Руна Тейваз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Руна Тейваз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 09 окт 2018, 21:19

Всех приветствую!
@}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Мы перешли плавно к проживанию третьего этта и на повестке дня у нас руна Тейваз.
Сама руна:
Изображение

Я проживала руну несколько дней назад и трек, на который я медитировала- мной забылся можно сказать) Точнее я поняла, что хочу выложить в теме другое, что слушала на протяжении целого дня, вот так заело:
phpBB [video]


Ощущения от медитации на руну Тейваз.

Несколько боялась наносить эту руну находясь в чужой стране, мало ли) Еще и не захватила свой любимый несмываемый маркер. Но чуть позже, когда уже осмотрела город и как-то попривыкла- решила продолжать проживание. Не с первого раза нанесла руну ручкой так, чтобы мне самой понравилось, выходило как-то криво за счет того, что перо было тонкое, так что руна становилась все толще и толще, пока я не была довольна. Ощущение от Тейваз было мягкое, вопреки ее значения. Этакая золотая стрелочка, почему то показалась в кружочке именно на руке. От нее веяло приятным теплом, будто теплые, не обжигающие солнечные лучи грели это место. И я почувствовала себя находящейся в море, в воде, лежащей на волнах. На этом медитация закончилась.

Личный опыт проживания руны Тейваз.

С самочувствием все было достаточно хорошо не помню такого, чтобы болела голова или еще что. Вообще от руны во время проживания больше внутренние процессы. Так как я все же находилась не дома, то и половины привычных дел тоже не было. Да, я работала, но и отдыхала в том числе, а бытом и проблемами не занималась совсем. Через несколько часов после руны как-то заметно приподнялось настроение, притом, что оно и так было хорошее, я ощутила подъем. А потом начался двухдневный прием запрещенных продуктов) Не то, чтобы я обжиралась прям, но какие-то запреты явно спали. Я посещала кондитерские, ела бутерброды (в обычной жизни я позволяю себе пару раз в месяц продукты, содержащие муку или сахар), а тут такое обилие тортиков, особенно что от российских конечно же отличаются. На второй день я в компании за обедом даже выпила пару бокалов вина- это вообще из рода вон выходящее, явно Тейваз какие-то запреты порушила) Трапеза была обильная и веселая, поэтому ни о каком захмелевшем состоянии речь не шла. Еще под Тейваз я никуда не спешила, как-то стало более медленно, вальяжно все делать. Конечно и дел то особо срочных не было, но я понимала, что я не в своем темпе.

Сны под руной Тейваз.

Первый сон был неприятный, будто меня насильно отдают замуж, а мне противно и я сопротивляюсь происходящему. Второй сон не помню, не врезался мне в память.

Выводы о проживании

Наверное если бы у меня были задачи какие-то или проблемы, то руна бы раскрылась и на физическом плане. А так я была практически в отпуске и она порушила именно мои внутренние барьеры. Притом как хорошие, так и нет. Да, я приятно провела время, но это не то, что я хочу каждый день или более регулярно, да и моему организму такое питание не нужно. Так что в отличие от Наутиз или Хагалаз- руна явно просит вектор при ношении на себе ( это заметку на будущее)

Значение руны Тейваз
Прямое положение
В руне Тейваз заложен большой дух соперничества и готовность бороться за свои интересы в любой ситуации, даже когда обстоятельства не «за». В этой руне скрыта большая сила; если она выпала в раскладе, значит, человек способен на многое. И шансы на успех у него огромные. А ещё она означает, что в его характере присутствует дух соревновательности; причём, именно это во многих случаях является для него лучшей мотивацией к активной деятельности. Если же расклад делается для определённых временных рамок, то Тейваз подсказывает, что соревновательный дух будет пронизывать многие обстоятельства жизни в течение этого обозначенного периода. Кроме этого, Тейваз, определяя особенности человеческой натуры, говорит о целеустремлённости и большой силе воли. Последнее свойство характера особенно подчёркивает сочетание Тейваз и Уруз. Другое толкование руны – найденный, наконец, вектор для выхода своей энергии. А иногда эта руна подсказывает, что человек не совсем здоров, но вскоре избавится от своих проблем с самочувствием. Или же что поиски духовного пути, которые занимали немалое место в его жизни, уже готовы увенчаться успехом.

Перевёрнутое положение
В перевёрнутом виде Тейваз подсказывает, что энергия иссякла, а ещё вернее – что путь выхода энергии перекрыт. Подобного рода ситуации очень точно описывает поговорка о телеге, которую поставили впереди лошади. Впрочем, это вовсе не означает, что задуманное безнадёжно и обречено на неуспех; при известной доле терпения всё ещё можно исправить. При гадании мужчине такую руну можно толковать и как желание человека получить что-то безо всяких усилий с его стороны. Если же сами по себе блага «на голову не падают», он предпочтёт отказаться от притязаний на них, лишь бы не напрягаться. Для женщины перевёрнутая Тейваз тоже может иметь подобную трактовку, но только когда рядом с ней оказалась руна Лагуз.

Применение руны Тейваз.

Здоровье и лечение; победа; укрепляет мужество и решимость; любовь; помогает в любом бою, также и со своим “Я”; помогает при преодолении неблагоприятных обстоятельств.

