной. Вот может как раз эту тему обсудить хочет...

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Каро » 10 сен 2018, 16:03

Khaleesi как интересно!
Спасибо Вам за опыт @}->--

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khaleesi » 10 сен 2018, 16:23

Каро писал(а):
10 сен 2018, 16:03
Khaleesi как интересно!
Спасибо Вам за опыт @}->--
И Вам за помощь @}->--

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khaleesi » 17 сен 2018, 16:43

Уважаемые рунологи! Помогите понять, собирается ли человек продолжать профессиональную деятельность в определенном месте.
Лагуз пп, Райдо, Уруз пп
Я так поняла по Райдо - есть стремление, но остальные перевернутые руны говорят о том, что не может по каким-то другим причинам.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Каро » 17 сен 2018, 17:50

Khaleesi писал(а):
17 сен 2018, 16:43
Уважаемые рунологи! Помогите понять, собирается ли человек продолжать профессиональную деятельность в определенном месте.
Лагуз пп, Райдо, Уруз пп
Я так поняла по Райдо - есть стремление, но остальные перевернутые руны говорят о том, что не может по каким-то другим причинам.
Думаю нет, он принял решение сменить место.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Villena » 17 сен 2018, 21:11

Khaleesi писал(а):
17 сен 2018, 16:43
Уважаемые рунологи! Помогите понять, собирается ли человек продолжать профессиональную деятельность в определенном месте.
Лагуз пп, Райдо, Уруз пп
Я так поняла по Райдо - есть стремление, но остальные перевернутые руны говорят о том, что не может по каким-то другим причинам.
Нет, не хочет продолжать. (Лагуз пер.) Потому что очень его это все заколебало. Плюс по здоровью прилично ударило. Он это хорошо почувствовал. (Уруз пер.) Нет сил, нет желания, нет возможностей. Хочет уйти (Райдо). Это однозначно. Но похоже что пока некуда идти. Ему надо искать место. Но пока нет сил. Нужна пауза.)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 09:12
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение TairNovo » 18 сен 2018, 09:47

karmen5557 писал(а):
25 авг 2018, 19:56
Каро писал(а):
25 авг 2018, 19:52
karmen5557 писал(а):
25 авг 2018, 19:44
Добрый день!! Пожалуйста, помогите понять расклад :
Ж познакомилась с Мч .он пригласил её приехать к нему отдохнуть,познакомиться. Вопрос к рунам звучал так: как сложатся отношения Ж с этим Мч после поездки? Выпали такие руны:
Уруз Хагалаз Эйваз >доп.Дагаз>доп.Гебо
В данном раскладе очень смущает Хагалаз. Все так плохо в этих отношениях??? Очень прошу помочь в трактовке!
Добрый вечер!
Имхо, произойдут какие-то изменения, возможно уйдут какие-то трудности, результат хороший Дагаз и Гебо - я думаю, что то произойдёт в отношениях хорошее.
У меня Дагаз проигрывается как поворот в отношениях к хорошему.

Смутило Уруз>Хагалаз. Вам огромное спасибо за ответ @}->--
А как по мне то после всего остануться дружеские отношения по интересам , хотим общаемся не хотим каждый сам по себе.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 09:12
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение TairNovo » 18 сен 2018, 09:53

Khaleesi писал(а):
17 сен 2018, 16:43
Уважаемые рунологи! Помогите понять, собирается ли человек продолжать профессиональную деятельность в определенном месте.
Лагуз пп, Райдо, Уруз пп
Я так поняла по Райдо - есть стремление, но остальные перевернутые руны говорят о том, что не может по каким-то другим причинам.
Я бы сказала что человек спит и видит как ноги в руки и бежать . Хотя вопрос по моему опыту не совсем правильно поставлен. Лучше спросите о его перспективах на данном месте . Или что ожидть от той работы

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:37
Репутация: 1

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение karmen5557 » 18 сен 2018, 12:02

TairNovo писал(а):
18 сен 2018, 09:47
karmen5557 писал(а):
25 авг 2018, 19:56
Каро писал(а):
25 авг 2018, 19:52
Добрый вечер!
Имхо, произойдут какие-то изменения, возможно уйдут какие-то трудности, результат хороший Дагаз и Гебо - я думаю, что то произойдёт в отношениях хорошее.
У меня Дагаз проигрывается как поворот в отношениях к хорошему.

Смутило Уруз>Хагалаз. Вам огромное спасибо за ответ @}->--
А как по мне то после всего остануться дружеские отношения по интересам , хотим общаемся не хотим каждый сам по себе.
Спасибо за ответ!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Villena » 20 сен 2018, 22:14

TairNovo писал(а):
18 сен 2018, 09:47
Добрый день!! Пожалуйста, помогите понять расклад :
Ж познакомилась с Мч .он пригласил её приехать к нему отдохнуть,познакомиться. Вопрос к рунам звучал так: как сложатся отношения Ж с этим Мч после поездки? Выпали такие руны:
Уруз Хагалаз Эйваз >доп.Дагаз>доп.Гебо
В данном раскладе очень смущает Хагалаз. Все так плохо в этих отношениях??? Очень прошу помочь в трактовке!
После Гебо надо было бы еще достать руну. Потому что Гебо руна многозначная, это и дар, и передача чего либо. Вопрос, чего именно, в этой ситуации?

