"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Leila-Aisha » 27 фев 2011, 23:21

Срочно нужен офицальный брак, и удачный,
Нахожусь в чужой стране. В данный момент это единственная возможность не заиметь проблем.
Так же не хочу с мошенниками, или просто придурками и маньяками.

Заранее спасибо.:flowers:

если эта тема уже была киньте ссылку , а эту удалим.



Для брака нашла руну ГЕБО. Чем ее приправить? Каким скриптом?

Ваш вопрос переместила в тему "Рунические посиделки".


но, т.к. вопрос был задан по времени немного раньше, чем мы создали эту тему, первый пост dissolutezzы переместился ниже.

редактировано Натулечкой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 28 фев 2011, 01:26

Если еще никого у вас на примете нет,то пишите "солнышко" на своей фотке , а на себе Лагус-Беркана-Гебо-Соул. Это привлечет к вам мужчин.А вот как вычислять маньяков , мошенников- это наверно над интуицией работать надо или может на каждом знакомом писать Формула истины от ув. Irbis
Цитата:
На прежнем форуме я выкладывала собственную формулу, которую я бы назвала "формула истины". Довольно много людей ее тестировали и в большинстве случаев люди узнавали много интересного. Наносить красным маркером в районе солнечного сплетения.
По горизонтали:Феху Кеназ Гебо Отала Совило
По вертикали Феху Гебо Ингуз Феху
Вертикаль и горизонталь совпадают в "точке" Гебо.
  • Вообще-то даже интересно , получится ли у вас найти себе так мужа и как я понимаю в короткие сроки..
  • И вот еще что, эти ф-лы помогут с кем-то познакомиться, а вот под венец повести- это нужно будет и защиту и волю его подавлять , и внушением заниматься.
Последний раз редактировалось стрелиция 28 фев 2011, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 28 фев 2011, 01:35

Спасибо огромное.
Как только так сразу отпишусь. :)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

"Рунические" посиделки*

Сообщение dissolutezza » 07 мар 2011, 16:09

(название пилотное.. как определимся-переименую)

Здесь обсуждаем моменты, которым не нашлось места в других темах, но косвенно они-таки задевают рунический раздел.
Например:
1. Разбор ситуаций, подбор комплексов, альтернативные или дополняющие руны методики (психологические моменты, житейские хитрости, )
2. Идеи или мысли, касающиеся работы с рунами в целом
3. Здесь же можно поделиться своими проблемами, получить совет или задать "личный вопрос".. опять-таки в рамках раздела

В общем.. изначально тема задумывалась как "флудилка для своих", но в таком виде (если обсуждать будем все подряд) она долго не просуществует. Поэтому тут общаемся относительно свободно (относительно других узкопрофильных тем), но не забывая про основную тематику.
Если внятно объяснить у меня не получилось, читаем тут:
http://www.tonkiimir.ru/topic48874-20.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 08 мар 2011, 14:35

dissolutezza
спасибо, солнц!
Ув.форумчане, я думаю, что теперь у нас не будет оффтопов и флуда в рунических темах. Все возникающие вопросы и проблемы будем обсуждать здесь.
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 09 мар 2011, 14:29

Грустновато здесь у вас, как будто здесь ктото побывал с электроудочкой, пойду дальше :step:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 10 мар 2011, 09:00

Либо тему не видно в прикрепленных, либо народу обсудить нечего..)

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 10 мар 2011, 16:46

Тема не в прикреплённых.
†††

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 10 мар 2011, 17:29

Faceless
ибо открепили..) Тему предлагайте уже, неужто внезапно всем все понятно стало?)

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 10 мар 2011, 18:48

Народ после праздников разкачивается :)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение MISS-MISS » 10 мар 2011, 19:53

Пусть будет эта тема))

:wink:

Потому что действительно за конкретным советом и обратиться не куда((

Не удаляйте эту тему, мы обязательно найдем что обсудить)))

А можно будет здесь обсуждать как легли формулы на кролика и легли ли они вообще?
Я вот только не знаю, наверное придется кидать фотку в личку тому кто согласиться посмотреть.

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 10 мар 2011, 20:11

Во!Наконец-то нашла..
dissolutezza,может,еще в нескольких темах,более посещаемых-киньте ссылочку на эту тему..А то народ еще не знает и мимо проходит..Сама еле нашла..
MISS-MISS
ну думаю,что как раз в тему попали..Как раз очень актуальный вопрос:Советы знающих,по диагностике воздействия..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:52
Репутация: 0

дела судебные и руны

Сообщение Milenо4ka » 11 мар 2011, 04:10

Доброе время суток!

Смотрела темы, но такой не нашла. Если, что извиняюсь за ранее.

Вопрос у меня возник.

Моя свекровь, уже с 2001 года судиться со своей сестрой по поводу недвижимости.

