Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:37
Репутация: 20
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение talini1 » 20 июл 2018, 17:23

А Шум Океана, так и набрала, там 5 часовая запись)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:37
Репутация: 20
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение talini1 » 23 июл 2018, 10:42

Руну Кенез продолжение...
К вечеру пятницы «машинка» заработала :smile: , те дела что я пустила на самотёк решились сами собой, было ощущение, будто я смотрю фильм со стороны. К вечеру вообще сказали, что в соседнем отделе увольняется человек, и из моего отдела забирают самую скандальна, супер... @}->-- прям подарок)
На следующий день мы поехали с друзьями в парк Этномир, ни какого влияние от руны, я опять не ощущала, хотя она почти стерлась. Но к вечеру меня поймал старичёк (продает монеты с пожеланием счастья, любовью, желаниями), понимаю, что наверно он всем говорит эти слова, но они прямо были в точку. «Ты очень сильная, но очень добрая, и это тебе мешает жить. Начни жить для себя, а не для кого-то и вот увидишь все измениться»)))
Последний раз редактировалось talini1 23 июл 2018, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 июл 2018, 14:43

talini1
Иногда так бывает, что чьи-то брошенные для галочки слова на самом деле относятся к вам. Вы все же эзотерик, если зацепило, то не спроста)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 06 сен 2018, 21:35

Отпишусь и я:) Руну Кеназ, проживаю 2й раз. Первый раз, дней 10 назад, но неожиданно, навалилась куча проблем, проносив руну 2 дня, смыла, решив, что сейчас, не самый подходящий момент. Все устаканилось, но проживать опять руну, пока не хотелось. Чувствовала, что то не то, что то тревожит, а что....? Под утро, увидела сон, девушка говорит, мне "я когда руну Кеназ наношу, все вижу" (Кстати о руне, я и думать забыла), но решила, что это ответ на мое тревожное состояние. Нанесла руну и..."сново, здорово", опять ни с того, ни с сего, навалилась куча проблем. Подправив руну, перед сном, оговорила ее, высветить тот негатив, который я чувствую, а откуда "ноги растут", понять не могу. И вот сон. "Я выхожу из своего дома (частный дом) и у меня во дворе, обосновалась группа молодых людей. Они сидели за столиками, кто откинувшись на стул, кто положив ноги на стол, вообщем, чувствовали себя, как хозяева. Болтали, смеялись. Меня это взбесило, думаю, ну ничего себе, раньше хотя бы разрешения спрашивали, чтоб войти, а сейчас в наглую, как к себе домой. Я стала их выгонять, они опешили, не ожидая такой реакции, но стали выходить, тихо, мирно, просто выходить. И тут один, здоровый, подходит ко мне и кулак показывает (у него кулак, блин, как у меня голова:)), я прошипела, сейчас бахну тебя из ружья и завалю, как медведя(это дословно:)) Он вышел. Вообщем, выгнала всех. Теперь понять пытаюсь, что имеено высветила мне руна, на кого указала, кого я выгнала? Понятно, что это негативные энергии, но что именно, понять не могу. Вообще, я поняла, что и первый и во второй раз, руна именно высвечивала те проблемы, которые нужно было решать, а не откладывать в "долгий ящик" Причем их, как оказалось, действительно, нужно было решать, потому что, после решения проблемы, наступало резкое облегчение и подъем настроения, как будто камень с души, падал. Как то вот так, проявила себя руна, в моем случае.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 06 сен 2018, 22:57

патрик
Добрый вечер! Судя по всему здесь проблема связана не с магией напрямую, воздействия не хватает и тут два варианта. Тут либо вы хватанули просто негативный эмоций от кого-то, направленных в вашу сторону, либо ваши проблемы в социуме. То есть вы видите решение проблемы, но находите сопротивление с другой стороны.

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Виливия » 26 окт 2018, 16:21

olya_ya
Добрый день)
Приснилось под руной перевёрнутая кеназ - добровольный отказ от всех благ, аскетизм, ушла ( как будто туда, от куда я родом. Скалы, во сне называла колония, удивлялась как она разрослась, как много людей вернулось в домой, и что здесь истина( пришла ассоциация , что как ласточки на скалах)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 27 окт 2018, 18:28

Виливия
можно сказать вам во сне показали, что руна перевернутая- остановка. Как раз ее символизм. Может быть в чем-то даже регресс. Если в прямом положении подсвечивает путь и дает новые идеи, то в перевернутом- антипод

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Виливия » 27 окт 2018, 22:00

olya_ya
Да) я это осознала сразу) главное, что мне во всем этом было вполне комфортно)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение September » 26 ноя 2018, 05:18

В компании Кеназ мне очень понравилось) Каких-то шибко ярких проявлений не было, но было очень тепло и уютно, как у камина в зимний вечер) Кстати о каминах. Появилась тяга к огню и уютным светяшкам, постоянно зажигала свечи, развесила по комнате электрические гирлянды, откопала забытый светильник-луну. Один раз торкнуло так, что начала искать в интернете электрокамины, потом случайно увидела на ютюбе идею с видеопроектором - транслировать изображение потрескивающего камина на экран или стену. Стала искать в инете где купить проектор ХD Потом вроде отпустило)
Начала изучать новый курс по рунам и они стали больше мне открываться и посверкивать гранями. Во снах сладко целовалась и примеряла новые туфли :-*

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 26 ноя 2018, 14:09

September
Для этой руны хороший опыт) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Maya_ » 19 фев 2019, 02:39

Готова поделиться своим опытом проживания руны Кеназ.

