А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Sage_Arina » 23 дек 2014, 17:42

marru125
У меня так тоже было поначалу, но сейчас почему-то могу спать с рунами рядом/под подушкой или с одной руной и ничего-не забирают энергию.
У меня именно бессилие было, плохого настроения не было.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Ollen » 27 дек 2014, 13:39

Скажите, а кому то снятся сны когда расскручивается став?
Например если на повышение наработе, и снится что ты в нгвом кабинете, получил должность.
Либо же это просто плод воображения.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Sati_999 » 28 дек 2014, 20:25

Не читала всю тему, но, думаю, не повторюсь. После практики, проводимой модератором Игрок на форуме неск. лет назад и ее замечаний, о том, что я точно описывала руну с которой она работала в этот день, почитала книжку по общей рунной системе..и только. После изучения очередной руны вышла на балкон ( летний ясный день) и увидела такую картину: улица, машины, люди, движение, но все это не существовало отдельно др от др , вещи были прозрачными и под ними протекал океан воздуха, или океан энергии и все сущее было частью его.
Я описываю ЭТО в общих чертах и видела я это мгновение и мысленным взором, при этом я оказалась как в невесомости, тела не чувствовала. Главное, что я увидела, это то, что все едино, живет, дышит и пытаться управлять этим при помощи рун или пр. - на глупейшая затея- в лучшем случае рано или поздно просто вышибит пробки.
Каждое восприятие субъективно, но сограждане),там такая силища, гармония и разумность..)

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Svetlana67 » 12 фев 2015, 10:34

Появление потоков энергии в теле.Ступни,ладони и лицо,иногда макушка могут гореть. Тепло в месте нанесения формулы и явное впечатывание ее в энергетическое поле

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Leral1 » 14 фев 2015, 02:31

Sage_Arina писал(а):сейчас почему-то могу спать с рунами рядом/под подушкой или с одной руной и ничего-не забирают энергию.
У меня раньше зависел этот фактор в основном от того, насколько энергоемкий был став, какой направленности и т.д. и т.п., а сейчас стала замечать, что даже чистки реально жесткие, которые по идее должны забирать много энергии, наоборот иногда даже силы приносят мне. И головных болей никаких не наблюдаю, хотя многие жалуются на такие симптомы при подобных чистках. Единственно, если перечищусь, то что-то подобное может возникать, но это бывает у меня крайне редко - я очень щепетильна в таких вопросах и диагностика с личными ощущениями для меня всегда на первом месте:)
И еще, начала замечать, что могу разные формулы на разных людей поставить (всего в меру, конечно), а убытка (в плане энергии) нет вообще.
Не могу сказать, что когда только начинала осваивать руны у меня много энергии убегало, но и слишком сильные ставы я не всегда могла потянуть, не всегда правильно с ними обращалась.
Сейчас же ощущения от работы с рунами только приятные.)))
Думаю, тут все зависит от времени работы с рунами, от наработанного опыта.))

Ollen писал(а):Скажите, а кому то снятся сны когда расскручивается став?
Например если на повышение наработе, и снится что ты в нгвом кабинете, получил должность.
Либо же это просто плод воображения.
Меня вещие сны часто посещают. При работе с каким-то ставом - да, я уже больше обращаю внимание на детали сна, когда став идет в раскрутку, то снятся моменты по нему - что да как, где что меняется.
Вы, главное, доверьтесь своим ощущениям.
Не думаю, что плод воображения, но сон тоже нужно еще правильно расшифровать.
Сны, диагностика, реальное положение дел - все это нужно отслеживать, а потом совмещать в единую картинку.
По Вашему сну - став, скорее всего, просто начал пока раскручиваться и работает в направлении повышения, это Вам сон и показал. Смотрите что будет дальше, а там уже поймете как раскрутился став, какие изменения он Вам даст, и т.д.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Lisa_Patrikeevna » 16 фев 2015, 12:45

У меня почему-то мощный прилив энергии, крайне хорошо себя начинаю ощущать. Очень на позитиве потом. Не знаю, должно ли так быть?)
В последний раз делала обрыв привязок- так винда слетела, пришлось форматировать жесткий диск, все удалилось, вот вам и очищение)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Sage_Arina » 16 фев 2015, 21:28

Leral1
Я теперь тоже диагностирую как став на меня повлияет, насколько он энергоемкий. Я поначалу как раз таки слишком сильные и энергозартатные ставы активировала на свою голову. А так по большей части сейчас тоже испытываю подъем энергии после активации. Все же опыт очень важен.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение piv » 16 фев 2015, 21:34

не так давно начала изучать, такое ощущение, что их знаю давно. Не могу понять откуда, те мои предки, о чьей практике знаю, никогда не пользовались рунами. Формулы пока использую чужие, подсмотренные на форуме, но все работают отлично
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Leral1 » 20 фев 2015, 20:36

Sage_Arina, у меня поначалу, первые дни, когда я только начинала, вообще доходило до смешного: я сразу, в один день, лепила по несколько ставов :smile: сейчас для меня это смешно, а тогда я не понимала этого и переживала, почему он у меня не работает, да еще и энергии куча кушает :happy:

А опыт, да, безусловно важен. 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Sage_Arina » 21 фев 2015, 02:46

