Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Лисиха » 13 авг 2017, 15:08

Доброго дня!!! Давненько не захаживала, времени не хватает, работа-дом..
А зашла я с конкретно просьбой, узнала что мне зарплату платят меньше чем остальным( конечно оторопела-ПОЧЕМУ?)-в кадрах сказали мол у всех такая зарплата, но девчонки показывали свои расчётки.
Прошу помощи, какую бы формулу руническую использовать и как её оговорить, что бы мне платили как и всем, а то и выплатили недостающее?
Заранее благодарю!!! @}->--

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 13 авг 2017, 21:10

это справедливость скорость и удача .
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение lina23 » 19 авг 2017, 01:08

А есть формулы или одиночные раны которые можно наносить совсем новичкам?я не посвященная,только 3 дня изучаю руны.Через 2 дня обучение новой профессии и работа в центре Москвы.Хочется новых интересных знакомств и быстрого усвоения информации.Возможно и без рун смогу но хочется например попробовать беркану на обоих руках для привлекательности.Просто не знаю стоит ли

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 01:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Chaosogen » 19 авг 2017, 11:37

lina23 писал(а): А есть формулы или одиночные раны которые можно наносить совсем новичкам?я не посвященная,только 3 дня изучаю руны.Через 2 дня обучение новой профессии и работа в центре Москвы.Хочется новых интересных знакомств и быстрого усвоения информации.Возможно и без рун смогу но хочется например попробовать беркану на обоих руках для привлекательности.Просто не знаю стоит ли
Формулу можно подобрать... Вопрос то в чем? Можно ли носить руны не посвященным? Можно. Многие клиенты практикующих рунологов в рунах не смыслят ведь. И на их ситуацию индивидуально подбираются формулы (и руны отдельные).
Как и в вашем случае... Беркана может помочь (универсальность руны это позволяет).... но это надо диагностировать что у вас за ситуация и какие могут быть препятствия

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение lina23 » 19 авг 2017, 13:27

Спасибо большое.А где диагностировать?можно это где нибудь на форуме бесплатно сделать?или это обращение лично к практикам?

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 01:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Chaosogen » 19 авг 2017, 17:37

lina23 писал(а): Спасибо большое.А где диагностировать?можно это где нибудь на форуме бесплатно сделать?или это обращение лично к практикам?
Незнаю... на форуме как я понимаю много кабинетов к кому можно обратиться.... вопрос будут ли делать бесплатно... хз... это наверное по кабинетам и позадаваться с вопросом м нужно.
Я могу тоже - не новичок в рунах - но новичок на форуме...зачем у местных хлеб и работу отбирать?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение lina23 » 19 авг 2017, 19:25

Ну кому то хлеб и работа а у кого то нет лишних денег а узнать хочется

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 19 авг 2017, 20:42

Chaosogen писал(а): Вопрос то в чем? Можно ли носить руны не посвященным? Можно.
да можно ! с таким же успехом будет работать любой знак .
Chaosogen писал(а): Многие клиенты практикующих рунологов в рунах не смыслят ведь. И на их ситуацию индивидуально подбираются формулы (и руны отдельные).
железный аргумент который опровергает теорию МАГОВ традиций .
Работа собственным ресурсом может вестись любой техникой ауто тренинга .
так думаю .

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 01:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Chaosogen » 19 авг 2017, 23:33

lina23 писал(а): Ну кому то хлеб и работа а у кого то нет лишних денег а узнать хочется
вот облупилась у вас стена дома.... вы приходите в магазин и говорите продавцу после т ого как он вам краску посоветовал: " у кого-то работа краску продавать а укого-то лишних денег нет а покрасить стену хочется.... вам ведро краски бесплатно дадут? Думаю нет...
Артур писал(а):
Chaosogen писал(а): Вопрос то в чем? Можно ли носить руны не посвященным? Можно.
да можно ! с таким же успехом будет работать любой знак .
Chaosogen писал(а): Многие клиенты практикующих рунологов в рунах не смыслят ведь. И на их ситуацию индивидуально подбираются формулы (и руны отдельные).
железный аргумент который опровергает теорию МАГОВ традиций .
Работа собственным ресурсом может вестись любой техникой ауто тренинга .
Ну мы же не про аутотренинг говорим а про руны... И "любой" знак не будет ТАК работать... за ним архетип и понимание его работы должно стоять - сможете сформировать - флаг вам в руки.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение lina23 » 20 авг 2017, 01:47

