Наработка связи с Богами

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:59
Репутация: 3
Пол:

Наработка связи с Богами

Сообщение Черная Мамба » 10 авг 2018, 23:18

Здравствуйте! Я пролистала все темы и конкретно такой не нашла, поэтому захотелось создать для обсуждения, поэтому если что то подобное есть - сообщите, пожалуйста, я перенесу свой текст туда))) Давайте будем делиться как было у ВАс, делиться опытом, мнениями, тема считаю очень интересная!

Делюсь первая! Руны у меня давно, но пользуюсь я ими не часто, набор активировала, но не нарабатывала связи с Богами, боялась как то)) И работала всегда только со стихиями, на собственной силе. А сегодня мне прям захотелось провести ритуал установления первой связи. Про ритуал сама описывать нет смысла, как бы там все понятно, но если кто не делал, кто не знает опишу подробнее . Тут важнее то, что после. Когда я обучалась, мой мастер мне говорил, что нужно обращать внимание на происходящее потом, и во время ритуала. Что если ВАС услышали, то Бог как то проявит себя, либо же это ощущение присутствия кого то, либо подул к примеру сильный ветер, изменилась погода, какое то животное появилось из ниоткуда и т.д. и т.п.....Так вот во время ритуала я ничего особенного не заметила, но когда начала собирать дары, чтобы отнести под дерево (я делала ритуал у себя дома, следовательно наблюдать нужно было либо в квартире либо по дороге к месту подношения даров), то увидела среднего размера комара на стене... Ну блин, смешно не смешно, но я его убила :hunter: потом только подумала - а может это быть знаком? Просто в нашем регионе комары летом это просто чума болотная, и я просто на автомате его прикончила((( Вопрос, на который я никогда не получу ответа.
Ну а на улице все как обычно, моросил дождь, было относительно спокойно и тихо. После того как я оставила дары, меня облаяла мелкая псинка. Вот и все мои наблюдения :skeptic: Так вот был у меня контакт или не было - не разберу((
Как у вас было? Что скажете по поводу моего убитого комара? :smile:
Изображение
Сколько волка не корми, а у Тора все равно МьЁльнир толще!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наработка связи с Богами

Сообщение Аленький_цветочек » 11 авг 2018, 00:07

Черная Мамба писал(а):
10 авг 2018, 23:18
Что скажете по поводу моего убитого комара?
Думаю, это было просто случайностью.) У меня разные спецэффекты были во время работы с Богами, самым запоминающимся была двойная радуга в день, когда я пошла знакомиться с ними с дарами, выбрав предварительно полянку в лесу на берегу реки. Испекла хлеб сама, накупила всего и отправилась. Пока ехала, прошел небольшой дождь и в небе ровно над моей полянкой повисла радуга, именно двойная. Я сочла это очень хорошим знаком, ну так впоследствии и оказалось.)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Наработка связи с Богами

Сообщение olya_ya » 11 авг 2018, 00:27

Черная Мамба
Расскажите ритуал для новичков, опишите подробнее, чтобы не искали и могли поделиться, если он у них был другой) ЧТобы не было разночтений)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Наработка связи с Богами

Сообщение Черная Мамба » 11 авг 2018, 16:07

olya_ya писал(а):
11 авг 2018, 00:27
Расскажите ритуал для новичков, опишите подробнее, чтобы не искали и могли поделиться, если он у них был другой) ЧТобы не было разночтений)
Конечно! Попробую как можно понятней

Для начала нужно приготовить: 1. Рунный набор 2. Ткань (материя), на которую будете раскладывать руны и дары 3. Бокал - красивый, специально купленный, потому что если придется дальше призывать Богов в помощь, то он понадобится 4. Темное пиво с медом, выпечка свежая (если идет призыв к Богу - Один, Тор в основном), темное пиво, мед, цветы, украшения (Если идет призыв к Богине Фреййе или Фригг). Лучше не начинать нарабатывать контакты с Локки и Хель,это очень не удачный вариант для первого знакомства))))
Так как я делала у себя дома, а не на природе, то место откупа и защитный круг НЕ ДЕЛАЕМ. Всего лишь нужно пальцем начертить в воздухе знак Тора (символ молота), поворачиваясь вокруг себя сначала на востоке и далее по часовой стрелке на все стороны света, потом над собой и под ногами, говоря при этом "Освящаю восток (юг, запал, север, небо, землю) символом Тора".
Стелим покрывало (ткань), выкладывам по кругу руны поочереди, в центр ставим бокал, наливаем пиво, добавляем мед, перемешиваем, на салфетку кладем выпечку
.........садимся на правое колено, поднимаем руки вверх (по типу руны Альгиз), туда направляем наш взор и говорим почтенно сначала обращение:
О Великий Бог (Богиня) …!
К тебе я взываю, пред тобою преклоняюсь!
Услыши меня!
Обрати свой взор на меня!
Жертву мою прими,
Да благодать свою мне пришли!
Читаем до 9 раз.


Теперь время читать висы тому кого призываете! не менее 9 раз. Далее распиваем жертвенный напиток в честь вызванной силы, при этом говоря «Великий Бог (Богиня) …, приглашаю тебя испить жертвенный дар во славу твою!». После этого отпиваем 3 глотка из чаши, почтенно своими слова благодарим Бога за то,что он пришел на ваш зов и мысленно отпускаем егоговоря: «Слава тебе, Бог (Богиня) …!». Собираем все подношение, и кладем возле дерева неподалеку. Пиво с медом выливаем под корни древа, а также все остатки из бутылки, и еще раз благодарим Бога.

Вот такой ритуал был у меня
Изображение
Сколько волка не корми, а у Тора все равно МьЁльнир толще!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»