Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 03 янв 2017, 04:45

Плюшевый медведь писал(а): Не надо никогда себя настраивать на стучательства, стучать только вы сами по себе можете по неосторожности - если не затрагивать богов при этом, конечно. Запустили - и хорошо, забыли. Там разберетесь, чего и откуда.
#Маленькая ведьма# писал(а): По отпечатку зубов
да лишь бы работало и человеку удобно было бы)
Здравствуйте, извините что я тут опять пристаю (
Помогите мне пожалуйста,спросила на рунах и на таро исход ситуации после воздействия двух ставов выпал Тайваз а по таро 4 чаше перев.
Тайваз это мужская руна,окна силы я трактую как силу воздействия итд
А 4 чаш вообще не могу понять по воздействию ((( :cry:
За ранее спасибо @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение Плюшевый медведь » 03 янв 2017, 10:51

#Маленькая ведьма# недели две подождите, первый став зачахнет за это время, скорее всего. Ну и для порядка деактивируйте его тогда, соответственно оговору. После этого думайте о втором. Почему? Потому что вы в первый раз. А лишаете себя даже возможности понаблюдать и проанализировать вчистую.
#Маленькая ведьма# писал(а): исход ситуации после воздействия двух ставов
Не понимаю такого вопроса. Ситуация - это слишком широкое понятие, нужна конкретика. И влиять на ситуацию может много чего помимо ставов. Вас вроде как конкретные вещи должны бы интересовать, например (до запуска):
Какие последствия для меня вызовет применение такого-то става на том-то?
Какие последствия для такого-то вызовет применение на нем такого-то става?
(на этом месте может обнаружиться, что этот конкретный став или формула вообще не подходит сейчас - либо к ситуации, либо нанесет больше вреда, чем пользы кому-то из участников событий)
Каких изменений в поведении (или в эмоциональной сфере, или еще в чем, что вас интересует) такого-то человека стоит ожидать в следствии применения такого-то става?
Ну вот как-то так, приблизительно.
Через несколько дней после запуска есть смысл спросить, если вы не в курсе происходящего: Раскрутился ли став, работает ли?
То же самое - по окончании работы, проверить можно.
Видите, сколько всего интересного. На самом деле объект воздействия не так интересен, как сама работа и наблюдения. А вы хотите сейчас поверх еще один став запустить и запутать картину происходящего для себя. Хотя делаете первый раз.
Запустить второй став, пока первый работает, можно, конечно. Если надо, можно и третий, и больше, почему бы нет. Но есть смысл подумать заранее, как ляжет, гармонично ли с первым, какие последствия могут быть. И в оговоре тогда добавляется что-нибудь вроде "производит свою работу гармонично с первым ставом, не конфликтуя, а направленно на достижение такого-то результата". Ну и не стоит забывать, что запитываете вы став, скорее всего, от себя, других альтернатив у вас пока нет. Обвешаться ставами вслепую и заглохнуть энергетически или вызвать себе период каузальных потрясений тоже не очень интересно.
#Маленькая ведьма# писал(а): исход ситуации после воздействия двух ставов выпал Тайваз а по таро 4 чаше перев.
Тайваз это мужская руна,окна силы я трактую как силу воздействия итд
А 4 чаш вообще не могу понять по воздействию
Я бы предположила, что у вас будет другой мужчина в итоге. Но не привязывала бы это к ставам вообще, почему - выше уже объяснила.
По одной руне или по одной карте я вообще не могу ориентироваться, мое кунфу не настолько крутое. У меня даже "да-нет" на рунах ненадежное получается. Поэтому я смотрю как минимум тремя картами на ленорман или дополнительные руны к первой вытаскиваю - по 2-3 руны, то есть.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ANNA23* » 03 янв 2017, 16:57

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста новичку) слышала, что при проживании рун, если долго сосредоточиваться на одной из них, ну например носить при себе, медитировать каждый день в течении допустим месяцев двух или более, то это чревато искривлениями в энергетике, после чего могут быть проблемы со здоровьем. Это так?
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 03 янв 2017, 17:23

И хочу обратить внимание на специфику работы става Изгоняющий крест. Как показывают многочисленные отзывы, этот став изгоняет СЛАБЕЙШЕГО, не факт, что это не вы.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 03 янв 2017, 17:27