По раскладу. Хагалаз, да еще усиленный Урузом, показывает, что Эйваз, то есть связь между ними, будет прервана на какое-то время. Но потом, силой каких-то обстоятельств, будет продолжена. Нужно уточнить что здесь означает Гебо. Очень похоже, что люди связаны работой, бизнесом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Villena » 20 сен 2018, 22:18

Khaleesi писал(а):
17 сен 2018, 16:43
Уважаемые рунологи! Помогите понять, собирается ли человек продолжать профессиональную деятельность в определенном месте.
Лагуз пп, Райдо, Уруз пп
Я так поняла по Райдо - есть стремление, но остальные перевернутые руны говорят о том, что не может по каким-то другим причинам.
Не собирается оставаться, уж точно. У него намерения рвать когти из этого прекрасного местечка.) Однако желания не всегда соответствуют возможностям. У него пока нет возможности изменить ситуацию (Уруз пер) Чего именно не хватает? Надо еще было руны доставать. А по Уруз пер. может означать нет здоровья, нет денег, да вообще все достало, пойду лучше пива попью... В общем, недостаток жизненных сил. Нужен отдых и покой. Потом все наладится.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:37
Репутация: 1

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение karmen5557 » 21 сен 2018, 11:49

Villena писал(а):
20 сен 2018, 22:14
TairNovo писал(а):
18 сен 2018, 09:47
Добрый день!! Пожалуйста, помогите понять расклад :
Ж познакомилась с Мч .он пригласил её приехать к нему отдохнуть,познакомиться. Вопрос к рунам звучал так: как сложатся отношения Ж с этим Мч после поездки? Выпали такие руны:
Уруз Хагалаз Эйваз >доп.Дагаз>доп.Гебо
В данном раскладе очень смущает Хагалаз. Все так плохо в этих отношениях??? Очень прошу помочь в трактовке!
После Гебо надо было бы еще достать руну. Потому что Гебо руна многозначная, это и дар, и передача чего либо. Вопрос, чего именно, в этой ситуации?

По раскладу. Хагалаз, да еще усиленный Урузом, показывает, что Эйваз, то есть связь между ними, будет прервана на какое-то время. Но потом, силой каких-то обстоятельств, будет продолжена. Нужно уточнить что здесь означает Гебо. Очень похоже, что люди связаны работой, бизнесом.
спасибо за ответ.Кроме любовных отношений Ж с Мч ничего не связывает.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Villena » 22 сен 2018, 01:14

Ясно. Но по раскладу как-то любви не просматривалось. Может за Гебо что-то и было видно. Но не нам уже, увы.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:37
Репутация: 1

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение karmen5557 » 22 сен 2018, 01:21

Villena писал(а):
22 сен 2018, 01:14
Ясно. Но по раскладу как-то любви не просматривалось. Может за Гебо что-то и было видно. Но не нам уже, увы.
Спасибо Вам за ответ.П @}->-- Посмотрим как дальше будут развиваться события

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khaleesi » 23 сен 2018, 15:18

Добрый день, уважаемые рунологи.
Ситуация: с молодым человеком в ссоре. ссора по его инициативе с очень агрессивным отношением ко мне. По прошествии времени ему передали наши общие друзья о моём к нему расположении :flirt: Он на тот момент сказал, что позвонит мне. Руны подтвердили его заинтересованность и намерение выйти на контакт.
Проходит еще время, пока тишина. Смотрю по рунам:
Хочет ли помириться: Лагуз (похоже да)
Что ему мешает позвонить мне: Гебо Перто Тейваз (не совсем понимаю, может Тейваз - это мужская гордость :dont_know: )
Ему стыдно за свою агрессию со мной во время ссоры? (ему же донесли, что я его оказывается люблю, может своего рода раскаяние почувствовал): Хагалаз (руна прямая, скорее ответ да)
Хочет чтобы я позвонила сама? Райдо пп (явно нет)
Почему нет: Кано пп Перто Эйваз (не поняла какие именно, но какие-то препятствия есть по Эйваз)
Как тогда хочет восстанавливать отношения: Уруз Дагаз Соуло (может выжидает еще каких-то изменений в ситуации?)
Уважаемые практики, поправьте, пожалуйста, если я неверно интерпретировала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Sage_Arina » 24 сен 2018, 00:33

Khaleesi
Да, по Хагалу явно стыдно что повел себя разрушительно и зло. А у него еще может быть с кем-то знакомство? Я бы сказала что интерес у него к кому-то еще есть, не может пока определиться, нужно ли ему прошлое ворошить, или начать нечто новое.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khaleesi » 24 сен 2018, 00:49

Sage_Arina писал(а):
24 сен 2018, 00:33
Khaleesi
Да, по Хагалу явно стыдно что повел себя разрушительно и зло. А у него еще может быть с кем-то знакомство? Я бы сказала что интерес у него к кому-то еще есть, не может пока определиться, нужно ли ему прошлое ворошить, или начать нечто новое.
О нем мне ничего не известно сейчас. Могу только диагностикой смотреть.
По поводу начать новое - всегда раньше говорил, что никаких отношений начинать ни с кем не собирается еще несколько лет (прошлый опыт тяжелый был). Однако всё могло измениться.
Я разложила дополнительно Таро, мне некоторые вещи проще по изображениям понять. Вопрос был: для чего он хочет помириться? Ответ: Колесо Фортуны, Король Кубков, Король Жезлов. Я интерпретирую, что он может так рассуждать: "Вдруг что-то срастется - может отношения, а может просто секс". :smile:
В таком случае, Вы правы и он действительно может раздумывать над тем кого ему выбрать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Sage_Arina » 24 сен 2018, 15:33

Khaleesi
Ну в целом да, может считать, что раз помиритесь сейчас то и в отношениях он будет себя вести по-иному, учитывая прошлые ошибки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»