Leral1
В самый-самый первый раз я активировала сразу четыре става, за раз, да еще и со своей кровью. Кааак мне было..Нехорошо.. Активировались все, энергии утекло тогда море.. Результаты были-на свидание пошла НО в таком разбитом состоянии, вся бледная, полумертвая, такая красавица.. Зато-урок был :yes:
Опыт-наше все. Если бы я после того косяка перестала бы заниматься рунами-очень многое бы потеряла. Часть себя, наверное. А так сейчас все идеально.
Думать мне нужно было :yes:
Но так хотелось все и сразу..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение skora » 02 ноя 2015, 20:01

Не раз замечала при работе с рунами, начинаю болеть и близкий человек начинает болеть. Просто ужас. Но результаты есть

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение marian007007 » 02 ноя 2015, 20:14

skora
Такое происходит когда ставы активируют в собственной квартире, а если еще и живете не одна-цепляет проживающих. Не хотите иметь таких проблем-идите на природу.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение skora » 02 ноя 2015, 23:10

marian007007 писал(а):skora
Такое происходит когда ставы активируют в собственной квартире, а если еще и живете не одна-цепляет проживающих. Не хотите иметь таких проблем-идите на природу.
Удивили. Я бы и не подумала бы. Спасибо, открыли глаза.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение leverel » 08 ноя 2015, 05:34

добрый день

хотела спросить.... я сейчас чистку поставила ледянной щит ( по дианостики чистка раскручивается хорошо) П теперь вопрос про сны, это просто ужас :shock:


я чищу мужа, а мне сняться сны

особенно последние 2 яркие. до этого заполнила, что как-будто я стучу в дом знакомым хорошим и они с улыбкой от крывают, но тут появляется какой-то мужчина и начинает очень сильно бить женщину. Лиц не помню
Сегодня сон еще круче... стоим с друзьями. и тут как-будто какие-то парни подвалили и начали перепалки, через мгновения все пропадает. Но я нчинаю драться и опять мужчина, он в меня ножи бросает, я их ловлю и в него назад бросаю, вижу что он крови, но на себе ничего не вижу и мне небольно.... ужас просто

я понимаю что это связано с чистой, но никак не могу поймать лица мужчины... ТЕ значит негатив ( порча на муже) с подачи мужчины и сны говорят, что ему сейчас не сладко, весь негатив возвращается. я правильно понимаю?

и еще хочу сказать, как мужу поставила эту чистку еле ноги волочу :?

а еще добавлю, сейчас проснулась от сна, что дом резко заливает водом. как-буюто на улице сильный дождь и все леься как то домой. И в тоже время, как-будто опять мужчина ( ох не помню лица :wind: ) влез в окно и опять я именнно с ним воюю и пытается шприцы в меня воткнуть а я заюираю и втыкаю в него и он как бы исчезает :shock: :shock: :shock:


Это значит негатив уходит?

извините за ошибки, пишу без русской клавиатуры @}->--

с уважением

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Дико любопытная Юля » 05 дек 2015, 16:21

Совсем недавно начала увлекаться рунами. Чтобы их понять и почувствовать, решила нанести на тело (на левую руку,запястье) , руну Феху, с просьбой, дать мне почувствовать ее,познакомится с ней ,с ее силой. Просьба была с уважением, активировала прикосновением губ,все обговорила. Через 10 минут пошли первые ощущения. Меня начало тошнить. Потом появилась небольшая боль в голове, и головокружение. Такое состояние у меня было в первые 10 дней приема прописанных врачом противозачаточных... Мне было не хорошо. На данный момент уже прошел час после нанесения руны на тело, и плохое самочувствие прошло,все в порядке. Посмотрим что будет ночью, может что то во сне будет.
Всем желаю добра! Этот мир спасет только добро!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Кирилл The Magus » 05 дек 2015, 16:29

leverel писал(а):Это значит негатив уходит?
Да. Такое часто бывает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Sage_Arina » 05 дек 2015, 17:21

Дико любопытная Юля
Вот это да! Меня от рун никогда не тошнило. А вот сны с нанесенными на себя рунами да, это интересно, обязательно во сне что-то да покажут, обычно что-то вроде энергии руны.
Я на Перт реагирую интересно-постоянно выпадаю в странное медитативное состояние, если нарисую эту руну на левом запястье. Начинаю жутко выпадать из реальности.
Лучше всего Соулу на меня действует-очень много энергии дает, настроение лучше становится, веру в себя поддерживает.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Дико любопытная Юля » 06 дек 2015, 17:23

Читала на форумах что у всех ощущения разные. У некоторых не только тошнота появляется. И упадок сил,либо прилив, у кого то настроение портиться, у кого то общее состояние ухудшается на долго, или на час ,как меня например. Тем более я вообще первый раз что то подобное написала да еще и на себе. И кстати, ночью так ничего и не приснилось,кроме обычных,незапоминающихся снов (((
Всем желаю добра! Этот мир спасет только добро!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:42
Репутация: 1
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Сура » 12 июн 2016, 22:23

skora писал(а):Не раз замечала при работе с рунами, начинаю болеть и близкий человек начинает болеть. Просто ужас. Но результаты есть
Оговаривайте ставы хорошо, Вы их оговариваете плохо и откаты идут на Ваших близких.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение vnvnata » 19 июл 2016, 10:38

Доброго дня!
С недавних пор заметила при деактивации ставов что в момент их сжигания и еще некоторое время после как небольшое онемение, заморозка с мурашами в задней части головы то вверх ползет то вниз....причем такое возникает когда и ставы на моем фото останавливаю и на фото других людей....
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ СООБЩЕНИЮ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»