"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:25
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение namt » 21 мар 2018, 09:31

Артур писал(а): namt Сори ! Какой школы данная методика? Сколько лет Вы практикуете ? И Каков процент положительного результата?
( Причин болезни ЖКТ быть множество бывает ! Ну например повышенная или пониженная кислотность при этом нервы или что еще является доминантной ....)
Может вам еще номер карты сказать? :)
Кто хочет - использует данную работу с предварительной диагностикой. Кто ноет и ищет во всем подвох - может идти лесом и заниматься чем угодно в любой школе и считать проценты положительного результата и доминанты.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Артур » 21 мар 2018, 20:50

Номер не нужен . нужна технология .
Какова диагностика ? Для точной диагностики нужна точная технология !
Тот кто доверяет безграмотным безответственным самостийным графоманам тот точно по Вашей вине пойдет ЛЕСОМ КАК ПРАВИЛО НА КЛАДБИЩЕ .В лучшем случае в реанимацию .

Опыт любой школы является основой для целительской практики - это аксиома ,как для теистов так и для атеистов .

Для читателей темы . Целительство - это особая область ответственности . В которой практик ОБЯЗАН пройти ТЕХНОЛОГИЮ (обучение у другого успешного практика).И ответственность даже просто порядочного человека не позволит давать обобщающие рекомендации для самолечения . Тем более что рунная энергия "работает" только у инициированного человека .
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - это комплекс мер как "медикаментозного " так и психофизического воздействия . В следствии чего болезнь в теизме это отражение неких ПРИЧИН .... в том числе мыслей поступков больного.

Поэтому - простому обывателю НЕДОСТУПНА технология диагностики .

Надеюсь после краткого пояснения ,читатели сделают правильный вывод о "знатоке леса". в словах которого БЕСПРИЧИННО ( ЯКОБЫ) ищут подвох .


namtбезграмотный графоман который только навредит .
Советы по целительской практике можно озвучивать начинающему рунологу ( человеку прошедшему обучение и инициацию ) который решил начать лечить людей под под руководством опытного наставника .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение prostonick » 28 мар 2018, 23:16

Скажите пожалуйста, можно ли взять став и использовать его как обычную формулу? Ставы мне меньше нравятся, все время кажутся там лишние руны, это отвлекает и смущает. Вот понравился став радостное принуждение, там оговаривается Наутиз и Йера, а если я просто в строчку их напишу, сработает?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Артур » 29 мар 2018, 22:55

если хватит личной энергии . Став это по аналогии - работа с мандалой . Вы можете работать на данном уровне ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение prostonick » 08 апр 2018, 02:22

Артур
Наверное нет, я только начала изучать все это. После вашего коммента об инициации, спрашивала руны можно и нужно ли мне ее проводить и ответы были отрицательными( Вот даже не знаю что теперь думать. Спрашивала что будет если сделаю инициацию? читала тут тему, там был пример как ее проводить силами четырех стихий. В ответ выпали иса с пертом, третью руну не помню, в трактовке сочетаний на другом сайте написано что это сочетание ведет к сумасшествию и шизофрении :shock: В общем про инициацию решила пока изучать только теорию и не трогать)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Артур » 08 апр 2018, 22:05

Очень интересно ! У ВАС нет инициации а Вы ссылаетесь на ответ РУН. При том что Руны это графическое изображение энергий-- БОГОВ( "северных").

Не кажется ли ВАм это не логичным ?

Инициацию может "провести" практик Традиции которого инициировали либо другой практик Традиции либо кто то из Богов ( "севера")

ИНИЦИАЦИЯ- стихией .ВОСХИТИТЕЛЬНО ! Если Вы "владеете "СТИХИЕЙ - то зачем Вам Руны ? Если Боги это "иной раз" аспект силы СТИХИИ !

Учите мат часть .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение prostonick » 09 апр 2018, 01:49

Артур
То есть вот так как в этой теме описывается, так нельзя? viewtopic.php?f=440&t=8995
А как тогда это делают практики?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Артур » 09 апр 2018, 23:00

Если результат не нужен то можно .
Во всех традициях ( философская система познания ...) Инициация - это настройка внимания на " вызов энергии "( как минимум) путём "прописки " на бессознательном того или иного ключа.Согласно закону причины - следствие
Это делает либо Мистик Традиции либо "Бог".Мистик следует определенной технологии . Ну а Локки - как решит пошутить .


