Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Практическое применение рун в магии.

У Вас работают руны?

Да, у меня работают руны.
96
39%
Не всегда, я ещё учусь.
153
61%
 
Всего голосов: 249

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Toty » 07 фев 2016, 22:40

laris-ka вот я попробовала сегодня 4быка о которой вы говорили. Результат потрясающий. Нанесла руны крестом,оговорила, и в бой. Целый день как пчёлка работала,это при том,что я за сутки только 4часа поспала и понимая,что другого пути нет как пробовать уруз -нет. Формула действует очень мягко,я за один день переделала столько дел,сколько за предыдущую неделю не сделала. У меня совсем упадок сил был,потому как ночью толком не сплю,читаю. А формула сегодня просто спасла.
Вот ваш "пример" сгодился мне сегодня очень. Скажите это классическая фор-ла? Или Ваша

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 07 фев 2016, 23:24

Toty писал(а):Скажите это классическая фор-ла? Или Ваша
не моя-ее придумал кто то из знатоков. не помню кто автор-вспомню- напишу. Я ее давно уже использую.Ее нельзя злоупотреблять.Но когда цейтнот--она спасает .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Sinais » 08 фев 2016, 02:26

Скажите это классическая фор-ла?
"Сыновья Гевьон". Накопление сил, автор Хадекен.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Toty » 08 фев 2016, 03:29

Так а тут уруз зеркальный присутствует!? а не несёт ли он,другое значение. Я просто о зеркальных рунах или как их называют перевертыши- ничего не знаю.
А этот формулу тоже на руку наносят? Или можно её просто с собой тоскать на какой нибудь дощечке.
Извините,заранее если мои вопрос покажется глупым.
Просто вот например у меня 4 быка как выше Упоминала ув.laris-ka работали сегодня так; 4уруз крестом.я не знала как правильно наносить,и подумала от "балды" что так лучше будет. И кажется до сих пор работают,хоть и в оговоре было,что после удаления,прекращает работу. Но я вот чуть полежала и могу ещё на неделю дел переделать ))))
Как же все это интересно работает.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 08 фев 2016, 03:56

Sinais
благодарю вас)) я вот позабыла кто автор))

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:
Toty
их наносят в разном виде-кому как удобно.Уже наделали много модификаций.Я рисую на кожу не больше чем на сутки. Потому что потом все равно нужно отдыхать.организм все таки не железный. Но я обычно в таком виде наношу.Как автор задумал, так и должно быть. Хотя я думаю что работать будет отлично и даже просто визуализация руны на себя.Либо става. Просто визуально держать руну трудно, проще нанести став на себя.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Toty » 09 фев 2016, 01:32

Сегодня я пыталась визуализировать руну. Может я не правильно её визуализировала,но кажется она не работает на мне в таком виде. Зато вчерашняя формула работала на ура.
Я решила,что буду работать с каждой руной по 3 дня сегодня опять уруз,но в виде визуализации.и день такой,что после вчерашней нагрузки я буквально проснуться не могла,а потом подняться,вобщем целый день упадок сил.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Sinais » 09 фев 2016, 02:57

и день такой,что после вчерашней нагрузки я буквально проснуться не могла,а потом подняться,вобщем целый день упадок сил.
это очень характерный эффект после применения энергетиков
почему ими и не надо увлекаться

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Toty » 09 фев 2016, 03:08

Все понятно теперь! Скажите ув sinais а как у вас рабает руны с визуализацией? Точнее работают ли они у вас в таком виде?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Sinais » 09 фев 2016, 03:24

они у многих так работают, и не только так))

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Toty » 09 фев 2016, 03:29

Ладно,буду дальше практиковать визуализацию.спасибо за ответ

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 09 фев 2016, 03:32

Toty писал(а): 3 дня сегодня опять уруз,но в виде визуализации.и день такой,что после вчерашней нагрузки я буквально проснуться не могла,а потом подняться,вобщем целый день упадок сил.
это пресыщение энергиями и потому такой эффект. Уруз сложная руна.Если ее энергии много эффект может быть обратный ожидаемому. По этому формулу 4 быка следует приберечь на крайний случай.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Toty » 09 фев 2016, 03:39

Да,вот тож. После такого заряда,должен же быть какой то побочный эффект. Организм все равно своё возьмёт даже если на сл,день. Зато выручил очень. Но понятно почему нельзя часто применять.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 09 фев 2016, 15:18

Toty
так же осторожно нужно обращаться с руной перт. Потому что большой объем информации, которую может дать руна перт-ошеломляет.Люди думают информация хорошо, но много ее бывает очень плохо.Мозги не всегда приспособлены к восприятию всего.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Toty » 12 фев 2016, 14:42

Хм,очень интересно,laris-ka а почему вы мне о ней сказали,вы,что то увидели? Объясняю теперь почему я об этом спрашиваю. Дело в том,что когда вы это написали,в один из тех дней я практиковала эту руну на одном м/ч. Так как с уруз визуализация мне ничего не дала,решила я попробовать Перт на парне с которым сейчас общаюсь,дабы узнать чего именно ему надо от меня.но походу сработало так на меня,что я сама стала думать о нём. М/ч конечно не признался до сих пор,но общение стало более интенсивнее. Соответственно при таком совпадении возник вопрос,вы это как то увидели? Надо же,как интересно получается.
И ещё возник вопрос,вот сама руна раскрывает скрытое. Но в моём случае с визуализацией руны не работают, как раскрыть мне это скрытое?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 12 фев 2016, 15:24

