Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Практическое применение рун в магии.
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение riverk » 28 фев 2018, 13:26

Доброго всем времени!
Подскажите, пожалуйста, формулу.

Появился род деятельности (это и не работа, и не бизнес по своей сути; как фриланс), который может приносить солидную сумму денег.
В виду специфики деятельности объяснить трудно конкретно. Но тут нужно работать: пассивность. лень и халява лишают заработка по сути. А так же некая доля удачи тоже присутствует. Результат отсроченный, первый через месяц-два работы (хотя порой быстрее + удача тоже играет роль, за 10 минут можно приятно заработать)

Хотел бы подсобить успех в этом деле рунической формулой. Что можно использовать?
Посмотрел в сторону "прорывистра", вроде, логично подходит. Может, что-то есть еще?
Или финансовую какую поставить формулу, а не для достижения целей. Сложно с диагностиками пока(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Solnechnaya » 28 фев 2018, 14:17

riverk
Посмотрите Открытие дорог от Ловушки.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение riverk » 28 фев 2018, 14:29

Solnechnaya
слышал об этой формуле. Как написали - сразу почти картинка в голове. Думаю, хороший знак. По логике описания рун очень даже подходит. Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение -звёздочка- » 28 фев 2018, 15:56

Кали-Юга писал(а): -звёздочка-
Снимать крадник. Возвращать украденое. Ставить себе защиты.
Спасибо .

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 16:27
Репутация: 0

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение corylus » 04 мар 2018, 18:18

Здравствуйте! У меня есть довольно крупное желание, вероятность исполнения которого средняя, но проблема в том, что исполниться это желание должно в конкретный срок. Подскажите, пожалуйста, формулу, которая поддержит и поможет во всех смыслах на пути к исполнению этого желания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Milena Zoloto » 05 мар 2018, 19:52

corylus писал(а): Здравствуйте! У меня есть довольно крупное желание, вероятность исполнения которого средняя, но проблема в том, что исполниться это желание должно в конкретный срок. Подскажите, пожалуйста, формулу, которая поддержит и поможет во всех смыслах на пути к исполнению этого желания.
1. Для начала попробуйте "расчистить" пути для достижения цели.
Подскажите формулу. Тема для ленивых  - 20d05b24279c.jpg
Подскажите формулу. Тема для ленивых - 20d05b24279c.jpg (6.05 КБ) 742 просмотра
2 Уруз + Тейваз - убирает преграды

2 Райдо - открывает дороги во всех направлениях

Турсы - это самостоятельная руна, при возникновении препятствия - оно будет снесено независимо от того хотим мы этого или нет, задача поставлена и ее нужно выполнить!

Там же просматривается Наут который также в общей связке дает положительный исход.

Ансуз - Высшие нам помогают в нашем решении

Йера - цикличность, т. е. в любой момент когда постараются нам закрыть дорогу Йера начнет свою работу сначала.

2. Хорошо действует для исполнения желания формула:
Подскажите формулу. Тема для ленивых  - карр.jpg
Подскажите формулу. Тема для ленивых - карр.jpg (5.34 КБ) 742 просмотра
При активации формулы четко иметь сильное желание того чего хотите иметь и естественно, визуализация результата. Просто носим в виде амулета,по правилам активируем-слюной или кровью,для придания потока вашей энергии.

По срокам все индивидуально, обговаривайте их для рун конкретно.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Solnechnaya » 06 мар 2018, 17:02

corylus писал(а): Здравствуйте! У меня есть довольно крупное желание, вероятность исполнения которого средняя, но проблема в том, что исполниться это желание должно в конкретный срок. Подскажите, пожалуйста, формулу, которая поддержит и поможет во всех смыслах на пути к исполнению этого желания.
Можно формулу Дар рассмотреть с конкретным оговором (сложно сказать однозначно не зная ситуации, конечно).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Каро » 18 мар 2018, 23:50

