"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение svell » 30 авг 2016, 20:48

Прошу помощи мастеров!
Проблема заключается в следующем, у меня все рунические вызовы работают наоборот , в основном как закрытие пути и рассорка. Не понимаю почему так. Пробовала на разных кролях ,крольчихах, дальних родственниках... защиты снимаю, оговор самый короткий - выйди на связь любым доступным способом ...Люди наоборот начинают закрываться, сама их не тревожу, жду когда выйдут на связь...дошло до того , в моих экспериментах, что четыре человека после нанесения вызова блокировали мои номера или соц страницы, проходит недели две и блокировки снимаются, причем люди не знакомые между собой и общения с ними на данный момент нет, с кем то месяц не общалась, с кем то два, не общались не из-за ссор, а просто по причине не хватки времени и занятости...
Помогите проанализировать ситуацию, в чем ошибки? может я чего то не вижу?
Буду благодарна за любую помощь!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Solnechnaya » 02 сен 2016, 13:02

svell писал(а):Прошу помощи мастеров!
Проблема заключается в следующем, у меня все рунические вызовы работают наоборот , в основном как закрытие пути и рассорка. Не понимаю почему так. Пробовала на разных кролях ,крольчихах, дальних родственниках... защиты снимаю, оговор самый короткий - выйди на связь любым доступным способом ...Люди наоборот начинают закрываться, сама их не тревожу, жду когда выйдут на связь...дошло до того , в моих экспериментах, что четыре человека после нанесения вызова блокировали мои номера или соц страницы, проходит недели две и блокировки снимаются, причем люди не знакомые между собой и общения с ними на данный момент нет, с кем то месяц не общалась, с кем то два, не общались не из-за ссор, а просто по причине не хватки времени и занятости...
Помогите проанализировать ситуацию, в чем ошибки? может я чего то не вижу?
Буду благодарна за любую помощь!
Так может руны - не ваше, не работают конкретно у вас.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение svell » 03 сен 2016, 10:11

Solnechnaya

Только с вызовами такая беда,заметила и начала экспериментировать на кролях, потерять общение с которыми было бы безболезненно, дошло до смешного, одна дама старая подруга, как только наношу на ее фото вызов блокирует в соц сети при условии , что не общаемся долгое время и я ей не пишу, проходит неделя - блокировка снята...
уже как условный рефлекс вызов - блокировка

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Ирий » 18 сен 2016, 10:11

svell, причин может быть много, от личностных тараканов(страхи, эмоции, мысли и т.д.), до нарушений табу, гласных или неявных, в выбранной системе практик. Рунами работаете? Так спросите "а чёй то вот так?" Может банальнт личной силы не хватает на подобные эксперименты, либо время выбрано так "удачно".
зы: когда задаём вопрос, и сами не имеем возможности дойти до ответа-как правило нехватка ресурсов и энергии, и на осознание и на сами процесы происходящие в ситуации вызывающей вопросы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение mtyshhenko » 22 сен 2016, 15:47

В основном работаю с ТАРО. Руны с июня изучал и читал, наконец решился сделать сам. Предварительно выбрал дерево, ветку. Но все никак не доходили руки. Вот пару дней назад пошел ужасный дождь у нас, меня аж выкинуло на улицу с лозунгом "Пора". На дождь внимания вообще не обращал, так как он немного успокоился, пошел к своему дереву, но меня на одном повороте занесло в другую сторону, совсем к другому дереву, я спросил у него "Можно ли мне ветвь забрать", притронулся, уххх эмоции были, плюс начался ветер и дождь сильнее, я понял ответ как да. Забрал ветвь, иду домой, почему в голову стукнула руна Одал, постоянно в голове крутилась пока шел домой, шел и наговаривал Одал, Одал, не картинкой а именно слово. Как думаете к чему бы это? Одал это ведь как и род, дали одобрение? Хотя много чего может значить. Спасибо

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Кали-Юга » 22 сен 2016, 16:53

mtyshhenko
может, попробуйте вырезать Оталу и помедитировать потом на нее? Там и спросите, чего это именно Отала?
ну или Таро спросите.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение mtyshhenko » 23 сен 2016, 01:27

Кали-Юга писал(а):mtyshhenko
может, попробуйте вырезать Оталу и помедитировать потом на нее? Там и спросите, чего это именно Отала?
ну или Таро спросите.
спасибо за совет) Таро показали Императрица+Жрица, опять мои мысли про род, по женской линии. Посмотрим что мне руна ночью ответит, может во сне подсказка.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Кали-Юга » 23 сен 2016, 10:05

mtyshhenko
я о медитации написала, т.к. для меня это наиболее информативный способ общения с рунами. если у вас во снах информация приходит, спите)))

Таро могли ваши мысли считать))))) попробсите разложить кого-то незаинтересованного
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение mtyshhenko » 23 сен 2016, 11:11

Кали-Юга писал(а):mtyshhenko
я о медитации написала, т.к. для меня это наиболее информативный способ общения с рунами. если у вас во снах информация приходит, спите)))

