Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 24 июл 2018, 23:59

OMON
ИМХО не нужно трогать металл с информацией , только живой материал , возьмите дерево , я начинал с дерева , а потом Вам Руны сами подскажут брать металл или нет .
Для первых Рун материал должен быть живой !
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Сantadora » 25 июл 2018, 06:42

krombach
Доброе утро! В такой ситуации подойдут мороки типа "Маяк", или "Единственная" (вообще этот став позиционируется, как присушка, но если наносить его не на мужчину, а на женщину, оговаривая, как любой морок, то работает именно так).
На тело, конечно, лучше наносить, чем на фото или амулет - быстрее раскручивается. Но тот де "Маяк", например, не слишком прост в нанесении для новичков. Самой будет ей сложновато.
Эти мороки можно оговаривать на всех мужчин, на определённый тип мужчин или на конкретного мч. Он высветит женщину из всех. Но надо понимать, что сорок гарантирует только это самое "высвечивание", а достаточно ли его будет для того, чтоб мч познакомился с ней - вопрос. Однако незамеченной она точно не останется.
Дальше уж пусть гражданскими методами действует))) улыбнется ему, ресничками помашет.... Ну женщины в курсе, как это делается))) я б не стала сразу на магию отношения подсаживать. Моё мнение я- магию надо задействовать в исключительных случаях и по минимуму.
Кстати, подскажите ей, что 27 июля - шикарное полнолуние+затмение. Для мрроков, а так же других маг.работ - супер время!
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 03:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение seven_ua » 25 июл 2018, 23:09

Кали-Юга писал(а):
04 июл 2018, 19:57
seven_ua
1. На Таро смотрите триплетами с интетесующими вопросами. На рунах - одной хватит на каждый вопрос.
2. При чистках ухудшение самочувствия - вариант нормы. Но не до больницы, конечно. Пеоед постановкой чистки некорректно сделана диагностиап ИМХО.
3. Это став "Отменяющий" автора Кантас
Спасибо за разъяснения. Не корректную диагностику я также предполагал.
Братчанка писал(а):
04 июл 2018, 19:30
seven_ua
В вашем случае лучше найти мастера. Ничего личного, но вам же еще теорию изучать и изучать. Поэтому, чтоб не рисковать, посмотрите личные кабинеты практиков и решите проблему
Спасибо, я и не пытаюсь самостоятельно нырять в неизвестные практики, но и сидеть без дела не вариант, потому случайно найдя форум начал с него, мастера я бы с радостью, но пока не понимаю методики как его выбрать и где искать... изучаю "личные кабинеты практиков"
Артур писал(а):
05 июл 2018, 11:42
Иголки - это "своего рода фиксатор ".
Если при работе с рунами ухудшилось состояние то это значить о том что была использована личная энергия и в "постоянном потоке ".
Требуется """"восстановить целостность энерготела , и затем восстановить баланс энергий." """


для этого проходят обучение и практикуют руководством наставника, а не руководствуются советами интернета . :smile:
я не понимаю, что такое постоянный и не постоянный поток :) про наставника спасибо, пытаюсь найти. Пока хоть начал с интернета, а там уж куда доберусь. Цель не стать одним из практиков, а устранить свои проблемы и научиться защищаться.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Сantadora » 26 июл 2018, 10:22

seven_ua писал(а):
25 июл 2018, 23:09
сидеть без дела не вариант, потому случайно найдя форум начал с него
то, что чистки абсолютно безвредны -- одно из самых больших заблуждений. да Вы и сами это уже поняли))) начинать надо с теории и хотя бы консультаций с практиком, качественной диагностики. Прежде всего - с качественной диагностики.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 26 июл 2018, 21:24

Сantadora
Проблема вся в том что она не только не знает как его зовут , но и стесняется подойти к нему .Но очень хочет , что бы он обратил на нее внимание ! То есть , тут получается проблема в оговоре . Мы не знаем ни имени ни информации никакой , под оговор может кто угодно попасть .
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 26 июл 2018, 21:29

Сantadora писал(а):
25 июл 2018, 06:42
krombach
Доброе утро! В такой ситуации подойдут мороки типа "Маяк", или "Единственная" (вообще этот став позиционируется, как присушка, но если наносить его не на мужчину, а на женщину, оговаривая, как любой морок, то работает именно так).
На тело, конечно, лучше наносить, чем на фото или амулет - быстрее раскручивается. Но тот де "Маяк", например, не слишком прост в нанесении для новичков. Самой будет ей сложновато.
Эти мороки можно оговаривать на всех мужчин, на определённый тип мужчин или на конкретного мч. Он высветит женщину из всех. Но надо понимать, что сорок гарантирует только это самое "высвечивание", а достаточно ли его будет для того, чтоб мч познакомился с ней - вопрос. Однако незамеченной она точно не останется.
Дальше уж пусть гражданскими методами действует))) улыбнется ему, ресничками помашет.... Ну женщины в курсе, как это делается))) я б не стала сразу на магию отношения подсаживать. Моё мнение я- магию надо задействовать в исключительных случаях и по минимуму.
Кстати, подскажите ей, что 27 июля - шикарное полнолуние+затмение. Для мрроков, а так же других маг.работ - супер время!
Хотя я сам только за естественные знакомства )))
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Сantadora » 26 июл 2018, 21:30