Медитация удивила, т.к. визуального сопровождения не было
(в следующие сутки еще проведу, любопытно визуально прочувствовать)
А вот как отразилось:
руну нанесла на левую руку, внутренняя поверхность, вблизи локтя.
Как только визуализировала руну - слева, будто сзади от меня, раздался сильный ветер, ощущение бури, с сильным звуком свиста. Он дул мне в спину.
Создалось ощущение, что это ветер целебный и буря эта в помощь мне - нечто усилить, а что-то и "по ветру пустить".
Уже после - ощущение, что поднимаюсь наверх, к небу, все выше и выше. Но летела спиной наверх, будто слева кто-то подхватил меня, придерживая за живот, и вот так вместе летим.
И все происходит очень быстро. На том все и прекратилось. Ощущения потрясающие.

В первую ночь все сны, как на подбор - общение с разными людьми, знакомыми и не очень. И со всеми в разговорах, шутки-прибаутки, смешки разные. Даже проснулась со смехом))

Днем практически такая же ситуация - веселила себя и близких шуточками, остроумными выражениями.

Лишь один нюанс, который озадачил - не могла особо ни на чем сосредоточиться.
Настроение легкости, порхания, веселья и куража.
Поняла, что в этом состоянии не могу работать, ничем серьезным заняться, поэтому перенесла на другие дни. Этот момент также отметила, когда слушала рассказ подруги о довольно серьезных событиях в ее жизни, но уже после - не могу вспомнить о чем она говорила и всё тут.
Думаю, это можно использовать в плюс, когда необходимо отдохнуть, дать организму передышку, а разумом сложно "отцепиться" от важных дел.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 19 фев 2019, 13:03

Maya_ писал(а):
19 фев 2019, 02:39
Думаю, это можно использовать в плюс, когда необходимо отдохнуть, дать организму передышку, а разумом сложно "отцепиться" от важных дел.
Спасибо вам, что поделились))) А если не брать в расчет руну- у вас сейчас период, который требует большого сосредоточения? Может быть руна отвлекла показывая, что вы слишком погружены?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Maya_ » 19 фев 2019, 13:31

olya_ya писал(а):
19 фев 2019, 13:03
Спасибо вам, что поделились))) А если не брать в расчет руну- у вас сейчас период, который требует большого сосредоточения? Может быть руна отвлекла показывая, что вы слишком погружены?
Добрый день Вам @}->--

возможно. мне трудно судить, т.к. на внешнем уровне события распределяются в привычном режиме. Внутренне - активна, в постоянном процессе практики и обучения.
Но к такому распорядку привыкла, поэтому могу чего-то не замечать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Небо79 » 26 фев 2019, 22:59

Пишу и свой опыт. Руну нанесла вечером на правую руку красным фломастером.
Медитация ,с ней у меня проблемы, но все же безконечный ярко зелёный луг и горы с белыми шапками были.
Сны:руну носила два дня и все два дня снился один и тот же человек. Кто подскажет почему?
Первый день:Утро и до пол дня ощущениям безумного возбуждения эмоции зашкаливал, несогласия сосредоточиться на работе вообще.До пол дня провалялась дурака пытаясь привести себя в сознание)))во второй половине дня отпустило.Состояние нормализовалось и оставшиеся полтора дня все было нормально.
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 27 фев 2019, 14:12

Небо79
Добрый день! А вы по порядку проживаете футарк? Если вам снился два дня один и тот же человек, то тут очень много вариантов, в том числе зависит от того какого характера сны и кем он вам является.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Небо79 » 27 фев 2019, 15:09

Добры день.Нет не по порядку))) Мне хотелось именно эту руну. Вот и нанесла.А этот человек моя проблема,решение которой он и есть))) :sad:
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 27 фев 2019, 15:24

Небо79
Ну тогда руна просто показала вам на него как на проблему и не более того. Такая ее специфика

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 22 июн 2019, 09:49

С этой руны, я начала медитировать по вашим трекам!
Не думала, если честно. что у меня получится, но к удивлению увидела огненного цвета, как будто горящую, руну и в углу (если это можно назвать углом) я увидела еще руну Одина. Я так была сосредоточена на понимании того, зачем мне еще и руну Одина показали, что отвлеклась и вышла из состояния.
И так, с этой руной, я пошла в поликлинику с ребенком, встретила соседа (я ему нравлюсь) но реакция в тот момент была какая то фантастическая))) У него аж затряслись руки, чуть не упал, просто пожирал глазами (было интересно это наблюдать). Но вот на работе на следующий день, на меня напала тупость! Я не понимала клиентов, не понимала что нужно было мастеру по изготовлению карнизов. В итоге пришлось отпускать с благодарностью. Но вот интерес у мужчин держался в течении дня. Шла с работы и получала комплименты) Было приятно. И уже подходя домой, я с удивлением увидела, что на асфальте оказывается такой знак есть, вернее два рядом впечатаны. До этого не обращала внимания, а тут мои глаза как будто направили на тот кусок асфальта.
Особых вибраций я не чувствовала.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 22 июн 2019, 12:08

Забыла еще вот, что добавить. Я после нанесения руны, вечером уже, вдруг почувствовала запах меда. Хотя я мед не люблю, от слова совсем. И запах тоже. А тут, он был на столько тонкий ароматный, не похож на приземистый медовый аромат, и длилось это не секунду, а гораздо дольше. Просто какой то божественный запах.
И на следующий день, до снятия руны, я опять его уловила. Тот же божественно-тонкий аромат.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 июн 2019, 13:49

Юлия2418
Видимо вас руна перенаправила полностью в любовное русло))) а чтобы вы сами обратили на это внимание- отупила)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»