Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Опыт использования рунических формул*

Сообщение xi-chniza » 16 окт 2010, 13:09

вот возникла идея, что такую тему создать стоит, (таки плагиат) что у кого и как сработало. дабы, кому необходимо было посмотреть результативность того или иного скрипта не раскал по всему разделу, а тут посмотрел, да и яснее будет дабы темы рассуждениями как и что пошло не перебивать

таки правильно девочки подметили:
только личный опыт и никакого обсуждения или расспросов
Последний раз редактировалось xi-chniza 17 окт 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 16 окт 2010, 13:21

Так это хороший же плагиат) Мне такая тема прямо нравится на небезызвестном форуме)
Расскажу-ка я про чистку себя) Чистилась наут-квеорт-наут. Рисовала на себе, сначала думала оставить часа на 3. Ощущения - легкая головная боль и потряхивание. Потом прошло. И с этой формулой я решила переспать :) Никаких ужасных ощущений опять-таки не было, с утра немножко побаливала голова, стерла руны - как рукой сняло.

xi-chniza В названии темы лишняя буковка "о" затесалась)
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 16 окт 2010, 16:11

тема шикарная..)) привет, дорогая...нашлась таки) :love:

добавлено спустя 4 минуты:

дабы не флудить, тоже расскажу об использовании мф на повышение привлекательности и сексуальности))) Лагуз-Гебо-Беркана-Соуло...
нанесла на себя ради эксперимента, просто понравилось сочетание рун..., толком не оговаривала вообще ни как...лень было...да еще чувствовала легкое недомогание...вроде как простуды...)нанесла - забыла...на следующий день ощущала себя здоровой и полной сил на все 150% ...не знаю, усилилась ли моя женская привлекательность :) но болячка прошла, как рукой сняли)
Последний раз редактировалось Натуле4ка 16 окт 2010, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 16 окт 2010, 16:11

тема-то шикарная, вот только жирным шрифтом в первом посте прописать стоит, что здесь только личный опыт и никакого обсуждения или расспросов по "как/куда/чем наносить"
что касается моих успехов в применении...в принципе, по всему разделу разбросаны результаты прошлых экспериментов. Сюда их собрать или описать исключительно те, что ранее не озвучивались?
Ну вот из последнего-простуду за два (точнее даже полтора) дня вылечила с помощью Кеназ-Перт-Ингуз

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 16 окт 2010, 16:42

Женский амулет на привлекательность Кеназ-Гебо-Лагуз действует просто замечательно, сработал в течение пары-тройки часов. Действует как на мужчин, так и на женщин :)

Такого количества комплиментов, объятий и внимания давно не получала.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 16 окт 2010, 21:23

Ну,и я расскажу...Запомнится на всю жизнь тот случай.
Несколько лет назад ко мне в квартиру "залезли"...приятного мало...
усановила на входной двери "Зеркало" Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса,для спокойствия,так сказать(тогда была мало знакома с Рунами и об "истинном" назначении Зеркала не знала)
Результат: через неделю застукала воров,когда они залезли в соседнюю квартиру.Один из воришек оказался из нашего же подъезда...
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 16 окт 2010, 21:50

Здравствуйте уважаемые рунологи,кому из вас можно написать в личку по поводу рунической формулы.Вопрос деликатный,не хотелось бы озвучивать в теме,заранее спасибо! :flowers:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:23
Репутация: 5

Сообщение Tommy » 17 окт 2010, 11:10

Очень нужная тема! Автору респект! :love:

У меня курьезный опыт использования рунической формулы. Ну, наверное, у каждого новичка такое бывает.
Взяла я с этого форума формулу на привлечение денег: "Кеназ-Феху-феху-феху-феху". Написала на листочке. Решила не сжигать, а положить в кошелек.
Действует однако. Деньги в кошельке не переводятся. Только вот засада - появляются эти в кошельке с моей банковской карточки. :) Таким образом в кошельке они не иссякают, а на карточке - очень даже иссякают. :)

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 17 окт 2010, 11:16

Tommy писал(а):а на карточке - очень даже иссякают.
Так, может формулу прямо на карточку нанести тогда :)
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:23
Репутация: 5

Сообщение Tommy » 17 окт 2010, 15:03

Adisssa писал(а):Так, может формулу прямо на карточку нанести тогда
Я подумываю об этом. Главное, карточку не повредить. :yes:

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 17 окт 2010, 15:45

жутко рада вас видеть :yes:

девочки прав админа нет так что давайте реально без флуда))) сил наберусь распишу тераду последних приколов так сказать с испольщовнаием и временем активаций формул)
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 18 окт 2010, 14:27

Я вчера сделала МЧ внушение мыслей. О себе. А сегодня он закрыл от меня страницу в социальных сетях. :'( Это просто катастрофа. Это была единственная возможность хоть как-то в курсе быть, чего у него в жизни происходит.
Причем я даже не рисовала на фото. А просто представила формулу у него на лбу. С условием, что к утру все пройдет.
Это совпадение или такой побочный эффект? Учитывая, что я перед этим не делала на закрытие обид, которых до фига и больше.
И что теперь делать? Придется внушать ему, чтоб открыл(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 18 окт 2010, 14:54

