Запретные руны Арахны

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:04
Репутация: 0

Re: Запретные руны Арахны

Сообщение Елиза Вета » 01 сен 2011, 15:40

Добрый день! Можете ссылку дать на ресурс, где можно почитать? Очень интересная информация. Заранее спасибо!
Prom aspera ad astra

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 04 сен 2011, 04:05

BorodaNelly
К рунам это точно не имеет никакого отношения))
Мне почему-то кажется, что это "самопальные" иероглифы, просто составленные из довольно популярных элементов. Если Вы присмотритесь, то последний - это вообще известная мантра ОМ, написанная на деванагари, разделанная на части и переставленная в другом порядке)) Да еще и отзеркаленная)) :) Или Вы и есть автор этого "произведения"? 8)
Елиза Вета писал(а):Добрый день! Можете ссылку дать на ресурс, где можно почитать? Очень интересная информация. Заранее спасибо!
)) Поиск в интернете работает исправно) Причем, что самое интересное, на разных ресурсах один и тот же рекламирующий текст, оставленный одним и тем же автором))) ИМХО - просто дешевый примитивный промоход и ничего больше)) :)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Запретные руны Арахны

Сообщение Zulmar » 06 мар 2012, 00:18

Точно не руны.Это какой-то симбиоз из начальных правил китайского письма-в частности(Кха),и гуджаратской писменности..Символ Нудо-единственный, с натяжкой,сильно закругленный, похож на англо-саксонскую руну,только похож..По сему,язык не поварачивается это назвать рунами..Но такие вещи,часто бессознательно пишут на листиках в клеточку,когда делать нечего,об этом говорит точка в полукружном ложе..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Запретные руны Арахны

Сообщение Citronella » 11 май 2012, 23:30

На моем египетском таро кристиана некоторые из этих символов очень схожи...
Да и последний, кстати, ваш амулет, ОЧЕНЬ напоминает санскритскую мантру...только какую именно вспомнить не могу.
А еще сразу всякие "секретные алфавиты магов" на ум приходят.
Вывод: ничто в нашем информационном пространстве не приходит из ниоткуда, все слияется и поглощается))))
Ну а что же может быть нового в этом старейшем из миров? :)))
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Запретные руны Арахны

Сообщение Себастиан » 12 май 2012, 21:59

господи, ну зачем нужны какие-то запретные руны...разработайте обычный футарк, такие чудеса начнутся.... :happy:

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Запретные руны Арахны

Сообщение Flight » 23 май 2012, 18:47

BorodaNelly писал(а):Разыскивая информацию по теме "Руны OMU", совшенно неожиданно наткнулся (увидел ссылку на одном из форумов) на сайт - Запретные руны Арахны. Там предлагается скачать книгу (вернее ее остатки, сама книга, как говорится на сайте, была утрачена из-за поломки харда автора) видимо того же автора (Петров И.) , который писал про руны OMU.

Сама книга свободно распространяемая, но как ее выложить здесь - увы не знаю. Единственное, что смог сделать, это скриншот с одной из парочки страниц:

Изображение
Изображение

Лично меня, эти руны Арахны заинтересовали куда более значков OMU. Дело в том, что одна из этих рун, мне хорошо знакома (последняя в таблице из книги). В свое время мне с таким знаком (руной) сделали амулет (на заказ) в одно школе магии... Амулет к слову сказать пару лет неплохо работал.

Мнения?
Эти руны очень старинные. У них сильная энергетика. И не какие это не каракули. Они многое могут сказать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Запретные руны Арахны

Сообщение Citronella » 31 май 2012, 23:23

Flight, а что можете про энергетику сказать более конкретное, кроме того, что она сильная?
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Запретные руны Арахны

Сообщение Эрессенор » 13 янв 2013, 14:41

Ничего подобного, это липа. Одного взгляда них достаточно, по их витиеватости.
Да и еще одно: все, что есть действительно запретное, обычно в сеть не выкладывают.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Запретные руны Арахны

Сообщение esmiralda » 29 янв 2013, 11:46

Отчего же, выкладывать можно все. Сейчас все запреты на знания сняты. Но дело в другом. Для работы с любыми картами, рунами, камнями, ракушками и проч., нужны или сила, или доступ, или и то и другое. Без этого никак.
Все у нас получится

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Запретные руны Арахны

Сообщение Soaring » 28 апр 2014, 22:49

Думала самодел не работающий, попробовала ради интереса.
Впечатлило, сразу стали интересны глифы.

Еще у них такая особенность. Вот руны как работают? У них более гармоничный процесс работы (у меня так во всяком случае!). Растянут во времени и за счет этого процесс предсказуем. С глифами этими как со стихийным бедствием. Быстро и нужно многое учитывать. Не знаю это особенность именно этих глифов или вообще.

Насчет запрета. Я ходила мимо этих глифов, вроде и вот уже все готовое бери используй, но что-то отводит. Та же самая история была у меня с буквами. Потом практик один сказал (про буквы), что это запрет на использование их. Вроде все выложено в сеть бери и пользуйся, ага ты еще попробуй это взять, когда так отводит сильно. Не удивительно, что про некоторые работающие вещи иногда говорят, что они неработающий новодел еще до того как опробовали. Так работает защита, а может проверка такая у Сил, которые стоят за символами этими.
Ушла!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»