Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 14 июл 2018, 00:36

Приветствую все тех, кто продолжает эксперимент вместе со мной, а так же просто наблюдателей.
Начало в этой теме:viewtopic.php?f=440&t=156601&p=3242816#p3242816

Сегодня подходит к концу мой второй день проживания руны Вуньо.
Сама руна:
Изображение

Для медитации просился трек:
phpBB [video]


Ощущения от медитации на руну Вуньо.
Нанеся руну на свое запястье я почувствовала будто бы она излучает золотой свет) Нырнув в этот свет я увидела ее в образе зеркала, достаточно строгого, без особых украшений. Золотая ножка, а внутри серебряное свечение, холодное и манящее. Я как-то сразу поняла, что знакомство с руной будет интересным и неоднозначным. На этот предмет я смотрела со стороны, не стремилась взять в руки или увидеть свое отражение. После созерцания зеркало растворилась и я завершила медитацию.

Личный опыт проживания руны Вуньо
Практически сразу после нанесения руны на себя я стала понимать, что все больше меня мучают мысли о будущем. Произошла зацикленность на желании и на сценарии как этого достичь. Твердая уверенность идти вперед за мечтой ( я и раньше к ней шла, но более мелкими шагами и не торопясь). Сейчас же я себя чувствовала несколько обеспокоенно, что моя цель не воплотится в самое ближайшее время ( а я до руны и не планировала все сделать срочно). Я чувствовала даже себя несколько неполноценно. Еще, кроме зацикленности, была слабость. Ее можно приплести к солнечному затмению, так что не обвиняю целиком в этом руну. на второй день было все больше целеустремленности и все больше раздражения буквально на все, будто не с той ноги встала. Руну уже хочется смыть) По событиям: много что успела переделать с большой легкостью, выбирала еще подарки для близких. Но на фоне постоянных мыслей о будущем как-то все притупилось. Было ощущение, что время очень быстро летит, молниеносно.

Сон под руной Вуньо
А вот снился мне совсем кошмар кошмарный. Мне снилось, что меня хотят посадить в тюрьму или взять в плен и это очень сильно меня пугало. Почему за мной охотились- совершенно не помню. Но ощущала этот ужас, животный страх буквально. И он охватил меня настолько сильно, что смог повлиять на принятие решения- лучше умереть, чем достаться этим людям. и я нашла какой-то тупой нож и пыталась им вскрыть вены. Я буквально чувствовала эту боль порезов на себе, но они получались не глубокими, кровь текла недостаточно сильно, чтобы я умерла быстро. И я пыталась нащупать сонную артерию и нанести ранение себе там и это даже удалось сделать. За мной гнались дальше и я пыталась бежать вперед, чтобы выиграть себе немного времени для того, чтобы меня не смогли откачать, чтобы я истекла кровью и умерла. Я чувствовала как нехватка кислорода провоцирует головокружение и слабость. И тут я как бы теряю сознание и падаю и в этот момент просыпаюсь. б-р-р-р-р

Выводы о проживании
Лично я для себя считаю приемлемым использовать руну для достижения задуманного, для исполнения желаний. По поводу ее позитивного влияния на психику- есть большие сомнения. Скорее всего ее следует все же направлять другими рунами и уравновешивать. В противном случае можно устроить себе не радостную погоню за навязчивой идеей. В любом случае это мой субъективный опыт, буду рада, если кто поделится своим. @}->--

Значение руны Вуньо

Прямое положение
Вуньо – одна из самых благоприятных рун. Она символизирует радость, позитив, а также свидетельствует о том, что нынешним неприятностям скоро придёт конец. Эта руна представляет собой некую кульминационную точку, поворот колеса Фортуны в пользу спрашивающего. И теперь человеку остаётся просто ожидать, как однажды удача постучит в дверь. Вуньо, выпадая в раскладе, словно желает ему: «Будь счастлив!» В чём именно человеку ожидать удачи и успеха, обычно подсказывают соседствующие с Вуньо руны. К примеру, Ансуз укажет на хорошее известие; Йер – на получение денег как заслуженной компенсации за потраченные усилия; Эйваз – на то, что цель, которая до сих пор существовала лишь в воображении гадающего, теперь, наконец, реально замаячила на горизонте. Выпавшая же в раскладе руна Один указывает на то, что светлая полоса в жизни человеком более чем заслужена, ибо если у него и были какие-то прегрешения или невыполненные обязательства, то он с лихвой искупил и выполнил всё это.

