Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 28 сен 2018, 22:53

Сон с Вуньо: я ехала в каком то поезде, похож на поезд, который показывают в фильмах про ВОВ, этакие, "теплушки", там было темно, непонятные люди. Я увидела свою знакомую, подошла к ней, она стояла, как зомби, потом подошла к краю и просто шагнула из поезда в темноту. Я посмотрела вниз, там был глубокий овраг и очень темно. Я прошла немного по ходу поезда и увидела, что в одном проеме есть ступеньки вниз, я спустилась и каким то образом, нашла там свою знакомую, только вместо женщины, она была ребенком, я подняла ее в поезд. И еще я шла по какой то дороге, тоже ночью и на ней был огромный провал, и кто то закладывать его тратуарной плиткой, при этом, сказав мне, что мол, надоела эта яма, пора ее заложить.
Второй день проживания, был очень суматошный, но по большому счету, вполне себе позитивный, что не могло не порадовать, особенно после первого дня проживания.
В целом, думаю, что руна, может указывать на ситуацию, которую, ошибочно можно считать приятной, позитивной, но если капнуть глубже, то может оказаться, что приятного, мало:(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 29 сен 2018, 23:25

патрик
Я вот часто замечала в формулах для хорошего настроения именно ее. Но вот многие из них не работали (пробовала не я и не на себе). Конечно частично это зависит от связки рун, в остальном видимо руну не так поняли, не так перевели мастера может... Я не знаю. По мне она хорошо указывает путь, но как самостоятельная для достижения или счастья- сильно сомнительно. В общем с ней осторожно)
П.С. Дорогие рунологи-ставьте плюсики другим отписавшимся и вообще тем, кто участвует в теме проживаний- не могу только я плюсовать ) иначе считается накруткой и блокируется)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение September » 05 дек 2018, 19:06

Вуньо, как и у многих здесь, оказалась не такой уж радостной.
В первый день, сразу как проснулась, три приятных оповещения: пришли деньги, пришла посылка и еще одна посылка отправлена ко мне) Вот так Вуньо, думаю) Первые два дня прошли спокойно, порадовала очень долгожданная и приятная посылка - заказ с интернет-магазина с милыми сердцу вещами и под этим кайфом я и прогуляла два дня. А вот когда пришла вторая, тут меня накрыло депресухой. Суть в том, что я участвовала в обмене подарками на новый год. Ты отправляешь подарок незнакомцу и тебе приходит подарок, но не от этого же человека, а совершенно другого, такая вот цепочка) И подарок который мне пришел вызвал у меня просто кучу негатива и мне даже стыдно за это. Видно что собрано с душой, ребенком или подростком, приятные пожелания, хендмейдные штучки, китайский хлам, но посылка с душой и интересной задумкой. Но меня от содержимого просто затошнило, я даже не могу объяснить, у меня просто сложилось ощущение какого-то...неблагополучия. Еще там были цветы...искуственные, которые я просто ненавижу и которые ассоциируются у меня с гробами. Мне хотелось выкинуть эту коробку в окно, одновременно было стыдно за это, типа "да что ж я за мразь меркантильная, подарок от ребенка мне не понравился"! После этого меня на пару дней накрыло серостью и я даже не могла понять почему, неужели такая мелочь вывела из себя? И вообще стала происходить какая-то невезуха, по мелочам, но все же. Постоянно были какие-то мелкие обломы.
Прочитала у девочек что вуньо может высвечивать проблему, указывать на что-то, стала анализировать на что мне могли указать и вот мои выводы. Я уже давно поняла, что не умею принимать в свою жизнь блага. Мне постоянно кажется что я не достойна, постоянно чувствую вину если что-то дарят."Ой, не надо было" и все такое. При этом сама отдаю очень много. Поняла я это давно и старалась с этим бороться. Пару месяцев назад, когда была на море, устроила прям челлендж себе, работала над своими мыслями и поведением, расцвела) стали сыпаться деньги, подарки, внимание от мужчин и я научилась принимать это с достоинством, а не с чувством вины. Исполнилось очень много желаний, пришло много желанных вещей в мою жизнь. И на этом я расслабилась и всё. Закрыла для себя эту тему, а зря. Потому что когда я опять погрузилась в обычную рутину мое достоинство ветром сдуло, а я этого и не заметила. Когда я собирала свой подарок для обмена, а он был довольно неплохой, я думала: а что если мне придет плохой подарок, не такой дорогой. И сама же себе отвечала: ну и что, я могу себе позволить делать такие подарки, а кто-то не может, даже если придет фигня я буду рада. Я просто не была готова принять желаемые блага, я опять сидела в этой яме вины и стыда за то что могу получить ЛУЧШИЙ подарок чем мой, а вот худший - это пожалуйста. Вот и получила) Если бы пришел просто дешевый, но приятный подарок, я бы действительно не придала этому значения, но пришел ужасный лично для меня подарок, для другого человека он таким возможно не показался бы.
Короче, Вуньо конкретно тыкнуло меня носом и я благодарна этой руне)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 05 дек 2018, 19:35

