Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:09
Репутация: 0
Пол:

Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение Solnzzze » 22 янв 2017, 13:40

Добрый день, может не здесь тему создаю, и если такая была, прошу перенести.у меня вопрос такой, с рунами работаю около двух лет.они не один раз меня выручали. Но вот где то два раза в год они перестают мне помогать, человек отдаляется ещё больше и на него не действуют не вызовы ни внушения,зато я на стенку лезут и веду себя неадекватно, такое ощущение, что они работать наоборот стали. Вроде все делаю как всегда. Может подскажет кто.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение Кали-Юга » 23 янв 2017, 12:00

Solnzzze
диагностика?
Solnzzze писал(а): человек отдаляется ещё больше и на него не действуют не вызовы ни внушения
возможно, выработка иммунитета, если работаете все время одним и тем же.
Solnzzze писал(а): я на стенку лезут и веду себя неадекватно
вопросы к вашей защите. и/или к его защите. проверьте, что там.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение solarWind » 23 янв 2017, 13:08

Solnzzze
Уточните, вся предыдущая работа с рунами была удачной? И только на определенного человека она не накладывается?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение Solnzzze » 29 янв 2017, 11:46

Добрый день. Ранее работа была очень удачной, всё получалось хорошо. Но тут недавно, разбирая фото, увидела, что на одного человека нанесено столько формул, что не знаю, как он бедный и выдержал. Все сразу дезактивировала, провела чистку. Не знаю через какое время можно повторно поставить и можно ли вообще. Да. работа велась на одного человека.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение Solnzzze » 29 янв 2017, 11:47

Человек на руны перестал реагировать. У меня пошла чёрная полоса в жизни. С этим это может быть связано?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение Артур » 29 янв 2017, 13:21

Solnzzze писал(а): Человек на руны перестал реагировать. У меня пошла чёрная полоса в жизни. С этим это может быть связано?
Человек реагирует на Ваше отношение к нему.
2)Полоса в жизни это следствие Ваших действий .
3) это связанно с Вашим отношением к жизни и действиям .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение Solnzzze » 29 янв 2017, 17:31

Артур
Как это исправить?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение #Маленькая ведьма# » 29 янв 2017, 19:57

Solnzzze писал(а): на одного человека нанесено столько формул
Solnzzze
Так по этому и работать перестало,формулы надо дезактивировать, давать передышку 2 недели и наносить новую...мне снами приходит когда надо обновить или дизактивировать..
Попробуйте прислушаться к снам)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение Solnzzze » 15 фев 2017, 10:56

Почистила человека, дала передышку, сделала комплекс на примирение и возвращение, далее комплекс на возвращение чувств. Примирение состоялось, человек вернулся, но...в качестве друга, у него появился другой, с кем ему очень замечательно с его слов. Со мной общение есть, но не такое как раньше. Есть вариант, что человек скрывает свои чувства, а есть вариант, что привороты не подействовали. Как думаете? как можно проверить?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение Кали-Юга » 15 фев 2017, 11:15

Solnzzze писал(а): Почистила человека, дала передышку, сделала комплекс на примирение и возвращение, далее комплекс на возвращение чувств. Примирение состоялось, человек вернулся, но...в качестве друга, у него появился другой, с кем ему очень замечательно с его слов. Со мной общение есть, но не такое как раньше. Есть вариант, что человек скрывает свои чувства, а есть вариант, что привороты не подействовали. Как думаете? как можно проверить?
проверить можно диагностикой.
нужно смотреть, сколько времени прошло еще со времени постановки приворота. за 2 дня такие ставы не раскручиваются. Если прошло недели 2-3, нужно смотреть мантикой, есть ли вообще воздействие такое не МЧ, как легло, как работает, если не работает - почему.
соперница запросто может стать причиной дружеского общения с вами. если намерения ваши серьезные - убирайте соперницу.

вообще комплекс на возвращение чувств и приворот - несколько из разных опер, мягко говоря. приворотм вы чувства не вернете. вообще приворот и чувства - вещи несовместимые. не стройте иллюзий на этот счет.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение Артур » 17 фев 2017, 12:49

Solnzzze Теория гласит! исправляясь сам - меняется ситуация .
исправляясь сам
изменить свою реакцию на проявления социума . Процесс не быстрый требует в идеале наставника .

Любое несанкционированное вмешательство в будущем будет иметь негативное последствие.
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение Solnzzze » 21 фев 2017, 13:21

Негативные последствия прошли, всё налаживается. дело в другом, такой вопрос, может кто знает. Почему то все действия формул которые были на человеке, ушли не в отношении меня, а в отношении другого человека. то есть на определённого человека была сделана комплексная работа, в итоге человек вернулся ко мне, но все оговоренные моменты на возвращение чувств, ушли в отношении другого человека. Такое бывает?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение Кали-Юга » 21 фев 2017, 14:26

Solnzzze писал(а): Негативные последствия прошли, всё налаживается. дело в другом, такой вопрос, может кто знает. Почему то все действия формул которые были на человеке, ушли не в отношении меня, а в отношении другого человека. то есть на определённого человека была сделана комплексная работа, в итоге человек вернулся ко мне, но все оговоренные моменты на возвращение чувств, ушли в отношении другого человека. Такое бывает?
бывает, как видите)
рассорочные работы, видимо, не проводили предварительно? плюс, возможно, ошибки в намеривании.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение Solnzzze » 21 фев 2017, 15:15

предварительно нет, так как не знала, что такой человек вообще существует, на данный момент две формулы на разрыв этих людей в работе. Что дальше делать не знаю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему руны стали работать наоборот,что я делаю не так

Сообщение Шалфей » 04 июл 2017, 18:01

Добрый день
К вопросу а почему в минус. Из личной практики заметила что работают руны как маятник часов...вот они стояли и своим намерением или действием вы запустили вот полетел маятник в плюс набрал скорость и неизбежно пойдет в обратную сторону... как то так .и тут либо вовремя остановить либо смыться пока не расплющело...как-то так но это неизбежно,ИМХО
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»