денежная лягушка

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:12
Репутация: 0

денежная лягушка

Сообщение Юлия503 » 03 авг 2014, 20:30

Добрый день, нашла на одном из форумов, денежная лягушка, как вы считаете эффективная ли она?
Вложения
Денежная лягушка - дл.jpg
Денежная лягушка - дл.jpg (13.45 КБ) 1961 просмотр

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: денежная лягушка

Сообщение Parzifal » 03 авг 2014, 20:34

По-моему, весьма эффективная вещь, только меня смущает горизонтальная линия, разделяющая блюхо пополам, два кружочка вместо глаз и один - на макушке. :smile: Лучше уж тогда корону из рун составить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: денежная лягушка

Сообщение Yiarha » 26 авг 2014, 02:13

По-моему, эта лягушка ничего общего с рунной магией не имеет. Она больше похожа на работу с ментальными моделями, это тоже магическая работа, но всеже не работа с рунами.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: денежная лягушка

Сообщение Jack » 26 авг 2014, 02:55

а вы попробуйте, мне кажется должна работать, хоть рунами и не занимаюсь, но что - то в ней есть.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
кстати сохраню себе, поэксперементирую с ней, что то она мне прям понравилась)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
как только сохранил начало глючить ноутбук. Определенно что - то в ней есть, ну посмотрим)))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: денежная лягушка

Сообщение utitxrf29 » 20 сен 2014, 07:18

У меня данная Лягушка лежит в кошельке уже пару месяцев, раскрутилась за 3-4 дня, сразу скажу, что многие денежные формулы действуют по принципу, что нужно не хило поработать, чтобы получить доход, то есть увеличивается нагрузка на человека, а здесь деньги приходят не соизмеримые с затратами энергии, а в разы больше. Из всех денежных формул и ставов , которые я пробовала, Лягушка впечатлила наиболее. Рисовала зеленым маркером на стикере.

_Masters_

Re: денежная лягушка

Сообщение _Masters_ » 14 ноя 2014, 00:55

Как мне кажется лягушка довольно эффекта но на самом деле всё дело - именно в оговоре. Т.е формула оговор на магнит для денег т.е они притягивают откуда угодно даже из кошельков других людей) Вот такое моё виденье формулы)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: денежная лягушка

Сообщение Lama777 » 21 ноя 2014, 23:54

Работает - работает. Из троих, кто пробовал - у всех работает, быстро раскручивается. Последний человечек делал её на золотом металлизированном картоне (фольга на картоне), сначала продавил, потом окрасил зелёным и в кошель - всё работает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»