Формулы для активности

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Формулы для активности

Сообщение Rumimara » 10 апр 2012, 15:16

Здравствуйте. Хочу попросить совета. Нужна комбинация рун для поддержания активности. Просто активности, когда встаёшь и делаешь какое-то дело, а не сидишь и обдумываешь, как хорошо было бы его сделать.

Суть вот в чём. В одном из подфорумов здесь Серафимиус выкладывал характеристику расклада на порчу. Я расклад сделала, порчи не обнаружила, но идёт очень сильное "воздействие на бездействие". Частично оно исходит от меня, частично от моей семьи. То есть я буквально не могу решиться что-то сделать, держится какая-то пассивность духа. Хорошо получается только строить планы, а действовать согласно им - совсем нет.

Справиться с этим сама не могу, идёт семейное влияние. В последнее время особенно сильно, буквально опущены руки, и поднять их я не в силах. Нужна рунная комбинация, "отрывающая" от семейной энергетики и подпитывающая самостоятельную активность. Я думала о том, что в этой комбинации должны быть Хагалаз и Кано, но на этом мои рассуждения заканчиваются.

Подскажите, пожалуйста, что именно использовать и как.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы для активности

Сообщение LikaLika » 13 апр 2012, 06:40

Справиться с этим сама не могу, идёт семейное влияние. В последнее время особенно сильно, буквально опущены руки, и поднять их я не в силах.
Я не сильный специалист, но складывается впечатление что вас вампирят.
Чиститесь от воздействий, ставьте защиту, отсекайте каналы и присоски, перекрывайте оттоки энергии. Ещё есть став для накопления энергии ув. Runava, рабочий.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы для активности

Сообщение Rumimara » 18 апр 2012, 21:30

LikaLika писал(а):Ещё есть став для накопления энергии ув. Runava, рабочий.
Про это можно поподробней? Из-за сокращений ничего не понимаю. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»