September
Интересный у вас опыт) от себя могу добавить, что причина может быть так же в энергетической несовместимости с человеком, который это послал) Может быть вы достаточно восприимчивы к чужой энергетике и у отправителя могут быть неполадки, что вызвало отторжение. Сама лично я тоже придирчива к искусственным цветам, так что вас понимаю) Да и к энергетике у себя дома тоже. А что это за интересный сервис передачи подарков? прям любопытно стало)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение September » 05 дек 2018, 19:47

olya_ya
Это группа в контакте "Волшебные посылки на новый год" называется.

Про энергетику точно сказано, я даже задумалась, стоит ли вообще участвовать в таких проектах, если я так восприимчива к чужой энергетике. А с другой стороны, если бы было без хендмейда и цветов - почему нет, просто не повезло с отправителем)

Я считаю что мы сами притягиваем к себе определенные вещи и события, поэтому и стала разбираться, почему не повезло и ко мне пришло такое вот) Это как звоночек - что-то где-то не так)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение Сantadora » 11 дек 2018, 13:08

ля влияния на настроение и отношения я уже давно использую одиночную Вуньо. С ее помощью мой очень критичный и ворчливый муж становится веселым мальчиком, легким в общении. Вот и в тот день, когда я проживала Вуньо, я с мужем как-то особо ладила. Вообще общаться было легко со всеми. В теле легкость была и пузыристость, будто по венам у меня течет шампанское и ударяет в голову. Я под Вуньо легкая и воздушная, чесслово. Очень люблю эту руну! А! Еще именно под Вуньо мы с мужем очень стремились закончить ремонт - вот такая тяга к счастливому итогу, совершенству))))

Медитация.
Я впервые в медитации увидела себя. Я бежала по бескрайнему по, в венке из ароматных огромных белых цветов и была счастлива. Было ощущение всеобьемлещего счастья, будто оно распылено в воздухе.
Добежала до особого места - на троне сидела русоволосая, очень красивая и недовольная богиня. В руках у нее был посох, заканчивающийся Вуньо. Богиня была недовольная тем, что в моей жизни мало Вуньо - легкости, радости, что я не могу открыть Вуньо свое сердце.Она говорит, что мн е нужно обязательно сделать 2 вещи (богиня взяла обещание, что явыполню ее указы): нужно сделать из золота кулон с Вуньо и всегда носить его на шее, а еще - каждый день очень тщательно и подолгу смотреться в зеркало. Я вот второго указания не поняла и попросила рассказать, в чем заключается мой урок с зеркалом. Передо мной появляется огромное зеркало во весь рост. Богиня говорит:" Смотри! " Я смотрю. Блин... какая я прекрасная!
"Ты совершенство" - говорит богиня. "Ты должна вспоминать об этом каждое утро"
У меня на лбу появляется знак Вуньо. И такой же - нв плече.
Я спрашиваю, значит ли это, что я принята. Богиня смеется и говорит, что я давно уже принята в Воины и вопрос не в том, принимает ли меня конкретная руна, а принимаю ли ее я. "Ты представить себе не можешь свою мощь. Боги видят тебя", говорит Богиня.
Перед тем, как попрощаться, я прошу ее позволить подержать ее посох. Она смеется и гоыорит: ненадолго)
Посох невесомый. Он из какого-то очень легкого дерева. Я пытаюсь взмахнуть посохом, но Богиня говорит: " ты можешь сделать это силой одной мысли". И выпускаю посох из рук, он висит в воздухе. С помощью мыслей я вращаю его. Это тааааак круто!
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 дек 2018, 13:25

