Сон с рунами

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сон с рунами

Сообщение Остеопат » 21 окт 2014, 21:41

Здравствуйте! Ничего в Вашем сне замысловатого нет. Вы СОЗНАТЕЛЬНО подключились к христианскому Эгрегору. А читать Ваш сон легко: это принуждение в Нави при разграничении полной власти в Яви и ограниченной власти в Прави. То есть, подчинение эгрегору и представление его в Яви, где одни властвуют, а другие подчиняются, для властвующих свои законы, для подчиняющихся – свои, и те, и другие живут и выполняют правила под страхом наказания. Успехов!

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Fee » 01 ноя 2014, 02:57

Clavellina писал(а):
Clavellina писал(а):Доброго дня!
Сегодня во сне составляля рунический став, связала эйваз и кано, хотела еще ансуз добавить, но не знала прямой его делать или зеркальный. И для чего этот став, понять не могу. Вот что получилось визуально:
Изображение
На что может быть это направлено?
Странное дело... Когда наношу этот став с зеркальным ансузом, обязательно с кем нибудь выходит конфликт...
а оба одновременно так и не пробовали? 8)
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Yiarha » 01 ноя 2014, 12:38

Я бы тоже соединила их в один, т.е. два Ансуза (прямой и перевернутый) ложное и правдивое слово. По моим ощущением, это вязь оратора, или лидера, ого, у кого есть харизма, или просто вязь, направленная на проявление себя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Clavellina » 02 ноя 2014, 11:48

Fee
Неа) Так я толком и не поняла на что они направлены, ощущения не очень приятные от них, я и не стала дальше эксперементировать))
Yiarha
Интересная версия. Но нужны тесты.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 02:50
Репутация: 0
Пол:

Приснилась руна!

Сообщение Нанна » 27 мар 2015, 09:01

Добрый день всем.
Ночью приснился сон,полностью не могу вспомнить,но отчетливо помню,как на меня во сне кто то нападал,их было много,и на каждом я мысленно рисовала руну Хагалаз,она то ли их убивала или еще что то делала,но прекращали нападать.И еще отчетливо помню как на лбу у одного мужика нарисовала эту руну,что то крича....странный сон,интересно было б узнать,что он значит,или это просто сон.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:05
Репутация: 0
Пол:

сны во время чистки

Сообщение sayana2704 » 04 май 2015, 13:47

уважаемые рунологи,помогите определить что бы это значило....во сне во время чистки Ледовым щитом между каждым "сюжетом"сна появлялась строчка с квадратиками,как в тетради в клетку,сначала три,потом пять,потом семь....причем окрашивались в красный цвет...мадам из далекого прошлого вообще улетела на руне Иса,в конце сна перед пробуждением ,как будто точку поставив в нем ,появилась цыфра 2...вот сижу и думаю,связаны ли эти квадратики с номерами рун 3,5, и 7(Турисаз,Райдо иГебо) как-то или это просто "дефис" между сюжетами сна..
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Clavellina » 06 авг 2015, 01:07

Недавно приснился сон, что какой-то мужчина что-то натворил и мы с полицией его искали. Он пробегал мимо меня до этого и я как особую примету запомнила у него на щеке что-то похожее на руну йера. Вот думаю, что бы это значило.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 01:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Лера88 » 06 авг 2015, 04:04

Уважаемые Практики, прошу у вас совета и рекомендаций.Вчера нанесла на себя руны
Приснился сон где мы с молодым человеком будучи в непрочных отношениях были вместе,он ознакомил меня со всеми близкими.
Мы были намного ближе чем в жизни
Я просыпалась,но мне хотелось продолжения,засыпала и снова видела этот сон.
На следующий день у меня начались преждевременные менструации.
Я нанесла на себя любовную вязь Mannaz Gebо
Uraz Fehu.
На ноге Соулу,но это для другой цели.
Я не совершенный знаток,подскажите что произошло?
Может менструации и ни при чем,просто совпадение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Vandy » 16 авг 2015, 23:36

Clavellina писал(а):Недавно приснился сон, что какой-то мужчина что-то натворил и мы с полицией его искали. Он пробегал мимо меня до этого и я как особую примету запомнила у него на щеке что-то похожее на руну йера. Вот думаю, что бы это значило.
У вас руна отразила сам процесс: у человека проблемы с законом, и он от него убегает по причине того, что долго занимался незаконной деятельностью и теперь пожинает плоды.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Elinor » 07 окт 2015, 11:41

Подскажите, что может значить приснившаяся во сне формула - Одал, Гебо, Вуньо. Вот именно в таком порядке.
Причем я саму формулу не видела, а голос во сне мне ее настойчиво повторял. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Санта-Домингас » 09 окт 2015, 22:12

Расскажу и я о своем сне с рунами. Когда начинал с ними знакомство выписал на листок и запоминал названия и начертания. Положил листик в карман и уснул с ними увидел вещий сон, на событие след. дня. На след ночь во сне, увидел ситуацию в которой мне угрожала опасность от компании людей, появилась руна Альгиз и отвела их от меня и увела в машину всех их (врагов), при этом колеса на автомобиле были Альгизом и земля была в виде плитки с Альгизом. Спустя недели увидел, что по часу рождения моя руна Альгиз и стал вспоминать образами, как в школе на уроках (от скуки) рисовал какие то закарлюки (каляки-маляки) и понял, что это были Руны из Футурка и Исландских рун. В рунах я совсем зеленый, но маломальский опыт есть, возможно это просто совпадение, но вот так вот было у меня. Возможно это мой абсурд, но блин в каждой жизни все по новой и заново приходиться докапываться до уже судя по всему изученному и пройденному.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение diana-yas » 14 окт 2015, 14:01

Задала этот вопрос в другой теме, но не получила ответа. Возможно, здесь кто подскажет.