Немного истории...
Моя свекровь договорилась со своим отцом, что будет ухаживать за ним до конца его дней, и он ей в благодарность отпишет квартиру (как в России назвается рента), просил ее. т.к. другие дети хотели сдать его в приют.
Все было исполнено, и нотариально заверен договор (еще свидетели были - адвокат семейный и мужа друзья, которые участвовали как свидетели, ну и дед конечно же), но в том договоре, участвовала еще одна сестра, тоже согласилась за дедом (своим отцом) ухаживать, и в замен он и ей, еще одну квартиру в доме отдаст (мы живем в 3-х этажном доме, на каждом этаже квартирка).

И тогда когда был договор подписан вроде бы все было хорошо. Но когда дед умер, то тетка (сестра свекрови) подала в суд...

сейчас обстоят такие дела...

Был городской суд который мы проиграли, где тетя говорила, что она в тот момент была невменяемой, и из - за этого договор считается не действительным... мы подали в вышестоящую инстанцию ... и верховный суд отдал дело на пересмотрение и поставил вопрос о делимости договора (о том, что договор можно разделить на 2 части, т.е. что наша свекровь по договору исполнила все свои обязательства и выделить в отдельную часть его с помощью суда), но судья видимо недолюбливает мою свекровь(у той язык без костей и треплится им там где не нужно...).
Адвокаты работают, но все медленно и сжирает много финансов... наверное уже можно было другую квартиру купить. Хотелось бы, чтоб быстрее завершилось и в нашу сторону.

Вообщем к делу:)

Если чесно, то точно не знаю кто прав кто виноват, но крайние мы с мужем остаемся... живем мы в этой квартире, и нам конечно хочется, чтоб она досталась нам, но конечно свекрови.
:yes:

Тут в Интернете посмотрела, что можно что то сделать.

Тейваз - Райдо – Соулу (так как не знаю кто прав кто виноват, моё желание остаться тут жить и рожать детей)

4Турса на судью (чтоб был благосклонен)

Может что то можно сделать на истицу... ну чтоб передумала и т.п...
Вред ни кому не хочу приносить
посоветуйте, что еще? Суд у нас 18 апреля. Судья явно не на нашей стороне :'(
так и сказала, что будет стоять на своем и мнения вышестояшего суда его не интерисует...может его подкупили? =-0

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 11 мар 2011, 05:26

Вы по каждому вопросу будете создавать тему? :)
†††

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 11 мар 2011, 08:06

oxy7 писал(а):dissolutezza,может,еще в нескольких темах,более посещаемых-киньте ссылочку на эту тему..
ну так киньте, где сами сочтете нужным-у меня монополии на распространение ссылок нет)
MISS-MISS
что значит обсуждать. Методы диагностики в целом или конкретные случаи? Если второе-то это исключительно в частном порядке нужно делать. Выбирайте специалиста с опытом (лучше биоэнергета или таролога) и обращайтесь. Только в "ищу помощь" фото выкладывать настоятельно не рекомендую.. там наговорят.
А, вообще, такие моменты лучше самой научиться определять-на будущее. Основы скана, к примеру, при регулярных практиках за полгода-год реально освоить... конкретная информация может сразу и не пойдет, но общее состояние будете чувствовать ("грязь"-негатив-влияния). Частности уже потом раскладами. Ну или тренируйте навыки работы с картами/рунами, в любом случае пригодится.
А обращаться к другому человеку имеет смысл, только если вы в его компетенции уверены (лучше по рекомендациям). И вопрос советую формулировать без конкретики, просто "на наличие воздействия". Потом уже, когда получите ответ-можно уточнять... иначе услышите то, что хотите слышать.
Есть и третий вариант-ждать внешних проявлений. По сути ведь не имеет принципиального значения-"легло, но подавилось" или "не легло вовсе".. вам нужен результат, а его и сами увидите, если все сделано грамотно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 11 мар 2011, 10:59

Milenо4ka
если вы хотите, то можете обсудить данный вопрос в теме "Обсуждение"
а создавать каждый раз новые темы не нужно!
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:52
Репутация: 0

Сообщение Milenо4ka » 11 мар 2011, 12:29

Faceless писал(а):Вы по каждому вопросу будете создавать тему? :)
Тут не давно. В каждом форуме свои правила. Вот научусь и буду хорошей девочкой. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение MISS-MISS » 11 мар 2011, 14:45

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Последний раз редактировалось MISS-MISS 03 авг 2011, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 11 мар 2011, 15:27

MISS-MISS писал(а):так вот что смущает после проделанного они исчезли из моего поле видения.
а вы оговорили, что действие накидки на вас не распространяется?
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение MISS-MISS » 11 мар 2011, 15:42

оговорила 8)
Последний раз редактировалось MISS-MISS 03 авг 2011, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»