Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 15 фев 2017, 03:26

поделитесь лучше опытом
человек пьет , но не постоянно , обратился с просьбой ограничить его в алкоголе , но не закрывать совсем , человек адекватный , "пыльная накидка " закроет от него вообще спиртное , остальные РФ отобьют желание , что можно применить , что бы ограничить количество спиртного ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 15 фев 2017, 10:39

krombach писал(а): поделитесь лучше опытом
человек пьет , но не постоянно , обратился с просьбой ограничить его в алкоголе , но не закрывать совсем , человек адекватный , "пыльная накидка " закроет от него вообще спиртное , остальные РФ отобьют желание , что можно применить , что бы ограничить количество спиртного ?
пыльная накидка здесь и не уместна, как мне кажется. тем более Пыльную накидку нужно очень аккуратно оговаривать - при кривом оговоре становится, как закрытие, в том числе закрытие дорог - т.е. как порча. Проверьте на негатив человека прежде всего. Почистите его для начала.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Русалка » 15 фев 2017, 14:12

А вот если рисовать рунный став на фото, на обратной стороне карандашом, чтобы потом стереть ластиком, а не сжигать фото, чтобы деактивировать работу рун, когда это будет необходимо, эффект будет?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 15 фев 2017, 14:38

Русалка
да. главное не забыть указать этот способ дезактивации в оговоре. смысл любого способа дезактивации - уничтожить рисунок рун. не важно: сжиганием, смыванием, стиранием, соскабливанием.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Русалка » 15 фев 2017, 14:48

Кали-Юга
Благодарю ))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 15 фев 2017, 15:12

Русалка писал(а): Кали-Юга
Благодарю ))
@}->--
в экстренных случаях можно даже просто порвать рунескрипт, но так мелко, чтобы ни одной целой руны не осталось. Предварительно, правда, перед этим не помешает внести в оговор корректировку, что РС заканчивает работу после уничтожения целостности начертания рун. Этот способ я вычитала в свое время, кажется, у Хоукмун. В экстренных ситуациях пару раз пользовалась. Но с ластиком, конечно, удобнее)))))
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Русалка » 15 фев 2017, 15:19

Кали-Юга писал(а): Но с ластиком, конечно, удобнее
Это да. У меня так вызов сработал. Я еще частенько, свою кровь в руны добавляю. Правда, энергии отсасывает после этого...ого-го как, аж в ушах шумит. Но зато сработал вызов. Только стала Манназ кровью обводить - он тут же написал. Даже дорисовать не успела.
А вот на устранение препятствий много пробовала, как-то ни один не помогает...как стопор стоит какой-то.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 16 фев 2017, 01:15

пыльная накидка здесь и не уместна, как мне кажется. тем более Пыльную накидку нужно очень аккуратно оговаривать - при кривом оговоре становится, как закрытие, в том числе закрытие дорог - т.е. как порча. Проверьте на негатив человека прежде всего. Почистите его для начала.[/quote]

На человеке стоит защита , зеркало , негатива как такова нет , но есть завистники , делал чистку , все равно срывы происходят .
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Плюшевый медведь » 16 фев 2017, 02:21

krombach
а что за зеркало? не то самое, где фото человека между двумя зеркалами вкладывают?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 16 фев 2017, 03:31

Нет , это зеркальная защита , негатив возвращается на того кто послал его
Зеркальных много есть , здесь через Альгиз ставилась
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 16 фев 2017, 10:27

krombach
вы чистку какую делали? от общего негатива? была вообще диагностика на негатив? нет там, например, лярвы или запойной порчи? или сущи какой?
с зеркальными защитами есть заковыка: оговаривать надо ооочень аккуратно - имеют особенность закрывать от всего -- и от плохого, и от хорошего. защиту вы ставили? в смысле, ваши действия пропускает?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 17 фев 2017, 01:11

Кали-Юга
Защиту не я ставил , но мои действия пропускает , я могу влиять на ситуацию , сущностей не показывает , диагностируется влияние из вне , больше на кровное похоже , когда кровный родственник завидует через злость , я и хочу , не снимая защиты , добавить блок еще , "торпеда" не поможет , там работа другая . Может ошибаюсь конечно ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 17 фев 2017, 11:02

krombach
очень интересно, каким образом ставленная не вами защита пропускает ваше воздействие... уверены, что вашу работу пропускает?
если влияние извне - с ним тоже надо поработать. блокируйте влияние. на диагностике это влияние как показывают? негативом?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Крабик » 17 фев 2017, 21:05

Скажите пожалуйста каким образом Один подает знаки тем кто его просит.
Около месяца-полтора выпрашивал разрешение на работу с рунами, попытки были не напрасны.
Однажды на шел улице уперся на тех.аббревиатуру РУНН подумал " вот оно".
Прошло время, решил закрепить, спросил, и вдали услышал 3-4 стука, вспомнил что у Одина есть посох.
Так вот интересно, есть ли такие описания о его согласии в виде стука, в общем его проявления?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 17 фев 2017, 22:50

Крабик
Думаю, все знаки субьективны. Дают их каждому такие, какие лично вы сможете распознать. Я б стук лично за знак не посчитала. Но, наверняка, и те знаки, что вижу я, кто-то и не счел за знаки.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Крабик » 18 фев 2017, 11:57

:yes: что есть то есть, надо быть очень внимательным

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 18 фев 2017, 19:46

Крабик то есть лучше почитать литературу традиций или в крайнем случае темы на данном форуме .например тема -" Инициация ".( может быть если кто то посохом по спине треснет это будет знаком Одина?)
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 18 фев 2017, 19:59

krombach Вашему пациЕнту не хватает ВОЛИ.( КТО У НАС ЗА ВОЛЮ ОТВЕЧАЕТ В РУНАХ ?
Вы пишете что есть влияние "магии " их вне ? Какой Руной описывается МАГИЯ ? И Какой Движение ? )

Для читателей темы кто не хочет учить МАТ ЧАСТЬ .В Русском языке при правильно поставленном вопросе содержится ответ ! Остается задействовать здравый смысл ! И начальные знания !( защита, чистка ,чего защищать - ОТЬ ХРАБИТЕЛЕЙ ?а чистить ? чё там испачкалось ?)
так думаю .

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Крабик » 18 фев 2017, 21:08

( может быть если кто то посохом по спине треснет это будет знаком Одина?)
Если в контексте моего понимания мира, то да, но уже не от Одина нагоняй получу.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 19 фев 2017, 01:42

не понял насчет нагоняя ?( если нужно получить посохом по спине - то приезжайте ,за 300 евро я Вам помогу( и чё не сделать хорошему человеку за гонорар )
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»