Cтав "флаг" на зарождение чувств и завязывание отношений

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Cтав "флаг" на зарождение чувств и завязывание отношений

Сообщение Liliaflower » 24 янв 2014, 23:09

!Не проверенный!.
Это мой первый шаг, и я буду рада любой критике.)
Здесь нет принуждения, может использоваться для гармонизации существующих отношений или завязывания новых при условии, что у объекта есть хоть какие-то чувства, но по каким-то причинам он их сдерживает.
Изображение
Ингуз -импульс к высвобождению, пробуждению чувств
Беркано - рост нежной привязанности и любви, теплое отношение
Соулу - поддерживает непрерывность и силу чувств к тому, кто делает став, побуждает волю к действиям
Гебо - желание создания отношений
Кеназ -сексуальное влечение
Вуньо- привносит радость
Феу - обеспечивает успех в достижении результата
Лагуз-постепенное, гармоничное развитие действия данного става

По диагностике на таро став рабочий. Возможно мой подход дилетантский, но я обычно вытаскиваю три карты, задаю вопрос "захочет ли данный человек длительных отношений со мной, если применить данный став"
Здесь выпали Мир, Императрица и 9 чаш.

Очень хотелось сверху дополнить Гебо так, чтобы получился Отал. Но по диагностике с таким дополнением став на мой объект не подействует. Возможно, потому что он категорически не хочет сейчас семьи, поэтому по диагностике получается сопротивление.
Хотя вторым планом Отал в ставе тоже присутствует, не знаю, правда, можно ли его тут учитывать. (Образуется от руны ингуз). Также есть здесь и анзус, можно оговорить как радость и желание общения, но я думаю, это уже лишнее.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Cтав "флаг" на зарождение чувств и завязывание отношений

Сообщение Sigrilin » 15 фев 2014, 23:56

Liliaflower писал(а):!Не проверенный!.
Это мой первый шаг, и я буду рада любой критике.)
Здесь нет принуждения, может использоваться для гармонизации существующих отношений или завязывания новых при условии, что у объекта есть хоть какие-то чувства, но по каким-то причинам он их сдерживает.
Здравствуйте. Моё скромное мнение:
заменила бы Ингуз на Яру. Когда работаю с Ингуз, она имеет свою завершенность. Поэтому убрала бы, чтобы отношения после не пошли на спад. Когда получится то, что вы хотите. Яра цикличная сила, естественный ход вещей, она бы как раз символизировала длительные отношения, развивающиеся со временем.

Не совсем поняла в какой последовательности идут руны.

Если так:
Ингуз -импульс к высвобождению, пробуждению чувств
Беркано - рост нежной привязанности и любви, теплое отношение
Соулу - поддерживает непрерывность и силу чувств к тому, кто делает став, побуждает волю к действиям
Гебо - желание создания отношений
Кеназ -сексуальное влечение
Вуньо- привносит радость
Феу - обеспечивает успех в достижении результата
Лагуз-постепенное, гармоничное развитие действия данного става

То я бы совсем убрала Ингуз. Она скорее служит уже для проявления плодов видимых усилий, взращиваемых до этого. И плоды имеют свою завершенность.
Вот Феху, я бы как раз поставила в начале. Чтобы заложить основу для развития отношений через Беркану. Лагуз в конце тоже немного меня смущает. Её бы заменила на Яру. Но это моё видение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Cтав "флаг" на зарождение чувств и завязывание отношений

Сообщение Vetrenij » 16 фев 2014, 22:21

Наверное, моя просьба покажется наглой, но можно увидеть став, написанный на основании заявленного состава? А то в вязи "видна" нормально только половина из заявленного (я не о цветовой гамме), а остальное притягивается за уши на втором, и даже третьем плане.

А не страшно, что Gebo еще означает свободу?, т.е. если отношения и строятся, то в большей части именно дружественные.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Cтав "флаг" на зарождение чувств и завязывание отношений

Сообщение Sinais » 24 фев 2014, 15:12

да, в ставе есть вуньо, ингуз и - гебо или кано
остальные второплановые

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Cтав "флаг" на зарождение чувств и завязывание отношений

Сообщение Liliaflower » 09 май 2014, 23:27

Спасибо всем, кто ответил и поделился опытом. :love:

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Cтав "флаг" на зарождение чувств и завязывание отношений

Сообщение Xranitelnica » 26 июл 2014, 20:30

Спасибо, девушки! Я обязательно попробую. Но интерес и симпатию со стороны мужчины вижу и так! Только как его активировать?
истинный дар не продается!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»