Применение в рунных записях (рунескриптах) , также при изготовлении рунического амулета:
– Для приближения победы.
– Для достижения победы в любом поединке.
– Для помощи в быстром восстановлении здоровья.
– В любовных рунескриптах в качестве знака пылкого мужчины.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Тейваз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 10 окт 2018, 06:18

День добрый! С нетерпением ждала темы, чтобы отписаться :smile: При нанесении руна не захотела быть маленькой и незаметной. Получилась такая довольно внушительная стрелка. Во время медитации меня унесло куда-то в зиму. Не было ощущения мороза/холода или какого-либо еще дискомфорта. Был снегопад с огромными, удивительно мягкими и теплыми(?) хлопьями снега. И стойкая уверенность в том, что мне обязательно нужно под первый снегопад, который очистит и проблемы унесет. Медитация дала чувство какой-то защищенности.
Сны под Тейваз были удивительно говорящие. Первый сон был после чистки и "свеженькой" защиты. Во сне сижу на работе за ноутом, врывается в кабинет дама со словами "Опять закрылась? Все равно я тебя достану! Защиты она еще ставить будет." Я в шоке смотрю на нее, понимаю, что первый раз вижу лицо человека, который уже какое-то время мне подгаживает. И со словами " Так это ты" бью кулаком в лицо. Ну далее мой монолог "по-французски". Раньше во сне этот человек всегда либо за моей спиной был, либо ко мне спиной стоял. С помощью диагностики я довольно давно выяснила внешность и возраст "врагини", но не могла определить, кто же это. Несколько человек подходили на эту роль. И уж меньше всего я думала(да вообще на нее не думала) на этого человека. И так явно, так конкретно! И что интересно....дама избегает смотреть мне в глаза. Взглянет и отведет, а для нее это нехарактерно. И думаю, что можно попробовать какую-нибудь защиту не просто зеркалку(люблю их), а боевую.
Второй сон был немного сумбурен, но мне понятен в целом. Мне дарят поросенка, черного со словами"если тебе не надо, то продашь его". И отправляют на кладбище, где похоронены чехи. Поясню:у нас за городом( в лесу) есть кладбище времен Озерлага, после войны там хоронили и военнопленных. Может и чехи там есть, не знаю. Но отправляли меня именно туда. Так вот, на кладбище я не пошла, а поросенка вернула дарителю со словами "Свинью что ль подложить решили? Себе оставьте!" Мои ощущения от этого сна-отмахалась от какой-то неприятности. А третий сон, как финал. Покупаю торт в кондитерской и тут же, еще не заплатив, решаю его декорировать на свой вкус. Продавец глядя на это безобразие, говорит "Правильно, в жизни должно быть так, как хочешь ты. И никто другой в ней хозяйничать не может". Затем она наливает себе вина и пьет. Мне почему-то так хочется тоже. А она говорит"Тебе вина нельзя. Ты что, хочешь вино пить и виноватой быть?". Вполне говорящий сон.
Ну а на физике вполне все ровно, правда работы чуть прибавилось.
В целом впечатление от руны вау-вау.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Тейваз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 10 окт 2018, 18:19

Братчанка
Кроме снов все вполне себе на поверхности. А вот теперь по снам.
1-Здесь все понятно, видимо руна что-то пробило, что мешало понять кто вредитель. Помехи спали)
2-может быть имело место быть какое-то кладбищенское воздействие в прошлом от нее, к тому же. От лица из первого сна.
3-здесь может идти разговор о какой-то прибыли)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Тейваз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 06 ноя 2018, 22:15

Вечер добрый. И я отпишусь о Тейваз.
Да, верно подмечено, что при нанесении Руна получалась не совсем тонкая. У меня она тоже такая жирненькая вышла. Долго не стиралась.
На физе-всё прекрасно. На работе, дома добивалась успехов и прекрасных результатов НО! прежде чем это получалось, я куда-то шла, что-то выясняла, всем голову морочила. Короче, делала много лишних телодвижений. Вот пример: на работе принесли чертёж. Ну бери и делай! Куда уж проще! Так нет же. Побежала одного на уши поставила, другого, у третьего что-то выяснила. Наверное смотрели на меня как на умалишённую. Вот хлестала из меня энергия фонтаном. Настроение было прекрасное. И-да, чувствовала себя этаким Алёшей Поповичем. Сильным, смелым, но немножко придурковатым.
А вот сны были очень информативны. Скажу сразу-плохие сны, в негативном ключе. Именно по снам выявились мОроки. И по первому сну и на след.ночь по второму. Так что наверное больше тут подсознание работало. Как бы скрывало истину. Потому что ни о чём таком я и не думала.
Мои ощущения от Руны. Если захочу покорить Эверест-нанесу Тейваз. Только буду контролировать себя, не метаться и не делать лишних, никому не нужных движений.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Тейваз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 06 ноя 2018, 23:30

somerset
Отличный опыт! Главное что разрушаются преграды)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Тейваз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 06 ноя 2018, 23:38

olya_ya
Хмммм. Да преград-то по сути и не было. Я сама как бы опережала возможные преграды. То есть они ещё не возникли, а я вот уже тут как тут! Говорю же, много лишних телодвижений. Как подстраховка что ли. Но на подсознательном уровне. Это типа: А вдруг такая ситуация возникнет? А я уже проконсультировалась. Ну как то так.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»