Перевёрнутое положение

В перевёрнутом виде Вуньо показывает, что некие процессы приторможены, что в планах возникли препятствия, которых невозможно было предвидеть. Так бывает, когда у человека нет сомнений в результате и вдруг – на тебе! – всё пошло наперекосяк. Кстати, последний аспект очень точно характеризует комбинация перевёрнутой Вуньо и перевёрнутой Турисаз. Впрочем, о фатальных проблемах такая руна не говорит. Препятствия преодолимы, проблемы разрешимы. Но вот только момент неожиданности ставит в тупик и не даёт возможности мгновенно среагировать, что-то быстренько исправить, убрать с пути препятствие. Если в паре с перевёрнутой Вуньо выпала руна Райдо, значит, человеку предстоит поездка, и она почти наверняка окажется проблемной – во время неё случится какая-нибудь задержка либо поломка. Если это руна Хагалаз, то такое сочетание указывает, что задуманное дело явно рискованно. А Наутиз предупреждает о том, что проблемы может создать нетерпение спрашивающего, который всеми правдами и неправдами поторапливает события.

Магическое применение руны Вуньо

Успех в путешествии; осуществление в любой области; вызывает хорошее настроение, восторг, радость, прилив энергии; талисман в дорогу (легкая, приятная поездка); мощнейший очиститель астрала; улучшает самочувствие и снимает энергетические блоки. Помогает побороть печаль, огорчение, боль.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 16 июл 2018, 05:30

Вообще никак не откликнулась руна...Медитация не получается вообще, меня просто вырубает и не важно, какое время суток. А снов не вижу никаких, ну или не запоминаю. :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 16 июл 2018, 13:51

Братчанка
вообще ничего не происходило?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 16 июл 2018, 18:43

olya_ya писал(а):
16 июл 2018, 13:51
Братчанка
вообще ничего не происходило?)
Все ровненько, спокойненько. Прям болотце какое-то. Сегодня вышла на работу после отпуска. Выяснилось, что предстоит пару дней бездельничать у компа. Основная работа с четверга начнется....
Еще такой нюанс обнаружился: в кабинете по углам рассыпана соль. В мое отсутствие там был проходной двор-ремонт делали.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 16 июл 2018, 19:06

Братчанка
Я думаю можно позже вернуться к ее проживанию, если будет желание)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 16 июл 2018, 20:01

olya_ya писал(а):
16 июл 2018, 19:06
Братчанка
Я думаю можно позже вернуться к ее проживанию, если будет желание)
Это да, обязательно повторю. Может на меня так затмение повлияло :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 29 июл 2018, 22:48

Медитация на Руну Вуньо:
Настырно шла цветочная тема. Сама Руна была усыпана цветочками. Мелкими каким-то, разноцветными. И на каждом из них были капли от дождя или росы, поэтому они светились. Выплыл неожиданно алый букет крупных роз. Видела море и выныривающих дельфинов. Но они не просто выныривали из моря, а именно мне на встречу. Протяни руку и можно погладить их умные головы. И вот на фоне всей этой красоты неожиданно большая медвежья голова. Как чучело. С оскаленной пастью, высунутым языком. Ерунда какая-то. Тут же с медитацией закруглилась.
Проживание радостной Вуньо началось совсем не радостно. Такое сложилось ощущение, что Руна намеренно преподнесла себя в перевёрнутом виде. Буквально за несколько часов на работе получила массу неприятных звонков и сообщений. Причём это были не какие-то глобальные неприятности, а именно нерадостные вести. Тут же расстройство сменялось радостью и весельем. И через полчаса опять нерадостные новости. Вот такие качели происходили. Я искренне недоумеваю до сих пор, почему такая светлая и позитивная Руна так себя показала?
Сны: белиберда-белибердень. Снилось, что я с подругой сажусь в паровозик. Ну такой, знаете, который как экскурсионный возит людей по городу. Вагончики, много людей в вагончиках. Выбрали место. А тут обнаруживается, что сиденья все мокрые. Вижу на тротуаре табуретки. Срочно бежим за ними, а в это время подходит уже водитель и объявляет об отправлении. Мы с этими табуретками несёмся в вагончик, а водитель и говорит: что вы так торопитесь? Я же вижу, что вы вышли и без вас никуда бы не уехал. Едем по городу. Жарко, душно, каменные джунгли. Я так хочу, чтобы паровозик сделал остановку. И вот посреди многоэтажек и асфальта возникает оазис: травка, лавочка, живность всякая, цветочки. Коровы пасутся. люди начали выходить, а я побаиваюсь. Говорю: там же быки, они не разозлятся? Ответ: да нет! они уже привыкли к людям. Выхожу. Ко мне подходит белый телёнок. Глажу его. А он пытается сосать мою руку. И мне показалось, что телёнок слепой. Как у котёнка не открылись ещё глазки.
Вообще было оооочень много снов: снился мой бывший. В хорошем расположении духа. Добренький такой. Снилось, что мой начальник со мной флиртует. Снились какие-то романтические встречи.
Вывод: для меня Вуньо оказалась сложной, переменчивой, даже какой-то непостоянной. Легкомысленная как бабочка: хочу-повеселю, хочу-разочарую.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 30 июл 2018, 17:02

