"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Antonwss0608 » 28 авг 2017, 03:18

:shock: :shock: :shock: :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сегодня обнаружила кое-что необычное в своём комплекте, помогите растолковать

Сообщение Влада Бостова » 01 сен 2017, 18:20

Сразу перейду к делу.
Сегодня я достала из рюкзака свой чёрный мешочек с комплектом из 25 скандинавских рун, и, пусть и не сразу, обнаружила кое-что необычное. В мешочке оказалось 27 рун, одной не хватает (йер, но её утерю я действительно могу понять, ибо всвязи с тряской рюкзака из мешочка переодически выпадают руны, но эту я так и не нашла, хотя точно знаю что она была там несколтко дней назад) и 3 повторяющиеся руны, т.е. беркана, эваз, наутиз. Заметила их повторения именно в таклм порядке, хотя эваз заметила подруга, так что не знаю в каком порядке учитывать. Сейчас в семье очень сложная ситуация, не щнаем уже что и делать. Сочла это за знак с всевише, но поверить в то, что руны просо так там появились не могу)) можно было предположить что случайно прехватила руны у родруги, ибо комплеутв у нас одинаковые, но с того момента, как я их последний раз перещитывала (тогда йер была на месте) наши рцны так сказать не видились. В момент покупки все были на месте. Подруга ещё не проверяла свой набор, в любом случае думаю они оказались там не случайно.
МОгут ли мои предположения оказаться верными? Помогите пожвлуйста понять

\\\\\\\

Re: Сегодня обнаружила кое-что необычное в своём комплекте, помогите растолковать

Сообщение \\\\\\\ » 03 сен 2017, 10:32

Если набор не освящён ещё Вами и не сделан под Вас, то тут скорее вопрос к тому, у кого Вы его приобретали.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Сегодня обнаружила кое-что необычное в своём комплекте, помогите растолковать

Сообщение Jaggi » 03 сен 2017, 12:25

Так вы новичок в рунах? И сколько гадали на новом наборе?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сегодня обнаружила кое-что необычное в своём комплекте, помогите растолковать

Сообщение Влада Бостова » 11 сен 2017, 15:22

Jaggi писал(а): Так вы новичок в рунах? И сколько гадали на новом наборе?
Не сказала бы что новичок, но и далеко не профи. Скорее просто пратикующий себя в данной сфере.
Как оказалось позже, у подруши тех самых трёх рун не оказалось. Подмена исключена, да и при покупке всё было в норме. Дело в том, что в семье очень сложная ситуация: папа сбежал, на наше имущество налодили арест, говорят что он что-то натвортл. Я толком н его не знаю, но мне и того достаточно. С мамой я далеко не в ладах, да все мы в семье такие. Только с отцом обычно на одной волне. Два месяца назад переехали в соседний дом, теперь кот частенько сидит под входной дверью. Иногда мяукает, царапает дверь, бывает что пытается выйти с кем-то из нас.
А так я давно поняла что что-то во мне есть. Я чувствуб сельнейшую энергетику, хорошо развита интуиция, но вот из-за юности и отсутствия опыта не умею всем этим пользоваться. Так же принчлась за карты таро и поняла что это моё, однозначно. Недавно была на клабище, искала свечи для некоторых целей. Потащила за собой ту самую подругу но толтуо потомпоняда что зря это сделала, волновалась за неё, но я не об этом. Я просто ходила мимо могилок и знаете, вглядываясь в огромное кол-во раз я думала о том, что это могла быть я в прошлой жизни, думала что где-то я уже их видела, думала что они будут мне сница либо к плозому, либо пытаясь помочь. Но один человек меня силтно испугал. Это был человек не самого сарого возраста ( вроде не.больше 70 ему было во время смерти) и когда я прошла мимо него, мне показалось что он смотрит на меня с прерением. Я пошла в другую сторону, он так же смотрит мне в глаза. Я спрлсила у подруги, ну может у неё такое же ощущение, наверняка это фотография такая, но она сказала что я накручиваю себе и он смотрит перед собой,а мы стояли со стороны. У него было не русское имя, я запомнила его. Однако вроде бы они мне не снились.
Стоит отметить, что после я зажигала чёрную свечу, чтобы обезопасить свою комнату. Но вот один случай, о уотором я задумалась толтко в момент написания.
Бабушка с младшей сестрой ушли гулять, мама поехала в дрцгой город решать проблемы, я осталась дома одна. Несколько часов я лежала с телефоном, зависала в телефоне, слушала музыку и играла с котярой. Причём лежала в абсолютной темноте, единственное месо где горел фонарик (малюсенькая лампочка над зеркалом, её используют когда красятся) была ванная. Но этого света таже на ванную-то не хваало, так что сказать что она хотябы коридор освещала сказать не могу. И вот, меня приспичило в туалет. Я всала с дивана и направлась в освещённое место. Пока я шла эти три метра, мне вдруг стало жутко страшно. Упущу подробности, но ещё где-то час я сидела в туалете. Мне еле-еле хватило храбрости закрыть дверь в ванную, на замок, и то долго ломалась. Я помню что улеглась в ванную. ЧТо пролежала там час, и что с каждой минутой становилось всё страшнее и холоднее. Я пыталась разрядить обстановку, писала людям которые обычно смешат мне уже одним приветствием. Но это не помогало. Я написла той самой подруге, сказала чоо до как. Она сказала что сейчас примчит. Жили мы прилично друг от друга, да и кротчайший путь через не освещённый жилой сектор. КОгда она сказала что подъезжает ( на скейте, чтобы было быстрей, ну а как бы я объяснила бабушке какого чёрта она припёрдась в десять ночи, а я была уверена что она по закону подлости придёт на секунду раньше) меня начало трясти,прям жутко. Я понимала что мне надо выйти чтобы включить везде свет, одеть шорты и открыть ей.дверь. и да это стоило мне небывалых усилий. Она, кстати, пришла за минутут то бабугки с сестрой. И какого чёрт аони гуляли до этого времени я так и не поняла,обычно они дома уже в 8-9.
В общем, если ьы не она я бы умерла прям в этой ванной, холодной и мокрой. Меня трясло ещё некоторое время, потом я выпила валерьянки, а подруга додумалась меня отвлечь, потому мы заигрались в Манчкин. Больше таких приступов не повторялось, но хочу кое-что отмеить.
Несколько раз у меня уэе случались панические атаки, но это блыо в школе в столпотворении людей.
А валерьянка помогает мне запоминать свои сны.

