Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Практическое применение рун в магии.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение yulyaposokhova » 05 июн 2018, 16:52

Подскажите пожалуйста формулу,чтобы вызвать у мужчины чувство вины передо мной,чтобы он покаялся и вышел на общение,очень срочно нужно

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Артур » 05 июн 2018, 22:03

Пишите ему письмо . Излагаете все факты . Он если нормальный - извиняется . Если не нормальный - то зачем такой нужен ?
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Solnechnaya » 05 июн 2018, 22:19

yulyaposokhova
Посмотрите у lov_ushka ставы Раскаяние, Примирение и Ускоритель процессов
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Артур » 06 июн 2018, 15:41

Ирий писал(а): "по наименьшему сопротивлению" то есть, не значит "работать учитывая Карму".
ЭЭэ тут такой дел что учитывай карму не учитывай ОНА всегда всех учитывает - Даже Богов .
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Ирий » 06 июн 2018, 22:26

отредактировано, как лишённое смысловой нагрузки, для индивида провоцирующего диалог, не в то время, не в том месте.
Последний раз редактировалось Ирий 07 июн 2018, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Артур » 06 июн 2018, 22:59

Ирий писал(а): Карма много чего учитывает, да, но с Богами, Вы, Артур, немножко промахнулись.
ну что прочитал то и "сказал " Это значить что промахнулась ВСЯ восточная философия . :smile:
Закон "Кармы" тотален в проявленном мире - в противном случае _ никакого случая не существовало бы .

Ирий писал(а):
Карма действует в обществе, и только на людей.
Никогда не читайте авторов от Атеистов они нифига не разбираются в Теизме .


Ирий писал(а): Артур, предлагаю закончить данный разговор "не о чём", который приведёт "к ничему",
ну зависит от Вашего желания понять что либо или нет .
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Ирий » 06 июн 2018, 23:25

отредактировано, как лишённое смысловой нагрузки.
Последний раз редактировалось Ирий 07 июн 2018, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Артур » 06 июн 2018, 23:47

Именно ! С Вашей трактовкой Кармы .( мы ведь речь ведем о законе причин - следствий ? так на всякий случай уточнил .)
Есть ссылка о том что у какой нить "следствия" нет причины ? Хотелось бы почитать -Любого носителя традиции . Буддиста Ведантиста Ламаиста .....

( отсылки к собственному опыту который противоречит ТЕОРИИ некорректны)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Натуле4ка » 06 июн 2018, 23:57

Ирий
Артур

Ну как так? Вы темы не попутали, случайно? Я вообще не понимаю, как эти сообщения про карму и т.п. появились в теме помощи по руническим формулам??
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение lina23 » 07 июн 2018, 01:41

Подскажите есть ли безопасная формула для новичков кто вообще еще дело не имел с рунами?
Скоро выходить на работу мечты,хотела бы что бы быстро вникла и во всём быстро разобралась,что бы прям память быстро работала. :cry: или безопасных формул и для новичков нет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Ирий » 07 июн 2018, 02:36

lina23, любые формулы, безопасны для новичков, в течении того периода времени, пока новичок, является новичком.
Этот промежуток от полугода до трёх лет. Вот как-то так, у всех по разному.
Попробуйте такую, когда-то составлял знакомой, на активизацию личности:
Дагаз Йера Ингуз Манназ Беркана Уруз Дагаз
Если много зависит от коллектива, то вместо Йера, используйте Гебо. Оговора не требуется. Руны наносить только в строчку.
Успеха.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Артур » 07 июн 2018, 03:04

Закон Кармы коррелирует с любой философской системой в том числе и с "Северной " традицией . В частности с "Богами " Судьбы .lina23 Если Вы инициированы то новичкам советуют работать одной Руной в крайнем случае тремя ( "формула" )
lina23 писал(а): хотела бы что бы быстро вникла и во всём быстро разобралась,что бы прям память быстро работала
быстрота ( текущих событий )- как правило Еро скорость ( буквально ) Соул .Память - Работа мозга - Одал. Быстро вникнуть в работу .Работа Удача для Головы .
итого Феху-Вуньё - Одал .
Кто Вам читал лекции ?
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Сура » 07 июн 2018, 08:59

