Став * Чистый лист *

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Став * Чистый лист *

Сообщение WILLIGA » 20 янв 2019, 19:25

Став Чистый лист  - 38938110.jpg
Став Чистый лист - 38938110.jpg (14.59 КБ) 534 просмотра
Став зародился на прасторах рунета, в поисках чего то подобного, имеет обширное применение. Наносить не разбирая по рунам, можно на лист бумаги и иметь при себе. От прошлой зависимости я бы посоветовал сделать амулет.

Эваз руна прогресса и движения вперёд, символизирует магическую силу которая помогает двигаться и развиваться переходя из одного мира в другой.

Дагаз руна воли направляющая процесс развития в новом цикле.

Феху руна благополучия помогающая привлечь и сохранить материальное состояние, создавая благоприятные условия и ситуации.

Тейваз руна помогающая преодолеть преграды как внутренние так и внешние.

Эйваз, Альгиз создают защитный барьер.

Примеры оговора!

Силой рун, ДРС создаёт благоприятную ситуацию и помогает мне (имя) создать новую семью (для тех у кого уже имеется не очень хороший опыт семейной жизни по каким либо причинам) преодолев прошлое. Защищая и оберегая. Далее по классике!

Или:

Силой рун, ДРС помогает мне (имя) в создании нового бизнеса (торговли).

Или:

Силой рун, ДРС помогает мне (имя), создавая благоприятную ситуацию для начала новой светлой жизни, защищая и оберегая от круга общения с алкогольной (наркотической) зависимостью (для тех кто уже переборол какую либо зависимость и не хочет вернуться).


Став ещё не тестировался!

Из другого ресурса:

Став * Чистый лист *
Сообщение автор Серый Ангел в Вт 15 Янв - 0:15

@WILLIGA,став интересный, как по моим ощущениям, действует он плавно, без резких изменений жизненных путей, но твердо и сильно!

Тейваз у вас стал второплановым, но это ваше авторское решение, и ят ак понимаю вы осознано так сделали ))
И это конечно ваше авторское решение, но как по мне, использовать ставы не разбирая по рунам, это вообще рискованно. А у вас и описание Рун есть, и порунный рисунок, так что в любом случае всё понятно, и можно по Рунам нанести )

Re: Став * Чистый лист *
Сообщение автор Серый Ангел в Ср 16 Янв - 1:51

И приглашаем всех изучить став, возможно как раз сейчас кому-то он очень нужен, и вы поможете автору отчетами о работе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»