Так, к чемуя это всё строчила. Да к тому, что это не может быть чёртовой случайностью. Сегодня мне пришла мысль о том, что этот "знак" мне послал мой тотем. Возможно ли это и что мне всё таки делать?
На днях хотела снова сунуться на кладбище, на этот раз за веточкой рябины для ловца снов, потому что если я в дальнейщем туда попрусь, то это вроде как оберегает сны от мертвецов.

И последнее, у меня постоянные перепады настроения. В тот день, когда подпуга меня буквалтно спасла, у меня произошло ещё кое-что. Не знаю на сколток это значимо,но это уже застовляет меня усомниться в своей психике. Я смеялась минут 15, серьёно. Так сильно истерила, что на следуюший.день не могла говорить. И НЕ ПОЕЯТНО ПОЧЕМУ. Некокогт пема я в ленте не видела,не какцю шутку не услышала,не чего не вспомнила. Но чёрт влзьми протсо началаьс истерика. Не знаю.

Мне страшно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Сегодня обнаружила кое-что необычное в своём комплекте, помогите растолковать

Сообщение Jaggi » 11 сен 2017, 17:53

Влада Бостова
Магические атрибуты, которые были в работе особенно амулеты пропадают/ломаются после того как приняли на себя удар в этом случае они отбыли негатив. Тут нужна диагностика всей семьи и тех кто в доме живет. И вас особенно на энергетического паразита, может с кладбища прихватился.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Сегодня обнаружила кое-что необычное в своём комплекте, помогите растолковать

Сообщение Jaggi » 11 сен 2017, 17:54

Истерики и перепады настроения связаны с магической практикой? Т. Е. Было ли что-то перед ними. Или сразу после?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сегодня обнаружила кое-что необычное в своём комплекте, помогите растолковать

Сообщение Влада Бостова » 11 сен 2017, 19:28

Jaggi писал(а): Истерики и перепады настроения связаны с магической практикой? Т. Е. Было ли что-то перед ними. Или сразу после?
Не уверена что всё тесно связано, просто акцентирую псхическое состояние.

Тут ,кстати, вышла некоторая ошибочка. Поход на кладбище был после ... извиняюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сегодня обнаружила кое-что необычное в своём комплекте, помогите растолковать

Сообщение Влада Бостова » 11 сен 2017, 19:30

Может стоит помощи просить у духов или у тотема?

Есть подозрения что моё тотемное животное - улитка, но пока это не точно. Так получилось, что очень люблю этиэ животных, хотела даже завести несколтко какхранителей комнаты. Можно ли так сделать? Или я жертвую своими питомцами?