Таро могли ваши мысли считать))))) попробсите разложить кого-то незаинтересованного
я пока не очень силен в медитации увы, много лишней информации хватаю и не могу отсеять ненужное) со снами как-то проще немного) всю ночь снились женщины, отдых и в конце по стенам ползали крабы, ну или очень похожие на них, только очень очень быстро) интересно руна отыграла )

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение sveta68 » 23 сен 2016, 17:37

Практики, если кто может подскажите через астрал поставлена формула на меня
что может обозначать примерно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение borndead » 23 сен 2016, 20:11

sveta68
не волнуйтесь, формула положительная
кроме автора сложно с точностью представить, что закладывалось
похоже на трансформацию
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Sinais » 24 сен 2016, 02:39

sveta68
это вязь "Внушение", автор Litaphantom - на внушение мыслей

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение sveta68 » 24 сен 2016, 11:23

Я заканчивала курсы по ясновидению, сомневаюсь что учителя нарисовали,
а вот недоброжелателей у меня много из магов, завистников. Воском можно
убрать ее? просто для благодарения богов в рунических формулах надо
баню топить (в огонь же кидают подношения).

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Sinais » 24 сен 2016, 16:03

Воском? вязь? не знаю, поэкспериментируйте, может получится
просто для благодарения богов в рунических формулах надо баню топить (в огонь же кидают подношения).
а зачем вам благодарить богов - в рунической формуле? это как - благодарность в формуле? что вы имели в виду? вы хотите поблагодарить богов за чужое воздействие или за снятие воском вязи? вы для этого к богам будете обращаться? а баня вам зачем? просто огонь, без бани - так не получится? и почему обязательно огонь для приношения даров?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 10:21
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение katyakim » 09 окт 2016, 10:26

подскажите пожалуйста, кто знает, при предсказании на одного человека на отношения с ним и прочие вопросы о нём часто падает пустая руна, и не только у меня а у другиз людей тоже, что это значит, какие варианты, уже продолжительное время...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Ирий » 09 окт 2016, 20:08

Человек занимается магией?)))
Может значить что этот человек очень плотно под ВС находится: либо миссия у того такая, либо под защитой.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 10:21
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение katyakim » 11 окт 2016, 18:42

Ирий
:smile: чел магией не занимается... есть ещё варианты?)))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 06:55
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение viktoria8888 » 11 окт 2016, 19:32

Здравствуйте!!!! Долго не решалась написать,но больше не у кого спросить совета. Я только недавно начала заниматься рунами. Сама их делала,осветила и активировала. Делать что то большое и глобальное пока не готова. Хочу хорошо их узнать и почувствовать. Поэтому прошу помощи у ,вас. Ещё раз извените,может ,вам покажется глупо,но я влюбилась, как девченка. У меня семья,у него тоже,рушить и ломать семьи не хочу. Но хочется,чтоб обратил внимание и хоть иногда был рядом,как мужчина. Подскажите пожалуйста, став либо формулу для моей ситуации. Ещё раз извините!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 00:49
Репутация: 0
Пол:

Срочно нужна помощь.пожайлуста

Сообщение Rubina1988 » 11 ноя 2016, 11:24

Доброе утро всем. Уважение практики,маги и волшебники.кратко о ситуации. муж резко ушел к другой.любил меня сильно а детей обажал. На нем есть приворот.я хочу самастоятельно снять его так как возможностей нет к мастеру обратится.поэтому начала изучать руны.жду убил луну.а до этого хотела на себя нанести формул что бы успокоится.потому что я с ума схожу или уже сошла. Бью детей кричу на на них.в такие моменты такое ощущение что ненавижу их.готова задушить.а дети тоже как будто демон вселился в них. Так не вели себя никогда.я не могу справится с ними.не могу уложить спать.вообще не слушаются. И вот решила успокоить себя нонесла на живот вернее низ живота формулу беркана -альгиз-уруз-вуньо ночью. А утром проснулась у меня месячные пошли.что это значит.просто у меня больше 2 лет нет месячных.9 месяцев беременна была и кормила до не давных пор ребенка.он сейчас иногда тоже сосет грудь.не знаю может это совпадение.а других изменений не было.так же ужасно веду и чувствую себя.просто я подумала что если на мужа есть приворот(а он точно есть) может и на мне тоже что то есть.но когда смотрели гадали,только на него есть сказали.так вот подскажите пожалуйста формулу для чистки. Хочу сделать чистку потом успокоить себя а потом работать с мужем. Спасибо заранее

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Рубина 25.12.1988г

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:
Посмотрите пожалуйста есть ли порча или чужая энергетика
Вложения
 Рунические посиделки разные вопросы  - 20161031_115043.jpg

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Кирилл The Magus » 13 ноя 2016, 20:23

viktoria8888, самое простое и без вреда - Кано, Гебо, Вуньо на его фотографию нанесите, где Кано - огонь, энергия, обращение внимание, Гебо - к Вам, к отношениям с Вами, а Вуньо - радость, чтобы всё было гармонично, сработает как вызов, можно также нанести на свечу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»