Не согласна.Одно дело продажи а другое диагностика.Здесь есть раздел где люди бесплатно выкладывают фото на диагностику

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 01:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Chaosogen » 20 авг 2017, 01:55

lina23 писал(а): Не согласна.Одно дело продажи а другое диагностика.
Одинаково абсолютно. Диагностика это услуга. Разве нет? Она также должна оплачиваться... Обычно так и происходит, клиент либо платит деньги либо ништяками какими расплачивается.... ну там здоровьем, удачей, тем что ему не нужно...
Здесь есть раздел где люди бесплатно выкладывают фото на диагностику
Значит вам туда

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 20 авг 2017, 14:17

Chaosogen писал(а): Ну мы же не про аутотренинг говорим а про руны.
в данном контексте ИМЕННО ПРО ЗНАКИ! Аутотренинга !( работа с собственным энерго ресурсом )
Руны это визуальный ключ графического исполнения .На резонанс с тем или иным "архетипом" ( о другом умолчим )того или иного Бога "Северной традиции " .
Для подобной работы НЕОБХОДИМА ИНИЦИАЦИЯ .Чего в данном случае не наблюдается .

"Флаг я удержал " ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЙТЕ ОБОСНОВАТЬ ЧТО В СЛУЧАЕ (Вашего диалога )ШЛА РЕЧЬ ОБ АКТИВАЦИИ АРХЕТИПА .
так думаю .

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 01:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Chaosogen » 20 авг 2017, 16:01

Артур писал(а): в данном контексте ИМЕННО ПРО ЗНАКИ! Аутотренинга !( работа с собственным энерго ресурсом ).
Ещё раз повторяю... Мы не говорим о знаках.... мы говорим о Рунах. Это визуальная ориентация на понятие которое стоит за знаком. При этом знак может быть реально любой формы. История видоизменений рун за 8 столетий их аутентичного использования, практика шифрования - тому подтверждение. Как бы Феох не выглядел он продолжал символизировать богатсво и благоденствие...И даже когда в 20 столетии его обозвали "феху" она не перестала от этого работать.... просто потому что что Благо, Богатство, Скот, Золото, Имущество и Статус - сопоставимые понятия работающие в рамках Архетипа Благососторяния.
Руны это визуальный ключ графического исполнения.
Только графикой всё не ограничивается.
На резонанс с тем или иным "архетипом" ( о другом умолчим )того или иного Бога "Северной традиции " .
Вот как раз добрались до шизотерического)) Источники в студию и желательно не моложе 18 века....
Для подобной работы НЕОБХОДИМА ИНИЦИАЦИЯ .Чего в данном случае не наблюдается .
А она здесь и не нужна. Инициация в Асатру необходима только мастеру работающему с рунами. С этим согласен. Клиенту она не важна. Тут тогда можно договориться до ереси типа того что чтобы был эффект от камлания хакасским шаманом, его славянскому клиенту (родноверу или христианину) надо принимать посвящение в тенгианство. )))
Но инициацией может быть и не глубокое прохождение таинств заключения договоров с Богами, а главное доверие Богам (конкретно хотя бы Одину). И умение им быть Благодарными.
"Флаг я удержал " ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЙТЕ ОБОСНОВАТЬ ЧТО В СЛУЧАЕ (Вашего диалога )ШЛА РЕЧЬ ОБ АКТИВАЦИИ АРХЕТИПА
Я не понял о какой активации архетипа вы говорите..... поцитируйте.
Если вы говорите о том что активация архетипа который стоит за руной происходит только рисованием неких закорючек... то вы правы будете процентов на 30. Если у вас НЕТ ПОНИМАНИЯ что вы хотите этим вызвать. В лучшем случае оно останется просто закорючкой (на бумаге или деревяшке). В худшем реализуется с неожидаемым эффектом. И опять же нельзя говорить о личной силе.... она тут не причем - иначе не руны будут работать а ваш эффект Плацебо. на силе Богов, да другое дело. А от Мастера требуется только ЗНАНИЕ как работают руны. Более ничего.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 20 авг 2017, 17:08

Chaosogen писал(а): Ещё раз повторяю... Мы не говорим о знаках.... мы говорим о Рунах.
В данном случае
это не руны а знаки .Для Рун нужна инициация . СМОГ ОБЪЯСНИТЬ ?
Chaosogen писал(а): мы говорим о Рунах. Это визуальная ориентация на понятие которое стоит за знаком.
Это было бы так если БЫ разговор был между практиками традиции . А в данном случае это знаки - в любой из которых можно вложить любой смысл - ЛЮБУЮ ОРИЕНТАЦИЮ !( СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ХАЛВА ХАЛВА А СЛАДКО НЕ СТАНЕТ )

Chaosogen писал(а): При этом знак может быть реально любой формы.
ТОЧНО !