Когда пыталась выявить свой тотем не разобрала очертаний силуэта. Это вроде и на щверька не похоже, и точно не птица. Потом узнала что улитка тоже может быть тотемом и поняда, что скорее всего так оно и есть. В конце концов всё индивидуально, внрно?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Cuban Girl » 15 ноя 2017, 01:07

Здравствуйте! Извините, если я не в ту тему со своим вопросом, я искала, но не нашла помощь по мантике либо интерпретацию раскладов, поэтому решусь спросить здесь

Помогите, пожалуйста, понять диагностику. Необходимо мнение опытных мантиков. Несмотря на трехлетний опыт изучения рун, когда своя ситуация, не хватает объективности.

В общем, отношения распались из-за ссоры (виноваты были оба, но мч жутко обиделся). Поставила став с целью вызвать желание приехать и помириться. Через 11 дней сделала диагностику, как став на него влияет. Вот что вышло:

Ансуз пп, Уруз пп, Перто пп, фоновая Тейваз

Вижу, что плохо, но не понимаю - это его физическое состояние? (если так, то деактивирую став прямо сегодня).

Или просто "ушел в глухую несознанку"" - Ансуз пп - прекращение общения, Уруз пп - ситуация вне контроля, Перто пп - раскрытие тайны или же прямое указание на неудачное магическое воздействие, но к чему тогда фоновая Тейваз? Есть физическое влечение? мда.

Заранее большое спасибо за помощь... ОС не обещаю, ибо связи с ним больше нет

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение ArborVitae » 15 ноя 2017, 20:51

Почему по время чистки целящие ставы дают противоположный эффект?
Диагностика дала добро.
Когда убрала целящий, словно облили холодной воды. До и после постановки было давление на голову.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Ирий » 15 ноя 2017, 22:28

ArborVitae, наверно потому что, став своё ещё не отработал?

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение valera3 » 20 ноя 2017, 21:39

А подскажите пожалуйста став на лечение ЖКТ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Ирий » 21 ноя 2017, 02:54

valera3, а что за напасть? Обычно помогает лечебное питание и лфк; если сам желудок, и не слишком поздно минералки и травы; а если запущено то только к хирургам идти.
Став не подскажу, но как общее направление: дагаз, беркана, ингуз, алгиз; можно попробовать те по кругу, за раз одну каждый день, в течении месяца. оговора не нужно, наносить на тело можно маслом, так как носитель "живой".

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение valera3 » 21 ноя 2017, 09:47

Ирий
Стандартная медицина не помогает....говорят все в пределах нормы но жкт переодически делает мозги, возможно это уже нервное. Это не мне а моей девушке надо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Kira-ama » 04 фев 2018, 11:22

Здравствуйте.
Знакомая нашла вот такой подклад. Подскажите, что это?

http://ifotohost.com/pic/377/evqsts.jpg

http://ifotohost.com/pic/377/2qtru6.jpg
~ желаю счастья! ~

(просьба в личку не писать: никаких услуг не оказываю)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:25
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение namt » 20 мар 2018, 13:43

Kira-ama писал(а): Здравствуйте.
Знакомая нашла вот такой подклад. Подскажите, что это?

http://ifotohost.com/pic/377/evqsts.jpg

http://ifotohost.com/pic/377/2qtru6.jpg
Не открываются картинки
Чистить подклад можно этим
 Рунические посиделки разные вопросы  - барабулька.jpg
Рунические посиделки разные вопросы - барабулька.jpg (49.34 КБ) 402 просмотра
Кеназ - высвечивает и находит подклады (привязки)
Вольфсангель - ловит на крючок негатив и энергию, исходящую от подклада (идущую от привязки к оператору), перхватывает их на себя
Турисаз - отбивают негатив, каналы, связи, и тд.
Дагаз - закрывают от контроля вражины и внутри совершают действия по уничтожения, также служат чтобы быстро поменять характер подклада (привязки) с минуса на ноль (с актива на неактив)
Хагалаз (звездочкой и второплановый как в Старшем Футарке) - разрушают энергию, заряд, информацию, программу, свойства и тд. подкладов (привязок)
Наутиз - принудительные воздействия на подклад (привязки)
Квеорт - сжигает заряд, энергию, информацию и тд. подклада (привязок)
Эваз пп вп - останавливает действие
Соль - питает став, дает ему заряд энергии
Йотунский морок - дурит вражину, посылает ей ложную информацию, скрывает правду и тд.
Йера (по углам внутреннего квадрата в виде нортумбрийского ромба на ножках) - быстрый результат (постоянная защита)
Альгиз (внутри квадрата) - защищают от возобновления негатива, воздействий и тд.
Тейваз - усиляют и ускоряют действие става