Сantadora писал(а):
11 дек 2018, 13:08
Я под Вуньо легкая и воздушная, чесслово. Очень люблю эту руну! А!
Мне кажется этот эффект зависит от психотипа или еще каких индивидуальных параметров, так как чисто для себя веду статистику по тем, кто проживает эту руну, в том числе среди знакомых, кто не отписывается. И у многих по настроению обратный эффект. Вы считаете себя в жизни легким человеком?

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение Сantadora » 11 дек 2018, 13:30

olya_ya писал(а):
11 дек 2018, 13:25
Вы считаете себя в жизни легким человеком?
я считаю себя глубоким и тонким, а потому по большей части депрессивным человеком. И все мои знакомые со мной согласны :smile:


А по Вашей статистике Вуньо дает легкость уже легким людям? То есть ее энергия накладывается на уже имеющуюся и ярко выраженную энергию легкости у человека?
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 дек 2018, 13:37

Сantadora
По моей статистике легкие люди наоборот от нее дуреют до невроза) У меня был такой эффект, и еще как минимум у 5 человек. Ее часто включают в состав формул направленных на улучшение настроения и я часто замечала там противоречивые отзывы. Вопрос- почему? А статистика проживания в принципе это подтвердила, что руна не для позитивных людей. Наверное даже скорее притормаживает. Она требует более продуманного и комплексного использования для того, чтобы стать универсальной, на мой взгляд.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение Сantadora » 11 дек 2018, 13:40

olya_ya писал(а):
11 дек 2018, 13:37
руна не для позитивных людей. Наверное даже скорее притормаживает.
притормаживает? в работе притормаживает у позитивов?
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 дек 2018, 13:45

Сantadora
Притормаживает скорее не работу, а темперамент и энергию. Люди чувствуют будто их встряхнули и весь осадок, в виде каких- то загонов и мыслей, с которыми они сами справляются, поднимается наверх. И получается состояние навязчивых мыслей и неврозов)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 23 июн 2019, 16:54

Ну что, отписываюсь по медитации.
Вообще, очень интересные эти руны. Только утром мы с Гебо прекрасно сосуществовали, как вдруг я почувствовала, что она выполнила все и хочет уйти. Я отпустила. Вуньо собиралась завтра, но она просто сейчас - срочно иди и рисуй меня :shock: ... Я конечно послушалась, и вот медитация..
Сначала я как всегда сразу увидела руну. Она довольно спокойная. Потом я увидела лицо Одина, но не в доспехах, как на Гебо (да, кстати, забыла сказать, что я кроме медуз видела Одина в доспехах) а просто лицо в какой то шляпе чтоли. Потом был знак свастики. Потом двое маленьких детей, играющих во дворе, мальчик и девочка, светловолосые. Потом опять Один, и пришел меч. Меч был как в потоке каких то энергий, и он был такой яркий и начищенный. И показывал себя со всех сторон, мол посмотри, какой я красивый, меч.. А потом был некто с крыльями большими. Но тут я не поняла, было ли отношение крылатого к мечу или нет. И вообще чей это меч.
Потом я очутилась в лесу. Таинственном таком... Стволы темных деревьев, туман.. Но блин кончился трек и я просто открыла глаза. Надо было продолжить и посмотреть, что за лес. Но я отключилась(((
При активации руны - слегка кружится голова, и начинает гореть под нанесением руны.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 25 июн 2019, 08:04

И так, по проживанию. Очень не однозначная руна. То вверх, то вниз эмоции. То радость прям захлестывающая, то просто села батарейка и эмоций ноль. Ходила два дня выходных из угла в угол. Ловила волну, когда подъем, то прям бежала что то делать, чтобы успеть, пока не успел заряд сесть. И так два дня. Сны заканчивались исключительно эротическим подтекстом, аж как то выбесило меня. Нет, чтонибудь стоящее... Периодически болела голова, и подкруживалась. Сегодня буду отпускать.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 25 июн 2019, 08:42