ANNA23* писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста новичку) слышала, что при проживании рун, если долго сосредоточиваться на одной из них, ну например носить при себе, медитировать каждый день в течении допустим месяцев двух или более, то это чревато искривлениями в энергетике, после чего могут быть проблемы со здоровьем. Это так?
я проживала весь Футарк - проблем со здоровьем не было. Правда, проживала я каждую руну всего 2-3 дня, больше - только отдельные руны, с которыми сложно было найти точки соприкосновения. Со здоровьем все ок.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ANNA23* » 03 янв 2017, 17:42

Вот я именно это и имею ввиду- по 2-3 дня во основном все стараются, чтобы быстро прогнать весь футарк) а я залипла на феху, вот нравится мне ее энергия, взаимодействие такоое пошло, уже три недели на ней сижу) вот и боюсь мало ли что. Спасибо, что поделились опытом @}->--
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 03 янв 2017, 17:56

ANNA23* писал(а): Вот я именно это и имею ввиду- по 2-3 дня во основном все стараются, чтобы быстро прогнать весь футарк) а я залипла на феху, вот нравится мне ее энергия, взаимодействие такоое пошло, уже три недели на ней сижу) вот и боюсь мало ли что. Спасибо, что поделились опытом @}->--
я проживала 2-3 дня не потому, что мне было лень проживать дольше. просто мне этих 2-3 дней хватало, чтобы отследить и на физе изменения, и познакомится с каждой руной в медитации. мой учитель остался доволен качеством проживания)))) делаю вывод, что 2-3 дней в целом хватает на руну. я проживаю Футарк раз в пол года по 2-3 дня на каждую руну в среднем. но некоторые, повторюсь, я проживала по неделе. не потому, что энергетика понравилась или нет. просто у меня есть пару рун, которые дались мне сложнее других.
знаю людей, которые каждую руну по месяцу проживали - не жаловались на неполадки со здоровьем.

Что касается здоровья. Могу только предположить, что длительное ношение той же Берканы или Ингуза могут повлиять на уровень определенных гормонов. Но тут я только предполагаю. Длительно я вообще руны на себе не ношу.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:25
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение MariyaFedorowa97 » 03 янв 2017, 18:54

ANNA23* писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста новичку) слышала, что при проживании рун, если долго сосредоточиваться на одной из них, ну например носить при себе, медитировать каждый день в течении допустим месяцев двух или более, то это чревато искривлениями в энергетике, после чего могут быть проблемы со здоровьем. Это так?
Извините за глупый вопрос, если делаешь приворот знаю,что нужно наносить руны кровью, а если рассорку делаешь на их совместную фотографию чем наносить руны?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ANNA23* » 03 янв 2017, 19:00

MariyaFedorowa97, подождите мнения опытных практиков, я еще только начинаю изучать руны)
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ANNA23* » 03 янв 2017, 19:02

Кали-Юга, огромное спасибище за информацию!!!!!! Про Беркану и Ингуз, это очень интересный момент! А если не секрет, где вы учились?)
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 03 янв 2017, 19:05

ANNA23*
Очень часто ношу на себе Альгиз. Не скажу, что не влияет руна на меня, еще как влияет...Характер изменился очень сильно, более жесткой стала. Что порой идет только на пользу..
В тихом омуте вожусь я)))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 03 янв 2017, 19:23

Руны на теле, безусловно, влияют на носителя. Но там был вопрос о влиянии именно на здоровье.

Рассорки и порчи нельзя наделять своими привязками: кровью, слюной и прочими. Наносить обычным маркером или ручкой, или карандашом. Как вам удобнее - это не играет никакой роли. Если вопрос в активации, то активировать можно любым привычным способом, за исключением своего дыхания
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ANNA23* » 03 янв 2017, 19:26

Братчанка, на Альгиз я пару раз помедитировала, так, слегка. Мне появилось ощущение, что она раскручивает верхние чакры нехило.
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ANNA23* » 03 янв 2017, 19:28

Кали-Юга, да, вы правы, вопрос был именно о влиянии на эфирное тело, непосредственно самое близкое к физическому, если наносить руны на тело, то делаю вывод что эфирку они искажают сразу
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 03 янв 2017, 19:46

То, что Альгиз раскручивает верхние чакры может быть логичным, нсли вспомнить, что Альгиз напрямую связан с богами, так же как и Сахасрара. Какие конкретно верхние чакры у вас Альгиз раскручивает? Интересно очень.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 03 янв 2017, 20:33