Chaosogen писал(а): История видоизменений рун за 8 столетий их аутентичного использования, практика шифрования - тому подтверждение.
Я даже больше скажу - Изображение ключа менялось довольно сильно в зависимости от МЕСТА .А места были от АЗИИ и до АЗИИ !

Chaosogen писал(а): Как бы Феох не выглядел он продолжал символизировать богатсво и благоденствие
БЕЗ ИНИЦИАЦИИ любой знак будет символизировать что угодно !При сонастройке на энергопоток будет работать энергопоток .( НЕ НАДО ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ НАВОДИТЬ )


_____________И даже когда в 20 столетии его обозвали "феху" она не перестала от этого работать....
=== у сонастроеннного работает внешний источник у остальных собственный ресурс

.
Chaosogen писал(а): просто потому что что Благо, Богатство, Скот, Золото, Имущество и Статус - сопоставимые понятия работающие в рамках Архетипа Благососторяния.
Всё смешалось в доме Облонских кони - люди !

Архетип благосостояния - это опознавательный образ ПОНЯТИЯ .А ОПИСАТЕЛЬНАЯ БАЗА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ ! Что и подтверждается мировой практикой. В каждой стране своя фонетика .( Всеобщий Архетип понятия НАЧАЛА Точка _ щаз лопну от смеха .)
Chaosogen писал(а): Я не понял о какой активации архетипа вы говорите.
это мило ! Сначала было заявлено что в данной теме идет речь о рунах - потом что руны активируют архетип потом что знак отражает ..... и теперь вопрос о каком архетипе идет речь ?- ОЧЕНЬ МИЛО !
Chaosogen писал(а): Только графикой всё не ограничивается.
ООО теперь Вы возглавили "ДВИЖЕНИЕ " :smile: ( ЗА ТРИСТА ЕВРО СКОПИРУЮ СВОИ СЛОВА ОБ ЭТОМ ЖЕ В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ )
Chaosogen писал(а): Вот как раз добрались до шизотерического)) Источники в студию и желательно не моложе 18 века....
( на первый раз не отвечу - в последующем- валидол будет едой _ смог объяснить ?я чемпион в этом "СТИЛЕ" ,подтвердить могут модераторы ).Источник прост от начала времен .
В любой традиции мистиков есть инициация . И северная не исключение - разве у ВАс есть справка об ином ! ( я чемпион в диалектике особенно с демагогами ( У всех мистиков традиций есть инициация а у моего визави нет только потому что у него нет справки от домкома (((- для демагога - "архетип" был в кавычках изначально
Chaosogen писал(а): А она здесь и не нужна. Инициация в Асатру необходима только мастеру работающему с рунами. С этим согласен
.(
Chaosogen писал(а): просто потому что что Благо, Богатство, Скот, Золото, Имущество и Статус - сопоставимые понятия работающие в рамках Архетипа Благососторяния.
----ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ МОИ СЛОВА . Любой ключ можно совместить на резонанс с любым энергопотоком . В " Северной традиции " графика устаканилась " а фонетика пока нет .

Chaosogen писал(а): А она здесь и не нужна. Инициация в Асатру необходима только мастеру работающему с рунами. С этим согласен. Клиенту она не важна.
ООО теперь "развяжем концы"
В данной теме диалогов ( вопрос -совет) у кого есть инициация ? Я вроде нормально сказал НЕ ОДИН РАЗ! -ответ на вопрос - Для Вас .......
А Вы тень на плетень - перешли в ТЕОРИЮ и потом так раз и подтвердили мои слова .

Повторю снова - для не инициированных можно задействовать любой знак - хоть из "Северной Традиции " хоть из "Южной" на результате не отразиться . технология будет такой какой пользуются экстрасенсы .Намеревание за счет собственного ресурса .Единственно некоторых экстрасенсов обучили технике безопасности и набору энергии .