somerset писал(а):
29 июл 2018, 22:48
Я искренне недоумеваю до сих пор, почему такая светлая и позитивная Руна так себя показала?
Вот и на мне она не были именно радостной и позитивной. точнее не только.
Возможно дело в том, что она должна быть как помощник, высвечивать реальные желания и цели?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 30 июл 2018, 18:54

olya_ya писал(а):
30 июл 2018, 17:02
Возможно дело в том, что она должна быть как помощник, высвечивать реальные желания и цели?
Здравствуйте. Не совсем понимаю, как это?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 30 июл 2018, 18:55

somerset
я писала в своем отзывы размышления почему она не вызвала какой-то эйфории или хорошего настроения. Наоборот высвечивала проблемы и направляла мысли в нужное русло.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 30 июл 2018, 19:27

olya_ya
Да, я всегда читаю Ваши посты. Рассуждаю. Занятные у нас с Вами совпадения получаются. Что до Вуньо, то моё мнение таково(по итогам проживания): хочешь получить радость-реши насущные проблемки. Именно ПРОБЛЕМКИ, потому как у меня это было не глобально. Т.е Вуньо показала, ты расстроилась, собрав волю в кулак решила и как итог-радость! Вуньо как некая эстафета с препятствиями. прошла-и на финише получи награду!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:37
Репутация: 20
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение talini1 » 03 авг 2018, 17:56

Вуньо
Медитация ничего не дала, руну как другие я не увидела.
Снилось 7 могил и как будто это предыдущие руны и их копает пожилой мужчина и женщина в мужской одежде, а еще четко цифра 28 на двери.
И даже во сне я пыталась выяснить кто из них Вуньо.
Так совпало, что вовремя моих экспериментов в рунах, на работе началась «движуха». Уволился начальник соседнего отдела и у меня опять захотели забрать человека.
Тут я уже сказала нет, а теперь думаю может я не права. Все выразили мне сочувствие; что меня не поставили в соседний отдел. А я никогда и не хотела, и у меня даже и желания не было.
Вечером было желание прогуляться с работы по набережной. Вроде живу в 2 шагах от Москвы реки почему хожу дворами, расслабилась и вдруг так отчетлива поняла, что не интересует меня работа, что если я завтра уволюсь, то последние 10 лет своей жизни я даже и не вспомню.
И появилось новая цель, новое желание. Захотелось бежать, что-то делать и нахлынуло такое депрессивное настроение, от понимания, что я не знаю как это осуществить и вообще осуществиться ли желание когда-нибудь.
Домой идти не хотелось и я забрела в кинотеатр.
Ночью снилось опять будто руны идут строем, а я с охраной их охраняю. Наверно все из-за того что так опять не увидела руну, а может и увидела, но сама не поняла.
Утром с трудом собралась, знала что опаздываю, но торопиться не хотела, депресивный настрой нарастал.
Ощущение будто в болоте усилилось, достала кредитку и уговорила друзей пойти на Останкинскую башню.
Но ощущение будто жизнь замедлилась и течет скучно и не правильно, не отпускало.

