Вязь приворотная

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Вязь приворотная

Сообщение ольга2jkmuf » 13 дек 2014, 16:19

Никуда ни денешься . влюбишься и женишься - все равно ты будешь мой. Руны первого плана: Гебо- ставим на завязку отношений. Лагузы- как морок обольщения между мужчиной и женщиной, чтобы они друг другу казались самыми лучшими и незаменимыми. Кано- окружаем страстно-сексуальной любовью. Наутизы-сильнейшая нужда в человеке. Исы- закрепляют и замораживают приворот на веки вечные. Руны второго плана: Эйвазы- для защиты вашей магии, чтобы никто не смог снять приворот.
Вложения
Вязь приворотная - Вязь приворотная (1).JPG

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь приворотная

Сообщение Ариадна Черная » 18 янв 2015, 13:34

Кто нибудь тестировал? Можно примерный оговор?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь приворотная

Сообщение ольга2jkmuf » 19 янв 2015, 18:01

" Руны, Гебо, Лагуз, Кано, Наутиз, Иса, Эйваз и сила Великой богини Севера-Фрейи, прошу придти ко мне на помощь и послужить мне! Пусть данная руническая вязь создаст прочную любовную связь между мною и (имя). Руна Гебо-пусть отношения между мною и (имя) , попадут в водоворот приворотной магии, Руны Лагузы- как морок обольщения между (ИМЯ) и мною - чтобы я казалась (имя) самой самой лучшей и незаменимой, Кано- окружают (имя) страстно- сексуальной любовью ко мне, Наутизы-сильнейшая нужда и тоска (имя) по мне, Исы - Закрепляют данный приворот на (имя) на веки вечные, Эйвазы- защищают мою магию, чтобы никто не смог снять этот приворот. Пусть своей силой и силой Великой Фрейи данная руническая вязь приворожит (имя) ко мне. Жить спокойно ты(имя) не будешь, я ночами буду сниться, чуть одетая девица. Сон твой будет моим домом. очень милым и знакомым . Твоим я (имя) стану наваждением, бессознательным виденьем. Закружу и заколдую, твое (имя) сердце зачарую. Вновь верну тебя (имя) в объятия, не найдешь ты (имя) противоядия! Пусть с момента активации данная руническая вязь работает под покравительством и защитой Великой Богине Севера - Фрейи в полной гармонии с другими руническими вязями активированными мною на мое благо и без помех на их работу, без вреда и ущерба моему физическому и психическому здоровью, без вреда и ущерба моему благосостоянию и моей судьбе. Я активирую данную руническую вязь своим дыханием и силой Великой Богини Любви Фрейи, данная руническая вязь начинает работу немедленно и прекращает ее, когда будет достигнут превосходный результат , путем сожжения с благодарностью к рунам и Великой Фрейи. Согласно природе этой рунической вязи, да сбудется воля моя! Именем Великой ,Фрейи да будет так! Работаем на Алтаре, дары Богине сразу.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь приворотная

Сообщение tati-jane » 04 фев 2015, 12:24

ольга2jkmuf
А еще извнинте, за глупый вопрос. Что именно за дары и куда относить?

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь приворотная

Сообщение margo16 » 12 фев 2015, 01:43

да...вопрос хороший..какие дары и куда носить?? и в какую луну можно делать?подскажите пожалуйста,коли уж выложили приворот. :love:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
и скажите пожалуйста в какое время лучше ночью?сколько раз читать? наизусть или можно переписать на лист? как скоро может подействовать на особо упрямого?..

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а когда прочитала(свечи надо?) что делать с рунами? фото надо? сто вопросов..ответьте пожалуйста..

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Вязь приворотная

Сообщение Leral1 » 14 фев 2015, 03:02

tati-jane писал(а):А еще извнинте, за глупый вопрос. Что именно за дары и куда относить?
Я не автор, но думаю, что уважаемая ольга2jkmuf не обидится на меня, если я отвечу.
Как я поняла, обращение тут идет к Фрейе, значит дары несете в виде фруктов, сладостей, украшений или каких-нибудь сладких слабоалкогольных напитков.
Что конкретно нужно будет принести в качестве даров в Вашем случае - смотрите по диагностике, либо попросите, чтобы сон Вам показал какие дары были бы актуальны:)
Относите к дереву, отпиваете три глотка и оставляете прямо там.
Если наносите без обращений и без ритуалов - то дары не нужны.
По поводу остальных вопросов, касаемых даров - Вам в эту тему:
viewtopic.php?f=101&t=56164

margo16 писал(а): в какую луну можно делать?
Луна с рунами никак не связана и при работе со ставами она никак не может повлиять на работу и качество работы рун.
и скажите пожалуйста в какое время лучше ночью?сколько раз читать? наизусть или можно переписать на лист? как скоро может подействовать на особо упрямого?..
Не путайте РУНЫ с ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ. Формулы наносятся хоть ночью, хоть утром - время неважно, важен личный настрой.
Что значит "сколько раз читать"? Один раз оговариваете, и все!
Опять же, неважно откуда читать - хоть с телефона. Зачем заучивать оговор?
Время действия каждой формулы ИНДИВИДУАЛЬНО и прежде, чем ставить что-либо, нужна обязательная диагностика, а перед этим - предварительная проверка на защиты, негатив и т.д.

