Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Виливия » 17 сен 2018, 20:38

olya_ya
Итак: руна Наутиз.
Руны всегда наношу на левое предплечье- лицом к миру.
Медитация на руну, - цвет стальной с серебряным отливом, ощущение качающегося моста, но не страшно, а даже интересно.а ты стоишь по середине и вроде надо идти, но так не хочется, да и не понимаешь куда, в какую сторону, вот так и стоишь , пару шагов то туда, то сюда и постоянная задумчивость. Руна вошла легко и , как всегда в район третьего глаза.
Наносила на ночь. Сон: меня звал мужчина( знаю его в жизни, по работе, да и только) а тут он меня зовет к себе , как будто он очень далеко и до меня долетают его очень тихие , но чёткие слова- когда же ты придёшь? Я так устал тебя ждать! Приходи! Нас ждёт большая любовь! Вот все, что я услышала) утро началось радостно, в работе (с людьми)причём шла, такая хорошая информация. после третьего человека, началось опустошение, дальше поехала на работу и состояние ухудшалось, тяжелая голова, слабость, опустошение, очень трудно давалась работа, заставляла сама себя сделать хоть , то , что обещала. ( с руной не связывала) заметила тенденцию, что после нанесения рун,о них забываю, как буд то так и должно быть и ни чего сверхъестественного. Слабость и не желание общаться ни с кем, хотелось побыть одной и быть , как мишка в берлоге) приехала домой, и легла, часа два спала, встала разбитая, и только потом вспомнила, как толкнули- пора стирать руну! Она была, как только что нанесённая. Стёрла, через пол часа состояние заметно улучшилось, захотелось что то делать) как то так)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 18 сен 2018, 16:33

Виливия
Может быть вы ее рано стерли? Вообще руна вполне себе может высвечивать какие-то недостатки, внутренние недоработки и это не всегда приятно) я бы на вашем месте прожила бы ее еще раз)

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Виливия » 18 сен 2018, 19:15

olya_ya
Может быть, может быть) чуть позже обязательно ещё раз)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 22:11
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение cfifvjqv » 26 сен 2018, 23:54

День с руной вопреки ожиданиям был отличный, энергии море, переделала все что собиралась а вот ночью , не могу сказать что сон а больше видение какое-то, мне было страшно. Снилось место тенистое и вечернее, горное , похожее на кладбище,пока я от чего то бегу, мой друг это что то держит, дерется но я понимаю что он не сможет, четко вижу границу куда можно выбежать и быть в безопасности, краем глаза вижу какую то белую тварь, я прячусь от нее но знаю что за территорию кладбища я не выйду сейчас, хотя осталось руку протянуть. Слышу слова " здесь тебя контролировать легче" от досады я кричу во сне "мамочка" , хотя в жизни я бы ее никогда не позвала. на вторую ночь этого уже не было, не знаю как это понимать есть мутные догадки и сон во вторую ночь, но там все ровно и приятно. Пока перерыв в проживании, но с руной мне очень комфортно было, как под защитой, две ночи и два дня носила.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 27 сен 2018, 02:08

cfifvjqv
ваш сон однозначно говорит, что либо есть что-то на вас, либо совсем рядом и влияет. Это могут быть близкие люди или жилище. Наутиз вам просто уже принудительно ткнула) видимо другие знаки вы не читали ранее)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 22:11
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение cfifvjqv » 27 сен 2018, 07:45

Я и сама так же подумала, знаков в свое время было более чем достаточно, как и людей к которым я пыталась обращаться за помощью, но понимания что происходит так и не наступило, не возможно об этом думать постоянно и я перестала об этом думать. Чистку не знаю какую подобрать и себе и жилищу. За ответ спасибо. подтвердили мои догадки.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 29 сен 2018, 23:28

cfifvjqv
Скорее всего если вы будете действовать самостоятельно- потребуется не одна чистка, а возможно целый цикл. Поэтому не думайте, что можно решить вашу проблему одним способом. В таком случае пробуйте что нравится и не бойтесь выбирать разное, главное чтобы не противоречило друг другу по смыслу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 20 окт 2018, 19:45

Как всегда, не читаю, как прожили девочки, напишу сначала свое, потом прочту....так интересней:)
Все таки немного опасалась я эту руну, поэтому дотянула до отпуска. И так, первый день, на удивление был очень даже позитивный, мне звонили люди, которых давно не слышала и вдруг, они позвонили(всего их было двое, с друг другом, даже не знакомы), и один и другой, начали буквально с одной фразы, вчера весь вечер тебя вспоминали (руну нанесла с вечера:)). Люди, которые были рядом, тоже были ооочень дружелюбно настроены, вообщем сюрприз...не скрою, приятный :smile: У меня такое чувство, сколько проживаю руны, что первый день, руна показывает свою положительную сторону, втрой день - отрицательную. Поэтому я не проживаю руны два дня, от трех, а там как получиться, могу и неделю носить руну. Так вот, сегодня второй день, такое чувство, что вокруг меня натянули провод с высоким напряжением. Люди вокруг, как будто им на мозоль наступили. Причем все. Спрашиваю у мужа, ты че бесишся? Говорит, сам не знаю, все раздражает. Сын туда же...даже в магазине и на дороге, одни "психи". При этом, я спокойна, как удав, хотя завожусь с полуоборота.
Ну чтож, посмотрим, что завтра день покажет:)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 окт 2018, 14:10

