А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Тэримал » 05 авг 2014, 16:17

Марготте писал(а):
Тэримал писал(а):практиковалась на кролике с РФ.. я ну прям очень начинающая.. до этого лиш читала о рунах.. и то , что пишут другие о работе с ними.. Так вот- один из первых опытов.. все в тот день было хорошо...и настроение и состояние.. а сегодня проснулась с небольшой головной болью( непроходящей) и сонливость жуткая.. прям зевота-дремота ходячая.. и скованность в раионе третьего глаза.. я что-то сделала не так? или моей энергии попросту не хватает для работы рун?
Не советовала бы я Вам так сразу, только лишь прочитав азы, браться за РФ. Вы, похоже, смогли запустить РФ, но на своей энергии запустили. Она начала действовать и взяла свое. Теперь ждите результат. Возможно, результат будет.
я тоже так подумала.. как теперь восполнять энергию.. не дать "засохнуть начинанию" :cry:
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Марготте » 05 авг 2014, 16:26

Тэримал
да Вы подождите паниковать. :smile:
Подождите результат. Смотря на что делали РФ. Как оговаривали. Детали очень важны!
А если уж прямо боитесь - сожгите РФ с благодарностью, сказав, что действие закончено. Только все же советую смотреть, как развернется действие - вдруг, все пошло так, как надо? Тогда и потраченных сил не жалко. А силы свои каждый по-своему восстанавливает. Тут одного рецепта нет.
Я повторюсь, Вы форум почитайте - здесь столько бесценного опыта. А еще под каждой РФ люди отписываются о результатах, так что можно видеть, как и у кого сработала РФ.
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Тэримал » 05 авг 2014, 16:41

Марготте писал(а):Тэримал
да Вы подождите паниковать. :smile:
Подождите результат. Смотря на что делали РФ. Как оговаривали. Детали очень важны!
А если уж прямо боитесь - сожгите РФ с благодарностью, сказав, что действие закончено. Только все же советую смотреть, как развернется действие - вдруг, все пошло так, как надо? Тогда и потраченных сил не жалко. А силы свои каждый по-своему восстанавливает. Тут одного рецепта нет.
Я повторюсь, Вы форум почитайте - здесь столько бесценного опыта. А еще под каждой РФ люди отписываются о результатах, так что можно видеть, как и у кого сработала РФ.
@}->--
Я не боюсь.. я твердо решила не отменять))) я верю рунам-все получится)) делала на бывшего МЧ приворотец сексуальный( у него это прям больное место :smile: ) сперва написала оговор на бумажке.. старалась все учесть исходя из опыта девочек, которые отписывались ранее )) голова уже прошла.. и сонливость уходит)) а уверенность что все здорово растет.. аж распирает.. просто подумала у рун же можно и попросить помоч энергией)) они мне уже давали ответы( во сне) правда все таки малую толику свою попросили- проснулась от того что чешу ногу под бинтом.. до крови расчесала.. но на удивление и быстро перестала сочиться кровь( хотя у меня гемоглобин понижен всегда и кровь долго не останавливается) и ранка под бинтом быстренько в норму приходит.. одним словом я влюбилась в руны. .если это уместно так говорить о них)
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Марготте » 05 авг 2014, 17:21

Тэримал

По опыту: сексуальные привороты - достаточно энергоемкие и серьезные формулы. Без диагностики лучше не делать.
Просят не просто у Рун.
Руны - это часть северной Традиции. Руны - отражение стихий и аспектов мира. Вы не забывайте к Богам севера обращаться и им дары приносить. Если правильно читать знаки и слушать интуицию - можно получить хорошее подспорье с меньшими неприятными ощущениями.

Впрочем, мы как-то ушли от главной темы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Тэримал » 07 авг 2014, 09:28

@}->-- Спасибо.. как раз взахлеб читаю о пантеоне богов Северных.. невероятно затягивает..Нашла откуда мне энергии прибавляет в обычной жизни)) разобралась и с тянущей к себе Гебо.. вот только щеки так и краснеют и щиплет-когда " разговариваю и изучаю" руны..как то они так на меня действуют)) надеюсь не будут ругать за оффтоп)) но радость рапирает тк сказать))
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Wild.cat » 09 авг 2014, 22:52

Ощущения? Сразу после нанесения ставов чувствую комфорт, очень мощный поток энергии и прилив сил-могу скакать весь день, как кролик-энерджайзер :skates: Зато на следующее утро, как выжатый лимон :P :sleep: :drink1: Но в течении нескольких часов это, к счастью, проходит :smile:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Germiona777 » 10 сен 2014, 23:47

подскажите,если после работы с рунами (на врага работа) заболеваешь, это можно считать как откат, какая-то побочка или просто совпадение? И если мне не очень хорошо, значит ли это , что врагу тоже что-то перепало? Диагностировать не умею... Просто теоритически вопрос... Прошу прощения, если это глупый вопрос, но я бы хотела разъяснения...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Yiarha » 11 сен 2014, 23:00

Germiona777 писал(а):подскажите,если после работы с рунами (на врага работа) заболеваешь, это можно считать как откат, какая-то побочка или просто совпадение? И если мне не очень хорошо, значит ли это , что врагу тоже что-то перепало? Диагностировать не умею... Просто теоритически вопрос... Прошу прощения, если это глупый вопрос, но я бы хотела разъяснения...
Смотря как заболеть и что делалось. Может быть и откат, а может быть перерасхсод энергии в работе и, как следствие, падение иммнитета. Нужно смотреть каждый случай отдельно.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Germiona777 » 12 сен 2014, 22:34