krombach
Зачем такие сложности?)))
В договоре укажите "мужчина, который нравится Маше...". Тут на первое место выступит визуализация объекта. Его надо прям очень чётко представить.
В чм традиции, когда соперник неизвестен, говорят что-то вроде "чёрт его знает" и полагаются на Силы. В рунике можно использовать тот же принцип с поправкой на качественную визуализацию обьекта
И девушке никто не предлагает знакомиться. Хитрее надо быть))) Нечаянно на ногу наступить и рассыпаться в тысяче извинений хотя бы))))
Девушке надо с собой поработать, если боится знакомиться. Как вариант - через став на исполнение желания работать. Чтоб парень сам познакомился. Но сорок все равно рекомендую
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 26 июл 2018, 21:41

Сantadora
Спасибо огромное !
Не получается у меня вразумить ее , нашел эти мороки , пусть попробует активировать сама , может потихоньку сама дойдет , что можно самой добиться того чего хочет )))) @}->--
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Сantadora » 26 июл 2018, 21:47

krombach
Если Маяк выберет, пусть распечатает и обведет. Для новичка он сложноват.
На здоровье)
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение valera3 » 26 июл 2018, 23:16

Скажите а нужно ли ставить на себя чистку перед серьезными воздействиями? Помогает ли это в повышении своих сил?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Hex » 26 июл 2018, 23:18

valera3 писал(а):
26 июл 2018, 23:16
Скажите а нужно ли ставить на себя чистку перед серьезными воздействиями? Помогает ли это в повышении своих сил?
Это помогает убрать то, что может помешать. Есть ставы, которые соединяют и чистки и воздействия.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 27 июл 2018, 00:02

Сantadora
Возвращаясь к своей проблеме , нашел Став "Боевая защита "Кобра" , автор Richard
Вы случайно не работали с этим Ставом ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение JulijaNi » 27 июл 2018, 02:51

valera3 писал(а):
26 июл 2018, 23:16
Скажите а нужно ли ставить на себя чистку перед серьезными воздействиями? Помогает ли это в повышении своих сил?
Если есть, что чистить и что может мешать Вам в работе, то лучше провести чистку. Сама по себе чистка не добавляет сил, а убирает препятствия, мешающие притоку силы и гармоничному её распределению.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Сantadora » 27 июл 2018, 07:51

krombach писал(а):
27 июл 2018, 00:02
Сantadora
Возвращаясь к своей проблеме , нашел Став "Боевая защита "Кобра" , автор Richard
Вы случайно не работали с этим Ставом ?
За время практики я нашла для себя круг авторов, работы которых мне подходят по всем параметрам. Увы, указанный Вами автор не входит в этот круг.
Посмотрела защиту эту. Она с обратками. Если речь о родственниках, не рекомендую. Засирать свой же род чревато.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Сantadora » 27 июл 2018, 08:26

valera3
Повышению своих сил способствуют медитации и всяческие духовные практики. Кроме того лимитировано можно использовать рунические батарейки.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 28 июл 2018, 00:24

Сantadora
Вы работаете сегодня ? В затменее ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Сantadora » 28 июл 2018, 01:18

krombach писал(а):
28 июл 2018, 00:24
Сantadora
Вы работаете сегодня ? В затменее ?
А кто сегодня не работает? :smile:
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 29 июл 2018, 21:35

Да есть такой став !

Называется - смекалка .

Подходишь к человеку который понравился и говоришь- " привет" давай знакомиться - чур ты платишь за кофе раз я подошла первой :smile:
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение valera3 » 31 июл 2018, 18:52

Здравствуйте уважаемые практики, у меня снова вопрос насчет чистки. Поставил на себя чистку со стандартным оговором типа убрать весь негатив, порчи, сглазы и т.д. И теперь самое главное - в тот же день как ветром сдуло одну мою знакомую которую знаю несколько лет и периодически общались в вк, она перестала отвечать на мои сообщения хотя раньше всегда отвечала. И тут возник вопрос могут ли руны специально убрать ее? Знаю ее давно и иногда она мне строила глазки, я подумал может быть она на меня что то делала? Просто как то неожиданно все это...

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение valera3 » 31 июл 2018, 19:04

Да и спать постоянно охота, хотя сам на выходных а состояние как будто поля вспахиваю...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»