патрик писал(а):
20 окт 2018, 19:45
У меня такое чувство, сколько проживаю руны, что первый день, руна показывает свою положительную сторону, втрой день - отрицательную.
Очень интересное наблюдение )))) ждем развязку)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 22 окт 2018, 21:37

Третий день с Наутиз, прошел в мягкой, дружеской обстановке:) Решила прожить и 4й день. Ближе к обеду позвонил один приятель, я месяца 4 назад, просила его, когда будет в Пусане, купить мне, хороший, корейский, солнцезащитный крем. Попросила и забыла...он моряк, заходят туда не часто:) Сегодня звонит из Пусана, говорит, я купил, что ты просила. Приятно удивило, то что не забыл:) Вообщем руна, оказалась для меня очень комфортной, не смотря на свой "нрав", оказалась совсем не энергозатратной, даже наоборот, работоспособность была на высоте:) Правда не обошлось и без "ложки дегтя" После обеда, напала на меня "печалька", из серии "ни кто меня не любит, никто меня не ждет... :smile: " Говорю мужу "давай куда нибудь сходим", говорит "давай" , а я хожу и "обижаюсь" вот, всем пофиг, нет чтобы самому куда нибудь меня пригласить, ждет когда я сама предложу....он часа три вокруг меня ходил, потом плюнул... :smile:
Сны под Наутиз были, почему то, однотипные, сначала даже не поняла, что они продектованы руной, но...Скорее всего, так и есть. В первую ночь, я кого то выгоняла со своего участка, вторую ночь, я улучила кого то в машеничестве по отношению ко мне, вообщем, все сны о том, что кто то пытается нанести мне ущерб, но я это пресекаю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 окт 2018, 21:41

патрик
Вот по поводу снов комментарий есть- здесь может быть, что в окружении или на работе явно есть какая-то крыса) есть мысли по этому поводу?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 22 окт 2018, 22:36

olya_ya писал(а):
22 окт 2018, 21:41
Вот по поводу снов комментарий есть- здесь может быть, что в окружении или на работе явно есть какая-то крыса) есть мысли по этому поводу?
Сначала вопрос, ввел в легкий ступор. Я не думала, в этом русле.Я вообще людям не делаю плохого, наоборот стараюсь помочь, что в моих силах. Но...ЕСТЬ! В близком окружении, часто бывает у нас дома. Я знаю, что она ооочень завистливый человек, особенно в плане денег. Знаю (как то, она проболталась), что увлеклась ЧМ. Но, блииин....неужели и я...Она ж ко мне жалуется бегает по каждому поводу и мне же гадить???
Мне и раньше приходило в голову, что после того как она уйдет, что то не то...я даже дом чистила, настолько тяжелая энергетика бывает после нее. Но я думала, это ее "нытье", оставляет такой негатив. Но, быть не благодарным до ТАКОЙ степени...это слишком.:(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 окт 2018, 15:38

патрик
Не факт, что речь идет именно о магии и о воздействии прицельно на вас. На ней, к примеру, может абстрактно стоять стяг по методу ЧМ и поэтому ее энергетика оставляет для вас гадкое ощущение.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 12:52
Репутация: 6

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение MILA_BLACK » 08 ноя 2018, 16:00

Наутиз.. события развернулись очень не ожиданно, случилась встреча, которой ждала пару лет, правда когда поняла, что случится уже была не уверенна.
Так вот я перепила, вообще не припомню такого, в какой-то момент была никакая, потом правда пришла в себя, контроль над собой потеряла. Потом поехала к этому мч домой и там случилось какой-то обоюдный выпад в другое измерение, звучит полным бредом, я сама до сих пор не могу в себя прийти, просто мы смотрели глаза в глаза, а потом он начал говорить о светлых и темных и всё , что касается меня, стал описывать какая я - я с ним знакома не настолько, чтоб он знал подробности, вообщем я протрезвела моментом и хотела бежать оттуда, но он не пускал, вот просто принудительно удерживал меня дома, без всяких намерений, просто стояла и не знала как уйти какое-то время.Вот тебе и Наутиз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 ноя 2018, 19:11

MILA_BLACK
Видимо вас подтолкнули к тому, чтобы закрыть ваш незавершенный Гештальт) в прицнипе все равно продуктивно)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сantadora » 11 дек 2018, 13:48

Наутиз у меня первая руна, которая сразу после начертания пустила меня в медитацию) чаще всего я медитирую вечером, уже после проживания дня с руной. Но Наутиз такая - она заставила всё сделать так, как сама хотела)
поэтому - медитация.