Плюшевый медведь писал(а): #Маленькая ведьма# недели две подождите, первый став зачахнет за это время, скорее всего. Ну и для порядка деактивируйте его тогда, соответственно оговору. После этого думайте о втором. Почему? Потому что вы в первый раз. А лишаете себя даже возможности понаблюдать и проанализировать вчистую.
#Маленькая ведьма# писал(а): исход ситуации после воздействия двух ставов
Не понимаю такого вопроса. Ситуация - это слишком широкое понятие, нужна конкретика. И влиять на ситуацию может много чего помимо ставов. Вас вроде как конкретные вещи должны бы интересовать, например (до запуска):
Какие последствия для меня вызовет применение такого-то става на том-то?
Какие последствия для такого-то вызовет применение на нем такого-то става?
(на этом месте может обнаружиться, что этот конкретный став или формула вообще не подходит сейчас - либо к ситуации, либо нанесет больше вреда, чем пользы кому-то из участников событий)
Каких изменений в поведении (или в эмоциональной сфере, или еще в чем, что вас интересует) такого-то человека стоит ожидать в следствии применения такого-то става?
Ну вот как-то так, приблизительно.
Через несколько дней после запуска есть смысл спросить, если вы не в курсе происходящего: Раскрутился ли став, работает ли?
То же самое - по окончании работы, проверить можно.
Видите, сколько всего интересного. На самом деле объект воздействия не так интересен, как сама работа и наблюдения. А вы хотите сейчас поверх еще один став запустить и запутать картину происходящего для себя. Хотя делаете первый раз.
Запустить второй став, пока первый работает, можно, конечно. Если надо, можно и третий, и больше, почему бы нет. Но есть смысл подумать заранее, как ляжет, гармонично ли с первым, какие последствия могут быть. И в оговоре тогда добавляется что-нибудь вроде "производит свою работу гармонично с первым ставом, не конфликтуя, а направленно на достижение такого-то результата". Ну и не стоит забывать, что запитываете вы став, скорее всего, от себя, других альтернатив у вас пока нет. Обвешаться ставами вслепую и заглохнуть энергетически или вызвать себе период каузальных потрясений тоже не очень интересно.
#Маленькая ведьма# писал(а): исход ситуации после воздействия двух ставов выпал Тайваз а по таро 4 чаше перев.
Тайваз это мужская руна,окна силы я трактую как силу воздействия итд
А 4 чаш вообще не могу понять по воздействию
Я бы предположила, что у вас будет другой мужчина в итоге. Но не привязывала бы это к ставам вообще, почему - выше уже объяснила.
По одной руне или по одной карте я вообще не могу ориентироваться, мое кунфу не настолько крутое. У меня даже "да-нет" на рунах ненадежное получается. Поэтому я смотрю как минимум тремя картами на ленорман или дополнительные руны к первой вытаскиваю - по 2-3 руны, то есть.
Поняла,спасибо )действительно куда интереснее это все наблюдать чем сам объект)
Да я как то успокоилась после написания става "радость общения" как охлаждение к объекту пошло..может это последствие става конечно,и это пройдет )не знаю)
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ANNA23* » 04 янв 2017, 14:19

Сильнее всего сахасрару, я прям чувствовала что поток идет, прошел через всё тело, но верхние-сахасрара, аджна, вишудха наполнялись быстрее, и анахата пульсировала очень тоже. Не знаю как словами правильнее описать, я неопытна, может быть это не раскрутка была, а больше как наполнение. Но с сахасрарой было такое ощущение, что как будто что то заливают в голову через воронку)) и знаете, после этого чувствительность возросла и интуитивное восприятие. Я также с мантрами занимаюсь, так вот после медитации на альгиз потоки от мантр намного ярче и чище ощущаются. Как будто бы альгиз меня почистила немного.
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 04 янв 2017, 14:34

ANNA23* писал(а): Сильнее всего сахасрару, я прям чувствовала что поток идет, прошел через всё тело, но верхние-сахасрара, аджна, вишудха наполнялись быстрее, и анахата пульсировала очень тоже.
Описанное вами очень похоже на сильную подпитку верхних чакр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Vandy » 04 янв 2017, 14:38

ANNA23* Если практикуете медитации, попробуйте еще гальдры (рунические трансовые позы) в случае с Альгиз - это стоя ноги вместе руки поднять вверх и несколько раз вслух призвать руну, представлять себя этой руной. Думаю, Вам понравится такая практика. :wink:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 04 янв 2017, 15:06

Vandy писал(а): ANNA23* Если практикуете медитации, попробуйте еще гальдры (рунические трансовые позы) в случае с Альгиз - это стоя ноги вместе руки поднять вверх и несколько раз вслух призвать руну, представлять себя этой руной. Думаю, Вам понравится такая практика. :wink:
а можно подробнее? мне тоже, возможно, понравится)))))
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»