Ну вот и первая кровь. Стала стирать губкой, подводка для глаз стойкая оказалась, я чуть надавила, смотрю потом, две царапины.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 25 июн 2019, 14:28

Юлия2418
Ну вот что интересно- во многих источниках руна указана как супер- позитивная, но на деле почти у вспех были проблемы как минимум с эмоциями

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 25 июн 2019, 19:35

olya_ya
Да, я вот читаю сейчас комментарии, и странно конечно, почему так руна реагирует)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 25 июн 2019, 20:10

Юлия2418
Притом это закономерность. Я для себя сделала вывод, что эта руна- для связки и для двигателя идей, процесса. Ну уж точно не для вывода из депрессии, например)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 30 янв 2020, 11:16

Доброго дня.
У меня назрел вопрос вот какой: могут ли руны проживаться в своем обычном порядке, без нанесения на себя?
Сейчас поясню, посему спрашиваю.
Последей руной, которую я наносила на себя для проживания, была Гебо.
Далее я решила сделать перерыв в неск дней, т.к. ставила рунические чистки на себя и на мужа. Потом в 29лд у меня всегда генуборка и в этот раз решила почистить дом свечрй с Квеортами. После чистки сделала для дома амулет на деревянной плашке выжгла защитный став и повесила над дверью.
На следующий день начинаптся свистопляска - мы дико ругаемся, ругаемся мы часто но в этот раз я прям подумала, что это конец.
И до сих пор, как-то все не очень гладко у нас.
Я где-то надеюсь, что таким образом вскрылся негатив... Ну не знаю. Читала на форуме, что бывает так - ссоры после чисток.

Ну так вот. Где-то в перерыве между чисткой Квеортами и нашей я вдруг ощущаю себя очень радостно. Я даже подумала, ну вот, негатив ушел и стало все хорошо. Прямо настроение ниоткуда, ничего не предвещало от слова совсем! Ни радостных вестей, ни встречь, вобщем никаких предпосылок. Просто это распирающее изнутри чувство радости и уверенности, что все прекрасно.
Я даже сходила на давно заброшенные занятия фитнесу. Намарафетилась - макияж, сережки, косы, хотя обычно я ходу как обычно. Благо работаю дома... Можно хоть весь день в трениках и мне так удобнее. А тут вот, порыв случился.
Я даже подумала не нанести ли под шумок для проживания руну Вуньо, но потом подумала что это какой-то эээ нечестно) ну вот так я подумала.
Потом конечно это состояние прошло.
И вот вчера снова скандал. Причем на пустом месте - я как взбесилась, запаниковала, накрутила себя за секунду. Прям вжжжух! Я разворачиваюсь прямо перед финес залом и иду домой. Там мужу высказываю кучу гадостей, меня все в нем злит, он меня задолбал уже!
Потом меня начинает трясти я замерзаю. Лежу под одеялами в свитере и штанах и чувствую, что я ледяная. По коже ходит морозец. Еле отогрелась. (Кстати в этот день ставила на разблокировку и очищение Анахаты и Аджны, не может же чистка чакр ТАК проявиться? :shock: )
Но всера я подумала а не включилась ли на продивание Хагалаз?
Может ли вообще такое быть?
Или это я дочистилась? :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 30 янв 2020, 18:14

_Tany_ писал(а):
30 янв 2020, 11:16
Но всера я подумала а не включилась ли на продивание Хагалаз?
НЕт
_Tany_ писал(а):
30 янв 2020, 11:16
Может ли вообще такое быть?
Не может.
Сколько у вас дней прошло после чистки? На сколько дней вы ставили чиститься себя и мужа? Чаще всего люди ругаются или на пике чистке, или если вы не дочистились, а лишь сковырнули негатив.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 30 янв 2020, 19:38

olya_ya писал(а):
30 янв 2020, 18:14
Сколько у вас дней прошло после чистки? На сколько дней вы ставили чиститься себя и мужа?
Себя и мужа сначала чистила мощным ставом, рекомендации были на 6часов, но я оставляла на больше. После диагностика показала, что оба чистые.
Потом чистила дом Квеортами. И после этого мы на сл. день очень сильно ругались.
Я подумала, что недочтстились и снова поставила - себе на точечно а мужу фоновая чистка еще стоит...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»