Toty писал(а): Соответственно при таком совпадении возник вопрос,вы это как то увидели? Надо же,как интересно получается.
И ещё возник вопрос,вот сама руна раскрывает скрытое. Но в моём случае с визуализацией руны не работают, как раскрыть мне это скрытое?
я не вижу-я не ясновидящая.Мне просто идет информация, на которую я обращаю внимание.Руна перт-так же примерно опасна, как и уруз.С одной стороны она обеспечивает информационное подключение, с другой может выдавать человека с его тайнами и планами.Так как сила руны такова, что с ней нужно уметь работать. Воздействие на других людей сложный вид магии.и скорее всего что руны у вас работают не на других людей на на вас, а через вас, уже на других.Т.е. понятно в таком случае, почему вместо получить что то от мч, вы стали о нем больше думать.?

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Toty » 12 фев 2016, 15:47

Да,но ведь именно при визуализации на нём руну перт,я подразумевала получить информацию почему и что скрывается за этим общением. А получилось так,что я как банный лист к нему прилипла мысленно. Может ли это значит,что тут и умысла никакого не было а все его намерения предались мне? Или же как? Или же мне стоит самой на себе визуализировать дабы понять чего ему надо? Но ведь в этом случае может и от других полезть поток информации. А как вы сказали ,информация это хорошо,но скажем так в меру,а полезть она может просто потоком и тут как бы с ума не сойти. А можно ли как то защититься от такого потока. Чтобы на ваш взгляд было бы разумно.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 12 фев 2016, 16:49

Toty писал(а):Да,но ведь именно при визуализации на нём руну перт,я подразумевала получить информацию почему и что скрывается за этим общением.
Это вопрос психологии а не рун.Вы прилипли к нему-не из-за руны перт.А потому что вы проявили любопытство, интерес.И к тому же- пристроили еще руну.А перт-это подключение к источнику информации-хотели знать-подключились ) потому что нужно учится строить отношения без применения рунической магии. ну вот это как бы вы себе привязку создали.И теперь вы не знаете это вас руна к нему тянет за информацией или вы сами так к нему тянетесь.Ну вот зачем руны в отношения сунуть? А потом почистить это все- а вдруг интерес пропадет .И все- вы попали на энергетический подсос. Что разве так нельзя было понаблюдать за человеком.
На мой взгляд разумно грамотно формулировать цели свои и не смешивать любовь, отношения с людьми и руническую магию
Руны надо для себя-для своей энергетики а не для влияния на что либо.Тем более вы не знаете как повлияет.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:
я вот пишу-нельзя влияние на людей оказывать, не зная что ты получишь.Пишу еще раз-нельзя оказывать влияние на свои личные отношения и мужчин, которые вас интересуют-они уйдут , а вы останетесь у разбитого корыта- потому что не совместима магия и любовь.Любовь божественное чувство.А руны-грубая и сильная энергия.И как это все совмещать?

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Toty » 12 фев 2016, 16:56

На самом деле,можно было бы понаблюдать,да вы правы! Абсолютно! Но немного тяжело,так как мы в разных странах. Ладно почистимся,и будь как будет. Пройдёт интерес и пройдёт. Я на самом деле о отношениях меньше всего думаю сейчас,мне нужно было докопаться до истины. Да и с этим разберусь. Не буду флудить.
Лучше по теме,вот вы Ув.laris-ka предположили,что руны у меня скорее всего не работают на кого то, а через меня. Тоесть все ж таки лучше переспрошу,что не поняла. Так я понимаю,что я к примеру захочу от другого человека,должна буду это пропустить через саму себя? Честно говоря,я не совсем понимаю как это на практике, да и на теории,не поняла. Это как то необычный способ взаимодействия с рунами,на мой взгляд. Может быть я вообще не правильно поняла,что вы объяснили. И извините,за столь глупые вопросы. С уважением!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 12 фев 2016, 17:35

Toty писал(а):Лучше по теме,вот вы Ув.laris-ka предположили,что руны у меня скорее всего не работают на кого то, а через меня. Тоесть все ж таки лучше переспрошу,что не поняла. Так я понимаю,что я к примеру захочу от другого человека,должна буду это пропустить через саму себя? Честно говоря,я не совсем понимаю как это на практике, да и на теории,не поняла. Э
ну на примере формулы удача- если вам нужно удачу привлечь-ав на кого формулу нарисуете АЛУ? на себя я думаю.Если вам нужно стать привлекательнее-на кого вы ставите руну беркана? тоже ведь на себя.Если вы хотите привлечь любовь-то куда надо ставить такую формулу? Да, на себя.Если вы хотите узнать какую то информацию-то куда идет информация? вам.Так что если вы решили практиковать руны-то и ставить их надо на себя.И только.Изучить какое они влияние имеют на вас, что бы через себя вы могли менять свои энергопотки, привлекая к себе позитив разный, нужный вам. Мне кажется абсолютно очевидно все.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Toty » 12 фев 2016, 18:09

Точно! Все правильно! Огроменное вам спасибо.огромная благодарность,за разжовывание, терпение,и мою назойливость извините. ))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»