Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Ответить
Иногда заходит

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Yasilnay » 04 май 2018, 06:06

Здраствуйте, что значит эта руна? Объесните пожалуйста
Вложения
Опыт использования рунических формул  - Screenshot_2018-05-04-05-05-38-365_com.miui.gallery.png

Иногда заходит

Сообщение ADN99 » 11 май 2018, 11:28

kristabella писал(а):

Далее, для привлечения денег или денежных клиентов - очень рабочие формулы - на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С, р-а-б-о-т-а-е-т! :flowers:
Всем привет!
Нанес данную формулу с началом действия "сегодня же и на месяц". В этот же день была адская мега активность на работе и с моей стороны, и со стороны партнеров, чего не наблюдалось уже несколько месяцев. Финансов это не принесло, ни сразу, ни через неделю. В принципе уже на следующий день встало на круги своя.
Вопрос, собственно, вот в чем. С-С-Ф на левую, Ф-О-С-С на правую. Через день у меня стерлись абсолютно все руны, кроме двух Феху. Та Феху, что на правой руке, и по истечении недели проглядывается..
Что это может означать?

Есть личные сообщения

Сообщение solarWind » 12 май 2018, 18:49

ADN99 писал(а): Финансов это не принесло, ни сразу, ни через неделю. В принципе уже на следующий день встало на круги своя.
На мой взгляд, на что в первую очередь нужно обратить внимание , так это на этот аспект.Ради чего собственно и была нанесена формула. По всей видимости какой то непорядок с денежным каналом или вами. Возможно вам была нужна сначала чистка, а только после этого можно было ставить на себя денежную формулу.
Относительно того, почему в такой последовательности стирались руны- трудно сказать вот так в теме. Нужно просматривать вас более углубленно и прицельно.
БлагоДарности
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=19249

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНТАКТЫ.
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=107245

Собеседник

Сообщение Milena Zoloto » 01 июл 2018, 12:33

ADN99 писал(а):
11 май 2018, 11:28
kristabella писал(а):

Далее, для привлечения денег или денежных клиентов - очень рабочие формулы - на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С, р-а-б-о-т-а-е-т! :flowers:
Всем привет!
Нанес данную формулу с началом действия "сегодня же и на месяц". В этот же день была адская мега активность на работе и с моей стороны, и со стороны партнеров, чего не наблюдалось уже несколько месяцев. Финансов это не принесло, ни сразу, ни через неделю. В принципе уже на следующий день встало на круги своя.
Вопрос, собственно, вот в чем. С-С-Ф на левую, Ф-О-С-С на правую. Через день у меня стерлись абсолютно все руны, кроме двух Феху. Та Феху, что на правой руке, и по истечении недели проглядывается..
Что это может означать?
Формула хорошая.Ничего не должно значить. Рисуйте в следующий раз чем-то,чтобы не стиралось,либо в виде амулета делайте.
Таро

Посетитель

Сообщение Сantadora » 22 сен 2018, 19:49

Рекомендую обратить внимание на став "Сведение дорог" от Shrew. Их там два - я опишу работу первого. Сработал за 12 минут. Это время от нанесения с последующим обведением кровью до звонка объекта с предложением встретиться немедленно. Став подойдёт даже новичкам - в основе всего две руны Райдо: прямая и зеркальная, плюс второплановые Отдала, Альгиз, Тейваз и Ингуз. Став запускается легко и быстро.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Адрес email: руб.
Ответить