Я стою посреди поля в каком-то неуютном мире. Это место похоже на ад, как его изображают в кино: кругом огонь, безжизненные скалы. Никого нет. Вдруг прямо передо мной возникает голое существо: очень похоже на амазонку, но у нее остро заточенные зубы и их явно больше 32. И рот - огромный. Будто всё проглотить может. Существо голое. Красивое, стройное, атлетичное. В руках - длинная веревка. Оно ей действует, как лассо - петлей на конце захватывает то, что хочет и завладевает этим.
Я здороваюсь, говорю, кто я, зачем пришла и чего хочу. Существо очень игривое, всё время похихикивает. причем довольно мерзко. Но вполне соглашается показать мне суть руны Наутиз.
- Руки давай, - говорит существо.
Я протягиваю ему руки. Оно обвязывает их на запястьях веревкой так, будто я попала в рабство. Говорит:
- Ну идём.
- Куда?
- Смотреть суть.
И мы долго идем... Я спрашиваю: куда идем, когда придем? Существо хохочет. Говорит: "Угомонись!" И мы идем молча. Очень тягостно это. И странное чувство: у меня есть необходимость узнать суть руны, но вот это рабство - оно убивает. Существо поворачивается:
- Ну как? Что чувствуешь?
- Безысходность. Это ужасно. Хочется освободится, но и познать руны хочется.
Существо хохочет и развязывает мне руки.
- Иди, - говорит. - Больше мне тебе нечего показать.
- Это и была суть Наутиза?
- Да.
Прискакала лошадь. На ее шкуре были клейма всех рун старшего футарка. Существо с лассо вскочило на лошадь, этим лассо повязала как-то так, что стала ею управлять.
И я поняла) Наутиз может управлять, направлять любую руну.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 дек 2018, 14:59

Сantadora писал(а):
11 дек 2018, 13:48
И я поняла) Наутиз может управлять, направлять любую руну.
У вас снова интересная медитация) А так да, Наутиз как и Дагаз может быть средством направления, тут я с вами согласна)

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 21 авг 2020, 20:32

Здравствуйте! @}->--
Проживание Наутиз. Медитация началась с ярко красного фона, который постепенно стал темным, ощущения были сдержанность, жесткость, выдержка. В какой-то момент красный ушел и была как бы светлая пелена, по которой шли потоками волны, состоящие из более плотного слоя этой пелены... только так могу это описать :smile: интересная картинка была, необычно было это наблюдать. Медитировала под olya_ya
вашу медитацию в начале темы. Вспомнилось еще, как в детстве была такая фишка у меня: смотрела на кухни в окошко и барабанила пальцами по стеклу, чем иногда очень бесила родителей... :smile: Потом вспомнила, как позже, уже учась иногда для запоминания какого-то материала, который тяжелее давался или не могла сосредоточится прибегала тоже к подобному, но уже ходила по кругу, чекана шаг в определенном ритме и читая в этом же ритме. Какие-то шаманские фишки? Вот так прошла эта медитация.
olya_ya Не знаю, правильно, не правильно, это вообще само собой все получилось. В качестве эксперимента в лечении гайморита прибегала к медитациями и был эффект. Тут решила в этот день опять помедитировать с этой же целью. В какой-то момент, видимо мозг блуждал в поисках ответа, что еще можно сделать приходит мне в голову, что надо рунами полечиться. Я это не контролирую, т.е. это все само как бы идет, призываю Кеноз, на ее фоне у меня прямо резко поднимается злость и образ маленького человечка в голове, который всю эту гадость поливает огнем, и потом на вырванный зуб накладываю Турисаз. И про антибиотик тоже в этот же день решила. Сейчас все хорошо)
А вот человечка подобного уже не в первый раз, кстати, вижу. Получается, когда что-то полечить надо, через них как-то удобнее воспринимать мозгу? :smile: Так удивительно и смешно одновременно, это у Э. Успенского есть книжка "Механические человечки". Я ее читала в детстве. Эти человечки, на сколько мне помнится, жили в приборах и отвечали за их работу и там с ними всякие приключения происходили.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 авг 2020, 23:43

Mirra_di писал(а):
21 авг 2020, 20:32
Какие-то шаманские фишки?
вполне способствует медитации и погружению в себя и чтобы войти в измененное состояние :smile:
Mirra_di писал(а):
21 авг 2020, 20:32
Получается, когда что-то полечить надо, через них как-то удобнее воспринимать мозгу?
Да, это ваша индивидуальная удобная для вас мыслеформа) вам так удобно) не возбраняется))))) если вам комфортно. :smile:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 22 авг 2020, 09:48

olya_ya
olya_ya писал(а):
21 авг 2020, 23:43
Mirra_di писал(а): ↑21 авг 2020, 19:32
Какие-то шаманские фишки?
вполне способствует медитации и погружению в себя и чтобы войти в измененное состояние
Ой, спасибо большое @}->-- пазл сошелся прям сейчас. У меня опять возник глобальный вопрос из детства к самой себе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»