Chaosogen писал(а): Если вы говорите о том что активация архетипа который стоит за руной происходит только рисованием неких закорючек... то вы правы будете процентов на 30. Если у вас НЕТ ПОНИМАНИЯ что вы хотите этим вызвать. В лучшем случае оно останется просто закорючкой (на бумаге или деревяшке).
я мог бы следовать Вашему примеру и развить пару абзацев в демагогическом смысле - но не стану !
так думаю .

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 01:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Chaosogen » 21 авг 2017, 16:29

Артур писал(а): В данном случае
это не руны а знаки .Для Рун нужна инициация . СМОГ ОБЪЯСНИТЬ ?
Нет. Нужен источник это подтверждающий. Везде (начиная со Старшей Эдды, словами "Знаю висел я один на ветру..." и кончая исландскими гримуарами) идут намеки на то что для того чтобы руны работали нужно посвящение в Асатруа, или хотя бы Доверие Одину и Норнам... Про посвящение в некие энергии рун в источниках ни слова.... или вы можете их привести?
Это было бы так если БЫ разговор был между практиками традиции

Хорошо, тогда продолжим разговор когда вы наладите контакты с Богами. Я не буду настаивать чтобы инициировались в общине, можете и самостоятельно - вон в сети полно ритуальчиков самоинициации
Я даже больше скажу - Изображение ключа менялось довольно сильно в зависимости от МЕСТА
Вот изначально об этом разговор и был... вы ушли в степь другую. Визуальный ключ важен при передаче звука и некоей бытовой информации. В Рунах именно в плане магии важно - какое Понятие за ним стоит. И неважно как и на каком языке это понятие звучит.
БЕЗ ИНИЦИАЦИИ любой знак будет символизировать что угодно !При сонастройке на энергопоток будет работать энергопоток .( НЕ НАДО ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ НАВОДИТЬ )

Ну это понятно.... Но с точки зрения мастера. А клиент тут каким боком? Мне это больше всего интересно узнать, потому что это и было темой поста с которого начался этот разговор.
Если не можете о рунах ничего сказать то объясните на отвеченном примере о христианине и Тенгри, который я привёл но вы проигнорировали.
у сонастроеннного работает внешний источник у остальных собственный ресурс

А я говорил о другом???
В каждой стране своя фонетика

Вот видите, к концу беседы вы может быть до конца механизм работы рун и поймете...
Сначала было заявлено что в данной теме идет речь о рунах - потом что руны активируют архетип потом что знак отражает ..... и теперь вопрос о каком архетипе идет речь ?- ОЧЕНЬ МИЛО !
Словосочетание "активация архетипа" прозвучало только в вашем посте, собственно вам о ней и рассказывать. Я под словом Архетип имел ввиду силу которая формирует в событиях те или иные его субстраты. И то что работа с Рунами это установка связи (которая собственно и поддерживается Богами конкретного пантеона) между психикой человека и этим архетипом. Естественно, что людям часто нужен визуальный графический символ чтобы легче было эту связь установить. Какая ещё активация?
Источник прост от начала времен .
Это не ответ. Конкретный источник с цитатами... Что именно? Эдды, Гальдрабок, саги какие-то?
В любой традиции мистиков есть инициация . И северная не исключение
Я разве говорил обратное?
я чемпион в диалектике особенно с демагогами
Пока демагогию разводите только вы))) Ну и как раз в тему Северной Традиции, когда человек не в теме но что-то пытается втирать (как раз в вашем случае - без цитат, без источников) не умея обосновать свою точку зрения (ну и не желая, наверное) это называется "троллинг"
----ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ МОИ СЛОВА . Любой ключ можно совместить на резонанс с любым энергопотоком . В " Северной традиции " графика устаканилась " а фонетика пока нет .
так я с этим не спорю что "можно" совместить... Но Традиция она для этого и существует чтобы передавать определенный пласт знаний без изменений. Что касается фонетики... она и не устаканится... потомиу что пользователи рунической системы многоязычны.
В данной теме диалогов ( вопрос -совет) у кого есть инициация ? Я вроде нормально сказал НЕ ОДИН РАЗ! -ответ на вопрос - Для Вас .......
Если вы о личностях, то у меня в Асатруа посвящение есть, и есть посвящение в витки. И потому я имею право и давать советы, и проводить обряды и работать с рунами.
Поэтому для НЕПОСВЯЩЕННЫХ повторяю ещё раз: Инициация важна только для Мастера, для того кто вяжет руны, читает заговоры и проводит обряд. Для его клиента сия принадлежность не важна. Один не откажет в благодеянии славянину, и руны не перестануть работать над коррекцией ситуации, если вдруг всплывет что заказчик работы - мусульманин.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение piv » 21 авг 2017, 16:54

