Руны и осознанные сновидения

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Руны и осознанные сновидения

Сообщение Фэй-Фэй » 12 сен 2013, 14:55

Практикую осознанные сновидения и использование рун в них. Убедилась, что возможности рун в ОСах многократно сильнее. Они даже выглядят там по-другому (какие-то держатся в воздухе как дым от сигарет, какие-то "горят"). Внимательно просмотрела список тем, аналогичной не увидела. Очень бы хотелось пообщаться с людьми, практикующими этот способ работы с рунами, так как собственный опыт не очень большой.

Добавлено спустя 20 дней 3 часа 49 минут 43 секунды:
Добавлю по теме: последнее осознание во сне и руны Феху везде, где смогла нарисовать.
Результат-покупатель на квартиру, 2 новых предложения по работе, у мужа-новые заказы. Все в течение 2-х дней.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Lena32 » 07 окт 2013, 01:38

Ну вообще, любая магия работает через Астральный план, вот и руны тоже.
На форуме ЧМ и руны была тема, что визуализиция срабатывает у многих быстрее, чем собственно ритуал с написанием и сожжением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение минт » 11 окт 2013, 09:01

Наверное попробую поработать с рунами в ОС, хотя само ОС вроде руны. Сон показывается с собственным действием в нем, это интереснее гадания. Однако в гадании больше виден путь. И естественно расклад без астрала никак, ментальный план создает движение, а затем просто сбор информации. Визуализация протекает очень быстро и логика не успевает вклинится в осознанность. Как правила первая мысль всегда сама лучшая.))) Может быть руну вращать в ОС?


:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Фэй-Фэй » 13 окт 2013, 12:24

Я рисую руны (если, конечно, успеваю) на себе. Рисовала в воздухе, работало на 200%.
Один раз даже просто проговаривала. Насчет вращения-не знаю, не пробовала.
Если сделаете-отпишитесь, интересно, как это получится.
С уважением-Фэй-Фэй.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение минт » 14 окт 2013, 04:11

Сначала конфигурация не давалась, но заставил подсознание подтянуть резервы понимания Рун, крутилось несколько не точных определений, потом взор настроился на сетку, она начала выстраиваться по кругу с удивительными конфигурациями и все же не одного треугольника или прямоугольники, либо квадраты. Как всю эту сетку отнести к рунам пока не знаю, однако опыт первый сделан.)))

Рисовать не себе? Забавно, хотя наверное не сложно, зная весь арсинал линий, их геометрию, глубину, можно заметить их и на собственной коже.
Как создаете настрой на себя, по желанию точных рун или на отказе представлять их перед собой и на себе. Что главенствует внутри Вашего сознания в момент появляния символа руны? Отключаете сознание или наоборот усиливаете какой либо знак?

@}->--
.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Фэй-Фэй » 14 окт 2013, 23:10

минт писал(а):Сначала конфигурация не давалась, но заставил подсознание подтянуть резервы понимания Рун, крутилось несколько не точных определений, потом взор настроился на сетку, она начала выстраиваться по кругу с удивительными конфигурациями и все же не одного треугольника или прямоугольники, либо квадраты. Как всю эту сетку отнести к рунам пока не знаю, однако опыт первый сделан.)))

Рисовать не себе? Забавно, хотя наверное не сложно, зная весь арсинал линий, их геометрию, глубину, можно заметить их и на собственной коже.
Как создаете настрой на себя, по желанию точных рун или на отказе представлять их перед собой и на себе. Что главенствует внутри Вашего сознания в момент появляния символа руны? Отключаете сознание или наоборот усиливаете какой либо знак?

@}->--
.
Поскольку сознание присутствует, обычно знаешь, что тебе нужно. рисую пальцем на себе, руны проявляются и держатся. Феху горит и оплывает, Гебо похожа на сигаретный дым, только держит форму. Тут главное, чтобы не выбросило из сна, это самое сложное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение минт » 15 окт 2013, 01:54

Значит можно представить весь как бы набор и запросить на себя или на клиента и появится она - та единственная. Вот здорово. Сегодня сделаю, но у меня клиента нет, ладно - сработаю на друга, ему всегда нужна помощь, спасибо Вам за определения возможностей.