Не знаю почему везде написана «радость», мне казалось, что она будто вынула что-то важное, что пряталось внутри меня на поверхность и перетряхнула.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 03 авг 2018, 20:12

talini1 писал(а):
03 авг 2018, 17:56
И появилось новая цель, новое желание. Захотелось бежать, что-то делать и нахлынуло такое депрессивное настроение, от понимания, что я не знаю как это осуществить и вообще осуществиться ли желание когда-нибудь.
Вот точно такая же ситуация, всплыли новые желания. И очень навязчиво. Даже скорее не новые, а отодвинутые.
talini1 писал(а):
03 авг 2018, 17:56
Не знаю почему везде написана «радость», мне казалось, что она будто вынула что-то важное, что пряталось внутри меня на поверхность и перетряхнула.
плюс 100. Для себя решила, что смысла ее отдельно использовать на какие-то радости нет, только в связке

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:56
Репутация: 11

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение eugeniya » 11 авг 2018, 15:14

День добрый! :) Давно не писала- ноут был далеко, а с телефона не удобно..
Итак, Вуньо. Ровный вход в медитацию, ничего не мешало, не отвлекало, но ощущения были разносторонние. Сказать что 100% позитивные не могу. Более подходящее слово - " контрастные".
За 2 дня не происходило ни чего особенного, но появилось чувство вины перед ребенком, что я не могу дать ей столько эмоций, сколько ей хочется. Энергии последнее время 0.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 авг 2018, 17:54

eugeniya
Вот вас тоже руна толкает на какие-то мысли и желания, скорее всего скрытые. Частый эффект выходит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 22:11
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение cfifvjqv » 05 сен 2018, 22:23

Неожиданно для меня второй день с руной проходит в непрерывных заботах, в первый день я просто разрывалась между нерешенными своими домашними делами и делами соседей, со мной постоянно до позднего вечера были люди, домой я попала поздно даже думать некогда было, в какой-то момент себя на мысли поймала что не ожидала такого и меня это даже раздражало. Упала спать и сон был неприятный и даже страшноватый, сначала во сне я ехала на своей машине по своей полосе, по встречке- грузовик , и тут какая то машина едет не сбавляя скорости и сигналит что бы я ее пропустила, т.к. это было возможно только при выезде на встречную полосу прямо в лоб грузовика я во сне решаю ничего не делать так как я либо погибну либо просто буду виновата в ДТП и тут я понимаю что в меня все же въехали, я ругаюсь, но я права поэтому понимаю что все решиться нормально, второй сон совсем непонятный и неприятный был, а днем водопродо преподнес неприятный сюрприз, и опять в неприятных заботах день, я по наивности не ожидала такого при проживании руны Вуньо. Похожу с ней еще.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 06 сен 2018, 18:18

cfifvjqv
Вот судя по сну очень похоже на совпадение, точнее что период проблем был уже определен и в этом момент вы проживали Вуньо. Ну на самом деле права я или нет скорее покажет ваш опыт без нее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 22:11
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение cfifvjqv » 06 сен 2018, 20:54

Думаю Вы правы, и наверное следует сделать перерыв .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 06 сен 2018, 21:08

cfifvjqv
Да, сделайте перерыв, а затем проживите руну еще раз, через некоторый промежуток. И если снова будет такая же тенденция, то можно делать однозначные выводы в вашем с ней взаимодействии)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 27 сен 2018, 22:35

Специально не читаю, как девочки проживают руны, до тех пор пока не проживу сама. Чтобы не сбивать себя. Поэтому от Вуньо, ждала позитива, радости, хорошего настроения, вообщем готовилась прожить день в удовольствие. Как бы не так... До обеда, видимо, еще работал мой настрой, но...как говориться "не долго музыка играла..."Такое чувство, что руна решила, начать с того, что "спустила меня с небес на землю", в грубую реальность. Настроение резко испортилось, после обычной встречи, на которую в другое время, я бы отреагировала, думаю, нормально. Здесь же, все мне показалось до безобразия, фальшивым и не искренним. До вечера, настроение было на нуле, состояние какое то депрессивное, слезы, сопли...Чувствовала себя обманутой и жутко несчастной. Как то, не так, я предстояла себе знакомство с Вуньо, но наверное, так нужно было и возможно я должна что то понять для себя, но не то настроение:(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»