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста @}->-- формулу для защиты от негатива бытового, магического.
От мч передается мне по каналу негатив.
Глаз Фрейра уже смотрела, еще может быть что то есть?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Артур » 19 мар 2018, 11:45

corylus писал(а): У меня есть довольно крупное желание, вероятность исполнения которого средняя, но проблема в том, что исполниться это желание должн случае нуо в конкретный срок. Подскажите, пожалуйста, формулу, которая поддержит и поможет во всех смыслах на пути к исполнению этого желания.
ФОРМУЛА ! Крекс Пэкс Фэкс!(эээ да и то нужно было золотые закопать :smile: )
В Вашем случае нужна УДАЧА .(ВУНЬЁ- и то если это желание не противоречит "некому высшему плану") Если у ВАс нет инициации то затраты будут за счёт собственной энергии . а в этом случае РИСУЙТЕ что хотите .
Каро писал(а): формулу для защиты от негатива бытового, магического.
Защита это к Альгис_у. От Магии это к Эйвас_ у .( Так учит ТЕОРИЯ_(Рекомендую учить мат часть )

По поводу "формул" есть ли а материалах традиции подобные эээ "изображения" ? вроде резали в строчку ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 16:39
Репутация: 0

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Eva.thedreamer » 19 мар 2018, 14:00

Добрый день, может кто-нибудь подсказать формулу для продажи всяких разных вещей в интернете: я решила провести расчистку дома (да и деньги нужны) и выставила на всяких разных сайтах не нужные мне вещи (одежда, косметика и тд.); некоторые вещи ушли сами и без всякой магии, а некоторые ‘застряли’, и что бы я не делала (снижение цены, красивые фото и тд) никто их не покупает.
Я уже много где искала подходящие формулы, но находила в основном на продажу недвижимости, машин и тд. не знаю подойдёт ли мне такое...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:25
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение namt » 20 мар 2018, 10:28

Eva.thedreamer писал(а): Добрый день, может кто-нибудь подсказать формулу для продажи всяких разных вещей в интернете: я решила провести расчистку дома (да и деньги нужны) и выставила на всяких разных сайтах не нужные мне вещи (одежда, косметика и тд.); некоторые вещи ушли сами и без всякой магии, а некоторые ‘застряли’, и что бы я не делала (снижение цены, красивые фото и тд) никто их не покупает.
Я уже много где искала подходящие формулы, но находила в основном на продажу недвижимости, машин и тд. не знаю подойдёт ли мне такое...
Став "Сторукий"
Подскажите формулу. Тема для ленивых  - 100.png
Подскажите формулу. Тема для ленивых - 100.png (27.78 КБ) 541 просмотр
Руны в составе: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, Фех.
Последний раз редактировалось namt 20 мар 2018, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 16:39
Репутация: 0

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Eva.thedreamer » 20 мар 2018, 12:03

namt
Спасибо большое, буду пробовать!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:25
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение namt » 20 мар 2018, 12:11

Каро писал(а): Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста @}->-- формулу для защиты от негатива бытового, магического.
От мч передается мне по каналу негатив.
Глаз Фрейра уже смотрела, еще может быть что то есть?
Подскажите формулу. Тема для ленивых  - krovnik.jpg

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение riverk » 20 мар 2018, 18:45

Доброго времени.
Подскажите, какую формулу можно использовать чтоб быстро прошла сыпь.
Внезапно на руке вылезла сыпь (скорее всего, какая-то аллергическая, может испаритна) и нужно избавиться за пару дней буквально.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:25
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение namt » 21 мар 2018, 09:38