:love:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение DLoToN » 28 окт 2013, 07:55

интересно было бы ещё увидеть применение рун для упрощения процесса постижения практики ОС)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Фэй-Фэй » 30 окт 2013, 15:07

DLoToN писал(а):интересно было бы ещё увидеть применение рун для упрощения процесса постижения практики ОС)
С этим сложно. Есть пара ставов для практик ОС, если интересно-дам ссыль, а вообще-то -только применение техник. Есть сайт Хакеры сновидений, там техник много. С уважением-Фэй-Фэй.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Страж Вечности » 26 ноя 2013, 17:19

Использовал руны по одной в осознанных сновидениях до того как увидел эту тему. В течении месяца примерно пользовался 3 или 4 раза (тогда, когда вспоминал).
Использовал Наутиз и Райдо (Как принуждение к действию, к пути). Но была особенность во сне я наносил эти руны на себя или перед собой для ситуации реального мира (а не мира снов). Никакого свечения не заметил. Происходило тоже самое внешне, как если бы я чертил рукой на стене в реальности, а не во сне.
В общем, буду продолжать, поделюсь как будут резальтаты или изменения.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака... (с)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Фэй-Фэй » 02 дек 2013, 15:01

Страж Вечности писал(а):Использовал руны по одной в осознанных сновидениях до того как увидел эту тему. В течении месяца примерно пользовался 3 или 4 раза (тогда, когда вспоминал).
Использовал Наутиз и Райдо (Как принуждение к действию, к пути). Но была особенность во сне я наносил эти руны на себя или перед собой для ситуации реального мира (а не мира снов). Никакого свечения не заметил. Происходило тоже самое внешне, как если бы я чертил рукой на стене в реальности, а не во сне.
В общем, буду продолжать, поделюсь как будут резальтаты или изменения.
Благодарю за сообщение. У меня во сне руны не только рассеиваются и светятся, но и меняют свой вид, превращаются в какие-то совершенно другие фигуры. Где бы и у кого бы спросить, что это вообще?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Dobermann » 08 дек 2013, 19:17

А как можно их в Ос использовать?нестабильно же все,долго в первичном состоянии не протянут.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Фэй-Фэй » 10 дек 2013, 17:05

Dobermann писал(а):А как можно их в Ос использовать?нестабильно же все,долго в первичном состоянии не протянут.
Рисуем руны в ОСе, результат-в реале. Намного мощнее и быстрее.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Артур » 10 дек 2013, 23:35

Фэй-Фэй если практик может рисовать руны в осе то рисовать их в осе полагаю ему уже не нужно :smile:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Фэй-Фэй » 12 дек 2013, 13:36

Далеко не все практики ОСов работают с рунами. Я знаю еще только одного, кто это делает. Интересно познакомиться с альтернативным опытом. По Вашему сообщению: в ОСах можно делать все, и это тоже, почему нет? Просто реакция на действие в реале очень сильная.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Артур » 13 дек 2013, 18:47

Фэй-Фэй
1) рунной энергией может работать инициированный практик
2) если работает рунами во сне но не инициирован то скорее всего руный знак для него ловушка внимания ,узнавемый образ нужного аспекта .
3) почему то думается что у магов "северной традиции есть своя какая то техника "
4) я подозреваю что в той или иной мировой традиции есть наработка не одной 1000 лет "ключевых магистралей " по которым рекомендуют двигаться "наследникам" а совмещать и изобретать новый"тунель" не очень продуктивно.- на мой взгляд .
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Sinais » 13 дек 2013, 20:55

есть ганд и руны вельв
есть гальдры на их основе
и для осов и для полетов)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Артур » 13 дек 2013, 21:09

и кто у нас властитель сна
кто из Богов приходит ночью
когда ты умер до утра ?

какой из гальдр вернет тебя
когда ты ганд и руны вельв
начами ,мертвым телом призывал ?
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Sinais » 13 дек 2013, 21:16

Артур
круто :wink: @}->--
прям на ходу и главное правильно)
можно и не вернуться, без вхождения в традицию лучше не браться

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и осознанные сновидения

Сообщение Фэй-Фэй » 14 дек 2013, 14:25

Артур писал(а):Фэй-Фэй
1) рунной энергией может работать инициированный практик
2) если работает рунами во сне но не инициирован то скорее всего руный знак для него ловушка внимания ,узнавемый образ нужного аспекта .
3) почему то думается что у магов "северной традиции есть своя какая то техника "
4) я подозреваю что в той или иной мировой традиции есть наработка не одной 1000 лет "ключевых магистралей " по которым рекомендуют двигаться "наследникам" а совмещать и изобретать новый"тунель" не очень продуктивно.- на мой взгляд .
Я вообще о существовании рун узнала из ОС, именно они для меня первичны. Как рунолог я- ученик начальной школы.
Наверное, техники есть, только как их узнать? И, главное, у кого? В данной ситуации приходится идти практически вслепую, естественно, на свой страх и риск, но в любом виде магии-это так. Разве нет?
Кстати, об инициации. Можно подробнее? Как ее пройти?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»