ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И НЕ ПЛОДИТЬ НОВЫХ ТЕМ!!!

Практическое применение рун в магии.
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 11 дек 2010, 02:23

как наносить руны, что при этом приговаривать, как правильно пишется слово "новичок"
и цвета фломастеров обязательно. А то народ постоянно смущается на тему каким маркером рисовать.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 11 дек 2010, 04:46

ну озвучивайте уж сразу здесь все пожелания)
Эта тема впоследствии все равно уйдет, а значим только первый пост...так что, оффтопа, думаю, не стоит бояться.
hadeken хорошую идею предложил насчет отдельной темы с раскладами. Ее добавить, F.A.Q., каталог существующих тем, помощь в трактовке объединить в одно место... чего еще?
Runava писал(а):Одно из двух - либо я непроходимая оптимистка, либо они читать не умеют...
а я предупреждала :)
на ответивших ругаться будем?)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 11 дек 2010, 09:07

Ругаться на ув. Hadeken-а как-то рука не подымается. :white_flag:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 11 дек 2010, 14:08

Runava
а на DarkMist'а пока еще подымается? :)
все, не флудю)

добавлено спустя 4 часа:

Девочки ("мальчики" за такое явно не возьмутся), может нам выделить в отдельную тему вопросы учебы-улучшение памяти, повышение работоспособности, сдача экзаменов и т.п.
У кого есть опробованные лично варианты-возьмитесь. Хотя бы пару формул в первом посте разместить, а дальше уже добавим.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 11 дек 2010, 15:24

Runava писал(а):Ругаться на ув. Hadeken-а как-то рука не подымается. :white_flag:
Да ладно вам, дело житейское, можно и ругаться, что тут такого ))
Грешен и виноват, читал тему, как обычно, по диагонали.

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 12 дек 2010, 02:48

Может создать своего рода вводного рунического курса с освещением главных основных вопросов и ньюансов, архива формул и т.д. без возможности создания тем внутри курса, а для дискуссий создать отдельные темы: опыт использования, рекомендации, вопросы, помощь и т.д., а дальше уже внутри этих тем пусть форумчане создаются свои темы...
По учебному курсу. Кое-что из материала тем более уже есть на форуме, а оставшиеся можно кинуть клич накидаем, что есть, немного систематизировать и всё. Создать отдельные темы, а остальное думаю не заставит ждать :)
думаю так меньше будет дублирования и прочего мусора
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 12 дек 2010, 08:22

Гунн
ой, что-то вы замудрили) придется весь раздел перестраивать, да и времени это дофига займет.
Мы лучше в путеводителе по разделу-поделим все имеющиеся темы на "теорию" и "практику"...разумеется, со ссылками. Ориентироваться будет в разы проще.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:57
Репутация: 0

Сообщение ЛЕЛЯ 77 » 12 дек 2010, 17:45

УВАЖАЕМЫЕ РУНОЛОГИ И МАГИ! Я ХОТЬ И НОВИЧОК НО ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА! ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ФОРУМ, ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ ТЕМЫ И ПОЛНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ! А ДЛЯ НОВИЧКОВ ВООБЩЕ ПОЛЕЗНО СНАЧАЛО БЫ ВСЕ ТЕМЫ ПОЧИТАТЬ,А УЖ ПОТОМ С ВОПРОСАМИ ВЫСТУПАТЬ! СПАСИБО ВАМ И МОДЕРАТОРАМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ! ЗДЕСЬ САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ И ПОНЯТНЫЙ ФОРУМ! НОВИЧКИ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ И НАЙДЁТЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ! С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЯМ И К МАГАМ И НОВИЧКАМ! :flowers: :love:

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 12 дек 2010, 19:13

dissolutezza писал(а):Гунн
ой, что-то вы замудрили) придется весь раздел перестраивать, да и времени это дофига займет.
Мы лучше в путеводителе по разделу-поделим все имеющиеся темы на "теорию" и "практику"...разумеется, со ссылками. Ориентироваться будет в разы проще.
да я за любой кипишь лишь бы удобно было 8)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Репутация: 0

Сообщение Damira » 16 дек 2010, 13:07

Здравствуйте уважаемые рунологи1
Очень часто посещаю ваш форум. Очень интересный! Нахожу много полезного для себя. Спасибо вам! )))

Но, хотелось бы предложить: для нормализации поиска тем или интересующего вопроса у новичков, я думаю стоит разделить темы на РАЗДЕЛЫ и рассортировать. Ине будет проблем с клонированием однотипных тем.

Предлагаю такие разделы:
Вопросы к Рунологам
Работа и бизнес
Здоровье и Недуг
Дети и Учеба
Любовь и семья
Защита и очищение
Недвижимость
Ритуалы и обращения
Психологическая помощь
Руны в БЫТу и хозяйстве
Общение (делимся опытом)

Ну как то так вот ))))) :flowers:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 16 дек 2010, 16:26

Технически это не возможно, можно так сделать только в списке существующих тем.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 17 янв 2011, 23:03

давно не захожу в темы к вопрошающим,давно просто листаю форум,чтоб поговорить О СВОЕМ со СВОИМИ.приходиться долго искать и отсеивать,поэтому пишу тут мало и редко.нет времени на поиски.
В Рунике нужно минимум ТРИ модератора!которые сами практикуют,давно на форуме и тактичны и терпеливы.А постоянносоздающиеся темы сразу нужно ДОЛОЙ.
Спасибо администрации,что прислушиваетесь.
сорри,но выскажу еще личное предпочтение порядком на форуме ЧМ.Ни одного форума в инете нет с таким порядком именно в Рунике.Может быть стОит взять на заметку ИХ опыт?
ну это лишь просто предложение...
:yes:
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:59
Репутация: 3
Пол:

Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И НЕ ПЛОДИТЬ НОВЫХ ТЕМ!!!

Сообщение Черная Мамба » 11 янв 2017, 21:33

Здравствуйте! Скажите, а почему так не удобно искать нужные рунные формулы? Нет отдельно темы ЗАЩИТА, нет отдельно темы ЧИСТКИ ну и т.д. Пролистала уже раз 10 форум, но не могла понять по какому принципу размещаются ставы. Просто все в куче? Извините меня, пожалуйста, я наверное просто что то упустила из виду или это такая специфика форума. Если так и есть, то предлагаю прекрасную идею все рассортировать. Ведь так удобней. Еще раз прошу меня простить за такую дерзость @}->--
Изображение
Сколько волка не корми, а у Тора все равно МьЁльнир толще!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»