Где, чем и как рисовать руны:вопрос-ответ*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 10 июн 2011, 06:00

remarka писал(а):Хм... Мне руны делал любимый, он конечно не знал,что это,просто вырезал из дерева "такие штучечки" такого-то размера и такой-то формы,а все остальное моя работа. В принципе,они меня еще не обманывали вроде б как,но вопрос к специалистам,как вы думаете,ничего страшного что их вырезала не я?
Ну а какая разница???? Многие рунные наборы просто покупают и ничего, и они, представьте, работают :)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 10 июн 2011, 13:48

Вот нашла такую формулу "чтобы ценил и уважал" - Манас-Гебо-Манас-Гебо-Вуньо-Феху-Отал-Гебо-Вуньо...А вот как написать и где никак не могу понять и как это оговорить тоже... :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 10 июн 2011, 14:05

zybr писал(а):Вот нашла такую формулу "чтобы ценил и уважал" - Манас-Гебо-Манас-Гебо-Вуньо-Феху-Отал-Гебо-Вуньо...А вот как написать и где никак не могу понять и как это оговорить тоже... :dont_know:
Не совсем понятно повтор Маназ Гебо, но если этого не учитывать, то
Маназ это отношение людей друг к другу в хорошем смысле этого слова
Гебо здесь чтобы он мог платить взаимностью (основной принцип Гебо)
Вуньо руна совершенства и реализации желаний, радость в отношениях
Отила это прежде всего защищенность, уют, дом, границы общения тех людей, о ком идет речь. В виде защитного символа эту рнуну вешали на своих домах.
Феху как энергия созидания, в этом случае это не деньги, это душевное богатсво.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 11 июн 2011, 01:47

zybr писал(а):Манас-Гебо-Манас-Гебо-Вуньо-Феху-Отал-Гебо-Вуньо..
повтор Маназ-Гебо...хм, похоже на ошибку, смысл дублировать?
как писать мф? как и все, что связаны с привлечением любви)) как мне кажется,на фото объекта, можно и на общее фото....
Серфимус уже описал действие каждой руны.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 12 июн 2011, 14:00

Благодарю! :love: Буду пробовать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 13 июн 2011, 01:34

зачем лагуз на лоб наносят?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 13 июн 2011, 01:41

vic75
Если визуализировать в момент общения на объекте, то можно внушать мысли или увести разговор в нужное русло. Но все конечно в разумных пределах. Может еще для чего то, но именно это первое пришло в голову

добавлено спустя 2 минуты:

Фрейя Асвинн. Руны и мистерии северных народов
С помощью Лагуз можно повлиять на других людей и проникнуть в их сновидения. Мысленно начертив руну Лагуз между глазами ничего не подозревающего человека, вы, скорее всего, получите от него согласие на любое разумное предложение.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 13 июн 2011, 01:56

kovarn
спасибо,понятно.а если человек сам себе её наносит?или такого точно не может быть?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 13 июн 2011, 11:32

vic75
Почему же не может - может. Она обостряет интуицию, может так же служить для восстановления равновесия в эмоциях, более глубоко осознать себя, чувства, желания...
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 13 июн 2011, 11:36

vic75
Лагуз наносят для сокрытия какого-либо воздействия
vic75 писал(а):а если человек сам себе её наносит
цели могут быть разные- руна обостряет интуицию, помогает познать себя, поможет накопить энергию, увеличивает жизненную силу, усиливает целительские способности.
Лагуз руна водной стихии, энергетический поток, подобен движущейся воде, способен очистить нас, омыть, освежить, придать сил и энергии.
В бытовом маг.применении - руна брака, дружеских связей))
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:45
Репутация: 0

MBear

Сообщение MBear » 15 июн 2011, 12:35

Хочу применить наутиз-турисаз-иса-хагалаз. Все как положено: между 2-мя людьми, вертикально, но появились сомнения можно ли нанести формулу не снизу-вверх, (ну или сверху-низ), а так, что бы она "смотрела" на одного из них? В моем случае - на того, от кого должна исходить агресия?
Спасибо
Si vis pacem - para bellum!

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 15 июн 2011, 13:00

Доброе время суток!! После прочитанной литературы как здесь на форуме так и в других источниках на просторах Нета возникли вопросы по-поводу РУН. Буду благодарна если кто сможет разъяснить следующее
- на самодельных Рунах из камней рисовать знаки на одной стороне, а другая остается не нарисованная? Тогда в случае, если вытаскиваешь из мешочка и выпадает сторона без изображения, как тогда поворачивать на другую сторону и как определить прямое или перевернутое значение. А если выпадет изображение боком( камень-то круглый) то тогда как, в какую сторону поворачивать. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 июн 2011, 19:29

SELINI писал(а):Тогда в случае, если вытаскиваешь из мешочка и выпадает сторона без изображения, как тогда поворачивать на другую сторону и как определить прямое или перевернутое значение.
если вы гадаете по принципу "бросания рун", то в данном случае руна не готова Вам дать ответ, не нужно никуда ее переворачивать - как выпала, так и выпала.
SELINI писал(а):А если выпадет изображение боком( камень-то круглый) то тогда как, в какую сторону поворачивать
по час.стрелке))
Последний раз редактировалось Натуле4ка 15 июн 2011, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 15 июн 2011, 19:38

Натуле4ка
Все! Поняла!!! :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 02 июл 2011, 14:37

Здравствуйте, вопрос такой: мне нужно на прекращение конфликта использовать руну. На себе то понятно, что могу нарисовать, а вот как быть с человеком, с которым нужно наладить отношения, как применить формулу??
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 02 июл 2011, 20:48

HELIN_KIND писал(а):Здравствуйте, вопрос такой: мне нужно на прекращение конфликта использовать руну. На себе то понятно, что могу нарисовать, а вот как быть с человеком, с которым нужно наладить отношения, как применить формулу??
Фото или вольт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 02 июл 2011, 20:54

HELIN_KIND
Можно нарисовать вас вместе и на совместном рисунке рисовать формулы. Над рисунками напишите данные, все какие знаете, ФИО, адрес, № тел. И, конечно же, визуализация в помощь.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 02 июл 2011, 20:55

Shugenja
а фото прям обязательно печатать? или можно в электронном виде нарисовать в фотошопе?
сильно только не ругайте, я новичок в этом :flowers:
еще вопрос, насколько безопасна коррекция рунами, не откатит?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 02 июл 2011, 20:57

HELIN_KIND писал(а):а фото прям обязательно печатать? или можно в электронном виде нарисовать в фотошопе?
Если отталкиваться от изначальных рисований рун, так в то время фото вообще не было. Как тогда обходились, как думаете ? Не важно на чём вы будете рисовать и чем, главное намерение и сила оператора. ( ВАША)
В электронном не стоит. Совсем уже неуважение к рунам...Хотя некоторые рисуют.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 03 июл 2011, 01:18

Maria Mai
спасибо за ответы!
только не сказали не вредно ли использование рун? откатов не будет за это?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»