Ирий писал(а): lina23, любые формулы, безопасны для новичков, в течении того периода времени, пока новичок, является новичком.
Этот промежуток от полугода до трёх лет. Вот как-то так, у всех по разному.
Извините, это Вы от куда такое взяли???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Братчанка » 07 июн 2018, 09:36

Сура писал(а):
Ирий писал(а): lina23, любые формулы, безопасны для новичков, в течении того периода времени, пока новичок, является новичком.
Этот промежуток от полугода до трёх лет. Вот как-то так, у всех по разному.
Извините, это Вы от куда такое взяли???
Мне тоже интересно. :shock: Потому как, если на собственном опыте, то это да-а-леко не так.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение solarWind » 07 июн 2018, 14:50

lina23 писал(а): Подскажите есть ли безопасная формула для новичков кто вообще еще дело не имел с рунами?
Определенного ответа нет. У каждого отдельного человека либо будут складываться либо не будут отношения с Рунами. Это проверяется взаимодействием с ними.
lina23 писал(а): Скоро выходить на работу мечты,хотела бы что бы быстро вникла и во всём быстро разобралась,что бы прям память быстро работала
Попробуйте одну руну Ансуз для лучшего запоминания. Прочитайте о ней все подробно, создайте необходимое намерение/оговор и нанесите на левую часть тела. Или можно заказать рунный амулет с желаемой программой.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Кали-Юга » 07 июн 2018, 16:54

Ирий писал(а): любые формулы, безопасны для новичков, в течении того периода времени, пока новичок, является новичком.
Этот промежуток от полугода до трёх лет. Вот как-то так, у всех по разному.
:shock:
ща начнутся повальные "безопасные" работы... Ирий, сжальтесь над новичками! Они ж Вам поверят.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение lina23 » 07 июн 2018, 22:50

А одну Ансуз всё таки можно?хочется верить что да

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение lina23 » 07 июн 2018, 23:05

Подскажите правильно?наношу ручкой руну,называю её(говорю ансуз)потом говорю данная руна помогает мне быстро усвоить информацию и улучшает мою память.Без вреда мне и моим близким.Активирую воздухом(дышу)дезактивирую путем стирания водой
Так?или не правильно?на ночь можно нанести сегодня?луна не важна?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Ирий » 08 июн 2018, 00:36

Сура писал(а): Извините, это Вы от куда такое взяли?
Тайна, покрытая мраком)))
Братчанка писал(а): Мне тоже интересно. Потому как, если на собственном опыте, то это да-а-леко не так.
Вы вольны думать как угодно, и что угодно, к тому ж, откуда-то это Ваше "да-а-леко" взялось, не так ли?*кхе-кхе

Если сказано, "безопасно", значит "безопасно"; не знаю, что под этим словом такое разглядели, что очередной кипишь поднялся. Если хочется более подробно об этом поговорить, создавайте отдельную ветку, для разбора полётов, от чего, новичкам, причём во всех традициях, по началу, в той или иной мере, попускается.

Утверждаю, что "оговор" - это современная дурость, и за это люлей можно получить. Почему? Рункам, современным оговором, частенько крутят не свойственное; последний пример, был только что с руной Ансуз; хотя человек у нас обычный, новичок, и вряд ли его хватит чтобы "двинуть реальность куда сказано", но даже если "вдруг", то пройдёт такое действо по самому "лёгкому варианту", и в принципе, безопасно; хотя результат, будет скорей всего иным - именно применивший Ансуз, в данном случае, будет больше всего говорить, и скорей всего, будет учить работодателя, как работа, на которую человека пригласили, должна выполняться)))
Есть возможность, пофантазировать, какова будет реакция работодателя в данном случае.
Кали-Юга писал(а): ща начнутся повальные "безопасные" работы... Ирий, сжальтесь над новичками! Они ж Вам поверят
"безопасное", не равно "халяве"; при этом у новичков возможности полевой работы никто не отбирает, и те всегда могут проверить либо на своём опыте, либо на чужом как оно на самом деле)))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Кали-Юга » 08 июн 2018, 10:28

Ирий писал(а): "безопасное", не равно "халяве"; при этом у новичков возможности полевой работы никто не отбирает, и те всегда могут проверить либо на своём опыте, либо на чужом как оно на самом деле)))
похоже, у нас с Вами просто разное понятие "безопасности". Вы говорите только о том, что от ВС
Ирий писал(а): люлей можно получить
??? или о чем-то другом в том числе?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»