а когда прочитала(свечи надо?) что делать с рунами? фото надо? сто вопросов..ответьте пожалуйста..
Свечи зачем Вам? :shock:
С рунами ничего не делать. Их нужно наносить. На фото, огуречик, любой другой носитель.

По-хорошему, Вам бы в раздел для новичков. Там найдете ответы на интересующие вопросы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь приворотная

Сообщение S.Samael » 16 фев 2015, 12:59

Очень интересно. Дерево береза подойдет для откупа?
Сделаю-отпишусь о результате.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь приворотная

Сообщение Гадский ангел » 16 фев 2015, 13:31

S.Samael
Дерево Фрейи - бузина, если этот кустарник рядом не произрастает, то следующий приоритет - плодовые деревья, универсальное же дерево - ясень.
Если со всем эти проблемы. то тогда да, выбирайте женское дерево
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Вязь приворотная

Сообщение Leral1 » 17 фев 2015, 14:39

S.Samael, откупа в рунической магии нет!!! Есть (подчеркиваю) дары (благодарность богам за помощь)!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь приворотная

Сообщение S.Samael » 17 фев 2015, 17:54

Leral1 спасибо, просто неверно выразилась видимо.
Но тем не менее-это всегда вторжение в энергетику, психику и волю другого человека. Тут вопрос скорее к знающим, кто может ответить корректно (может даже и не автор, кто первый откликнется): какие негативные последствия могут быть (если могут)? Бинарить? Но тут как вариант в оговоре нужно обязательно подробно оговорить: без вреда для моего психического, эмоционального здоровья, и то, что формула действует только на объект, и что работает за счет его энергии. И эмоции должны быть на минимуме во время обряда. Только сила, а не эмоции. (Только как это сделать, если вязь делаешь на небезразличного тебе человека?)
Может еще что-то? Все же руны это энергия стихий, природы, тут не должно быть черного негатива. Или я упустила что-то?

P.S.: Я вот думаю, лучше на одиночное фото, или на совместное?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Вязь приворотная

Сообщение Leral1 » 18 фев 2015, 01:35

S.Samael, просто запомните, что в рунах нет понятия откупа, и все!))
Вы знаете, если человек начинает заниматься магией и колдует на других (не важно - в положительном ключе или отрицательном), он в любом случае вторгается в волю другого человека, и уже не столь значимо, приворот это, вызов или просто что-то на гармонизацию отношений - все равно, по сути, человека насильно заставляют делать какие-либо действия не по своей воле, даже если это делается во благо ему. Каждый маг это прекрасно понимает. Но причем здесь Боги - я не могу никак состыковать. Мы говорили о Богах, и тут Вы переключились на совсем другую тему.
Насчет негативных воздействий. Ну, какие могут быть негативные воздействия от приворотной вязи? Самые разные. Тут зависит все от грамотного подхода, от личной реакции привораживаемого. На своем опыте заметила, что одна и та же формула может сработать на двух-трех-четырех разных людей совершенно по-разному. Бинарка будет, если не поставите защиту. С защитой - бинарность - большая редкость.
Насчет энергии - кто Вас учил оговаривать ставы за счет энергии кроля? А Вы уверены, что у него вообще есть энергия? На все 100%? Лично я никогда не оговаривала за счет чьей-то силы и энергии, я просто этот момент вообще не вносила в оговор. Если мне энергии не хватало - брала дополнительные ставы (энергетики или подключения к руническому эгрегору для более мощной работы).
По поводу эмоций - вообще правильно считать, что во время оговора и активации наоборот Вы должны вложить как можно больше эмоций, чтобы получить хороший результат. Но на практике я для себя вынесла такой опыт, что чем спокойнее мое личное состояние, тем лучше ложится формула. В магии не место эмоциям. Если и место, то всего должно быть в меру. Просто с опытом люди становятся (ну лично я стала) более спокойными при работе с рунами.
Естественно, если девушка (я не имею в виду Вас), вся брошенная, обиженная, в слезах, не имея опыта работы с рунами пойдет лепить воздействия, то ничего хорошего она в итоге не получит. Как минимум - ее "работа" не сработает, как максимум - получит негативный исход (например, объект ее любви окончательно оттолкнет ее; а также куча всяких других последствий).
Я молчу уже за диагностику перед воздействиями, за примерный план действий, за правильное выполнение и т.д. и т.п.
А, кстати, по поводу негатива, Вы немного неверно истолковываете смысл рун. Рунами можно сделать что-то положительное, но можно принести и вред (причем себе принести вред тоже очень даже возможно, если относится к этому делу легкомысленно). Как использовать руны - это личное дело каждого и природа, стихии и прочее здесь совершенно не причем.

На фото одиночное, обводите своей кровью или слюной как привязкой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь приворотная

Сообщение S.Samael » 18 фев 2015, 10:32

Leral1 спасибо за подробный ответ! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»