Yiarha писал(а):
Germiona777 писал(а):подскажите,если после работы с рунами (на врага работа) заболеваешь, это можно считать как откат, какая-то побочка или просто совпадение? И если мне не очень хорошо, значит ли это , что врагу тоже что-то перепало? Диагностировать не умею... Просто теоритически вопрос... Прошу прощения, если это глупый вопрос, но я бы хотела разъяснения...
Смотря как заболеть и что делалось. Может быть и откат, а может быть перерасхсод энергии в работе и, как следствие, падение иммнитета. Нужно смотреть каждый случай отдельно.
Простуда: насморк ни с того ни с сего (негде было простыть совершенно), голова болит и горло. Обрушилось внезапно. Почему думаю, что с этим связано, потому что дома сидела в тепле. Т.е. вот реально не могла заболеть... делала став на разрушение защиты, а потом став на ссоры и истерики.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Liliaflower » 24 сен 2014, 11:30

Ув. практики, если я правильно понимаю, руны работают на энергии оператора?
Как тогда объяснить действие формул для восполнения энергии? Ведь они тоже должны забирать часть нашей энергии.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Yiarha » 24 сен 2014, 18:06

Руны - это силы мира. Они не работают на энергии оператора. Энергия оператора закладывается в вопрос или цель действия. Т.е. этой энергей формируется "форма" в которую направляются силы рун.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Liliaflower » 24 сен 2014, 21:12

Yiarha писал(а):Руны - это силы мира. Они не работают на энергии оператора. Энергия оператора закладывается в вопрос или цель действия. Т.е. этой энергей формируется "форма" в которую направляются силы рун.
Спасибо за ответ!
Как тогда объяснить, что какие-то формулы более энергозатратные, чем другие?
Если, например, цель одна, но испробовано несколько формул. После какой-то формулы испытываешь усталость, после какой-то нет.
Если я сформирую цель, но не буду использовать руны, тогда у меня уйдет столько же энергии сколько и при работе с рунами с той только разницей, что не будет результата?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Yiarha » 24 сен 2014, 21:45

Liliaflower писал(а):
Спасибо за ответ!
Как тогда объяснить, что какие-то формулы более энергозатратные, чем другие?
Если, например, цель одна, но испробовано несколько формул. После какой-то формулы испытываешь усталость, после какой-то нет.
Если я сформирую цель, но не буду использовать руны, тогда у меня уйдет столько же энергии сколько и при работе с рунами с той только разницей, что не будет результата?
Конкретно Вашей пропускной способностью. Сколь Вашей энергии требуется на создание своего намерения, формирования мыслеформы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Red_Fern » 26 сен 2014, 16:07

Всем привет! Уважаемые форумчане, хочу поделиться своими впечатлениями. Последние два дня я хожу с рунами Альгиз на правой руке и Вуньо на левой руке. Понадобилась помощь рун в связи с ситуацией на работе (Альгиз для защиты от негативных выпадов начальника и Вуньо для хорошего общения с коллегами).
И вот эти две последних ночи мне снятся неимоверно яркие, красочные, но очень тревожные сны. :shock: Что для меня в целом нонсенс, ибо крайне редко снится, что-то запоминающееся.
Я вот думаю, может это Альгиз на меня такую побочку дает? Или может эти две руны не "подружились" на мне?
Feel like am a human..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Yiarha » 29 сен 2014, 00:55

Почему это побочка? Это что ни на есть прямое действие Альгиза. Альгиз - лось или тростник. Вы года-нибудь видели как чуток слух лося? Или как тростник шевелится от любого дуновения ветра? Вот она - защита Альгиза, предупреждать, он и предупреждает во снах.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Red_Fern » 29 сен 2014, 13:19

Должна сказать, что для Альгиза я четко конкретизировала задачу. А сны, получается, как дополнительный бонус. Очень интересно, буду еще с ним работать. Спасибо за ответ!
Feel like am a human..

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение antonio33 » 02 ноя 2014, 12:59

Ув. практики! руны изучаю месяца 4, на первых порах довольно сильно ощущал действие рун, и формулы срабатывали быстро, сейчас же эффект есть, но на порядок меньше. Что можете посоветовать чтобы в этом разобраться?

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение marru125 » 09 дек 2014, 17:15

Подскажите.. Сегодня впервые делала расклады, диагностику негатива. Два раза с перерывом несколько часов. После каждого раза нереальная сонливость и слабость... Значит ли это что руны мне не подходят? Как развивать свои навыки при таких обстоятельствах. Спасибо заранее)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Sage_Arina » 09 дек 2014, 22:34

marru125
Ну почему сразу не подходят? Много энергии у Вас утянули просто руны. Вы бы поаккуратнее на первых порах если мантика на Вас так действует =) Я чувствовала сонливость и слабость после активации нескольких ставов подряд, а вот после просмотра чего бы то ни было такого не испытывала.. Возможно, у Вас запас Вашей энергии пока небольшой, не наработанный. Я бы продолжала нарабатывать на Вашем месте =)

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение marru125 » 23 дек 2014, 17:18

Я когда с ними сплю, как будто энергию забираюсь... Безсилие, плохое настроение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»