Pretty писал(а):Я вчера сделала МЧ внушение мыслей. О себе. А сегодня он закрыл от меня страницу в социальных сетях. :'( Это просто катастрофа. Это была единственная возможность хоть как-то в курсе быть, чего у него в жизни происходит.
Причем я даже не рисовала на фото. А просто представила формулу у него на лбу. С условием, что к утру все пройдет.
Это совпадение или такой побочный эффект? Учитывая, что я перед этим не делала на закрытие обид, которых до фига и больше.
И что теперь делать? Придется внушать ему, чтоб открыл(
какую формулу использовали?
есть достаточно закрытые или сдержанные люди, которые боятся своих эмоций/мыслей, и это может свидительствовать как раз о том, что у него мысли о Вас пошли, и он этого испугался, решил обезопасить себя.

либо другой вариант - он тоже парень не промах, почувствовал воздействие и решил минимизировать возможность проникновения
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 18 окт 2010, 14:58

Pretty писал(а):Я вчера сделала МЧ внушение мыслей. О себе. А сегодня он закрыл от меня страницу в социальных сетях. :'( Это просто катастрофа. Это была единственная возможность хоть как-то в курсе быть, чего у него в жизни происходит.
Ну так вот он о вас и подумал, и не раз, прежде чем закрывать от вас страницу. Удалось-таки.
Это совпадение или такой побочный эффект? Учитывая, что я перед этим не делала на закрытие обид, которых до фига и больше.
Это не побочный эффект, это называется косяк вообще-то. Как вы сами уже поняли, надо было сначала закрывать обиды и проч., а потом уже "чтобы думал". Он подумал о вас, но согласно своему отношению.
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 18 окт 2010, 16:19

karma_dakini писал(а):какую формулу использовали?
Наутиз-Ансуз-Наутиз - внушение мыслей
karma_dakini писал(а):либо другой вариант - он тоже парень не промах, почувствовал воздействие и решил минимизировать возможность проникновения
Нет, это вряд ли.
karma_dakini писал(а):это может свидительствовать как раз о том, что у него мысли о Вас пошли, и он этого испугался, решил обезопасить себя.
Zver писал(а):Он подумал о вас, но согласно своему отношению.
Вот размышляю, почему так вышло. Если бы я не могла отделаться от мыслей о человеке, на которого обижена, то,наверно, только больше разозлилась. Похоже произошло что-то типа:"Ах, не хочешь общаться со мной? Тогда я вообще страницу закрою")))
Я только сейчас поняла, насколько он обижен. А ведь со стороны кажется, что доброжелательно настроен. Но с другой стороны не могли же постоянные конфликты и мое нежелание общаться пройти стороной.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Анаель-2010 » 20 окт 2010, 14:20

Добрый день! Сегодня использовала ф. "Радость общения" на свекровь. Отношения с ней,после того, как расстались с мужем, очень прохладные.Два года меня бывший по судам таскал по ее инициативе. И никакой информации от нее выудить не получалось. А сегодня,после активации формулы,я ей позвонила. Я оказалась для нее самый близкий и родной человек(Она даже прослезилась на том конце),и она надеется ,что сын вернется. Выложила мне кучу полезной информации и пообещала узнать имя соперницы.
Хвала интернету,сама уже все нашла,используя ее информацию. Сейчас побегу фотки этой мадам печатать.
Неужели работает? надо еще на ком попробовать

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 20 окт 2010, 15:15

Спасибо автору за тему. Могу поделиться очень хорошим использованием Анзус -Йера - Манназ для направления мыслительного процесса в нужное русло. Работу амулета с формулой ощутила спустя месяц после его активации. Использовала когда писала диплом. Работоспособность увеличивалась втрое, писала по 16 часов в день и мозги не уставали. Руководитель ко мне не придирался вообще, при том что других заставлял по несколько раз каждую главу переписывать. В итоге успела в срок, защитилась на 5 и это при том, что я довольно ленивая по своей натуре.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:23
Репутация: 5

Сообщение Tommy » 20 окт 2010, 20:35

В продолжение вышеописанного курьеза с денежной формулой.
Сегодня шеф сказал, что с ноября мне повысили зарплату на 30 проц. :magic: С января это первое повышение зарплат вообще в нашем проекте. Всего счастливчиков 4 человека из 80. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Екатерина*** » 20 окт 2010, 21:59

Не знаю туда пишу или нет...
Но с другой стороны это же опыт :D пусть и корявый.
Пробовала делать вызов под номером 13. Первый раз писала маркером, второй раз кровью. Результат - 0.
Зато после второго раза меня так сказать отлили на воске. Получилась вот такая крокозябра :)
http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/101 ... 3.jpg.html
Что это может значить?
Последний раз редактировалось Екатерина*** 20 окт 2010, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 окт 2010, 22:01

Екатерина***
а у меня ссылка не открылась((
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»