Малый ритуал*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Малый ритуал*

Сообщение Кали-Юга » 12 июн 2018, 06:52

somerset писал(а): HelДля меня это тоже актуально. Может поможет принесение даров? Нужно же как-то заявить о себе.
))))
Связь нарабатывается не толбко дарами. Дары вообще могут быть не приняты, если уж на то пошло. Связь нарабатывается в том числе уделением времени изучению традиции, славлением богов, посвящением им чего-либо (хоть написаных Вами ставов, хоть нематериальной помощи кому бы то ни было). Но самое важное условие налаживания связи - ПРИНЯТИЕ традиции. Боги - не черти, на побегушки к Вам за пиво наниматься не станут.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Малый ритуал*

Сообщение somerset » 12 июн 2018, 12:06

Кали-Юга
Всё, что Вы перечислили-делаю. Много читаю, с уважением вникаю в суть традиций. Т.е. я же не кинулась сразу писать формулы. Сейчас пока у меня время теории. Я считаю, что это тоже очень важно. На форуме я как-то видела оооочень мало вопросов именно по теории, по начальному изучению. В основном вопросы типа "дайте формулу денег", " напишите формулу или став для любви". Утрирую, конечно. Но, думаю, смысл понятен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»