riverk писал(а): Доброго времени.
Подскажите, какую формулу можно использовать чтоб быстро прошла сыпь.
Внезапно на руке вылезла сыпь (скорее всего, какая-то аллергическая, может испаритна) и нужно избавиться за пару дней буквально.
Подскажите формулу. Тема для ленивых  - календула.jpg
Подскажите формулу. Тема для ленивых - календула.jpg (14.75 КБ) 512 просмотров
4 Кеназ (или если Вам ближе к такой трактовке, то Kaun) - воспалительные процессы (прыщи, акне и тд и тп)
4 Турисаза (против часовой по кругу) - останавливают процессы воспаления
4 Турисаза (против часовой по кругу) - разрушают уже появившиеся прыщи, воспаления и тд.
4 Лагуз (по часовой по кругу) - вымывают из организма токсины, бактерии, всю дрянь из-за которой появляются воспаления и вымывают из организма остстки того, что разрушили Турисазы
4 Соль - высушивают кожу до нормы в которой больше не появляются воспаления, прыщи и тд.
2 Совило второплановых (на Кеназах) - приводят гормональный баланс в норму, при которой больше не появляются прыщи и тд <--МОЖНО ОПУСТИТЬ если уверены, что вина не в гормонах
4 Эйваз - залечивает и регенерирует ткани
Дагаз - в скорейшем темпе проводит все изменения
2 Вуньо - выводят перемены в реальность, дают результат который нас удовлетворяет и радует.
Свастика - ускоряет, добавляет энергию работы ставу, питает его энергией

Примерный оговор:
Силой рун ДРС кожа на моем лице и/или теле очищается целиком и полностью от прыщей (воспалений, фурункулов, акне и тд) и от всех причин их появления окончательно и бесповоротно. и тд.
Без вреда и тд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Братчанка » 21 мар 2018, 10:00

riverk
Не став вам нужен, а дерматолог. Это я вам как медик говорю. Грамотный доктор за пару дней вполне может решить проблему. А так...можно до оч.серьезных проблем допрыгаться. Вы ж даже причины возникновения сыпи не знаете!
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:25
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение namt » 21 мар 2018, 10:23

Братчанка писал(а): riverk
Не став вам нужен, а дерматолог. Это я вам как медик говорю. Грамотный доктор за пару дней вполне может решить проблему. А так...можно до оч.серьезных проблем допрыгаться. Вы ж даже причины возникновения сыпи не знаете!
Мы на форуме магии, а не на медицинском форуме. Предполагается что вопросы здесь решаются магическими методами. Сыпи также могут быть следствием негативных воздействий.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Артур » 21 мар 2018, 21:36

На магическом форуме должны быть адекватные советы .Согласен с Братчанка.диагноз - " скорее всего " это к шарлатанам .
Если аллергия то в следствии чего ?
Магия ?
ЖКТ-?
Нервы-?
Нужна причина ( первичная).
И потом я что то сомневаюсь что неподготовленный обыватель сможет работать сложным ставом .
Опытные целители как правило работают формулой из трех рун.

теперь критика .


тор разрушает камни в.... грыжу в позвоночнике ..... после работы ..... соул (..."выжигает " ... программу ....) необходима работа с позвоночником руной .... так как позвоночник "распределяет "........."чистка"..... жкт ,....печени... крови ....
всего нужны три руны точной карты энерговоздействия

Нам угадал две из трех нужных рун при отсутствии знаний по использовании ТЕХНОЛОГИИ .
ПРИНЦИП ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ТЕХНОЛОГИИ ЧТО В ТЕИЗМЕ ЧТО В АТЕИЗМЕ - ОДИНАКОВ .

( когда медсестра заменяет доктора то предлагает больному весь спектр лекарств в наличии - авось хоть что то поможет _ а то что печень почки жкт угробит то ерунда .Просили сыпь убрать - убрали !)
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2018, 01:32

namt писал(а): Мы на форуме магии, а не на медицинском форуме. Предполагается что вопросы здесь решаются магическими методами.
В первую очередь адекватными способами.
namt писал(а): Сыпи также могут быть следствием негативных воздействий.
Вот когда 100% выяснится, что данная сыпь не является следствием болезни либо аллергической реакцией на что-то, только тогда можно обращаться к магии и пытаться лечиться от негативных воздействий, но не раньше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение CasperNata » 24 мар 2018, 22:02

Здравствуйте! Подскажите формулу. Семья подруги: всё вроде хорошо, всё вместе, не ругаются, а постели нет почти( От него инициативы нет, а её инициативу не поддерживает. Как можно его расшевелить в эту сторону?
Si vis amari, ama...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»