Доброго времени суток! помогите пожалуйста расшифровать сон. Я новичок как на форуме, так и в изучении рун. В последние дни много и до поздна читаю о рунах, возможно из-за этого и сон такой случился. Во сне мне всю ночь до утра кто-то давал руны и рассказывал о них, только вместо слова "руны" звучало слово "веды". Особенно запомнилась руна "Уруз", точнее руны (их было несколько), но выглядели они не вполне обычно - были сильно вытянуты по вертикали. Другие руны не запомнила, но их было много и каждую давали мне и говорили про нее, говорили. Кто говорил - не помню. Голос мужской. Руны были разных цветов, особенно почему-то запомнился синий цвет. Не просто синий, а неоново синий (если такой вообще есть в природе).

Понимаю, что это что-то значит, но вот что именно пока понять не могу. Буду рада помощи. Спасибо.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение leverel » 08 ноя 2015, 00:06

/

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: сны во время чистки

Сообщение Elvira1313 » 13 ноя 2015, 20:59

sayana2704 писал(а):уважаемые рунологи,помогите определить что бы это значило....во сне во время чистки Ледовым щитом между каждым "сюжетом"сна появлялась строчка с квадратиками,как в тетради в клетку,сначала три,потом пять,потом семь....причем окрашивались в красный цвет...мадам из далекого прошлого вообще улетела на руне Иса,в конце сна перед пробуждением ,как будто точку поставив в нем ,появилась цыфра 2...вот сижу и думаю,связаны ли эти квадратики с номерами рун 3,5, и 7(Турисаз,Райдо иГебо) как-то или это просто "дефис" между сюжетами сна..
Во время чистки что только не снится... Мадам возможно и забрала все плохое. Возможно ли, что она желала Вам чего-то нехорошего ? Ну не просто так она там появилась. Во время чистки вообще, всплывают люди, которые когда-то делали гадости.
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Fiya777 » 10 мар 2016, 12:05

здравствуйте!когда уснула со своими рунами первый раз мне снилась серая ворона с раненной шеей,она была жива,стояла возле моего дома и сразу же проснулась.и первая моя мысль была о том что я в прошлой жизни была вороной и она мне будет помогать.
Благодарю.
@}->--

vgg
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Рунический знак

Сообщение vgg » 11 апр 2016, 12:56

Здравствуйте! Начала интересоваться рунами ... И мне, то ли во сне ... приснился знак, а что это значит, я понять не могу. Может кто то подсказать может?
Знак: верхняя часть похожа на открытый конверт ( как я понимаю это: Кано и 3 Исы), этот " конвертик" как бы стоит на руне Отал, но ромбик перечеркивает ( поперек) Иса. Это все., что я запомнила.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунический знак

Сообщение Арьяман » 28 апр 2016, 21:52

Если бы Вы нарисовали наглядно, было бы гораздо проще понять. Вариантов может быть несколько)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Руна, которая пришла ко мне во "сне"

Сообщение astralman » 14 май 2016, 17:23

Доброго времени суток.

Я не стану расписывать свою историю, т. к. на форуме черной магии меня проигнорировали и удалили сообщение.

Скажу кратко, у меня сны всегда необычные. Выглядят как путешествие в другое измерение. И вот мне в одном из таких снов предложили стать адептом тёмной магии. Я вроде бы и не сказал ДА, но и не сказал НЕТ. Мне начали показывать карты. На них были различные образы, каждому образу соответствовала руна. Запомнил я лишь одну, вот она:

Изображение

До этого момента я понятия не имел о рунах и тёмной "магии". Хотя одно время занимался эзотерическими практиками (астрал и т. п., вернее меня произвольно кидало туда, я это дело не тренировал).

Вопрос мой заключается в следующем: Что это за руна, может кто сталкивался с ней?
Хочу попробовать вспомнить остальные.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:14
Репутация: 0
Пол:

В видении явился став.

Сообщение pavlik.temlyakov » 31 окт 2016, 23:04

В видении явился став,помогите понять что значит и для чего, я вижу Руны Отал,Эрда перевёрнутая и две Гебо,буду очень благодарен за помощь.
Вложения
Сон с рунами - IMG-20161031-WA0000.jpg

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В видении явился став.

Сообщение Кали-Юга » 01 ноя 2016, 09:57

pavlik.temlyakov
тут при желании и 2 Лагуса есть, и 2 Кано, если увидеть на месте Отала Ингуз) и 2 Феху - прямой и зеркальный (будут или второплановыми, если н апервый план выводить Лагус, или первоплановыми, если читать став без Лагусов).
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»