Быть отношениям или не быть (НЕ гадание)

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Быть отношениям или не быть (НЕ гадание)

Сообщение olgaLove » 03 фев 2018, 21:19

составляющие:
- гебо (союз, партнерство, отношения)
- 2 эйваза - благословение Богов или их гнев
- одал - итог, совместное будущее
Итак, эта вязь создана по типу вязи Милен 50/50, то бишь быть или не быть союзу - вы отдаете на волю Богов. Боги или одобряют вам связь и тогда у вас начнется нереальная любовь с последующим браком, либо же от вас человека убирают.
Целесообразно применять на запутанные отношения, когда конечная цель не видна или на совсем новые отношения, когда человек вам очень нравится, но просто так вам на него время терять не хочется.

Могу сказать от себя, СТАВ РАБОЧИЙ!
делала на себя и на парня (общее фото, хотя там меня почти не видно, парня только лицо) результат был на след день вечером. Отношения износили себя, вместе были пол года, но за это время была куча ссор, я уже не могла терпеть. Так вот парень сам начал разговор о расставании,
хотя он наоборот очень хотел продолжения отношений. На фото нанесла красным маркером, делала все как обычно, активировала дыханием и рисунок руны обвела горящей спичкой. Разошлись без ссор и сейчас все тихо и мирно. Можете так же посмотреть на других форумах, отзывы хорошие. :wink: :wink: :wink: :wink: @}->--
Вложения
Быть отношениям или не быть НЕ гадание  - 295393c8b9f781b066dc9bbc3d4157e4bb194.jpg
Быть отношениям или не быть НЕ гадание - 295393c8b9f781b066dc9bbc3d4157e4bb194.jpg (5.6 КБ) 609 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: быть отношениям или не быть (НЕ гадание)

Сообщение olgaLove » 08 фев 2018, 00:37

Через неделю появилась сильная тяга к объекту, эффект прошёл, сожгла как обычно, буду обновлять

Ответить

Вернуться в «Руническая лаборатория»