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:25
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение namt » 20 мар 2018, 13:54

valera3 писал(а): А подскажите пожалуйста став на лечение ЖКТ?
 Рунические посиделки разные вопросы  - лечение жкт.jpg
Рунические посиделки разные вопросы - лечение жкт.jpg (124.49 КБ) 402 просмотра
-Альгиз+Уруз+Манназ+Альгиз - для защиты здоровья и сил человека
Эта вязь повторена 4 раза и получился замкнутый контур.
Ингуз+дагаз+уруз+кано – укрепляет организм человека в целом, восстанавливает силы и энергетику человека
-Ингуз+Дагаз+Уруз - для восстановления сил
Кано+ Перт+ Ингуз – восстановление энергетики и тонких тел
Кано+Уруз+ Ингуз – физическое исцеление
Кеназ-находит, высвечивает саму болезнь
Ингуз- ЖКТ
Перт желудок
Лагузы это вывод токсинов из организма.
Дагаз трансформация состояния желудочно кишечного тракта
Уруз -дает сил ослабленному организму бороться с болезнью
Пластур заживление слизистых оболочек ЖКТ
Йера- работа с желудком и цикличность самого процесса.
Алгиз- защищает организм от возврата болезни под покровительство ВС
Соль исл.-дает сил рун и ставу для работы

Eiksteinaletur minna (вариант)
c – восстанавливает физическое здоровье
g – увеличивает и восстанавливает силы

Letur kallað dumbpakts pað irkað
a - для увеличения физической силы
d – восстанавливает физическую силу
n – дает крепость тела и физическое здоровье

Klapprunir storu
y – увеличивает физические силы

Orug-letur
m – защищает физическое тело

Руны великана Думбстана
Y – дает физическую крепость

Медицинские глифы
1- Глиф для лечения заболеваний желудка
7- Глиф для лечения воспалений и травм
11 - Глиф для лечения хронических заболеваний
21 - Глиф для восстановления после заболеваний

Европейские глифы
Жизненный поток. Для лечения и очищения.
Для лечения и укрепления здоровья, для восстановления сил, для защиты от болезней.
Поуглам два скрещенных глифа
Физическое исцеление. Данный символ служит для исцеления физических болезней.
Внутри этих глифов Hellis manna letur (вариант)
f - для наведения или изгнания духа болезни
Все заключено в руну Йера, для постоянной работы става. На концах руны
круги , руна Соль для энергии става и в руне Соль глиф «Поток
положительной энергии и силы», знак используется чаще всего для лечения и
восстановления после болезни или порчи, применяется для лечения
воспалительных, легочных , кишечных и иных заболеваний.

Таким образом у нас получился став для исцеления заболеваний желудка и ЖКТ, изгоняем духа болезни

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:25
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение namt » 20 мар 2018, 13:59

Cuban Girl писал(а): Здравствуйте! Извините, если я не в ту тему со своим вопросом, я искала, но не нашла помощь по мантике либо интерпретацию раскладов, поэтому решусь спросить здесь

Помогите, пожалуйста, понять диагностику. Необходимо мнение опытных мантиков. Несмотря на трехлетний опыт изучения рун, когда своя ситуация, не хватает объективности.

В общем, отношения распались из-за ссоры (виноваты были оба, но мч жутко обиделся). Поставила став с целью вызвать желание приехать и помириться. Через 11 дней сделала диагностику, как став на него влияет. Вот что вышло:

Ансуз пп, Уруз пп, Перто пп, фоновая Тейваз

Вижу, что плохо, но не понимаю - это его физическое состояние? (если так, то деактивирую став прямо сегодня).

Или просто "ушел в глухую несознанку"" - Ансуз пп - прекращение общения, Уруз пп - ситуация вне контроля, Перто пп - раскрытие тайны или же прямое указание на неудачное магическое воздействие, но к чему тогда фоновая Тейваз? Есть физическое влечение? мда.

Заранее большое спасибо за помощь... ОС не обещаю, ибо связи с ним больше нет
Не эффективен в данном случае став.
Работайте Отменяющим, отменяйте его обиды, последствия ссоры, причины конфликта и т.д., чистите от негатива.
 Рунические посиделки разные вопросы  - отменяющий.jpg
Рунические посиделки разные вопросы - отменяющий.jpg (13.46 КБ) 400 просмотров

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Артур » 20 мар 2018, 23:01

namt Сори ! Какой школы данная методика? Сколько лет Вы практикуете ? И Каков процент положительного результата?
( Причин болезни ЖКТ быть множество бывает ! Ну например повышенная или пониженная кислотность при этом нервы или что еще является доминантной ....)
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»