а что там пишет аФФтор - надо попросить ! и тд и тп - кого попросить энергию ? Или выйдет Маша лунной ночью и попросит Одина ! ОН всё бросит и исполнит !да?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение prostonick » 12 апр 2018, 01:52

Артур писал(а): Инициация - это настройка внимания
но ведь если я хочу работать с рунами, значит я сама должна настраиваться? как кто-то другой может настроить меня, без моих же усилий? или я что-то не так поняла?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Артур » 12 апр 2018, 12:07

Для того что бы в " любой момент" Вы могли настроиться на нужный энергопоток . Вас( сознание ) должны " привязать " к нему . Как Вы изволите сами настраиваться ? Волшебными словами - крекс пэкс фэкс?

Повторюсь ! В любой мировой Традиции( философская система) Есть методика ИНИЦИАЦИИ (со настройки ) - Даже Иисуса крестил Иооан.

Теперь не будете ли любезны на основе верифицированных данных( теизма) привести контр аргументы ? @}->--
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение prostonick » 13 апр 2018, 00:28

Артур
Мне просто казалось, что настройка это как медитация или вхождение в иное состояние сознания, это же за меня никто не сделает. А о том что это что-то вроде крещения, я и не думала. Теперь поняла, наверное. А как этот процесс инициации вообще проходит? Это нужно где-то в реале Мистика искать чтобы он ритуал провел или можно по фото, или это вообще какая-то длительная многомесячная совместная работа? Я нашла только тот ритуал, по ссылке выше.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Артур » 13 апр 2018, 01:38

prostonick писал(а): Мне просто казалось, что настройка это как медитация или вхождение в иное состояние сознания
Медитация это "работа с энерго потоком" помимо .....
если Вы освоили эту технологию то уровень Вашей энергетики ( а значит и осознания ) позволяет принять аспект того или иного "Бога"( принципа ) и "находить " нужный энерго поток . Тогда тот или иной "Бог" инициирует " Вас . :smile:
prostonick писал(а): это же за меня никто не сделает
Точно !
prostonick писал(а): Это нужно где-то в реале Мистика искать чтобы он ритуал провел
Обучил . И провёл ! - это стандартный вариант .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Irina7777777 » 13 май 2018, 20:45

Недавно подарили мне руны. И начала с ними разбираться, провела тренировку здесь на тм, провела тренировку среди своих клиентов постоянных (естественно предварительно почитала специальную литературу). Вопросы пока смотрели на маленький срок, чтобы можно было свериться с обратной связью. И получается, что пока по рунам ни одного прокола у меня не вышло. А вот с таро во время начала обучения было тяжелее. Хотя, мне кажется, не изучив ранее таро, руны бы сейчас дались ооочень тяжело. Посмотрим, надеюсь сработаюсь с ними. Пока все в тестовом режиме.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Kira-ama » 29 май 2018, 18:12

Добрый день, специалисты по рунам!

Можно ли рунескрипт или руническую формулу ставить на аватарку (например, в вайбере) - защитного оберегательного характера ?
~ желаю счастья! ~

(просьба в личку не писать: никаких услуг не оказываю)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Артур » 29 май 2018, 23:50

Можно ! Это не преследуется УК.
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Kira-ama » 30 май 2018, 08:14

Артур писал(а): Можно ! Это не преследуется УК.
А причём здесь УК?
Уточняю: вопрос задан специалистам по рунам, а не по юриспруденции.
~ желаю счастья! ~

(просьба в личку не писать: никаких услуг не оказываю)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Sinais » 30 май 2018, 09:16

Kira-ama писал(а): Добрый день, специалисты по рунам!
Можно ли рунескрипт или руническую формулу ставить на аватарку (например, в вайбере) - защитного оберегательного характера ?
можно, очень многие так и делают, используя для этого не только формулы и вязи, но и ставы

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение yulyaposokhova » 31 май 2018, 01:58

Доброй ночи,задам наверное глупый вопрос, но может кто поможет, подскажите где находиться руна Гебо в ставе Рабский крест,все руны вижу,а вот Гебо нет,помогите пожалуйста очень надо и срочно

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:42
Репутация: 1
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Сура » 31 май 2018, 17:22

yulyaposokhova писал(а): Доброй ночи,задам наверное глупый вопрос, но может кто поможет, подскажите где находиться руна Гебо в ставе Рабский крест,все руны вижу,а вот Гебо нет,помогите пожалуйста очень надо и срочно
В середине става из рун кеназ, тюр.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 19:50
Репутация: 0

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Мария Николаевна » 05 июл 2018, 20:08

Добрый вечер уважаемые практики.Подскажите пожалуйста, сделала Рун.Фор.для человека и возможно ли такое что,отдала своё благо? Если возможно, подскажите как всё вернуть?(листочек с формулой не могу найти и саму формулу не помню)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»