рунический код

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 08:18
Репутация: 0
Пол:

рунический код

Сообщение lo73 » 16 авг 2013, 21:35

Доброго времени суток! Очень нравится работать с рунами, сегодня услышала про рунический код. Очень интересно для чего он? и как его правильно расшифровать? (у меня получилось Гебо-Анзус-Наутиз)

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: рунический код

Сообщение Helenna » 01 сен 2013, 13:20

Индивидуальный Рунический Код
Он состоит из Руны Сущности, Руны Личности и Золотой Руны.
Сам факт знания Индивидуального Рунического Кода дает возможность создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни.



Расшифровку можете найти в интернете.
Вашему ребенку делают замечания? Научите его отвечать: "Мама меня учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 13:41
Репутация: 0
Пол:

как расшифровать свой руническй код

Сообщение елена премудрая » 12 ноя 2013, 01:47

СОУЛ-ЭВАЗ-НАУТИЗ ? ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА
Жена из меня плохая, зато ведьмочка хорошая- борщ получился поганенький, зато зелье отменное!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: рунический код

Сообщение Annet28 » 07 янв 2014, 22:32

ращитала свой рунический код Соулу-Эйваз-Манназ,помогите расшифровать и как правильно сделать талисман из этих рун?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: рунический код

Сообщение solarWind » 22 янв 2014, 18:24

Annet28-найдите описания каждой руны в отдельности,прочитайте и на основании этого сделайте выводы. Лучше поработать самой и понять,чем прочитать готовый ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: рунический код

Сообщение Harmony » 23 янв 2014, 01:39

Как-то сомнительно...что за рунический код, который может помочь достичь успеха в любой ситуации в жизни..?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: рунический код

Сообщение Annet28 » 23 янв 2014, 20:12

solarWind писал(а):Annet28-найдите описания каждой руны в отдельности,прочитайте и на основании этого сделайте выводы. Лучше поработать самой и понять,чем прочитать готовый ответ.

уже прочитала))но как то не могу это все связать...общую картину получить... :white_flag:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 10:29
Репутация: 0
Пол:

Re: рунический код

Сообщение ЛЕСЛюдмила » 23 фев 2014, 18:14

Доброго времени всем. Как посчитать свой код? Цифирьки складывать я умею, а дальше что? Нашла что-то, а как пользоваться, не понятно. Там нужно перевести полученные результаты в троичную систему, приведена таблица, а что делать в этой таблице - не говорится. Пожалуйста, помогите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: рунический код

Сообщение borndead » 23 фев 2014, 18:53

ЛЕСЛюдмила
загуглите: "Индивидуальный Рунический Код"
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 10:29
Репутация: 0
Пол:

Re: рунический код

Сообщение ЛЕСЛюдмила » 23 фев 2014, 20:40

Кажется, поняла. В результате получилось: Перто, Эваз, Ингуз. Прикольно. Теперь ума не приложу, что с этим делать и как применить на пользу себе и . Может, кто посоветуе окружающим т, как этим пользоваться.

Добавлено спустя 13 секунд:
Кажется, поняла. В результате получилось: Перто, Эваз, Ингуз. Прикольно. Теперь ума не приложу, что с этим делать и как применить на пользу себе и . Может, кто посоветуе окружающим т, как этим пользоваться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: рунический код

Сообщение Vetrenij » 23 фев 2014, 21:54

ЛЕСЛюдмила писал(а):Кажется, поняла. В результате получилось: Перто, Эваз, Ингуз. Прикольно. Теперь ума не приложу, что с этим делать и как применить на пользу себе и . Может, кто посоветуе окружающим т, как этим пользоваться.
Ну, этим размахивать перед собой и требовать у окружающих повиновения или еще чего. Ну а что?, они же ничего не смыслят в этом... Можно для повышения самооценки, или успокаивать себя этим, считая, что типа вы исключительный человек с таким то ИРК и это ваша судьба / карма. А можно еще чего-то придумать и притянуть некий смысл. Многие считают, что это может стать талисманом от всех напастей и для неизмеримых благ или силы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: рунический код

Сообщение Тэримал » 27 авг 2014, 13:44

solarWind писал(а):Annet28-найдите описания каждой руны в отдельности,прочитайте и на основании этого сделайте выводы. Лучше поработать самой и понять,чем прочитать готовый ответ.
У меня в руническом коде 2 диаметрально противоположные руны( при чом именно в их описании и написано что они противоположности) первая руна пустая затем Иса-Эваз и вот связать их вместе по видимому мне недоступно)) так что без опытных я не вижу способа понять)

Так же хотелось бы знать мнение опытных по поводу написания имени рунами.. информации краине мало..
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: рунический код

Сообщение vaz046 » 04 май 2015, 23:05

Добрый вечер.Подскажите при определении руны личности исользовать Фамилию до брака (девечью) или после брака.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: рунический код

Сообщение sayana2704 » 29 июн 2015, 23:41

вот интересно...у меня руны сущности и личности(цыферь 9)-руна Одина,т.е пустая...золотое число-Соул...это как понимать-на моём лбу написано неразборчивым почерком?и сущ и лич-настолько туманны что не просматриваются?...
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:18
Репутация: 0
Пол:

Re: рунический код

Сообщение Владислава1999 » 17 авг 2017, 08:25

Какая мб связь Ингуз-Отал-Манназ :cry: помогите понять

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 01:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: рунический код

Сообщение Chaosogen » 19 авг 2017, 10:11

Harmony писал(а): Как-то сомнительно...что за рунический код, который может помочь достичь успеха в любой ситуации в жизни..?
Более чем сомнительно. Очень много вопросов к господину Батюшкову на этот счет (и не только на этот). А это его детище... И по поводу 9ой руны в атте есть вопросы. И по поводу использования магической последовательности за вместо исторической (это когда Одал и Дагаз местами меняют).... То есть вопросов много вообще к формированию им Матрицы Рун.
А уж касательно рунического кода... сама идея существования идеального универсального амулета на все случаи жизни еретична))) Вот на сценарий или программу, модель поведения прописываемую рунами это похоже.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: рунический код

Сообщение zemleroika » 19 авг 2017, 10:33

по логике расчета этот рунический код (впрочем и вся остальная нумерология дат рождения) базируется исключительно на воле Цезаря, установившего основы современного календаря.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 01:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: рунический код

Сообщение Chaosogen » 19 авг 2017, 17:59

zemleroika писал(а): по логике расчета этот рунический код (впрочем и вся остальная нумерология дат рождения) базируется исключительно на воле Цезаря, установившего основы современного календаря.
Точнее на его согласии с волей жрецов ему приближенных

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: рунический код

Сообщение Inga1985 » 26 авг 2017, 22:18

А у меня рунический код состоит из трёх 9. Значит из пустых рун) :smile: но при этом у моего имени есть своя руна. Так как имя скандинавское) на самом деле это все очень абстрактно. Рунической код, который в инете) тут мне кажется нужно руны чувствовать. И какие именно отзываются Вам. Но тут только с практикой. ИМХО)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»