у кого есть формула для спокойствия? что-бы не нервничать и держать себя в руках
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кали-Юга » 21 авг 2017, 17:39

piv писал(а): у кого есть формула для спокойствия? что-бы не нервничать и держать себя в руках
Валериана от Хоукмун посмотрите
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение piv » 21 авг 2017, 18:04

Кали-Юга писал(а): Валериана от Хоукмун посмотрите
@}->--
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 26 авг 2017, 15:22

Chaosogen писал(а): Нет. Нужен источник это подтверждающий.
НЕт ?Однако Вы меня повеселили - мерси ! Источник ? Плиз - Любые сведения о мистериях ! Посвящение в сан в .......в гугле источников тонны три !
Любую мировую традицию ( мистиков) Нужна инициация как в традицию так и в жрецы .
Хотя атеисты сами себя назначают жрецами .

ТЕПЕРЬ- ЛОГИКА ! Как только Вы докажете что рукоположение в сан не нужно и что любой "ГОЙ" МОЖЕТ без инициации проводить например крещение отпевание и тд - то я сразу соглашусь с Вашим атеистическим мнением !( При том что я не однократно излагал что инициация бывает двух вариантов - Человеком и "Богами " )
Chaosogen писал(а): начиная со Старшей Эдды, словами "Знаю висел я один на ветру..."
Когда атеист начинает ссылаться на литературу мистиков всегда будет хохма .

Рекомендую пройти обучение у мага традиции и получить ключ понимания - СЛОВА . А то следуя Вашему мнению тут обыватели привороты отвороты присушки и уверенны что работает рунная энергия аспекта того или иного Бога( приходит на перекресток своей глупости в квартире бормочет - крекс пэкс фэкс - в уверенности что задействовал рунную энергию Один висел вверх головой отдал глаз ради .....)

Специально для читателей - проверяется очень просто "режем " руну на воде ( из лужи )и относим в лабораторию проверяя как свойства и состав поменялся . Вода должна стать питьевой и не портиться хотя бы в течении 1 года ( не говоря о том что приобретает анти септические и и анти бактериальные свойства выявляя аспект той руны ( Бога) который был привлечён - остальное оставим за рамками обсуждения .
это так же Вы прочитали в Эдах ?
В любой традиции есть открытые знания - концепция . И есть внутренние .-Это аксиома .

Chaosogen писал(а): Про посвящение в некие энергии рун в источниках ни слова.... или вы можете их привести?
ЛЕГКО!

Энергии рун это фраза для современного ума .
Каждая руна это " описательный образ " аспекта того или иного Бога .......
Хотя атеист может думать руны не связанны с Богами с мирами - это ЕГО право!
Chaosogen писал(а): идут намеки на то что для того чтобы руны работали нужно посвящение в Асатруа, или хотя бы Доверие Одину и Норнам...
НАМЁКИ ? НЕОФИТА выявляли на аспект -Кому Один кому Локи ( достаточно было просто спросить )
Chaosogen писал(а): Хорошо, тогда продолжим разговор когда вы наладите контакты с Богами.
УЖЕ ! Я крещен контакт налажен !
Chaosogen писал(а): Я не буду настаивать чтобы инициировались в общине,
В общине кого -самостийных атеистов ?
Chaosogen писал(а): можете и самостоятельно - вон в сети полно ритуальчиков само инициации
1) Согласно ТЕОРИИ можно! и самостоятельно !. Озвучивать технологию не буду а то одноглазых рунологов разведется - деревьев не хватит !( ща лопну от смеха)
Chaosogen писал(а): Визуальный ключ важен при передаче звука и некоей бытовой информации.
Я не говорил - визуальный . Я сказал просто ключ.( И ране озвучил своё мнение - что ключ может быть "очень разнообразным ")
Chaosogen писал(а): В Рунах именно в плане магии важно - какое Понятие за ним стоит.
какой понятие - задействуют . Любой руной можно решать любую задачу различие будет в ....
Chaosogen писал(а): И неважно как и на каком языке это понятие звучит.
Согласен ! И ?
Chaosogen писал(а): А клиент тут каким боком?
я наверное что то упустил ? речь вроде шла о советах посетителям ресурса . И я озвучил что для обывателя ( это не жрецы не обученные неофиты не ....скальды )что бы он не бубнил - рисовал толку не будет от рун ( энергии внешнего источника).
Chaosogen писал(а): на отвеченном примере о христианине и Тенгри, который я привёл но вы проигнорировали.
проигнорировал ? не раз в темах рун и иных ссылался на пример мировых традиций .
Chaosogen писал(а): А я говорил о другом???
По смыслу Ваших ПРЕДЫДУЩИХ ответов - ДА!
Chaosogen писал(а): Вот видите, к концу беседы вы может быть до конца механизм работы рун и поймете.
Дай Бог Дай Бог !
Chaosogen писал(а): Я под словом Архетип имел ввиду силу которая формирует в событиях те или иные его субстраты.
1) Зна ци-ЦА- всёж были Ваши слова об архетипе ?
2)Эээ если говорить буквально о силе - то "сила " работает по "схеме" выявленного архетипа
Chaosogen писал(а): Какая ещё активация?
Активация " в бессознательном " связи между "образом " и нужной энергий в мире бесчисленных -конфигураций энергий .
Chaosogen писал(а): Это не ответ.
Чё ето Вы сегодня такой сердитый ?
Chaosogen писал(а): Конкретный источник с цитатами..
Эээ ну не знаю чем Вам угодить ! Может быть биографией Пифагора ? Платона ? Иисуса ? даже Его крестил Иоан ! Пророка Мухамеда инициировал Архангел Гавриил !( справки городской мерии у меня нет )
Chaosogen писал(а): Я разве говорил обратное?
но Вы только что потребовали ДОКАЗАТЕЛЬСТВ !
Chaosogen писал(а): Пока демагогию разводите только вы))
Не продуктивный подход !
Chaosogen писал(а): так я с этим не спорю что "можно" совместить.
чудесно! Это был аргумент в защиту моего мнения .
Без инициации( любого из двух вариантов) любой гой будет работать собственным ресурсом . Это касается моих комментариев о том что обыватели ( так как они не инициированы ) рисуя любой знак полагая что это ключ Руны ошибаются. Поэтому и " сказал" - можете рисовать любой знак - работать будет собственный ресурс .
Chaosogen писал(а): Но Традиция она для этого и существует чтобы передавать определенный пласт знаний без изменений.
а обыватели - читатели полагают что прочитав некую информацию с тырнета могут работать РУНАМИ . И это заблуждение поддерживают в друг друге давая советы с претензией на значимость .
Если не ошибаюсь в симороне не нужна инициация ,новодел для атеистов .
Chaosogen писал(а): Если вы о личностях, то у меня в Асатруа посвящение есть, и есть посвящение в витки.
Разве я усомнился ? Я дискутировал о другом .
Chaosogen писал(а): И потому я имею право и давать советы, и проводить обряды и работать с рунами.
давать советы тем у кого нет инициации ? ( можете скопировать дословно где я заявил что -у ВАс нет инициации и ....?- читатели темы уверены что Вы доказываете - инициация для работы с рунами не нужна !)
Вы вероятно потеряли нить начала разговора ?
Я изначально информировал что без инициации обыватель может рисовать что угодно . И вводить его в заблуждение что нужна та или иная руна не следует .
Chaosogen писал(а): читает заговоры
Висы - вероятно Вы имели в виду ?
Chaosogen писал(а): Инициация важна только для Мастера, для того кто вяжет руны,
Тогда советы нужно давать только неофитам традиции . К чему я и призывал .
piv писал(а): у кого есть формула для спокойствия? что-бы не нервничать и держать себя в руках
расстегиваете левой рукой одежду( если Вы правша) и проговариваете
- Я спокоен Я спокоен - до полного спокойствия . @}->--

Воть еще пример не знаком с теорией человек и не хочет -видать читать !
( для неофитов - Наут Исс Лагус) для ясности ума -иное ! :smile:
так думаю .

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение piv » 26 авг 2017, 22:38

Артур писал(а): расстегиваете левой рукой одежду( если Вы правша) и проговариваете
- Я спокоен Я спокоен - до полного спокойствия .
спс. я левша, так понимаю, наоборот
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»